Кремль отреагировал на отказ ЦИК регистрировать Надеждина на выборы президента

Кремль отреагировал на отказ ЦИК регистрировать Надеждина на выборы президента
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 13:03

Кандидат от партии «Гражданская инициатива» Борис Надеждин, которому Центризбирком (ЦИК) отказал в регистрации на выборы президента, не выполнил правила регистрации кандидатом. Об этом, комментируя решение комиссии, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

Подробнее читайте на ...

кремль отреагировал отказ цик регистрировать надеждина выборы президента

Фото: versia.ru

Кремль отреагировал на данные о тайной поставке США Украине дальнобойных ракет

Появившуюся информацию о том, что США ранее тайно поставили Украине ракеты ATACMS большой дальности, по просьбе журналистов прокомментировал на брифинге Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-04-25 15:15

Кремль отреагировал на решение Канады разрешить Airbus использовать российский титан

Без российской продукции Западу трудно сохранять конкурентоспособность. Об этом заявил в беседе с журналистами в четверг, 25 апреля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя разрешение правительства Канады "в виде исключения" использовать компании Airbus российский титан. life.ru »

2024-04-25 12:40

Кремль отреагировал на нападки Эстонии в адрес Московского патриархата

В Кремле отреагировали на предложение главы МВД Эстонии Лаури Ляэнеметса признать Московский патриархат "террористической" организацией. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, данную инициативу никак нельзя назвать умной. life.ru »

2024-04-12 13:19

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на слова Зеленского о возможных переговорах

Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Зеленского о возможном диалоге с Россией по урегулированию конфликта. По его словам, геополитическая реальность с момента начала СВО кардинально поменялась, изменились границы Украины и Российской Федерации, и это следует учитывать. lenta.ru »

2024-03-30 13:20

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на ордер МУС на арест российских высокопоставленных офицеров

Россия не признает решений МУС в Гааге на тему выдачи ордера на арест российских военных. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы не участники [Римского] статута, мы не признаем это. Это не первое решение», — напомнил он. lenta.ru »

2024-03-06 12:29

Кремль отреагировал на требование ЕС провести независимое международное расследование смерти Навального

На призыв Борреля к международному прозрачному расследованию смерти Навального Песков ответил, что Москва «не воспринимает такие требования вообще», так как это является внутренним делом России. versia.ru »

2024-02-20 15:54

Кремль отреагировал на требование ЕС провести независимое международное расследование смерти Навального*

На призыв Борреля к международному прозрачному расследованию смерти Навального (внесён в реестр террористов и экстремистов РФ) Песков ответил, что Москва «не воспринимает такие требования вообще», так как это является внутренним делом России. versia.ru »

2024-02-20 15:54

Фото: 5-tv.ru

Кремль отреагировал на заявления Запада после смерти Навального*: «Мы слышали»

В конце прошлой недели в колонии, где содержался блогер, сообщили о его смерти после ухудшения самочувствия. 5-tv.ru »

2024-02-19 12:46

Кремль отреагировал на скандал с актёром Милошем Биковичем, лишённым роли из-за жалоб Киева

В Кремле уверены, что у сербского и российского актёра Милоша Биковича, который лишился роли в сериале "Белый лотос" из-за жалоб украинского МИД в соцсетях, будет много других интересных предложений. life.ru »

2024-02-07 13:11

Кремль отреагировал на отказ Польши от претензий к России в связи с авиакатастрофой 2010 года

Россия всегда была против того, чтобы политизировать тему авиакатастрофы под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник, 23 января, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-23 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на сообщения о проверках банками Китая их бизнеса с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о том, что как минимум два китайских госбанка якобы ведут проверки их российского бизнеса на фоне угроз вторичных санкций США. lenta.ru »

2024-01-16 14:12

Кремль отреагировал на аварию с отоплением в Подмосковье

Для обновления систем ЖКХ прикладываются титанические усилия, но за 10–15 лет обновить все трубы невозможно. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник, 9 января, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после аварий с отоплением в Подмосковье. life.ru »

2024-01-09 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на решение Чехии заморозить собственность России

Решении властей Чехии заморозить собственность России противозаконно с точки зрения международного права. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента России, Москва анализирует сложившуюся ситуацию, чтобы минимизировать риски. lenta.ru »

2023-11-16 12:26

Кремль отреагировал на планы Копенгагена блокировать танкеры с российской нефтью

В Кремле не располагают точными данными о планах Дании задерживать танкеры с российской нефтью. Об этом сообщил журналистам в среду, 15 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вместе с тем он выразил обеспокоенность в связи с этими слухами и призвал европейских партнёров соблюдать законодательство. life.ru »

2023-11-15 12:39

Кремль отреагировал на желание Шольца "вновь и вновь" говорить с Путиным

Президент России Владимир Путин сохраняет свою готовность к диалогу с иностранными коллегами, но главное, чтобы эти контакты были результативными, а не ради самого процесса. Такое мнение озвучил в понедельник, 13 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Олафа Шольца о готовности "вновь и вновь" говорить с Путиным. life.ru »

2023-11-13 12:32

Кремль отреагировал на слова Патрушева о рисках применения ядерного оружия

Агрессия Запада в адрес Москвы очевидна, но изменений в российской ядерной доктрине по этому поводу нет. Такое заявление сделал в беседе с журналистами в среду, 8 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-08 12:27