Результатов: 93

В МВД не подтвердили слухи об огнестрельном ранении полицейского в Москве

Столичное МВД не подтвердило информацию о ранении полицейского на северо-западе Москвы. Информация о ранении сотрудника не подтвердилась , - сообщили в ГУ МВД РФ по российской столице. В ведомстве уточнили, что ранее в полицию поступил ложный вызов, после которого в СМИ и попала информация о якобы ранении сотрудника правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2018-10-26 23:49

В МВД не подтвердили ранение полицейского в Москве

В московской полиции не подтвердили информацию об огнестрельном ранении стража правопорядка на северо-западе Москвы. «Информация о ранении сотрудника не подтвердилась», сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-25 21:57

В МВД подтвердили драку с участием Кокорина, Мамаева и чиновника Минпромторга

Правоохранительные органы проводят проверку по факту потасовки в московском кафе, где, по некоторым данным, участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по столице. life.ru »

2018-10-8 18:55

В МВД подтвердили данные СМИ об аресте экс-главреда «Милицейской волны»

«В 2016 году были выявлены нарушения в деятельности главного редактора радиостанции „Милицейская волна“ Андрея Кулакова», — сказала Ирина Волк. rosbalt.ru »

2018-9-28 14:41

В МВД подтвердили информацию об убийстве полицейского в метро Москвы

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили информации об убийстве сотрудника полиции на станции метро Курская . В полиции отметили, что преступление произошло около полуночи. Неизвестный мужчина из огнестрельного оружия причинил ранение сотруднику полиции, который от полученных травм скончался Приметы подозреваемого: мужчина кавказской или азиатской внешности, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, рост 160-165 см , - говорится в сообщении пресс-службы полиции. tvzvezda.ru »

2018-9-3 01:56

В МВД подтвердили информацию об убийстве полицейского на станции метро в Москве

Полиция разыскивает подозреваемого в убийстве сотрудника правоохранительных органов на станции метро «Курская» в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 01:37

В МВД подтвердили нападение неизвестного на полицейских в центре Москвы

В полиции Москвы подтвердили факт нападения неизвестного на двух сотрудников ведомства в центре города, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 21:26

В МВД подтвердили информацию о стрельбе у колледжа в Назрани

В пресс-службе Министерства внутренних дел Республики Ингушетия подтвердили RT информацию о том, что неподалёку от колледжа в Назрани произошла стрельба. Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил, что в результате происшествия два человека получили ранения. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 14:24

В МВД подтвердили данные о задержании начальника ОРЧ СБ дагестанского главка

В пресс-центре МВД РФ прокомментировали информацию СМИ о задержании в Москве начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности дагестанского... rosbalt.ru »

2018-6-5 15:49

В МВД подтвердили смерть сотрудника ОМОН, раненого при перестрелке в Казани

Раненый при перестрелке в Казани сотрудник ОМОН умер в больнице. Информацию подтвердили в МВД по Татарстану. Сотрудник ОМОН скончался в больнице , - цитирует слова представителя ведомства РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-2-28 23:36

В МВД подтвердили информацию о четырех погибших и четырех пострадавших при стрельбе в Дагестане

В МВД Дагестана подтвердили информацию о четырех погибших и четырех пострадавших в результате стрельбы по людям в дагестанском Кизляре. Уточняется, что среди раненых - двое сотрудников правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2018-2-18 17:51

В МВД подтвердили сокращение штата ГИБДД на 10 тыс человек

В МВД России подтвердили, что подписанный в канун Нового года президентом России Владимиром Путиным приказ о сокращении штатной численности МВД на 10 тыс. человек затронет только сотрудников ГИБДД. news.yandex.ru »

2018-1-9 19:19

В МВД РФ подтвердили задержание убийцы главреда русского Fоrbеs Пола Хлебникова

17 ноября киевская полиция задержала Магомеда Дукузова. 39-летний мужчина находился в международном розыске. 5-tv.ru »

2017-11-20 17:31

В МВД подтвердили информацию о столкновении тепловоза со служебным авто

Авария, как раньше сообщал Пятый канал, произошла в Подмосковье. В момент столкновения в салоне находились двое полицейских. 5-tv.ru »

2017-10-10 23:32

В МВД подтвердили задержание начальника камчатской полиции

Начальник управления МВД по Камчатскому краю Александр Сидоренко был задержан в рамках уголовного дела, возбужденного по материалам управления собственной безопасности. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 и и частью 1 статьи 285 УК РФ. lenta.ru »

2017-9-29 08:28

В МВД подтвердили задержание лидера «Христианского государства»

Лидер организации «Христианское государство — Святая Русь» Александр Калинин задержан по делу о поджоге автомобилей у офиса Константина Добрынина, адвоката режиссёра Алексея Учителя. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 14:24

В МВД подтвердили, что напавший на жандармов в Париже скончался

Совершивший нападение на сотрудников французской жандармерии в центре Парижа мужчина скончался, сообщил глава МВД Франции Жерар Коллон. В понедельник автомобиль протаранил фургон жандармерии на Елисейских полях в Париже, его машина загорелась. news.yandex.ru »

2017-6-19 18:28

В МВД подтвердили гибель трех человек в результате стрельбы в Кратово

Кратовский стрелок убил трех человек, еще два человека получили ранения. Спецоперация по задержанию злоумышленника продолжается. nation-news.ru »

2017-6-10 22:16

В МВД подтвердили информацию о кибератаке на ведомство - Вирус удалось локализовать

В министерстве внутренних дел России (МВД) подтвердили информацию о том, что ведомство подверглось хакерской атаке на персональные компьютеры. Об этом накануне сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. abnews.ru »

2017-5-13 00:21

В МВД подтвердили хакерскую атаку на сервера

Серверы МВД России подверглись хакерской атаке, в настоящее время вирус локализован. По данным "Лаборатории Касперского", кибератака распространилась по всему миру, затронув около 75 стран. tvc.ru »

2017-5-13 23:00

В МВД не подтвердили создание спецотдела по борьбе с «группами смерти»

В Министерстве внутренних дел опровергли ранее появившиеся сведения о создании в Московском уголовном розыске подразделения, деятельность которого направлена на борьбу с так называемыми «группами смерти», получившими в последнее время широкое распространение в социальных сетях. versia.ru »

2017-4-3 15:03

В МВД не подтвердили назначение Черникова на пост начальника ГИБДД

Начальник УМВД по Хабаровскому краю Михаил Черников продолжает исполнять свои обязанности, информации о его назначении на пост начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД нет, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального УМВД. vedomosti.ru »

2017-3-30 09:59

В МВД подтвердили возбуждение дела после ДТП в Новой Москве

В МВД заявили, что уголовное дело после ДТП с девятью погибшими в Новой Москве возбуждено в отношении водителя Toyota, который, по предварительным данным, выехал на встречную полосу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 23:27

В МВД РФ подтвердили ликвидацию Управления "Т"

МВД России подтвердило ликвидацию Управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК). По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, вместо него будет создано Управление "Р", отвечающее за борьбу с правонарушениями в сферах добычи природных ресурсов. utro.ru »

2017-1-25 17:50

В МВД подтвердили гибель 11 человек в ДТП под Ханты-Мансийском

В массовом ДТП с автобусом и грузовиком под Ханты-Мансийском погибли одиннадцать человек, девять из них дети в возрасте от 12 до 14 лет, сообщает УМВД по региону. ntv.ru »

2016-12-4 16:21

В МВД не подтвердили информацию о задержаниях после подачи Киркоровым заявления о вымогательстве

Полицейские отметили, что по данному факту проводится проверка. vm.ru »

2016-11-29 21:03

В МВД подтвердили назначение россиянина вице-президентом Интерпола

В Министерстве внутренних дел подтвердили, что начальник НЦБ Интерпола МВД России генерал-майор полиции Александр Прокопчук избран вице-президентом Интерпола от Европы. "Это произошло впервые за всю историю участия России в организации и по ... regions.ru »

2016-11-10 11:28

В МВД подтвердили назначение россиянина вице-президентом Интерпола

Глава делегации РФ на 85-й Генеральной Ассамблее (ГА) Интерпола, начальник Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола МВД России генерал-майор полиции Александр Прокопчук избран на пост вице-президента этой организации, сообщает МВД России. news.yandex.ru »

2016-11-10 09:36

В МВД подтвердили предоставление Януковичу временного убежища

Главное управление по вопросам миграции министерства внутренних дел России официально подтвердило, что бывший президент Украины Виктор Янукович находится в России на основании предоставленного ему временного убежища. tvzvezda.ru »

2016-10-13 20:26

В МВД подтвердили информацию об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани

В частном доме в Самарской области был убит бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, Информацию об этом подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. Кроме Гошта, убиты еще пять человек. lenta.ru »

2016-4-24 11:41

В МВД подтвердили гибель полицейского при подрыве колонны в Дагестане

В МВД подтвердили гибель полицейского при подрыве колонны в Дагестане. Ещё два человека получили ранения, сообщили в республиканском главке ведомства. Тем временем, в Сети появилось видео с места ЧП. rusnovosti.ru »

2016-3-30 05:46

В МВД подтвердили задержание в Балашихе подозреваемых в экстремизме

В МВД подтвердили проведение в подмосковной Балашихе специальной операции «по установлению причастности граждан к экстремистской деятельности». Жители города сообщили о задержании нескольких десятков человек по подозрению в сотрудничестве с запрещенной в России террористической организацией ИГ. lenta.ru »

2015-7-26 21:02

12