Результатов: 3719

Неизвестный металлический предмет упал на жилой дом в Польше

Неизвестный металлический предмет упал на жилой дом на западе Польши. Отмечается, что объект сильно повредил крышу, пробил ее и упал внутрь. В результате инцидента люди не пострадали. О происшествии сообщили правоохранительным органам, сейчас его расследует прокуратура. lenta.ru »

2023-5-23 09:28

ВСУ уничтожили жилой дом при обстреле приграничного российского региона

Вооруженные силы Украины обстреляли село Соловьевка Брянской области. Был уничтожен жилой дом. В результате артобстрела уничтожен один жилой дом. Кроме того, повреждена хозяйственная постройка. При атаке на село никто не пострадал, уточнил глава приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-5-22 18:35

Взрыв произошел в жилой пятиэтажке в российском городе

В Кировском районе Волгограда произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме. По сведениям издания V1. ru, все произошло утром в понедельник, 22 мая, на территории жилищного комплекса «Колизей». Предположительно, после взрыва в доме начался пожар. lenta.ru »

2023-5-22 11:55

В граничащем с Украиной регионе жилой дом загорелся из-за обстрела ВСУ

В селе Козинка Белгородской области жилой дом загорелся из-за минометного обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков. На другой частный участок также прилетел снаряд — в результате были повреждены несущие конструкции дома и автомобиль. lenta.ru »

2023-5-22 11:50

Вместо снесенных пятиэтажек. В Западном Дегунине введут дом по реновации

В районе Бескудниковский на месте снесенных пятиэтажек в следующем году введут дом по реновации. В новостройке, состоящей из двух корпусов, будет 340 квартир. Также оборудована подземная парковка и благоустроена придомовая территория. aif.ru »

2023-5-19 14:11

Пожар в российской жилой многоэтажке попал на видео

В Оренбурге загорелся жилой дом. По сообщениям россиян, инцидент произошел на перекрестке улиц Советской и Максима Горького. Пожар начался в историческом особняке, очаг возгорания находится на верхних этажах многоэтажного здания. lenta.ru »

2023-5-17 11:14

Один человек погиб и семеро пострадали из-за попадания ракеты в жилой дом в Израиле

В израильском Реховоте в жилой дом попала ракета, запущенная из сектора Газа. В результате инцидента были ранены семь человек, есть один погибший. Вскоре после события премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху созвал оперативное совещание с офицерами военной разведки. tvzvezda.ru »

2023-5-11 20:11

Переселение по реновации. В районе Дмитровский ввели дом на 140 квартир

В районе Дмитровский ввели в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации на 140 квартир. В односекционном здании с подземной парковкой первый этаж сделан нежилым. Все квартиры сдаются с готовой улучшенной отделкой. aif.ru »

2023-5-11 12:25

В свердловском селе сгорел жилой дом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 мая, ФедералПресс. Огонь охватил жилой дом в селе Стриганское под Ирбитом. Пламя разгорелось на 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-10 07:54

Истребитель ВВС Индии упал на жилой дом

Самолет МиГ-21 ВВС Индии разбился во время тренировочного полета, в результате катастрофы погибли по меньшей мере три человека. Как уточняет в Twitter телеканал NDTV, истребитель упал на деревенский дом близ города Суратгарх в штате Раджастхан. lenta.ru »

2023-5-8 09:34

В Петербурге эвакуировали жилой дом после сообщения о СВУ в подвале

В Санкт-Петербурге эвакуировали жильцов дома после сообщения об обнаружении самодельного взрывного устройства (СВУ) в подвале. Подозрительный предмет был прикреплен к трубе с горечей водой, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-7 16:37

В Петербурге эвакуировали жилой дом из-за подозрительного предмета в подвале

В Петербурге в подвале жилого дома нашли подозрительный предмет, всех жильцов дома пришлось эвакуировать incident.mk.ru »

2023-5-8 16:17

Украинская армия обстреляла жилой дом

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Украинские военные обстреляли жилую пятиэтажку из танковых орудий, после того как жители отказались покинуть Артемовск и выехать в подконтрольную Киеву территорию. Матерей с детьми из жилого дома выводили насильно. fedpress.ru »

2023-4-28 17:12

Удар украинских боевиков по Донецку полностью разрушил жилой дом

Украинские боевики обстреляли центральный Ворошиловский район Донецка, в результате удара полностью разрушен жилой дом, рассказал корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. «Вы видите эту воронку, на ее месте был жилой дом. tvzvezda.ru »

2023-4-28 13:35

Жилой комплекс с пятью смотровыми площадками построят в Бутырском районе

Пять смотровых площадок появится в составе нового жилого комплекса в Огородном проезде Бутырского района столицы. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. news.mail.ru »

2023-4-26 10:56

Северное Чертаново. Район советской мечты

На юге Москвы есть уникальный микрорайон, возведенный в 1970-х в качестве эксперимента. Корреспондент aif.ru прогулялся по нему и узнал, какие прорывы для своего времени совершили его архитекторы. aif.ru »

2023-4-26 02:31

Пожар вспыхнул в жилой многоэтажке на Ясногорской улице в Москве

Многоэтажный дом загорелся на Ясногорской улице в Москве. Сотрудники экстренных служб эвакуируют людей из жилого здания, пишет «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-22 14:53

На жилой дом в городе Клинцы в результате атаки ВСУ упал беспилотник

В результате атаки Вооруженных сил Украины в городе Клинцы на территорию жилого дома упал беспилотник. Об этом сообщает Telegram-канал губернатора Брянской области Александра Богомаза. riafan.ru »

2023-4-21 08:36

Военные в Судане по ошибке расстреляли жилой дом из танка

Танковый снаряд попал во второй этаж многоквартирного дома в Судане. Об инциденте «Звезде» рассказала россиянка Раиса Омер, которая проживает недалеко от места происшествия. В это утро женщина услышала грохот и заметила черный дым. tvzvezda.ru »

2023-4-19 17:44

ВСУ обстреляли село Курковичи в Брянской области и повредили жилой дом

Село Курковичи в Брянской области попало под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом 18 апреля сообщил губернатор региона Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-4-18 18:51

В селе Муром Белгородской области снаряд разрушил частный жилой дом

В результате обстрела села Муром Белгородской области полностью разрушен частный жилой дом. В него попал снаряд, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, в этот момент в доме никого не было, пострадавших нет. ridus.ru »

2023-4-17 17:39

Прокуратура проверит жилой дом в Екатеринбурге после обрушения перекрытий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В уральской столице прокуратура организовала проверку в связи с обрушением перекрытий в квартире на пятом этаже жилого дома. fedpress.ru »

2023-4-15 15:04

В российском городе загорелся жилой дом

В Находке Приморского края загорелся многоквартирный жилой дом — эвакуированы шесть человек. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону. По данным ведомства, пожар на площади 20 квадратных метров начался в в десятиэтажном доме на улице Нахимовская. Погибших и пострадавших нет. lenta.ru »

2023-4-15 07:13

Зеленский сообщил о попадании ракеты в жилой дом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ракета попала в жилой дом в Славянске. По его словам, погибли по меньшей мере пять человек. Глава Донецкой областной гражданской администрации Павел Кириленко сообщил, что по городу был нанесен ракетный удар. Он добавил, что еще 15 человек пострадали. lenta.ru »

2023-4-14 22:55

Жилой дом пострадал в результате обстрела ВСУ Курской области

В результате обстрела поселка Краснооктябрьский Глушковского района Курской области пострадало жилое здание, сообщил региональный глава Роман Старовойт nsn.fm »

2023-4-14 21:36

Уже введена в эксплуатацию. В Зюзино сдали новостройку на 156 квартир

В столичном районе Зюзино по программе реновации ввели в эксплуатацию новостройку на 156 квартир. Жилой дом — двухсекционный с одноуровневой подземной автостоянкой. На первом этаже разместят объекты социального и коммерческого назначения. aif.ru »

2023-4-13 11:14

Нижегородский жилой дом украсили Симпсонами

Стену одного из кирпичных жилых домов города украсил новый арт-объект Бэнкси Нижегородского. На этот раз уличный художник изобразил на табличке анимационную семейку культового американского мультсериала, пишет newsnn. ridus.ru »

2023-4-13 10:13

В Златоусте фура въехала в жилой дом, водитель погиб

В городе Златоуст Челябинской области в жилой многоквартирный дом въехала фура. 36-летний водитель грузовой машины не справился с управлением, передает Telegram-канал Shot.

ridus.ru »

2023-4-13 09:01

В Челябинской области грузовик протаранил многоэтажный жилой дом

В пресс-службе УГИБДД России по Челябинской области сообщили, что сегодня ночью в городе Златоуст грузовой автомобиль протаранил многоквартирный дом incident.mk.ru »

2023-4-13 08:16

По индивидуальному проекту. В Бескудниковском районе сдали новостройку

В районе Бескудниковский ввели в эксплуатацию по программе реновации новостройку на 209 квартир. Дом состоит из четырех секций. В здании оборудована подземная парковка, выделены места для колясок, установлены современные лифты. aif.ru »

2023-4-12 13:13