Политолог Брутер рассказал о вилле во Флориде для Зеленского

Политолог Брутер рассказал о вилле во Флориде для Зеленского
фото показано с : riafan.ru

2023-1-23 18:50

Президент Украины представляет собой марионетку Запада и рассчитывает, что его заберут в США, где поселят на виллу во Флориде. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер.

Подробнее читайте на ...

политолог брутер рассказал вилле флориде зеленского

Политолог Брутер: элиты Евросоюза являются продолжением американского мира

Правящие элиты стран-участниц Европейского союза являются продолжением американского мира, находясь в полной зависимости от Соединенных Штатов Америки. Об этом во время беседы с редакцией Федерального Агентства Новостей рассказал политолог Владимир Брутер. argumenti.ru »

2023-02-26 06:02

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер: США являются единственным поставщиком «безопасности» в глобальном масштабе

Соединенные Штаты обеспечивают собственную гегемонию тем, что являются единственным в мире поставщиком «безопасности» в глобальных масштабах. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2023-02-16 17:19

Политолог Брутер: «Разговоры о взятии Харькова или Одессы сейчас невозможны»

Владимир Брутер считает, что российская армия должна сосредоточить свои силы на Артемовском направлении. Такое мнение он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-02-13 17:54

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер одобрил идею Медведева об использовании интеллектуальной собственности Запада

Заместитель секретаря Совбеза РФ Дмитрий Медведев отметил, что западные санкции не работают, и призвал пользоваться интеллектуальной собственностью Запада без лицензий и выплаты авторской награды. Эту идею похвалил политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2023-02-01 15:36

Политолог Брутер: в шагах RAND по разрешению конфликта на Украине нет мультисценарности

Четыре шага по урегулированию украинского конфликта , которые были представлены аналитиками из американского стратегического исследовательского центра RAND, являются не более чем «предложениями к размышлению». tvzvezda.ru »

2023-01-28 13:52

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер опроверг сомнения по поводу подготовки Украины к войне с Россией до СВО

Высказывания киевских чиновников не имеют значения, поскольку переговоры возможны только при достижении целей специальной военной операции России на Украине. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2023-01-18 17:30

Политолог Брутер: у Европы нет никакого доминирования, поэтому они продолжают «подвывать старшему брату из Вашингтона»

Европа полностью подвержена проамериканской политике и для отказа от нее нужны сильные лидеры, которые не будут бояться говорить о настоящих европейских интересах. Об этом во время беседы с ФБА «Экономика сегодня» рассказал политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. argumenti.ru »

2023-01-14 03:26

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер рассказал о прямом участии США в украинском конфликте

Вашингтон давно прямо принимает участие в вооруженном противостоянии в бывшей УССР. Такой точкой зрения поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-12-22 17:12

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер рассказал о позиции Зеленского в отношении диалога с Москвой

Президент Украины поддерживает диалог с Москвой только в качестве инструмента давления на РФ. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-12-18 18:23

Политолог Брутер объяснил бессмысленность формул Запада по завершению конфликта на Украине

Политические формулы западных политиков по завершению конфликта на Украине не имеют никакого веса, пока спецоперация ВС РФ продолжается, а интересы Москвы не учтены. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-12-16 17:25

Политолог Брутер: «Идея Киссинджера о проведении референдумов в Украине бесполезна»

Владимир Брутер уверен, что идея бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера по урегулированию конфликта в Украине не имеет смысла. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-16 14:57

Политолог Брутер: «В 1938 году Адольф Гитлер тоже стал человеком года»

Владимир Брутер считает, что объявление президента Украины Владимира Зеленского человеком года по версии Time, не имеет для России никакого значение. По мнению эксперта, на это не стоит обращать внимания, нужно следовать исключительно к своим целям. argumenti.ru »

2022-12-08 13:55

Политолог Брутер о переговорах Путина и Шольца: «Любые переговоры сейчас вредны для РФ»

Владимир Брутер считает, что переговоры с другими странами являются вредными для России и ни на чем не основанными. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-02 15:23

Фото: 5-tv.ru

Политолог Брутер об итогах Гаагского суда по МH17: приговор был предсказуем

На Западе всегда во всем обвиняют Россию, так что странно удивляться результатам рассмотрения дела о крушении малазийского самолета на Украине. 5-tv.ru »

2022-11-17 20:58

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер оценил, чем польский «ракетный кризис» обернулся для отношений Киева и США

Инцидент с украинской ракетой, которая залетела не территорию соседней Польши и привела к гибели двух граждан республики, не привел к столкновению между Россией и НАТО. Президент США подтвердил, что ракета, которая упала на польскую ферму, запустила Украина. riafan.ru »

2022-11-17 15:50

Политолог Брутер: «Российская экономика совершает большой исторический поворот»

Владимир Брутер считает Индонезию наиболее перспективным экономическим направлением для России. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 17:41

Фото: riafan.ru

Политолог Брутер об отношении Анкары к России: Турция всегда занимала собственную позицию

Анкара воспринимает себя сильным региональным центром, способным вести собственный политический курс. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-11-16 12:35