Результатов: 76

Чудовищные предательства и чудесные исцеления: лейкоз теперь - не приговор

В "Прямом эфире" – истории людей, которые благодаря помощи не только близких, но и незнакомых благотворителей, получили шанс на жизнь, узнав о страшном диагнозе "лейкоз". Теперь, когда в России появился свой регистр потенциальных доноров костного мозга, шансы на выживание возросли многократно. vesti.ru »

2018-11-27 17:44

Чудовищные ураганы на Венере заставляют ее вращаться быстрее

Ученые из университета Калифорнии выяснили, что год от года вращение голубой планеты ускоряется на несколько минут и связали это с мощными ветрами, которые сталкиваются с горными хребтами. 5-tv.ru »

2018-6-19 19:58

Эксперт: в обороне сборная России по футболу совершает чудовищные ошибки

Известный в прошлом советский и российский футболист Евгений Ловчев выступил с критикой в адрес игроков обороны национальной сборной страны, пропустившей в общей сложности шесть мячей в контрольных матчах с командами Бразилии и Франции. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 23:38

Экс-премьер Украины: Чудовищные последствия Майдана исправит только смена режима

В эфире НСН Николай Азаров заявил, что спустя четыре года после госпереворота Украина находится в тяжелейшем экономическом кризисе. nsn.fm »

2018-2-22 12:45

Вскрылись чудовищные факты в деле ангарского маньяка

Серийный убийца из Ангарска Михаил Попков предстанет перед судом по обвинению в совершении еще 60 преступных посягательств на жизни людей. Об этом сообщила СМИ официальный представитель Следственного комитета. vesti.ru »

2017-12-15 06:13

Павленский пожаловался на «чудовищные» французские суды

Петр Павленский объявил голодовку, возмутившись графиком работы французских судов. Павленский отметил, что в его жизни было около полусотни судов и все они были открыты, в том числе и суды по психиатрии. lenta.ru »

2017-11-16 23:12

Донбасс сегодня: чудовищные разрушения в ДНР, травля за связь с ЛНР, больной из ВСУ с гранатами

Чудовищные разрушения в ДНР, дочь экс-бойца ЛНР исключили из украинского вуза, в Мариуполе поймали с гранатами больного из ВСУ. riafan.ru »

2017-7-11 14:03

"Кассини" снял на видео чудовищные ураганы на Сатурне

Зонд "Кассини" совершил первый успешный пролет через пустоту между кольцами Сатурна и планетой. На Землю прилетели самые детальные фотографии и видеозаписи ураганов в верхних слоях атмосферы гиганта. ntv.ru »

2017-4-27 19:06

Шойгу из МЧС обнаружила «чудовищные ошибки» в учебниках по ОБЖ

Директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу раскритиковала то, как в учебниках по ОБЖ изложена информация об оказании первой помощи. По ее словам, если одни «вообще не затрагивают важнейшие аспекты», то «у других можно встретить просто чудовищные ошибки». lenta.ru »

2016-12-10 15:21

Ученые раскрыли чудовищные последствия употребления воды из бутылок

Группа международных ученых в ходе очередных широкомасштабных исследований выяснила, какие чудовищные для здоровья последствия грозит употребление обычной воды из, казалось, безобидных пластиковых бутылок. riafan.ru »

2016-12-3 04:31

Итоги ночного кошмара в Донецке: чудовищные кадры с места

Украинские силовики превратили минувшую ночь для жителей Макеевки и севера Донецка в настоящий кошмар. Спящий город они накрыли мощнейшим за последнее время арт-обстрелом. Били из тяжелых орудий, запрещенных минскими договоренностями. tvzvezda.ru »

2016-6-9 18:22

Чудовищные кадры геноцида распространил Комитет спасения Алеппо. 18+

Сетевое издание «Русская весна» распространило видеоролик, созданный активистами «Комитета спасения Алеппо», которые пытаются привлечь внимание мировой общественности к чудовищному геноциду сирийцев в страдающем от войны городе. tvzvezda.ru »

2016-5-14 10:33

Стрелял навскидку: чудовищные подробности расправы над байкерами в Подмосковье

Предполагаемый убийца байкеров в Московской области Илья Асеев расстрелял пять человек за 15 секунд: ему потребовалось по одному патрону на каждого, приводит подробности газета «Коммерсант». tvzvezda.ru »

2016-5-14 08:06

Как быстро забудутся чудовищные теракты в Брюсселе и какие выводы следует сделать Европе

Теракты в Брюсселе показали, что система безопасности в ЕС совсем не работает. Взрывы в аэропорту и метро могут стать последней каплей, которая заставит Европу переписывать правила игры, пишет шеф-редактор dp.ru Василий Латенко. dp.ru »

2016-3-25 01:05

Шторм «Эрика» принес чудовищные разрушения карибскому государству

По меньшей мере 20 человек погибли, еще 31 пропали без вести в результате обрушившегося на островное государство Доминика в Карибском море тропического шторма «Эрика», сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти. tvzvezda.ru »

2015-8-29 07:23

Очевидцы взрыва в Тяньцзине публикуют чудовищные фотографии с места событий

Пользователи соцсетей выкладывают в Интернет пугающие кадры из китайского города Тяньцзиня, где в ночь на четверг прогремел мощный взрыв, после которого часть города оказалась разрушена. ntv.ru »

2015-8-13 02:29

12