Результатов: 265

Устроившего смертельное ДТП Ефремова допросят по делу о сбыте наркотиков

В крови актера, помимо высокой дозы алкоголя, были обнаружены следы запрещенных веществ, в том числе кокаина. 5-tv.ru »

2020-6-11 11:19

На суде по делу "Сети" в Петербурге после жалоб обвиняемого допросят сотрудников ФСБ

Ранее подсудимый Виктор Филинков заявил, что давал признательные показания под давлением со стороны силовиков tass.ru »

2020-6-1 17:41

Внука Никиты Михалкова допросят после того, как модель Ксению Пунтус нашли во дворе его дома с травмами

Внука кинорежиссера Никиты Михалкова, 20-летнего сына актрисы Анны Михалковой Андрея Бакова допросят после того, как 21-летнюю известную модель Ксению Пунтус нашли во дворе его дома с травмами. argumenti.ru »

2020-1-12 12:54

Главу аппарата Белого дома допросят по делу об импичменте Трампа

Исполняющего обязанности руководителя аппарата Белого дома Мика Малвэни вызвали на допрос в Конгресс США. По данным газеты Politico, демократы в... rosbalt.ru »

2019-11-5 22:26

СМИ: Бывшего помощника Трампа допросят в Конгрессе по делу об импичменте

Ключевые сотрудники Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме вызваны на допрос в Палату представителей Конгресса США. В рамках процесса... rosbalt.ru »

2019-10-31 23:40

Гендиректора "Дождя" 2 октября вновь допросят в СК в качестве свидетеля

Первый допрос Натальи Синдеевой прошел 10 сентября и касался освещения несогласованной акции 27 июля в Москве, а также финансирования телеканала tass.ru »

2019-10-1 18:12

Порошенко допросят с использованием детектора лжи

Бывшего президента Украины Петра Порошенко вызвали на допрос. Причем, во время дачи показаний, будет использован детектор лжи. Об этом сообщили в Киевском институте судебных экспертиз. Всё - в рамках расследования дела об уклонении от уплаты налогов. vesti.ru »

2019-10-1 23:48

Порошенко допросят с помощью полиграфа

Бывшего украинского президента Петра Порошенко планируют допросить 1 октября с помощью полиграфа. Об этом информирует УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 18:44

Порошенко допросят с использованием полиграфа 1 октября

Бывшего президента Украины Петра Порошенко вызвали на допрос с использованием полиграфа, сообщают СМИ со ссылкой на Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз. nation-news.ru »

2019-9-30 17:57

В Мексике бывших губернатора и генпрокурора допросят по делу об убийстве 43 студентов

Генпрокуратура Мексики вызвала экс-губернатора штата Герреро, а также бывших генпрокурора и министра безопасности штата для допроса по делу о расстреле... rosbalt.ru »

2019-9-25 05:59

Гендиректора телеканала "Дождь" допросят в СК

Гендиректор телеканала Дождь Наталья Синдеева была вызвана на допрос в Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ. Информация об этом появилась на странице журналистке в Facebook. nation-news.ru »

2019-9-10 11:45

Потребовавшего завести уголовное дело на Алсу из-за «Голоса» мужчину допросят

Следователи из Уфы намерены допросить Ильгиза Валиева из-за проведения проверки о влиянии на результат голосования в финале шестого сезона шоу «Голос. Дети». По словам его адвоката, это связано с обращением мужчины в столичную полицию с требованием завести дело на певицу Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. lenta.ru »

2019-9-7 13:07

По делу об оскорблении полицейского в сквере у Драмтеатра допросят тайного свидетеля

На следующем заседании по делу Станислава Мельниченко, участника акций протеста в сквере у Драмтеатра, обвиняемого в оскорблении сотрудника пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгения Крюкова, в мировом суде судебного участка № 8 Верх-Исетского судебного района Екатеринбурга допросят свидетеля с засекреченными персональными данными znak.com »

2019-9-6 16:03

Нидерланды допросят украинского «ценного свидетеля» по делу сбитого MH17

Голландская прокуратура хочет допросить «ценного свидетеля» Владимира Цемаха, которого удерживает Украина, по делу сбитого в Донбассе «Боинга» MH17. Именно освобождение Цемаха могло быть главным препятствием для полноценного обмена между Москвой и Киевом. Цемаха задержали 4 июля в его собственном доме. lenta.ru »

2019-9-3 16:15

Главу офиса Зеленского допросят по поводу взятки от покровителей Кличко

Главу офиса президента Украины Андрея Богдана вызовут на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) по делу о попытке подкупа со стороны людей, покровительствующих мэру Киева Виталию Кличко. lenta.ru »

2019-8-20 16:56

Соратников Порошенко допросят по делу о расстрелах на Майдане

Суд удовлетворил требование адвокатов допросить высокопоставленных украинских чиновников по делу о массовых расстрелах на майдане зимой 2014 года. Среди свидетелей присутствуют соратники экс-президента Украины Петра Порошенко — Виталий Кличко, Андрей Парубий и Юрий Луценко. lenta.ru »

2019-8-20 16:24

Порошенко допросят снова на детекторе лжи

Новый допрос бывшего президента Украины Петра Порошенко в Государственном бюро расследований (ГБР) может пройти с использованием детектора лжи. Об этом заявил глава ведомства Роман Труба. Ранее сообщалось, что ГБР засекретило информацию по всем уголовным производствам, где фигурирует бывший президент. lenta.ru »

2019-8-12 13:54

Незарегистрированного кандидата в депутаты МГД Соболь допросят по уголовному делу об угрозах членам избиркома

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Любовь Соболь накануне вечером получила повестку в суд. fedpress.ru »

2019-7-25 10:26

Следственные органы допросят Соболь по поводу оказания давления на Мосгоризбирком

Незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы и юрист так называемого ФБК Любовь Соболь заявила о вызове на допрос к следователю, который она получила по телефону. Об этом сообщает Интерфакс. nation-news.ru »

2019-7-25 03:36

«Неприкасаемого» банкира допросят по делу Захарченко

Бывшего члена совета директоров банка «Европейский экспресс» Олега Кузьмина, который обвиняется в участии в преступном сообществе, занимавшемся выводом средств за рубеж по «молдавской схеме», допросят и в рамках дела экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко. Вскоре два дела могут быть объединены в расследование века. lenta.ru »

2019-7-1 17:05

Пресс-секретаря Зеленского допросят из-за слов об убийствах жителей Донбасса

Пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Юлию Мендель захотели допросить в военной прокуратуре страны. Это связано с ее словами о том, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреливают мирных жителей Донбасса, когда отвечают на огонь со стороны ополченцев. lenta.ru »

2019-6-26 18:43

Пресс-секретаря Зеленского допросят из-за слов об убийствах жителей Донбасса

В одном из интервью представитель президента признала, что ВСУ могут стрелять по жилым домам. Военная прокуратура допросит пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Юлию Мендель из-за её заявления о том, что вооружённые силы страны убивают мирных жителей Донбасса. life.ru »

2019-6-26 14:19

Экс-главу Минобороны Грузии и экс-мэра Тбилиси допросят по делу о беспорядках на митингах

МВД продолжает расследование по факту организации группового насилия tass.ru »

2019-6-21 20:00

Пресс-секретаря Порошенко допросят по делу пропавших серверов СНБО

Пресс-секретаря бывшего президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко вызвали на допрос из-за исчезновения серверов из администрации украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 10:45

Рамазана Абдулатипова допросят в суде

Бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова допросят в суде по делу экс-чиновников республики, арестованных в рамках ранее возбужденных уголовных дел, сообщили СМИ. Уточняется, что Лефортовский районный суд Москвы удовлетворил … vestikavkaza.ru »

2019-6-4 22:36

Дебошира, угрожавшего выпрыгнуть из пассажирского самолета, допросят сотрудники СК РФ

Действия нетрезвого дебошира, устроившего скандал на борту пассажирского самолета, проверят следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Соответствующее распоряжение отдал председатель СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2019-4-23 15:54

Бывшего эмиссара чеченских сепаратистов допросят по убийству Политковской

Бывшего эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, получившего политическое убежище в Великобритании, допросят по уголовному делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской. Защита его опросила в Великобритании, он отверг свою причастность к убийству журналистки. lenta.ru »

2019-4-23 11:42

В Ингушетии допросят росгвардейцев, которые отказались разгонять митинг в Магасе

В Ингушетии вызвали на допрос сотрудников Росгвардии, которые отказались разгонять митинг в Магасе 26 марта znak.com »

2019-4-3 13:12

По делу о принудительном труде в ИК-14 в Мордовии допросят ряд осуждённых

В рамках расследования уголовного дела о принудительном труде заключённых в мордовской ИК-14 следователи планируют допросить ряд нынешних и бывших осуждённых.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 19:12

Главу Минфина США допросят из-за снятия санкций с компаний Дерипаски

В ведомстве проигнорировали запрос о предоставлении документов, связанных с облегчением санкций в отношении компаний российского бизнесмена. rosbalt.ru »

2019-2-7 14:56

Кандидата в президенты Украины допросят

СБУ пригласила на допрос кандидата в президенты Украины и лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко. Как объяснили в ведомстве, это связано с «обнародованием Гриценко в одном из телевизионных эфиров информации об обстоятельствах российской оккупации Донбасса и аннексии Крыма». lenta.ru »

2019-1-13 02:33