Результатов: 3719

Брянский губернатор сообщил о прилете украинского снаряда в жилой дом

Сегодня украинские националисты обстреляли село Демьянки Стародубского муниципального округа Брянской области. Об этом сообщил губернатора Александр Богомаз. Один из снарядов попал в крышу жилого дома. tvzvezda.ru »

2023-9-7 19:29

ВСУ атаковали дронами 14-этажный жилой дом в Энергодаре

Украинские боевики этим утром атаковали город Энергодар в Запорожской области, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий в своем Telegram-канале, передает RT . По его словам, целью ВСУ стал жилой 14-этажный жилой дом, для атаки они использовали несколько беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-9-7 10:36

Огромная многоножка забралась в жилой дом и напугала людей

Мужчина выложил в сеть снимок, на котором запечатлено черное создание, похожее на комбинацию паука и многоножки и спросил у других пользователей, сталкивались ли они когда-нибудь с подобным существом. lenta.ru »

2023-9-6 16:03

Закинули коктейли Молотова в жилой дом: что двигало поджигателями магазина в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. В областной столице случился пожар в сетевом магазине одежды. Инцидент произошел 25 июня в центре города. В суде выяснили, что это не случайность и у злоумышленников был мотив. fedpress.ru »

2023-9-4 14:52

В жилой пятиэтажке в Республике Коми взорвался газ: есть пострадавшие

СЫКТЫВКАР, 1 сентября, ФедералПресс. Режим чрезвычайной ситуации ввели в селе Выльгорт Республики Коми. Там в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв газа. Гоститализирована пожилая женщина, жильцы эвакуированы. fedpress.ru »

2023-9-1 12:38

Обстрелявший жилой дом из гранатомета украинский военный получил 15 лет колонии

Верховный суд Луганской народной республики (ЛНР) приговорил к 15 годам колонии строгого режима военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дениса Заеца за обстрел из противотанкового гранатомета многоквартирного жилого дома в Северодонецке. Заеца признали виновным по двум статьям. lenta.ru »

2023-8-31 16:58

Сильный пожар в жилой застройке под Москвой сняли на видео

Пожар в жилой застройке подмосковного Красногорска сняли на видео. На кадрах виден столб густого черного дыма, поднимающийся в небо. По данным Telegram-канала Shot, огнем охвачено 300 квадратных метров, горит крыша одного из домом. На место ЧП выехали экстренные службы. lenta.ru »

2023-8-28 11:20

В результате атаки беспилотника в Курске пострадал жилой дом

Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал по повреждениях, которые получило жилое здание в Курске в результате атаки беспилотника.

ridus.ru »

2023-8-28 01:43

Украинский беспилотник врезался в жилой дом в Курске

Украинский беспилотник врезался в многоквартирный жилой дом в Курске. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Пострадавших нет. Здание получило повреждения, на некоторых этажах выбиты стекла. lenta.ru »

2023-8-27 08:55

В Химках обломки дрона упали на жилой дом, где спала семья

Обломки беспилотника, сбитого в подмосковных Химках, повредили жилой дом. В этот момент там спала семья — супруги с двумя детьми, к счастью, они не пострадали. Чего не скажешь о доме. SHOT публикует эксклюзивное видео с места. life.ru »

2023-8-23 10:29

В ДНР осудили на 22 года выстрелившего из пушки в жилой дом военного ВСУ

Верховный суд Донецкой народной республики приговорил к 22 годам колонии строгого режима военнослужащего Вооруженных сил Украины Вячеслава Симбирского, выстрелившего из пушки в жилой дом. Военный видел, что в доме прятался мирный житель, но все равно запустил снаряд, который пробил стену и ранил мужчину. lenta.ru »

2023-8-22 11:09

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом и автомобили в Красногорске

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом в Красногорске. По данным Лайфа, повреждены окна и рядом стоящие автомобили. Предварительно, никто не пострадал. life.ru »

2023-8-22 03:17

Вице-спикер Госдумы предлагает «убрать» такси из жилой зоны

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаила Черникова выступил за то, чтобы запретить парковку и длительную стоянку автомобилей такси в жилой зоне. mirnov.ru »

2023-8-20 12:21

В Калининградской области пожаловались на отсутствие воды из-за слишком плотной жилой застройки

Жители курортного города Зеленоградск в Калининградской области жалуются на затруднения с водоснабжением в городе. Они указывают, что проблема связана с появлением многочисленных гостиниц и многоэтажных новостроек. versia.ru »

2023-8-19 11:38

Обстрелявший жилой дом украинский военный пойдет под суд

Военная прокуратура Объединенной группировки войск утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении украинского военного, который обстрелял многоквартирный жилой дом в Северодонецке. lenta.ru »

2023-8-18 15:45

Жилой дом загорелся из-за обстрела ВСУ российского приграничного региона

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Забрама Климовского района Брянской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз. По его словам, в результате загорелся жилой дом и хозяйственные постройки. Местные жители при обстреле не пострадали. lenta.ru »

2023-8-17 17:23

Парковку и стоянку такси в жилой зоне предложили запретить

Парковку и долгую стоянку машин такси в жилой зоне предложили запретить. Соответствующую идею в письме начальнику главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаилу Черникову изложил вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов. lenta.ru »

2023-8-17 14:26

В России предложили запретить парковку и стоянку такси в жилой зоне

Запрет на парковку и стоянку автомобилей такси в жилой зоне более чем на полчаса и штрафы за нарушение этой нормы могут ввести в России nsn.fm »

2023-8-17 10:58

Суд в ДНР вынес приговор обстреливавшим жилой сектор Мариуполя азовцам

Верховный суд ДНР вынес приговор двоим минометчикам из бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), в ходе боевых действий обстреливавшим жилой сектор Мариуполя весной 2022 года. lenta.ru »

2023-8-17 22:46

Жилой комплекс с садами, прудом и авиарием появится на северо-западе Москвы

Проект бизнес-класса INDY Towers с собственными садами, водоемом и авиарием для птиц возведет в Хорошевском районе на северо-западе столицы Группа Аквилон nsn.fm »

2023-8-16 12:43

Ребенок пострадал при попадании беспилотника ВСУ в жилой дом в Белгороде

В Белгороде при взрыве в жилом доме из-за попадания украинского дрона пострадала 10-летняя девочка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-8-14 11:47

ЧП в Белгороде: беспилотник атаковал жилой дом

БЕЛГОРОД, 13 августа, ФедералПресс. В Белгороде произошел взрыв после атаки беспилотника по жилому дому. У многоэтажки выбиты окна, повреждены кондиционеры, посечен фасад здания, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-8-13 19:53

Три человека ранены при попадании ракеты ВСУ в жилой дом в Курской области

Украинские военные обстреляли село Волфино Глушковского района Курской области, одна из ракет угодила в жилой дом. Три человека получили ранения, сообщает губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-13 16:02

ВСУ при обстреле повредили жилой дом и торговый объект в российском регионе

В Брянской области в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждены жилой дом и торговый объект, сообщает губернатор региона Александр Богомаз. Под обстрел попало село Хинель примерно в полутора километрах от российско-украинской границы, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-8-10 13:15

ВСУ повредили жилой дом при обстреле Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили обстрел села Кирилловка Климовского района Брянской области. Об этом во вторник, 8 августа, сообщил глава приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-8-8 17:15

Крысы захватили жилой комплекс и заставили семью переехать в отель

41-летняя жительница Великобритании три месяца жила с детьми в отелях из-за заполонивших ее дом крыс. Терен Шоу переехала в новый дом в октябре 2022 года. Как только женщина зашла в помещение, то обнаружила дыры на кухне и свисающие со стен розетки. lenta.ru »

2023-8-7 21:10

Взрыв газа в российском регионе разрушил жилой дом

В СНТ «Речейки» под Читой произошел взрыв газа, который разрушил частный жилой дом. Об этом сообщили в управлении МЧС по Забайкальскому краю, пишет «Чита.ру». По информации министерства, пострадали два человека – пожилая женщина и 14-летний подросток — их госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-3 10:08

В Батайске возведут жилой комплекс с детским садом и сквером

БАТАЙСК, 2 августа, ФедералПресс. В Ростовской области началось строительство жилищного комплекса «Речной жемчуг». Он будет состоять из 11 многоквартирных домов на 975 квартир. fedpress.ru »

2023-8-2 13:40

Минобороны РФ заявило, что Киев ударил по жилой инфраструктуре Таганрога ракетой С-200

По данным ведомства, ракету обнаружили и перехватили в воздухе, на территорию города упали ее обломки tass.ru »

2023-7-28 17:22

ВСУ обстреляли жилой дом и территорию у больницы в центре Донецка

При обстреле рядом с больницей был посечен осколками автобус, следующий по маршруту №23, пострадавших нет, отметил мэр города Алексей Кулемзин tass.ru »

2023-7-25 13:02