Результатов: 265

Нетаньяху допросят по подозрению в коррупции

Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в течение ближайших трех дней допросят по подозрению в коррупции. Предположительно, глава израильского правительства и члены его семьи могли получать от бизнесменов подарки и другие блага, которые оцениваются в сотни тысяч шекелей. lenta.ru »

2017-1-2 09:41

Генпрокурор Израиля разрешил допросить Нетаньяху – СМИ - Его допросят в ближайшее время

Генеральный прокурор Израиля Авихай Мандельблит разрешил полиции допросить премьера страны Биньямина Нетаньяху. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на израильское телевидение. Нетаньяху вызывают на допрос в рамках расследования уголовного дела. abnews.ru »

2016-12-29 23:44

Януковича допросят в Дорогомиловском суде по иску экс-депутата Рады

Бывшего президента Украины Виктора Януковича допросят в Дорогомиловском суде по иску экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника о признании событий на Украине в 2014 году госпереворотом. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 12:06

Водителя попавшего в ДТП автобуса в Югре допросят в качестве подозреваемого

Следователи допросят водителя автобуса, который попал в ДТП в Ханты-Мансийском округе, в качестве подозреваемого. Врачи дали разрешение на доставление водителя в следственный отдел для проведения следственных действий. lenta.ru »

2016-12-4 22:01

Водителя автобуса, попавшего в ДТП в ХМАО, допросят как подозреваемого – СК

Водитель автобуса, попавший в страшную аварию в ХМАО, в результате которой погибло 12 человек, в том числе 10 детей, будет доставлен в следственный отдел и допрошен в качестве подозреваемого, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-5 21:39

Порошенко допросят по делу о расстреле активистов Евромайдана

Генпрокуратура Украины (ГПУ) вызвала президента страны Петра Порошенко на допрос по делу о расстреле активистов Евромайдана. По словам начальника департамента спецрасследований ГПУ Сергея Горбатюка, главу государства для дачи показаний вызвали 29 ноября. lenta.ru »

2016-11-15 15:10

Прокуратура Швеции подтвердила, что Ассанжа допросят 14 ноября

Допрос основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в изнасиловании в Швеции, состоится при содействии властей Эквадора в Лондоне 14 ноября. Об этом сообщили в шведской прокуратуре. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-7 12:14

Заместителя Бастрыкина допросят как свидетеля на процессе об убийстве Немцова

Московский окружной военный суд вызвал на допрос по делу об убийстве Бориса Немцова первого руководителя следственной группы, генерал-майора юстиции Игоря Краснова. Как сообщил судья Юрий Житников, его просил вызвать в качестве свидетеля адвокат Заура Дадаева Шамсудин Цакаев. vedomosti.ru »

2016-10-18 15:12

В СК допросят выпущенного из плена россиянина

Томского путешественника, выпущенного из плена в Сирии, допросят в СК РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Томской области Егора Рыжова. tvzvezda.ru »

2016-10-15 15:54

Следователи допросят российского путешественника Константина Журавлева, освобожденного из плена в Сирии

Они собираются выяснить, при каких обстоятельствах россиянин попал в плен. vm.ru »

2016-10-15 14:38

Бывшего главу Коми Торлопова допросят по «делу Гайзера»

Бывший глава Коми Владимир Торлопов будет допрошен Следственным комитетом России в качестве подозреваемого по делу о крупных взятках в республике, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-10-5 21:25

Порошенко допросят в Генпрокуратуре после возвращения из США

Генеральная прокуратура Украины проведет допрос президента страны Петра Порошенко в рамках расследования преступлений времен Майдана после 26 сентября, когда глава государства вернется с Генассамблеи ООН. utro.ru »

2016-9-17 13:08

Фигурантов "Дела Гайзера" допросят по делу о взятках в компании Вексельберга

Следователи планируют допросить фигурантов резонансного «дела Гайзера» в качестве свидетелей по новому уголовному делу, возбужденному в отношении руководителей компании «Т Плюс» (бывший КЭС-холдинг) Евгения Ольховика и Бориса Вайнзихера (группа «Ренова»). ura.ru »

2016-9-15 21:45

Следователи допросят фигурантов "дела Гайзера" в рамках дела "Т Плюс"

Следственный комитет планирует допросить некоторых фигурантов "дела Гайзера" в рамках расследования дела о коррупции в компании "Т Плюс". pronedra.ru »

2016-9-15 21:25

Фигурантов «дела Гайзера» в четверг допросят по делу о взятках в «Т плюсе»

Следствие намерено допросить фигурантов «дела Гайзера» в качестве свидетелей по делу в отношении экс-руководителей «Т плюса» (входит в группу «Ренова»), обвиняемых во взяточничестве, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-9-14 20:25

Украинского президента допросят по делу о «майдане» в ближайшее время

Украинский генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что в ближайшее время следователи допросят президента страны Петра Порошенко по делу о беспорядках в Киеве, которые проходили в 2013-2014 гг., передает «Газета.Ру» сообщение телеканала 24.

Генпрокурор отметил, что допрос перенесли, однако Луценко конкретную дату допроса Порошенко не называл.

В начале августа говорилось, что ГПУ вызвала несколько высокопоставленных политиков, в том числе и Порошенко, на допрос в качестве свидетелей в рамках расследования дела о преступлениях в отношении активистов «майдана» в январе - февраля 2014 г.

kapital-rus.ru »

2016-9-14 01:15

Шведские прокуроры допросят Ассанжа в Лондоне

Эквадор уведомил Швецию, что представители ее прокуратуры смогут допросить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в эквадорском посольстве в Лондоне. Ориентировочная дата допроса 17 октября. tvzvezda.ru »

2016-9-13 11:37

Шведские следователи допросят Ассанжа с согласия Эквадора

Прокуратура Эквадора, на территории посольства которого в Великобритании скрывается создатель ресурса Wikileaks, австралийский журналист Джулиан Ассанж, согласился допустить к нему шведских следователей по запросу Стокгольма. versia.ru »

2016-8-11 13:53

Порошенко допросят по делу о Евромайдане – СМИ

Генеральная прокуратура Украины намерена допросить как свидетеля президента Украины Петра Порошенко по делу о беспорядках в Киеве в 2013-2014 гг., передало в понедельник агентство «Украинские новости» со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2016-8-8 19:28

В Волгограде допросят избившую полицейских родственницу депутата

Против родственниц волгоградского депутата возбудили уголовное дело за то, что они с кулаками набросились на автоинспектора, когда тот приехал оформлять ДТП. Инцидент попал на видео. ntv.ru »

2016-8-8 15:30

Журналиста и оператора «17 канала» допросят по делу об убийстве Шеремета

Журналиста и оператора интернет-стрима «17 канал» Татьяну Данькевич и Романа Михеева вызвали на допрос в Шевченковское районное управление полиции главного управления национальной полиции в Киеве в качестве свидетелей по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. vedomosti.ru »

2016-7-22 20:09

Журналистов "17 канала" допросят по делу об убийстве Шеремета

Правоохранительные органы Украины вызвали на допрос журналиста и оператора "17 канала", которые сняли видео с места гибели журналиста Павла Шеремета. vesti.ru »

2016-7-22 19:05

По делу об убийстве Шеремета допросят журналистов украинского "17 канала"

Генпрокурор Украины заявил, что по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета будут допрошены журналисты украинского "17 канала", "которые случайно успевают первыми на резонансные убийства". dp.ru »

2016-7-22 17:56

Бывшего соратника Ходорковского допросят следователи ФСБ

Бывшего сотрудника службы безопасности нефтяной компании ЮКОС Алексея Пичугина, осужденного к пожизненному сроку за организацию убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, допросят сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2016-7-8 14:55

Пичугина допросят по делу об убийстве мэра Нефтеюганска

Алексей Пичугин, экс-глава службы безопасности ЮКОСа, доставлен в Москву для проведения с ним следственных действий по делу об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Пичугин отбывает пожизненное заключение за тяжкие преступления. vesti.ru »

2016-7-6 16:20

Алексея Пичугина допросят по делу об убийстве мэра Нефтеюганска

Экс-глава службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин доставлен в Москву для проведения следственных действий по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvc.ru »

2016-7-6 15:43

Главреда сайта «Эха Москвы» допросят в ФСБ и МВД

Главного редактора сайта «Эхо Москвы» Виталия Рувинского вызвали сразу на два допроса, сообщил в Twitter главред радиостанции Алексей Венедиктов. По его словам, 6 июня Рувинского допросит по блогу Навального МВД, а 7-го — ФСБ по поводу колонки Андрея Пионтковского, в которой прокуратура обнаружила признаки экстремизма. lenta.ru »

2016-7-5 14:52

Ди Каприо допросят в суде о "Волке с Уолл-стрит"

Знаменитого актера Леонардо Ди Каприо вызвали в суд по делу, связанному с фильмом "Волк с Уолл-стрит", где звезда снялся в главной роли и выступил в качестве продюсера. Его обвиняют в намеренном искажении образа одного из персонажей, у которого есть реальный прототип. vesti.ru »

2016-6-17 17:01

Главреда сайта "Эха Москвы" допросят в связи с уголовным делом против Навального

Полиция допросит главного редактора сайта "Эха Москвы" Виталия Рувинского в связи с уголовным делом против основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Поводом стал блог политика, размещенный на сайте "Эха". grani.ru »

2016-5-31 13:43

В Португалии допросят российского владельца ФК «Лейрия»

Владелец португальского футбольного клуба «Лейрия» Александр Толстиков задержан полицией в рамках дела о махинациях в клубе. Россиянина подозревают в подделке документов, мошенничестве, отмыванию денег и связях с организованной преступностью. lenta.ru »

2016-5-4 17:35

Депутаты Екатеринбурга допросят чиновницу из-за кишечной инфекции в школах

Депутаты Гордумы Екатеринбурга собираются призвать к ответу начальника муниципального управления образования Екатерину Сибирцеву по фактам массовых отравлений в школах. Несколько депутатов планируют поднять вопрос на сегодняшнем заседании Думы, которое откроется в 10:00. ura.ru »

2016-4-12 06:00

Бизнесмена Михальченко допросят в Москве по делу о контрабанде алкоголя – «Интерфакс»

Гендиректор петербургской холдинговой компании (ХК) "Форум" Дмитрий Михальченко доставлен на допрос по уголовному делу о контрабанде алкоголя, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Москвы в среду. vedomosti.ru »

2016-3-30 13:37

Подозреваемого в организации захвата власти в Киргизии допросят

Для допроса в ГКНБ ранее были доставлены лидеры оппозиционного движения Киргизии Кубанычбек Кадыров и Бектур Асанов. Их подозревают в организации заговора для захвата власти. ria.ru »

2016-3-25 18:35