Результатов: 265

Следователи допросят прибывшего с МКС космонавта Сергея Прокопьева

Следователи намерены допросить космонавта Сергея Прокопьева относительно появления отверстия в бытовом отсеке космического корабля Союз МС-09 . Сегодня, 20 декабря, космонавт вернулся с орбиты. Как уточняет источник РИА Новости, встреча Прокопьева со следователями может состояться через несколько дней. tvzvezda.ru »

2018-12-20 09:48

Вернувшегося с МКС Прокопьева допросят следователи

Служба безопасности Роскосмоса и следственные органы проведут допрос российского космонавта Сергея Прокопьева, который вернулся с Международной космической станции nsn.fm »

2018-12-20 09:47

Вернувшегося с орбиты Сергея Прокопьева допросят следователи

В связи с появлением отверстия в бытовом отсеке космического корабля "Союз МС-09" сотрудники следствия и служба безопасности Роскосмоса возьмут показания с российского космонавта Сергея Прокопьева, вернувшегося с МКС. vesti.ru »

2018-12-20 09:37

СМИ: Космонавта Прокопьева допросят по делу о повреждении обшивки "Союза"

Ранее после возвращения допросили другого российского космонавта — Олега Артемьева. Следственные органы и служба безопасности госкорпорации "Роскосмос" возьмут показания у космонавта Сергея Прокопьева, который вернулся с МКС, в связи с появлением отверстия в бытовом отсеке корабля "Союз МС-09", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 09:35

Бутину допросят в США по новому уголовному делу

Россиянка Мария Бутина, судимая в США по обвинению в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, может стать фигурантом еще одного дела. Как следует из закрытых судебных документов, ее намерены допросить по вероятному уголовному расследованию. lenta.ru »

2018-12-15 09:53

Подозреваемого в убийстве таксиста в Москве допросят следователи СК РФ

Подозреваемый в убийстве таксиста на юго-востоке Москвы задержан полицией. По данным СМИ, у таксиста произошел конфликт с пассажиром, которому... rosbalt.ru »

2018-11-23 16:09

Кокорина и Мамаева допросят в полиции

В связи с двумя потасовками, главными фигурантами которых предположительно стали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, правоохранительные органы направили им повестки о вызове на допрос. В случае неявки на допрос Кокорина и Мамаева обещают доставить принудительно. vesti.ru »

2018-10-9 14:45

Следователи еще раз допросят экс-президента Аргентины по делу о взятках

Сенатора и экс-президента Кристину Фернандес де Киршнер вызвали на новый допрос по делу о взятках. Постановление аргентинского судьи Клаудио Бонадио... rosbalt.ru »

2018-8-30 12:15

Российского хакера Никулина допросят в США по делу о «вмешательстве в выборы»

В США следователи выясняют, что российский хакер Евгений Никулин, которого обвиняют во взломе социальных сетей, включая LinkedIn и Dropbox, знает о... rosbalt.ru »

2018-8-25 10:28

Французские следователи 28 августа допросят Винника в Греции

Французские следователи прибудут в Грецию, где допросят россиянина Александра Винника. Об этом говорится в документах суда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 14:21

Главу антикоррупционного главка МВД допросят по делу Захарченко

Руководитель антикоррупционного главка МВД России генерал-майор Андрей Курносенко будет допрошен в качестве свидетеля по делу своего бывшего подчиненного полковника Дмитрия Захарченко, рассказал источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-8-21 14:17

Сержа Саргсяна допросят о преступлениях 1 марта

Бывшего президента Армении Сержа Саргсяна допросят по делу 1 марта, сообщил глава Специальной следственной службы Армении Сасун Хачатрян сегодня после заседания правительства. Он напомнил, что следователь сам выбирает кого, когда и по … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 12:21

Главреда ЦУРа допросят по делу об убийстве российских журналистов в ЦАР

Главного редактора «Центра управления расследованиями» (ЦУР) Андрея Коняхина вызвали на допрос в рамках расследования дела об убийстве трех... rosbalt.ru »

2018-8-9 15:19

Главу ЦУР Ходорковского допросят по делу о гибели российских журналистов

Руководителя Центра управления расследованиями (ЦУР) Андрея Коняхина вызвали на допрос в СКР в связи с гибелью российских журналистов в Центральноафриканской Республике. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-8-9 15:06

Савченко повторно допросят на полиграфе во вторник

Депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко, которая арестована по подозрению в подготовке терактов в Киеве, повторно допросят с использованием полиграфа во вторник, 24 июля. Об этом сообщила пресс-служба политика в соцсети Facebook. riafan.ru »

2018-7-23 22:20

Допросят родных: кого подозревают в ограблении следователя «ЮКОСа»

С помощью холодного оружия, металлоискателя, скотча и автомашины «Газель» синего цвета был ограблен дом известного следователя, бывшего советника министра юстиции Российской Федерации Владимира Лысейко incident.mk.ru »

2018-7-18 16:41

Переводчика Трампа на встрече с Путиным допросят в США

Переводчица американского президента Дональда Трампа, работавшая на встрече с российским лидером Владимиром Путиным, будет проинтервьюирована чиновниками США, сообщают американские СМИ со ссылкой на правительственные источники. vz.ru »

2018-7-16 20:44

Экс-директора Исаакия допросят по делу о мошенничестве в Эрмитаже

Бывший директор Исаакиевского собора Николай Буров явился в Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга для дачи показаний по делу о мошенничестве в... rosbalt.ru »

2018-7-4 14:19

В суде по делу Сандакова допросят скандально известного следователя

В Советском районном суде Челябинска сегодня, 20 июня, в рамках процесса по уголовному делу экс-вице-губернатора региона Николая Сандакова допросят следователя 4-го следственного управления СК РФ (УрФО) Игоря Бедерина, который вел одно из дел бывшего чиновника - по получению взятки от экс-сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова (статья 290 УК РФ) znak.com »

2018-6-20 11:52

В суде по делу многодетного отца из Челябинской области допросят приемных сыновей

Октябрьский районный суд приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении многодетного отца Игоря Мотыгина, который обвиняется в хищении средств приемных детей znak.com »

2018-6-19 08:56

Главу Серпуховского района допросят

Задержанному главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну вменяется превышение должностных полномочий по эпизоду, имевшему место в 2013 году, сообщил «Интерфаксу» информированный источник nsn.fm »

2018-6-13 20:40

Депутата парламента Украины допросят по делу о госизмене из-за его слов о Сенцове

Служба безопасности Украины (СБУ) планирует вызвать на допрос депутата Верховной рады Евгения Мураева по делу о государственной измене из-за его высказываний... rosbalt.ru »

2018-6-13 17:37

Следователи допросят мужчину, захватившего заложников в столичной квартире, после улучшения его состояния

Злоумышленник находится в реанимации одной из столичных поликлиник в тяжелом состоянии. vm.ru »

2018-5-25 14:30

Подозреваемого в захвате заложников в Москве допросят следователи СК РФ

Сотрудники Следственного комитета РФ в ближайшее время с разрешения врачей намерены допросить 57-летнего жителя столицы, подозреваемого в захвате заложников... rosbalt.ru »

2018-5-25 12:22

FAZ: «разоблачителя» допинга из Германии пустят на ЧМ и допросят

Журналисту ARD и одному из главных «разоблачителей» допинговых нарушений в России Хайо Зеппельту разрешили присутствовать на ЧМ-2018 по футболу, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Российская сторона предоставила ему визу и заверила, что он сможет осуществлять свою журналистскую деятельность в полном объёме. russian.rt.com »

2018-5-16 19:33

СМИ: предложившего снять санкции с России экс-депутата Рады допросят в США

Бывший депутат Верховной рады Андрей Артеменко был вызван в суд США для дачи показаний по российскому делу . Об этом сам политик рассказал газете Politico. Он заявил, что обязательно появится на слушании, назначенном на 18 мая, в пятницу. tvzvezda.ru »

2018-5-15 03:20

Следователи на Ямале допросят школьницу, избившую сверстницу перед всем классом

Следователи вызвали на разговор 15-летнюю школьницу из города Лабытнанги, которая жестоко избила сверстницу. В СК предстоит явиться не только ей, но и свидетелям, которые вместо того, чтобы разнять девочек, снимали происходившее на камеру. ntv.ru »

2018-4-10 14:41

Бывшего вице-губернатора Олега Грачева допросят в суде по делу Николая Сандакова

В среду, 28 марта, бывший первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев даст показания в суде по уголовному делу в отношении своего бывшего коллеги - также экс-зама губернатора Николая Сандакова znak.com »

2018-3-27 14:12

По делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" допросят миллиардера Дениса Штенгелова

Следственный комитет допросит известного российского миллиардера Дениса Штенгелова по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня". Торговый центр входит в структуру холдинга миллиардера, хотя формально он с ним никак не связан, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-3-26 02:13

Савченко повторно допросят в рамках дела о преступлениях на "майдане"

Ранее украинский депутат заявила, что снайперов на "майдан" подвозил нынешний глава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский tass.ru »

2018-3-15 18:01

Супругу Максименко допросят в суде в закрытом режиме

В суде по делу главы управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко состоится допрос его супруги. Как сообщает агентство «Москва»,... rosbalt.ru »

2018-3-15 12:57

Полиция Киева начала поиски "сисек" Femen в суде, где допросят Порошенко

Правоохранительные органы Киева начали поиски активисток скандального движения Femen в здании суда, где должен пройти допрос президента Украины Петра Порошенко по делу бывшего главы Незалежной Виктора Януковича. life.ru »

2018-2-21 13:46

Порошенко допросят по делу Януковича в режиме видеоконференции

Суд в Киеве допросит президента Украины Петра Порошенко по делу Виктора Януковича в режиме видеоконференции. Допрос начнется в 15:00 мск. tvc.ru »

2018-2-21 12:44

Порошенко допросят по делу Януковича в режиме видеоконференции

Оболонский районный суд Киева разрешил провести допрос украинского президента Петра Порошенко по делу о госизмене Виктора Януковича в режиме видеоконференции из администрации главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 12:03

«Поставки из Латинской Америки»: основателя «Додо Пиццы» повторно допросят в МВД по делу о сбыте наркотиков в ресторанах

В пятницу состоится повторный допрос основателя «Додо Пиццы» Фёдора Овчинникова по делу о сбыте наркотиков. Предпринимателя подозревают в поставках запрещённых веществ из Латинской Америки и их распространении через рестораны сети. russian.rt.com »

2018-2-9 23:25