Ветеран «Альфы»: Уничтожением главарей исламский терроризм не победить

Ветеран «Альфы»: Уничтожением главарей исламский терроризм не победить
фото показано с : nsn.fm

2017-4-17 20:00

Сергей Гончаров объяснил НСН, что нужно победить идеологию.

Подробнее читайте на ...

ветеран альфы уничтожением главарей исламский терроризм победить

Ветеран «Альфы» о теракте в «Крокусе»: «Нас провоцируют на большую войну»

Следующая за выборами президента РФ неделя завершилась ужасной трагедией: терактом в «Крокус Экспо» перед концертом группы «Пикник». Несмотря на попытку выдать произошедшее за действия исламистов, бывший сенатор и ветеран «Альфы» Франц Клинцевич уверен, что за всем стоят западные спецслужбы. fedpress.ru »

2024-03-25 16:18

Ветеран Альфы Демидкин: Российским силовикам удалось задержать руки теракта, теперь на очереди головы

Российские силовые структуры сработали оперативно и четко при поимке террористов, устроивших стрельбу в Крокусе. Однако теперь стоит задача по поиску и привлечению к ответственности заказчиков преступления, следы ведут как на Украину, так и на Запад, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран ФСБ и Альфы Виталий Демидкин. vz.ru »

2024-03-23 15:12

Фото: nsn.fm

Ветеран «Альфы» предрек главе Росгвардии Золотову должность Шойгу

Должность министра обороны России будет неплоха для Золотова, сказал НСН почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. nsn.fm »

2023-09-14 15:52

Фото: versia.ru

Ветеран «Альфы» презентует клип, посвященный Беслану

В канун трагической годовщины событий в школе №1 Беслана подполковник запаса Группы «А», президент Союза «Офицеры Группы “Альфа”» Алексей Филатов представляет свои стихи и новый клип «Беслан, Альфа и Вымпел с тобой…». versia.ru »

2023-09-02 17:43

Ветеран Альфы рассказал о способе пресечь вербовочную работу украинских спецслужб среди россиян

Единственный способ пресечь вербовку людей по телефону украинскими спецслужбами проводить разъяснительную работу с гражданами, регулярно сообщать о новых мошеннических схемах и размещать социальную рекламу на ток-шоу и на улицах города, сказал газете ВЗГЛЯД президент Союза Офицеры группы Альфа Алексей Филатов, комментируя сообщения ФСБ о том, что заказчиком поджогов объектов Минобороны, МВД и РЖД были украинские спецслужбы. vz.ru »

2023-08-25 18:30

Фото: vz.ru

Ветеран Альфы Алексей Филатов рассказал, как России вербовать агентов в Британии

Российской разведке нужно привлекать британских подданных к сотрудничеству. Кроме финансового базиса, у такого сотрудничества может быть и идеологическое основание, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран Альфы Алексей Филатов. vz.ru »

2023-08-02 20:55

Ветеран "Альфы" раскрыл причастность США к теракту на Крымском мосту

Украинский надводный беспилотник атаковал Крымский мост с участием Запада, он был на связи со спутником США. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" подполковник запаса Андрей Попов. life.ru »

2023-07-17 15:45

Ветеран "Альфы" рассказал, может ли подрыв Каховской ГЭС сказаться на СВО

Разрушение украинскими войсками Каховской ГЭС не скажется на ходе российской военной спецоперации, в частности на наступлении российских войск. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал почётный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров. life.ru »

2023-06-06 14:26

Фото: social.mk.ru

Ветеран «Альфы» дал советы при попадании в заложники

Попавшим в заложники людям необходимо стараться не привлекать к себе внимания, не пытаться сбежать в случае отсутствия уверенности в успехе, а также запоминать все, что можно, заявил член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов social.mk.ru »

2023-05-31 14:29

Фото: lenta.ru

Ветеран «Альфы» рассказал о правилах поведения при захвате заложников

В случае, если вы были взяты в заложники, старайтесь запомнить, все, что можете, не привлекайте лишнее внимание террористов, а также не пытайтесь сбежать при отсутствии 100%-ной гарантии успеха побега, рассказал подполковник запаса, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов. lenta.ru »

2023-05-31 06:39

Фото: lenta.ru

Ветеран «Альфы» оценил работу подпустившей к Шольцу незнакомца охраны

Ситуация с «нападением» на канцлера ФРГ Олафа Шольца в аэропорту, когда случайный мужчина обошел охрану и обнял немецкого лидера, свидетельствует о низком качестве работы его охранной службы, рассказал подполковник запаса, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов. lenta.ru »

2023-05-26 14:44

Фото: vz.ru

Ветеран Альфы Филатов: КТО в Белгородской области осложняет ландшафт местности

Сейчас силовым структурам необходимо тщательно и методично зачищать территорию Белгородской области от ДРГ. Учитывая ландшафт местности и стоящие перед нами задачи, сделать это быстро невозможно, сказал газете ВЗГЛЯД подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов. vz.ru »

2023-05-23 12:14

Фото: lenta.ru

Ветеран «Альфы» назвал случаи введения плана «Эдельвейс»

План «Эдельвейс» вводится силовыми ведомствами в российских регионах в случае террористической опасности, рассказал подполковник запаса, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов. lenta.ru »

2023-05-22 18:09

Ветеран «Альфы» Попов: подозреваемая в убийстве Татарского могла получить предоплату

Ветеран спецподразделения «Альфа» Андрей Попов предположил, что Дарья Трепова, задержанная по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге, могла получить предоплату. По его мнению, финансовое положению девушки в последнее время улучшилось. tvzvezda.ru »

2023-04-03 14:51

Ветеран «Альфы» Попов: взрывчатка для убийства Татарского могла храниться в Петербурге

Взрывчатка, которая была доставлена в кафе Санкт-Петербурга, где погиб блогер и военкор Владлен Татарский, могла находиться на территории города, рассказал «Звезде» ветеран спецподразделения «Альфа» Андрей Попов. tvzvezda.ru »

2023-04-03 13:23

Фото: vz.ru

Ветеран Альфы указал на сходство убийств Владлена Татарского и Дарьи Дугиной

Судя по убийствам Владлена Татарского и Дарьи Дугиной, действовала одна и та же группа. Причем, весьма разветвленная, сказал газете ВЗГЛЯД ветеран спецслужб Сергей Гончаров. Ранее в Петербурге был убит военкор Владлен Татарский. vz.ru »

2023-04-02 20:42

Фото: lenta.ru

Ветеран «Альфы» раскрыл способы выявления шпионов

В России выросло количество сигналов на шпионов от людей, сообщил подполковник запаса, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов. В разговоре с «Лентой. ру» он раскрыл способы выявления граждан, подозреваемых в госизмене. lenta.ru »

2022-12-08 14:40

Фото: lenta.ru

Ветеран «Альфы» раскритиковал досмотр грузовиков на Крымском мосту

Важно, чтобы системами обнаружения взрывчатки в России проверялись все автомобили, указал почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. Он также назвал нонсенсом факт, когда сотрудник ДПС на Крымском мосту формально проверил груз, просто заглянув внутрь фуры. lenta.ru »

2022-10-13 05:37