Результатов: 265

Следователи допросят пенсионерку, державшую дочь-наркоманку на цепи

Сегодня пенсионерку, которая якобы держала на цепи взрослую дочь, вызвали для дачи показаний в СК. Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти Ирины Москвитиной из подмосковного города Рошаль. ntv.ru »

2018-2-2 14:33

Саакашвили допросят в качестве свидетеля по делу экс-«беркутовцев»

Коллегия судей Святошинского районного суда на заседании 13 февраля допросит в качестве свидетеля по делу экс-«беркутовцев» бывшего... rosbalt.ru »

2018-1-31 19:51

Саакашвили допросят в Киеве по делу о Майдане

Бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили 13 февраля допросит Святошинский районный суд Киева в качестве свидетеля по делу о событиях на Майдане в 2014 году. В СМИ появились показания неких … vestikavkaza.ru »

2018-1-31 19:22

Журналиста Павла Никулина допросят как свидетеля по делу о терроризме

Сотрудники калужского управления ФСБ допросят журналиста Павла Никулина в качестве свидетеля в рамках следственных действий по статье о терроризме znak.com »

2018-1-31 12:38

Водителя наехавшего на людей автобуса допросят после разрешения врачей

Следственный комитет РФ сообщил о госпитализации водителя автобуса, который накануне въехал в подземный пешеходный переход в Москве nsn.fm »

2017-12-26 13:56

Чубайса допросят

Председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс вызван на допрос в суд, который пройдет в пятницу, 24 ноября. Глава «Роснано» будет допрошен по делу бывшего главы компании Леонида Меламеда, который обвиняется в растрате 220 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-11-23 15:07

Чубайса допросят по делу экс-главы Роснано

Председателя правления ООО «УК "Роснано"» Анатолия Чубайса допросят по делу бывшего главы компании Леонида Меламеда, который обвиняется в растрате 220 миллионов рублей nsn.fm »

2017-11-23 13:41

Свидетель обвинения и защиты: Сечина допросят в суде по делу Улюкаева

Замоскворецкий суд допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Улюкаев обвиняется в коррупции. Кожаную сумку с деньгами и корзинку с колбасами главе Минэкономразвития 14 ноября 2016 года и передал Сечина. vesti.ru »

2017-11-8 14:01

Муженко допросят по событиям в Калиновке, - Луценко

Следователи будут допрашивать руководителя Генерального штаба Виктора Муженко по делу о пожаре на складах с боеприпасами в Калиновке Винницкой области. Об этом на брифинге заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-9 14:20

Экс-главу службы безопасности «Роснефти» допросят в закрытом режиме

В рамках дела экс-главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева бывший начальник службы безопасности «Роснефти» Олег Феоктистов будет допрошен в закрытом режиме. 5-tv.ru »

2017-9-20 11:12

Генерала Феоктистова допросят по делу Улюкаева в закрытом режиме

Замоскворецкий суд Москвы продолжил слушания по делу экс-главы МЭР Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки от главы "Роснефти" Игоря Сечина. Суд решил в закрытом режиме допросить генерала ФСБ Олега Феоктистова, которого называют инициатором уголовного преследования Улюкаева наряду с Сечиным. tvc.ru »

2017-9-20 11:08

По делу Улюкаева допросят 30 свидетелей

Судя по показаниям допрошенных в пятницу свидетелей, бывший министр экономического развития допускал, что участие "Роснефти" в приватизации "Башнефти" может быть в любой момент поставлено под вопрос решением правительства utro.ru »

2017-9-1 14:04

Топ-менеджера «Роснефти» первым допросят по делу Улюкаева

Директор департамента отношений с инвесторами «Роснефти» Андрей Баранов даст показания по делу бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева в качестве свидетеля, сообщили в Замоскворецком суде Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 10:31

Мать девочек-живодёрок из Самарской области допросят полицейские

Об этом женщина сама рассказала на странице в одной из социальных сетей. Позднее она удалила свой аккаунт из-за многочисленных угроз в её адрес. 5-tv.ru »

2017-8-15 21:57

Около 100 свидетелей допросят по делу о расстреле ОМОНОвцев в Мурино

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении членов банды, обвиняемых в нападении на служебный автомобиль и расстреле сотрудников ОМОНа в Мурино. Геннадия Левинского, Алексея Геворкяна и Георгия Нусимовича обвиняют в зависимости от роли каждого в «бандитизме», «разбое», «убийстве и покушении на убийство», «незаконном обороте оружия», «неправомерном завладении государственным регистрационным знаком транспортного средства, уничтожении идентификационного номера транспортного средства». 5-tv.ru »

2017-6-9 18:10

Сенаторы публично допросят экс-директора ФБР Джеймса Коми

Экс-директор ФБР Джеймс Коми даст показания на открытом заседании комитета по разведке сената США. По мнению парламентариев, выступление Коми поможет найти ответы на вопросы, возникшие после внезапного решения президента США Дональда Трампа уволить главу ФБР. versia.ru »

2017-5-20 13:30

Бывшего директора ФБР публично допросят сенаторы

Бывший директор ФБР Джеймс Коми согласился дать показания комитету по разведке сената США на открытом заседании. Сенаторы хотят получить от него информацию о его роли в расследовании дела о «вмешательстве России» в выборы президента США в 2016 году. lenta.ru »

2017-5-20 04:11

Члена "Другой России" допросят по делу об акции 26 марта в Москве

В незарегистрированной партии заявили, что никто из членов "Другой России" не ходил на акцию против коррупции в Москве, к которой призвал Навальный svoboda.org »

2017-5-16 12:30

Бывшего сотрудника СБУ допросят по делу об убийстве Шеремета

Бывшего сотрудника СБУ Игоря Устименко, замеченного камерами наблюдения у дома Павла Шеремета в ночь его убийства, вызвали на допрос. nation-news.ru »

2017-5-14 19:08

Следователи допросят смотрительницу подвала дома, где жили питерские террористы

В четверг спецслужбы продолжали проводить обыски и задерживать предполагаемых сообщников петербургского террориста Акбаржона Джалилова incident.mk.ru »

2017-4-6 16:16

Задержанного Дадина допросят как свидетеля по уголовному делу

Активиста Ильдара Дадина, который был задержан в Москве во время проведения одиночного пикета, допросят в качестве свидетеля по уголовному делу о призывах к массовым беспорядкам. По словам адвоката Алексея Липцера, на данный момент никаких протоколов на его подзащитного составлено не было. lenta.ru »

2017-4-2 21:33

Дадина допросят по делу о призывах к беспорядкам

Активист Ильдар Дадин, задержанный полицией во время одиночного пикета в Москве, будет допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу о призывах к массовым беспорядкам. Об этом заявил один из его адвокатов Алексей Липцер. vesti.ru »

2017-4-2 20:28

Следователи допросят близких убитого в Киеве Вороненкова

Следователи намерены допросить проживающих в России родственников и знакомых бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве. Об этом пишет газета "Коммерсант". Напомним, на экс-депутата Госдумы Вороненкова напали 23 марта в центре Киева. news.yandex.ru »

2017-3-30 08:25

В Новосибирске допросят водителя грузовика, заблокировавшего проезд скорой помощи

Следователи проверяют инцидент с грузовиком, заблокировавшим карету скорой помощи в одном из дворов Новосибирска. ntv.ru »

2017-2-20 05:59

В Южной Корее еще раз допросят вице-президента Samsung Electronics - В рамках расследования коррупционного скандала

В Южной Корее вновь допросят в качестве подозреваемого вице-президента Samsung Electronics Ли Чже Ена. Об этом в воскресенье передает Reuters. Ли Чже Ена допросит специальная комиссия по расследованию коррупционного скандала. abnews.ru »

2017-2-12 15:02

Главу ФБР допросят в связи с перепиской Клинтон

Офис генерального инспектора в министерстве юстиции США проведет расследование по действиям, предпринятым ФБР и Минюстом накануне президентских выборов. В рамках следствия планируется выяснить, соответствовало ли то, что говорил директор ФБР Джеймс Коми на пресс-конференции внутренним инструкциям, а также сообщения для конгресса по расследованию дела об электронной переписке госсекретаря Хиллари Клинтон незадолго до выборов. nsn.fm »

2017-1-12 22:15

Командира батальона «Север» допросят по делу Немцова на следующей неделе

Московский окружной военный суд на следующей неделе допросит командира батальона «Север» Алибека Делимханова по делу об убийстве политика Бориса Немцова, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 13:56

Брата депутата Госдумы Делимханова допросят по делу Немцова

Бывшего командира батальона "Север", брата депутата Госдумы Адама Делимханова Алибека допросят по делу об убийстве Бориса Немцова. Как сообщили в Московском окружном суде, допрос состоится на следующей неделе. tvc.ru »

2017-1-11 13:33

Командира батальона «Север» допросят по делу Немцова

Московский окружной военный суд на следующей неделе допросит командира батальона «Север» Алибека Делимханова по делу об убийстве политика Бориса Немцова, сообщили «РИА Новости» в суде. vedomosti.ru »

2017-1-11 13:25

Зампредседателя корпорации Samsung допросят по подозрению в коррупции

амглавы корпорации Samsung Ли Джэёна вызвали на допрос в прокуратуру по подозрению в причастности к коррупции. Следствие подозревает, что Ли был непосредственно вовлечен в операцию по слиянию двух филиалов корпорации вопреки действующему законодательству при помощи дачи взятки подруге президента. lenta.ru »

2017-1-11 13:10

Комбата "Севера" Делимханова допросят по делу об убийстве Немцова

По делу об убийстве Бориса Немцова московский окружной военный суд на следующей неделе допросит командира батальона "Север" Алибека Делимханова, в котором служил предполагаемый киллер Заур Дадаев. vesti.ru »

2017-1-11 13:00

СМИ: Нетаньяху допросят из-за подозрений в коррупции

Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в ближайшие дни допросят в связи с подозрениями в коррупции, сообщили израильские СМИ. По их данным, Нетаньяху и членов его семьи заподозрили в получении подарков от бизнесменов стоимостью в сотни тысяч шекелей. vz.ru »

2017-1-2 10:41