Политолог заявил, что поджоги военкоматов в России совершаются по заданию украинских спецслужб

2023-8-2 16:25

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Поджоги военкоматов в Российских городах происходят по заданию украинских спецслужб с целью расколоть общество внутри страны. Об этом заявил «ФедералПресс» учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества», член экспертного клуба «Дигория» Алексей Малинин.

Подробнее читайте на ...

политолог заявил поджоги военкоматов россии совершаются заданию украинских

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о планах НАТО взять под контроль Балтийское море

Политический эксперт из Крыма Денис Батурин прокомментировал вхождение Финляндии и Швеции в состав НАТО. Батурин назвал присоединение двух стран к альянсу планом по взятию под свой контроль Балтийского моря. lenta.ru »

2024-03-11 01:58

Фото: 5-tv.ru

Политолог заявил о подтверждении Писториусом подлинности записи офицеров ФРГ

Несмотря на скандал с обнародованием планов по атаке на Крымский мост, Германия продолжит готовиться к войне с Россией, уверен Дмитрий Солонников. 5-tv.ru »

2024-03-03 22:41

Политолог заявил о попытках вмешательства в российские выборы

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на выставке «Россия» состоялся прямой эфир программы, где научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков прокомментировал ход кампании по выборам за 13 дней до их начала. fedpress.ru »

2024-03-01 22:32

Политолог заявил, что причин для признания Украины страной-террористом накопилось достаточно

Признание Украины страной-террористом — это крайняя мера, и пока её не предпринимали, чтобы оставалось хоть какое-то юридическое основание для контактов с украинской стороной. Тем не менее причин для такой крайней меры накопилось достаточно. life.ru »

2024-01-24 17:51

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о необходимости Украины пойти на мир

Киевский политолог Андрей Золотарев заявил, что Украине придется пойти на мир на невыгодных для нее условиях. «Для того, чтобы о чем-то договариваться и диктовать условия, надо иметь прочный тыл. Запад фактически является стратегическим тылом Украины», — отметил эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka. lenta.ru »

2024-01-17 05:30

Политолог заявил, что ради мира украинцам придется избавиться от Зеленского

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Украинцам необходимо сместить Владимира Зеленского ради мира с РФ. Так считает бывший советник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. Об этом он заявил в эфире своего видеоблога. fedpress.ru »

2024-01-04 07:00

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о подготовке украинцев к перемирию с Россией

Украинский политолог Руслан Бортник заявил, что западные страны и ряд политиков страны начинают готовить граждан к мирному урегулированию конфликта с Россией. «Западные медиа и некоторые наши политики вешают это ружье уже на стену, чтобы мы его видели, чтобы мы привыкали к его виду», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-11-30 06:34

Фото: versia.ru

Политолог заявил, что победа в Аргентине проамериканского Хавьера Милея выгодна России

Победителем второго тура президентских выборов в Аргентине стал активный сторонник выстраивания отношений с США Хавьер Милей, который уже заявлял о нежелании сотрудничать с Россией. versia.ru »

2023-11-20 16:41

Политолог заявил, что у Зеленского началась агония из-за провала ВСУ и заявления Залужного

У Владимира Зеленского наступила настоящая агония на фоне открытой конфронтации с главкомом ВСУ Валерием Залужным, плачевного положения ВСУ и проблем с поставками западного оружия. Об этом заявил лидер Российского союза ветеранов Афганистана, бывший сенатор Франц Клинцевич в беседе с "Царьградом". life.ru »

2023-11-10 18:21

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о возможности нового госпереворота на Украине

В настоящее время велик риск того, что на Украине произойдет новый госпереворот. В этом уверен эксперт Финансового университета при правительстве РФ Денис Денисов. По его мнению, Владимир Зеленский уже загнал себя в угол, говоря о том, что Украина должна возвратиться к границам 1991 года. lenta.ru »

2023-11-07 13:51

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о приоритете Израиля перед Украиной для США

Израиль является более старым и значимым для США союзником, чем Украина. Потому в случае, если встанет выбор о том, кому оказывать большую поддержку, он будет сделан именно в пользу Израиля. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2023-10-19 02:20

Политолог заявил о репутационных рисках для России после отзыва ратификации ДВЗЯИ

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Госдума приняла закон о дератификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). По словам председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина, это ответ США на их хамское отношение к обязанностям по поддержанию глобальной безопасности. fedpress.ru »

2023-10-18 14:05

Политолог заявил, что израильскую армию сгубил TikTok

Атака палестинского радикального движения ХАМАС обнажила тот факт, что хвалёная армия Израиля, которая якобы всегда находится в состоянии боевой готовности, оказалась застигнута врасплох. Об этом сказал "Царьграду" политолог Андрей Суздальцев. life.ru »

2023-10-12 18:14

Политолог заявил, что ситуация в Карабахе тщательно планировалась заранее

Ситуация в Нагорном Карабахе тщательно планировалась заранее для дестабилизации региона. Об этом рассказал "Царьграду" политолог, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. life.ru »

2023-10-06 02:45

Политолог заявил, что переговоры по Украине без России не имеют смысла

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Переговоры по Украине без участия России теряют смысл. Об этом заявил политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. fedpress.ru »

2023-10-05 14:23

Фото: lenta.ru

Политолог заявил о намерении Латвии избавиться от «русского балласта»

Своим предложением запретить изучение русского языка в школах в качестве иностранного Министерство образования Латвии пытается заставить русскоязычное население покинуть территорию республики. Об этом заявил политолог, доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев. lenta.ru »

2023-09-14 19:59

Политолог заявил, что Пугачеву и Гребенщикова простят в России

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Политолог Грег Вайнер считает, что вскоре российские звезды станут более патриотичными. Это касается, в частности, Аллы Пугачевой и Бориса Гребенщикова. fedpress.ru »

2023-09-09 17:46

Фото: lenta.ru

Политолог заявил об участии США в назначении нового министра обороны Украины

Политолог Юрий Светов заявил, что кандидатуру главы Фонда госимущества Рустема Умерова на пост министра обороны Украины вместо Алексея Резникова согласовали США. «Надо понимать, что министр обороны на Украине уже не занимается непосредственно боевыми действиями», — отметил он. lenta.ru »

2023-09-04 04:52

Политолог заявил, что страны Северной Европы готовятся к конфликту с Россией

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Швеция может отказаться от передачи Украине истебителей Gripen из-за возможной подготовки к конфликту с Россией в арктической зоне. Об этом заявил военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. fedpress.ru »

2023-08-21 15:38