Найти виновных: как задерживали причастных к теракту в «Крокусе»

2024-4-7 21:12

Всю неделю от Федеральной службы безопасности приходили видеокадры того, как в разных частях страны проходят задержания лиц, подозреваемых в причастности к совершению теракта в «Крокус Сити холле». В Каспийске боевики собирались устроить взрыв на городской набережной при большом скоплении людей, а затем покинуть территорию России.

Подробнее читайте на ...

найти виновных задерживали причастных теракту крокусе

Лукашенко и Путин договорились найти виновных в ситуации с задержанием россиян

Президент не уточнил, в каком конкретно районе были возобновлены работы tass.ru »

2020-08-07 14:37

Силовики потребовали найти виновных в ночных выбросах омичей

ОМСК, 7 августа, ФедералПресс. Сотрудники областной прокуратуры потребовали найти и наказать виновных в загрязнении атмосферы города. Это прозвучало в ходе оперативного совещания, которое прошло под руководством главы ведомства Николая Студеникина. fedpress.ru »

2020-08-07 14:15

В Госдуме призвали Владимирова найти виновных в разрушении памятника на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 27 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн обратился к местным властям с просьбой привести в порядок мемориал «Воинская слава» в Кисловодске. Прокуратура уже начала проверку. fedpress.ru »

2020-05-27 15:54

Зюганов захотел найти виновных в разгроме российской медицины

Геннадий Зюганов заявил, что собирается требовать создания специальной комиссии, которая определит виноватых в развале российской системы здравоохранения, особенно ее первичного звена. argumenti.ru »

2020-05-26 09:44

Помпео призвал власти Афганистана и "Талибан" вместе найти виновных в нападениях

Ранее было совершено нападение на больницу в западной части Кабула и произошел взрыв во время похорон главы полиции одного из округов в провинции Нангархар tass.ru »

2020-05-12 23:16

В Союзе журналистов Северной Осетии требуют найти виновных в нападении на журналиста

Дэвид Мамедов утверждает, что его силой затащили в автомобиль, устроили обыск и допрос, а также обвинили в распространении запрещенных веществ tass.ru »

2020-02-02 19:06

Депутат Лебедев: если решение WADA будет самым жёстким, то надо найти виновных

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев прокомментировал рекомендации комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 12:26

Вице-спикер Госдумы Лебедев предложил найти виновных в допинг-скандале РУСАДА

В случае если Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет решение отстранить Россию от международных спортивных соревнований, необходимо будет найти виновных в данной ситуации. vm.ru »

2019-11-26 12:01

Закрытое дело о ДТП в суде. Мать погибших детей хочет найти виновных

Чтобы достать прекращённое (или, как его ещё называют, закрытое) уголовное дело из архива, надо постараться. Возобновить расследование — значит признать, что следствие недоработало, а прокуратура с этим согласилась. life.ru »

2019-10-03 08:05

Закрытое дело о ДТП снова в суде. Мать погибших детей хочет найти виновных

Чтобы достать прекращённое (или, как его ещё называют, закрытое) уголовное дело из архива, надо постараться. Возобновить расследование — значит признать, что следствие недоработало, а прокуратура с этим согласилась. life.ru »

2019-10-03 08:05

Володин: для устранения угрозы россиянам в Египте нужно найти виновных в крушении А321

По мнению спикера Госдумы, пока террористы остаются безнаказанными, угроза безопасности российских граждан остается tass.ru »

2019-07-01 17:06

Фото: gordonua.com

Медведев потребовал за неделю найти виновных в "умышленном загрязнении" нефти в нефтепроводе "Дружба"

Министерство энергетики, министерство торговли и промышленности, Федеральная антимонопольная служба РФ и Ростехнадзор по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева в недельный срок должны установить виновников загрязнения нефти в нефтепроводе "Дружба", обеспечить их наказание, разработать меры недопущения таких происшествий в будущем. gordonua.com »

2019-04-27 13:30