Результатов: 208

Порошенко поручил подготовить новую резолюцию по Крыму к Генассамблее ООН

Это делается для того, чтобы прекратить любые спекуляции относительно статуса полуострова, отметил президент tass.ru »

2018-8-9 12:58

Порошенко поручил подготовить новую декларацию по Крыму

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генеральной Ассамблеи ООН. На своей странице в Facebook глава украинского государства сообщил, что это должно «остановить любые спекуляции относительно статуса Крыма». vz.ru »

2018-8-9 11:28

Порошенко поручил подготовить новую резолюцию по Крыму для сессии ГА ООН

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что дал поручения дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 10:42

Порошенко поручил заменить воинское приветствие лозунгом "Слава Украине!"

Президент Украины Петр Порошенко, стремительно теряющий доверие сограждан, пытается компенсировать провал своей социально-экономической политики новыми "патриотическими" инициативами. Порошенко поручил разработать законопроект, в соответствии с которым украинские военные теперь должны будут приветствовать друг друга словами "Слава Украине!" и "Героям" слава", как это делали во время Второй мировой войны члены запрещенных в России ОУН и УПА. tvc.ru »

2018-8-7 20:09

Порошенко поручил изменить воинское приветствие в армии Украины

Лидер Украины Петр Порошенко поручил изменить воинское приветствие в украинской армии. Как стало известно, оно будет использоваться в Киеве в День независимости Украины во время военного парада. argumenti.ru »

2018-8-7 14:42

Порошенко поручил законодательно закрепить воинское приветствие "Слава Украине!"

Президент Украины Петр Порошенко поручил разработать законопроект, предусматривающий замену военного приветствия в Вооруженных силах советского образца "Здравствуйте, товарищи!" и "Желаем желаю здоровья!" на "Слава Украине!" и "Героям слава!". Об э ... regions.ru »

2018-8-7 14:35

Порошенко поручил начать подготовку к противодействию «масштабному вмешательству» России в украинские выборы

Президент Украины Петр Порошенко поручил Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) провести отдельное заседание по противодействию возможному... rosbalt.ru »

2018-8-7 11:13

Порошенко поручил СНБО заняться противодействием вмешательству РФ в выборы на Украине

Украинский президент утверждает, что якобы "и в Брюсселе, и в Вашингтоне, и в абсолютном большинстве западных столиц" нет никаких сомнений о подготовке Кремлем масштабных вмешательств tass.ru »

2018-8-7 09:25

Порошенко поручил МИД Украины разработать новые санкции против России

Президент Украины Пётр Порошенко сегодня порадовался сообщению Евросоюза о введении санкции в отношении еще шести российских компаний из-за воссоединения Крыма с РФ и строительства Крымского моста. argumenti.ru »

2018-7-31 12:14

Порошенко поручил силовым ведомствам пресечь досмотр украинских судов в Азовском море

Президент Украины также поручил дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму для Генассамблеи ООН tass.ru »

2018-7-17 23:07

Порошенко поручил омбудсмену посетить заключенных в России украинцев

Президент Украины Петр Порошенко поручил омбудсмену Людмиле Денисовой посетить украинских граждан, находящихся в местах лишения свободы на территории... rosbalt.ru »

2018-6-9 17:58

Порошенко поручил омбудсмену Украины посетить украинских заключенных в РФ

Людмила Денисова сообщила, что уже переговорила с уполномоченной по правам человека РФ Татьяной Москальковой tass.ru »

2018-6-9 17:14

Порошенко поручил Денисовой в ближайшее время посетить украинских политзаключенных в РФ, Крыму и на Донбассе

Сегодня президент Украины Петр Порошенко и президент РФ Владимир Путин договорились, что омбудсмены обеих стран в ближайшее время посетят заключенных граждан. Украинский президент уже дал соответствующее поручение уполномоченному по правам человека Людмиле Денисовой. gordonua.com »

2018-6-9 17:11

Порошенко поручил омбудсмену посетить украинских заключённых в России и Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко поручил уполномоченному по правам человека Людмиле Денисовой посетить украинских заключённых в России и Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 16:56

Порошенко поручил отозвать двух дипломатов из уставных органов СНГ

Президент Украины Петр Порошенко поручил отозвать двух дипломатов из структуры уставных органов СНГ, сообщают украинские СМИ со ссылкой на ответ Министерства иностранных дел Украины. riafan.ru »

2018-6-1 11:40

Порошенко поручил предоставить охрану Бабченко и его семье

Президент Украины Петр Порошенко поручил обеспечить безопасность российскому журналисту Аркадию Бабченко и членам его семьи. Об этом глава государства сообщил в Twitter. vedomosti.ru »

2018-5-30 19:06

Порошенко поручил предоставить Бабченко охрану

Украинские правоохранительные органы с каждым днем становятся сильнее в противодействии российской агрессии, заявил президент Украины Петр Порошенко, комментируя инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. gordonua.com »

2018-5-30 18:35

Порошенко поручил предоставить Бабченко и его семье круглосуточную охрану

Президент Украины Петр Порошенко поздравил СБУ с "блестящей операцией" по сохранению жизни российскому журналисту Аркадию Бабченко. По его словам, "Москва вряд ли успокоится", поэтому он поручил предоставить журналисту и его семье круглосуточную охрану. tvc.ru »

2018-5-30 18:35

Порошенко поручил приставить к Бабченко охрану

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что после инсценировки СБУ заказного убийства российского журналиста Аркадия Бабченко поручил приставить к нему охрану.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 18:27

Порошенко поручил "Нафтогазу" не останавливаться на трех странах в вопросе взыскания с "Газпрома" $2,6 млрд долга

Глава НАК "Нафтогаз України" Андрей Коболев сообщил в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко, что компания начала обременение акций и других активов "Газпрома" в странах Европы. gordonua.com »

2018-5-30 14:40

Порошенко поручил добиться присоединения Украины к процессу против России по делу о крушении MH17

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что инициировал присоединение страны к процессу против России по делу о крушении рейса МН17 в Донбассе в 2014... rosbalt.ru »

2018-5-25 13:57

Порошенко поручил МИД выяснить, может ли Киев присоединиться к Австралии и Нидерландам в преследовании РФ за катастрофу MH17

Решение Австралии и Нидерландов обвинить Россию в крушении малайзийского Boeing на Донбассе – важный шаг на пути обеспечения международно-правовой ответственности России за систематическое нарушение своих международных обязательств, уверен президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-5-25 13:09

Порошенко поручил установить причину массового отравления школьников в Черкассах

Президент Украины распорядился принять все необходимые меры для расследования все обстоятельств отравления детей на школьной линейке. 5-tv.ru »

2018-5-8 16:09

Порошенко поручил МИД проработать отзыв представителей Украины из органов СНГ

Президент Украины Петр Порошенко отдал поручение министерству иностранных дел подготовить предложения об отзыве украинских представителей из координационных органов СНГ riafan.ru »

2018-5-3 00:13

Порошенко поручил подготовить предложения об отзыве представителей Украины из органов СНГ

Украинский лидер Пётр Порошенко поручил Министерству иностранных дел подготовить предложения об отзыве представителей Украины из органов СНГ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 18:35

Порошенко поручил запустить серийное производство ракет «Ольха» в 2018 году

Испытания украинского ракетного комплекса «Ольха» завершены, его серийное производство начнётся в 2018 году. Об этом сообщил президент Украины Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 15:32

Порошенко поручил расторгнуть ряд договоров со странами СНГ

Украина оставит в силе те договоры, которые практически необходимы, сказала представитель президента страны в Верховной раде Ирина Луценко tass.ru »

2018-4-16 12:23

Порошенко поручил расторгнуть несколько договоров со странами СНГ

Украина оставит в силе только те договоры, которые практически необходимы, сказала представитель президента страны в Верховной раде Ирина Луценко tass.ru »

2018-4-16 12:23

Порошенко поручил кабмину начать процедуру выхода Украины из СНГ

Также политик пообещал внести в Верховную раду проект о немедленном прекращении отдельных положений договора о дружбе с Россией aif.ru »

2018-4-12 15:27

Порошенко поручил подготовить выход Украины из СНГ

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко поручил правительству начать процедуру официального выхода Украины из учредительных органов СНГ. fedpress.ru »

2018-4-12 14:41

Порошенко поручил начать процедуру выхода Украины из СНГ

В ближайшее время кабинет министров Украины должен начать процедуру официального выхода Украины из СНГ. С таким поручением к членам правительства обратился президент Украины Петр Порошенко, сообщают «Известия». «Просил бы, чтобы ... regions.ru »

2018-4-12 13:50

Порошенко поручил начать выход Украины из СНГ

Президент Украины Петр Порошенко поручил кабинету министров начать процедуру официального выхода Украины из учредительных органов СНГ. Он также заявил, что внесет в Верховную раду проект закона о немедленном одностороннем прекращении отдельных положений договора о дружбе с Россией. oko-planet.su »

2018-4-12 13:39

Порошенко поручил начать процедуру выхода Украины из СНГ

Украина начинает процедуру выхода из учредительных органов СНГ. Также он подчеркнул, что Киев будет настаивать на получении плана действий по членству в НАТО. Кроме того, в ближайшее время в Верховную раду будет внесен законопроект об одностороннем разрыве некоторых положений Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией от 1997 года. tvc.ru »

2018-4-12 13:15

Порошенко поручил правительству подготовить предложения по выходу из СНГ

Украинский президент также сообщил о намерении внести в Раду законопроект о разрыве отдельных положений Договора о дружбе с РФ tass.ru »

2018-4-12 13:06

Порошенко поручил подготовить поправки в Конституцию о планах Украины вступить в ЕС

Украинский лидер Пётр Порошенко поручил подготовить проект поправок в Конституцию о планах Украины вступить в ЕС и НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 18:03

Порошенко поручил подготовить поправки к конституции о стремлении Украины в ЕС и НАТО

В 2017 году украинский парламент принял закон, согласно которому членство Украины в НАТО определено как один из приоритетов внешней политики государства tass.ru »

2018-3-16 18:00

Порошенко поручил внести в Конституцию Украины поправки о вступлении в ЕС и НАТО

Президент Украины Петр Порошенко поручил подготовить поправки, закрепляющие в Конституции стремление страны к вступлению в Европейский союз и НАТО. Об... rosbalt.ru »

2018-3-16 17:59

Порошенко поручил СБУ расследовать дело Рубана в кратчайшие сроки

Президент Украины заявил, что общественность получит "неопровержимые доказательства того, как готовились теракты против Украины" tass.ru »

2018-3-9 15:13

Порошенко поручил главе СБУ взять под личный контроль дело главы Центра освобождения пленных

Украинский лидер Пётр Порошенко поручил главе СБУ взять под личный контроль дело задержанного главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 15:10

Порошенко поручил оказать помощь пенсионеру, которого сбил автомобиль из президентского кортежа

Пострадавший получил перелом ноги и сотрясение головного мозга в результате ДТП в центре Киева. 5-tv.ru »

2018-3-6 16:56