Результатов: 244

Ольга Романова, Про освобожденных Чудновец и Севастиди

Не сводите людей с ума, не лишайте их собственных ориентиров. Невиновный не значит "умный, хороший, смелый, справедливый, самый лучший". Невиновный - это невиновный... echo.msk.ru »

2017-3-7 14:53

Мать мальчика с видео из репоста Чудновец добилась денежной компенсации

Районный суд Катайска Курганской области обязал воспитательницу лагеря «Красные орлы» Татьяну Куршеву и вожатого Данилу Безбородова, которые отбывают наказание за издевательство над ребенком, выплатить ему компенсацию. lenta.ru »

2017-3-7 14:50

Чудновец рассказала о боязни лайков

Вышедшая на свободу екатеринбургская воспитательница Евгения Чудновец, осужденная за репост ролика с издевательствами над ребенком, рассказала о появившейся у нее боязни ставить лайки в интернете. «Я боюсь, что если я что-то некорректно скажу или просто поставлю лайк, меня опять потащат в колонию», — объяснила она. lenta.ru »

2017-3-7 13:42

Воспитательница Чудновец подаст иск о компенсации морального вреда

Евгения Чудновец вышла на свободу из колонии Нижнего Тагила накануне после того, как Курганский областной суд отменил ей обвинительный приговор за репост видео с издевательствами над ребенком. ntv.ru »

2017-3-7 12:31

Евгения Чудновец покинула нижнетагильскую колонию

Евгения Чудновец, осужденная за репост видео в соцсети, отпущена из нижнетагильской колонии. Это произошло после отмены приговора судом. Она уже встретилась со своим гражданским мужем Андреем Мясниковым. vesti.ru »

2017-3-7 22:25

Осуждённая за репост Евгения Чудновец вышла на свободу

Активистка Евгения Чудновец, которую на полгода отправили в колонию Нижнего Тагила за репост видео на её странице в соцсети, вышла на свободу. Курганский областной суд отменил приговор по громкому делу. 5-tv.ru »

2017-3-7 22:15

Осужденная за репост воспитательница вышла на свободу - Суд принял решение о ее освобождении ранее в понедельник

Осужденная за репост воспитательница Евгения Чудновец вышла на свободу. Об этом сообщил в понедельник муж Чудновец Андрей Мясников. «Мне позвонили и сообщили, что Евгению вывезли с территории колонии в Нижний Тагил на адрес, с которого я ее могу забрать. abnews.ru »

2017-3-7 20:56

Осужденная за репост Евгения Чудновец вышла на свободу

В понедельник президиум Курганского областного суда отменил обвинительный приговор Чудновец, которая была осуждена за распространение в соцсети видеоролика с порнографическим изображением несовершеннолетнего. news.yandex.ru »

2017-3-6 20:52

Чудновец вышла на свободу

Ранее осужденная за репост видео с издевательствами ребенка, а позже оправданная Курганским областным судом воспитательница Евгения Чудновец вышла на свободу из женской исправительной колонии Нижнего Тагила, сообщил ее гражданский муж Андрей Мясников. vz.ru »

2017-3-6 20:37

Евгения Чудновец вышла на свободу

Воспитательница Евгения Чудновец, которой Курганский областной суд отменил обвинительный приговор, вышла на свободу из женской исправительной колонии Нижнего Тагила. Об этом сообщил ТАСС гражданский муж Чудновец Андрей Мясников. nsn.fm »

2017-3-6 20:31

Осужденная за репост воспитательница Чудновец вышла на свободу

Евгения Чудновец, которой сегодня Курганский областной суд отменил обвинительный приговор, вышла на свободу из колонии Нижнего Тагила. ntv.ru »

2017-3-6 20:30

Чудновец вышла на свободу

Екатеринбургская воспитательница Евгения Чудновец, осужденная за репост ролика с издевательствами вожатых детского лагеря над ребенком, вышла на свободу. «Мне позвонили и сообщили, что Евгению вывезли с территории колонии в Нижний Тагил на адрес, с которого я ее могу забрать», — сообщил ее гражданский муж. lenta.ru »

2017-3-6 20:23

Осужденная за репост Чудновец вышла на свободу

В Кремле приветствовали решение суда освободить Евгению Чудновец, осужденную за репост видео в интернете. В понедельник Курганский областной суд отменил обвинительный приговор воспитательнице детского сада. tvc.ru »

2017-3-7 20:19

Состряпанное дело развалилось: Евгения Чудновец выходит на свободу

Курганский областной суд отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец. Её осудили на полгода за видео с записью издевательств над ребёнком. Женщина выложила ролик на своей странице в соцсети, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия. vesti.ru »

2017-3-6 20:16

Освобождение близко: суд отменил приговор Евгении Чудновец

Президиум Курганского областного суда отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец, получившей срок за репост в соцсетях видеоролика о развращении ребенка. Освободят ее сразу после того, как в колонию поступит решение суда. news.yandex.ru »

2017-3-6 18:11

Кузнецова и Москалькова обрадовались освобождению Чудновец

Уполномоченные при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова и по правам человека Елена Москалькова поддержали решение суда, отменившего приговор воспитательнице детского сада Евгении Чудновец. lenta.ru »

2017-3-6 17:57

С двух фигурантов дела Чудновец взыскали 150 тыс. рублей

Курганский областной суд частично удовлетворил гражданский иск матери мальчика, за репост видео с издевательствами над которым была осуждена, а затем оправдана воспитательница Евгения Чудновец. В пресс-службе суда уточнили, что иск подавался к воспитательнице Татьяне Куршевой и вожатому Данилу Безбородову, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-6 16:49

Кузнецова поддержала решение суда об освобождении Чудновец

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявил, что решение суда об освобождении воспитательницы из Екатеринбурга Евгении Чудновец можно только поприветствовать. «Освобождение Евгении Чудновец, которое состоялось благодаря вмешательству Генеральной прокуратуры и поддержке общественного мнения, можно только приветствовать. nsn.fm »

2017-3-6 15:49

Москалькова высоко оценила отмену приговора Чудновец

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова высоко оценила решение суда отменить приговор воспитательнице Евгении Чудновец, осужденной за репост видео с издевательством над ребенком. vz.ru »

2017-3-6 15:45

Кузнецова: Большую роль в деле Чудновец сыграло общественное мнение

Важную роль в отмене приговора воспитательнице детского сада Евгении Чудновец сыграло общественное мнение, заявила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. Кузнецова считает, что освобождение Евгении Чудновец можно только приветствовать, и уверена, что общественная позиция сыграла в этом важную роль, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-6 15:35

Чудновец потребует компенсацию за содержание под стражей

Осужденная за репост воспитательница находилась за решеткой почти четыре месяца Воспитательница Евгения Чудновец планирует требовать компенсацию за незаконное содержание под стражей, приговор бывшей сотруднице екатеринбургского детского сада был отменен президиумом Курганского областного суда 6 марта. news.yandex.ru »

2017-3-6 15:22

Кремль приветствовал отмену приговора Евгении Чудновец

В Кремле приветствуют решение курганского суда, отменившего обвинительный приговор по делу воспитательницы Евгении Чудновец. Как напомнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Владимир Путин обещал не оставить это дело без внимания, "что и произошло". tvc.ru »

2017-3-6 15:02

Воспитательница Чудновец потребует компенсацию

Воспитательница Евгения Чудновец, которой в понедельник отменили приговор за перепост в соцсети, будет требовать компенсацию за незаконное содержание под стражей. vesti.ru »

2017-3-6 14:53

Адвокат: Чудновец потребует компенсации за нахождение под стражей

Напомним, президиум суда согласился с позицией заместителя Генпрокурора и отменил приговор Катайского районного суда и все последующие судебные постановления, прекратив тем самым уголовное дело за отсутствием в действиях Чудновец состава преступления. news.yandex.ru »

2017-3-6 14:22

Вяткин: Освобождение Чудновец доказывает эффективность судебной системы России

Решение об отмене приговора воспитательнице Евгении Чудновец в очередной раз доказывает, что российская судебная система работает эффективно, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций (Единой России) Дмитрий Вяткин. vz.ru »

2017-3-6 14:03

Чудновец решила требовать компенсацию за незаконное нахождение под стражей

Воспитательница Евгения Чудновец, приговор которой был отменен президиумом Курганского областного суда, намерена требовать компенсацию за незаконное нахождение под стражей, сообщил ее адвокат Алексей Бушмаков. vz.ru »

2017-3-6 13:33

В Кремле прокомментировали освобождение Чудновец

В Кремле одобрили решение суда освободить осужденную за репост видео воспитательницу детского сада Евгению Чудновец, сообщил глава пресс-службы президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-3-6 13:32

В Кремле рассказали о влиянии Путина на освобождение Чудновец

В Кремле сказали, что приветствуют решение суда, отменившего обвинительный приговор по делу воспитательницы Евгении Чудновец. Дмитрий Песков добавил, что Владимир Путин сдержал свое слово, пообещав не оставить это дело без внимания. dp.ru »

2017-3-6 13:22

Песков призвал уважать решение суда об отмене приговора Чудновец

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует решение суда об отмене приговора воспитательнице Евгении Чудновец. riafan.ru »

2017-3-6 13:18

В Кремле приветствуют отмену обвинительного приговора воспитательнице Чудновец

Евгения Чудновец, приговоренная к полугоду лишения свободы, провела в колонии почти пять месяцев. Сегодня суд пересмотрел решение в отношении нее и закрыл дело в связи с отсутствием состава преступления. ntv.ru »

2017-3-6 13:14

Песков: Отмену приговора Чудновец можно только приветствовать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал уважать решение суда, отменившего приговор воспитательнице Евгении Чудновец. «В данном случае можно только приветствовать это решение. Действительно президент обещал не оставить это без внимания, что собственно и произошло», - сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-6 13:02

Песков рассказал о роли Путина в освобождении Чудновец

В Кремле приветствуют решение суда, отменившего обвинительный приговор по делу воспитательницы Евгении Чудновец, которая была осуждена за репост видеоролика с издевательствами над ребенком. vedomosti.ru »

2017-3-6 13:01

Кремль приветствует решение суда освободить воспитательницу Чудновец

В Кремле приветствуют решение суда освободить осужденную за репост видео воспитательницу детского сада Евгению Чудновец. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-3-6 12:55

Песков прокомментировал отмену приговора Чудновец

Кремль не подвергает оценке решения судебных инстанций. Об этом в понедельник, 6 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя отмену приговора воспитательнице из Екатеринбурга Евгении Чудновец, осужденной за репост видео с обнаженным ребенком. lenta.ru »

2017-3-6 12:48

Единороссы напомнили, что брали на контроль дело Чудновец

В «Единой России» напомнили, что брали на контроль дело осужденной за репост в соцсети воспитательницы Евгении Чудновец, приговор которой 6 марта отменил Курганский областной суд. Отмена приговора доказывает, что судебная система в России работает эффективно и оперативно исправляет допущенные процессуальные перегибы, заявили депутаты думской фракции «Единой России». vedomosti.ru »

2017-3-6 12:20

ФСИН: Чудновец освободят, как только поступит решение суда

Воспитательницу Евгению Чудновец освободят, как только в колонию поступит решение суда. Об этом рассказал журналистам в понедельник начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко. vesti.ru »

2017-3-6 11:46

Адвокаты рассказали, когда Чудновец выйдет на свободу

Адвокат воспитательницы из Екатеринбурга Евгении Чудновец Алексей Бушмаков рассказал, что девушку должны выпустить на свободу к 8 марта, пишет Ura. ru. «Ее немедленно должны отпустить из колонии, – сказал Бушмаков. nsn.fm »

2017-3-6 11:44

Чудновец освободят, как только в колонию поступит решение суда

Осужденная за распространение детского порно воспитательница Евгения Чудновец будет освобождена из колонии после того, как туда поступит соответствующее решение Курганского областного суда, разъяснил журналистам в понедельник начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко. news.yandex.ru »

2017-3-6 11:13

В Генпрокуратуре прокомментировали отмену приговора воспитательнице Чудновец

Воспитательница из Екатеринбурга Евгения Чудновец, незаконно осужденная за репост видео с обнаженным ребенком, имеет право на реабилитацию. Постановление президиума Курганского областного суда, прекратившего уголовное дело в отношении женщины по протесту надзорного ведомства, вступило в законную силу. lenta.ru »

2017-3-6 10:51

Вяткин: Освобождение Чудновец доказывает, что судебная система в России работает эффективно

Решение об отмене приговора Евгении Чудновец в очередной раз доказывает, что российская судебная система работает эффективно. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организац ... regions.ru »

2017-3-6 10:39