Результатов: 32

Песков назвал Путина одним из главных и наиболее авторитетных мировых лидеров

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Запад склонен его демонизировать tass.ru »

2024-2-11 13:38

В Италии вышла книга эссе авторитетных авторов о конфликте на Украине

Издатель книги Сандро Тети сообщил, что ему поступали угрозы, но тем не менее на протяжении полугода он работал над книгой, презентации которой планируется провести в разных городах tass.ru »

2022-12-4 15:07

Путин указал на необходимость присутствия в парламенте авторитетных людей

Российский лидер Владимир Путин в преддверии выборов в Госдуму отметил важность сильного авторитета в парламенте. riafan.ru »

2021-9-16 00:11

СМИ: Одного из самых авторитетных британских рэперов обвинили в нападении на женщину

Британский рэпер Дилан Квабена Миллз, известный под псевдонимом Dizzee Rascal, предстанет перед судом Лондона по обвинению в нанесении телесных повреждений женщине incident.mk.ru »

2021-8-3 00:28

Шойгу заявил, что «Юнармия» - одно из самых авторитетных молодежных движений России

Сергей Шогу посетил Всероссийский юнармейский форум «Дай пять!», проходящий на базе центра «Авангард». Там он поздравил юнармейцев с пятилетием движения и зачитал им поздравления Владимира Путина. «Почти ни одно значимое мероприятие, как министерства обороны, так и субъектов Российской Федерации, не проходит без вашего участия. tvzvezda.ru »

2021-5-28 12:35

Один из авторитетных воров в законе Москвы назвал свое задержание незаконным

Один из авторитетных воров в законе 55-летний Сергей Левашов, известный в криминальных кругах как Рамс, считает свое задержание в начале марта незаконным. По словам задержанного, правоохранители знали о том, что авторитет не является фигурантом уголовного дела. lenta.ru »

2021-3-23 17:48

Одного из самых авторитетных воров в законе Москвы Рамса задержали с героином

В Московской области сотрудниками уголовного розыска задержан 55-летний вор в законе Сергей Левашов, известный в криминальных кругах, как Рамс. Оперативники заподозрили Левашова в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере: при личном досмотре у криминального авторитета изъяли пакетик с героином. lenta.ru »

2021-3-4 13:07

Социологи составили рейтинг самых авторитетных россиянок

Самой влиятельной россиянкой стала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, свидетельствуют результаты опроса Фонда общественного мнения nsn.fm »

2020-10-2 14:30

Одно из самых авторитетных СМИ в мире отказалось от WhatsApp в пользу Telegram

Причиной для перехода послужило недавнее обновление американского мессенджера, которое для журналистов оказалось не совсем удобным. Канал Bloomberg в WhatsApp закроется уже 7 декабря. При этом источник новостей в "Телеграме" уже зарегистрирован. life.ru »

2019-12-5 17:06

Учителя указали на отсутствие авторитетных учебников по географии в федеральном перечне

В письме президенту Русского географического общества Сергею Шойгу преподаватели предлагают в качестве одной из мер вернуться к прошлому перечню 2014 года tass.ru »

2019-2-8 19:27

Медведев заявил, что государство и общество не могут существовать без авторитетных СМИ

Обеспечение условий для их нормальной работы является обязанностью властей, подчеркнул премьер tass.ru »

2019-1-14 17:29

Авторитетных россиян решили судить в других регионах

Конституционный суд счел законной практику по передаче дел подсудимых, имеющих обширные связи, в другой регион. Юридическое сообщество восприняло данное решение настороженно. versia.ru »

2018-11-12 10:41

Путин назвал Петербург одним из авторитетных центров международной спортивной жизни

В ходе приветствия участников, гостей и организаторов Чемпионата мира по прыжкам на батуте в Петербурге, Владимир Путин назвал город одним из авторитетных центров международной спортивной жизни. nation-news.ru »

2018-11-7 10:59

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан: парламентарии об авторитетных журналистах

Самыми авторитетными тележурналистами респонденты назвали Владимира Соловьева и Андрея Малахова. В интернете наибольшим авторитетом пользуется Юрий Дудь, следует из подготовленного группой ЦИРКОН исследования "Образ журналиста в массовом сознании р ... regions.ru »

2018-10-23 10:49

Телевизор против Интернета: военкор прокомментировал рейтинг авторитетных журналистов РФ

Примерно половина россиян не смогла назвать самых уважаемых журналистов. riafan.ru »

2018-10-22 13:16

Россияне назвали имена самых авторитетных журналистов

Социологи попытались определить самого авторитетного журналиста в России. Среди лидеров рейтинга оказались только ведущие популярных федеральных телеканалов. nation-news.ru »

2018-10-22 09:06

Опрос показал рейтинг самых авторитетных российских журналистов

Телеведущие Владимир Соловьёв, Андрей Малахов и Владимир Познер пользуются наибольшим среди всех журналистов авторитетом у российской аудитории.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 09:04

Россияне назвали самых авторитетных журналистов в стране

Названы имена журналистов, которые пользуются наибольшим авторитетом у российской аудитории. Об этом сообщается в докладе Образ журналиста в массовом сознании россиян , который был подготовлен исследовательской группой ЦИРКОН по инициативе фонда Медиастандарт при поддержке Комитета гражданских инициатив. tvzvezda.ru »

2018-10-22 08:56

Соцопрос выявил самых авторитетных журналистов России

Исследования группы «Циркон» показало, что самыми популярными и авторитетными журналистами, которым доверяют россияне стали Андрей Малахов и Владимир Соловьев nsn.fm »

2018-10-22 08:28

РПЦ рассказала о поддержке наиболее авторитетных православных церквей

Большинство православных церквей мира поддерживают Русскую православную церковь в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь патриарха РПЦ Александр Волков, комментируя вопрос о дальнейшем взаимоотношении с церквями после разрыва Москвы с Константинопольским патриархатом. lenta.ru »

2018-10-16 12:31

СМИ: В Ливии захватили одного из авторитетных лидеров «Аль-Каиды»

Силы Ливийской национальной армии (ЛНА) в ходе операции против боевиков в городе Дерна захватили одного из наиболее авторитетных лидеров террористической группировки «Аль-Каида»*.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 16:09

Facebook пометит как «надежные» публикации от авторитетных СМИ

Facebooк, продолжая бороться с фейковым контентом в соцсетях, начнет помечать как «надежные» публикации от авторитетных СМИ, сообщили сегодня несколько изданий. vedomosti.ru »

2017-11-16 16:16

США раздражает факт возвращения России в ряд влиятельных и авторитетных государств мира

США как-то мелочно поступили, сняв флаги России с нашей дипломатической собственности. Вообще относительно этой истории ведется какая-то неадекватная политика, не достойная великого государства, на звание которого претендуют США. Почему они так д ... regions.ru »

2017-10-16 10:06

Нужно создать комиссию из опытных, практикующих и авторитетных учителей

Как можно расценить эти планы? Мне кажется, это поворот к лучшему. Но есть один момент. Эта ситуация мне напоминает притчу о том, как человек, которому казалось, что у него в доме тесно, взял в него ещё несколько зверей. А когда их выгнал, т ... regions.ru »

2016-9-2 09:32

В дискуссии по ГМО нужно собрать всех авторитетных ученых, чтобы сообща докопаться до истины

Думаю, что академик РАН – человек авторитетный, и, безусловно, его заявление нужно принимать во внимание. Как минимум, после такого заявления нужно собрать какую-то конференцию по ГМО, куда пригласить ученых с разными точками зрения. Это н ... regions.ru »

2016-6-28 12:07

По итогам праймериз за бортом оказалось много авторитетных депутатов

Тема проведения праймериз "Единой России" обсуждается уже на протяжении двух недель, и реакция до сих пор самая разная. Если отвечать на вопрос, польза ли была от этой процедуры, либо вред, то лично я оценил бы ситуацию как "50 на 50". Наверно ... regions.ru »

2016-6-7 12:11