Результатов: 498

Супруга губернатора Ленобласти Александра Дрозденко за год заработала более 100 млн рублей

Супруга губернатора Ленобласти Александра Дрозденко Ирина в 2016 году заработала в 17 раз больше своего мужа. Ее доход составил 103 млн рублей. dp.ru »

2017-4-14 17:21

В 2016 году губернатор Ленобласти заработал в 17 раз меньше своей жены - Зато у него есть Harley-Davidson

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко за 2016 год заработал в 17 раз меньше своей супруги. Сведения о доходах в четверг опубликовала администрация 47-го региона. Областные чиновники предоставили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2016 по 31 декабря 2016 года. abnews.ru »

2017-4-14 15:42

Дрозденко: Ленобласти не хватит средств на покрытие убытков от неурожая 2016 года - Губернатор упрекнул хозяйства в том, что те сэкономили на страховке

Ленинградской области не хватит средств и федерального финансирования на стопроцентное покрытие убытков от неурожая минувшего года. Об этом заявил в четверг губернатор региона Александр Дрозденко. «Если бы хозяйства не экономили на страховке, то ситуация для них была бы сегодня более спокойнее», — сказал Дрозденко. abnews.ru »

2017-4-6 15:23

Дрозденко раскритиковал чиновников за нежелание брать ответственность на себя - Главы администраций должны чаще "общаться с народом"

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко раскритиковал глав районных администраций и муниципальных образований за нежелание брать на себя ответственность по важным вопросам. Глава правительства региона обратился к чиновникам в четверг, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-4-6 13:22

Дрозденко потребовал ликвидировать аварийный фонд до конца 2017 года - Ответственным назначил председателя комитета по строительству

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко потребовал ликвидировать жилищный аварийный фонд до конца текущего года. Об этом он заявил в четверг, передает корреспондент АБН. Персональную ответственность за процесс расселения губернатор региона назначил председателя комитета по строительству Ленобласти Виталия Жданова. abnews.ru »

2017-4-6 11:58

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко отправился на работу на метро

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко отправился на работу на метро в знак солидарности с жителями города. Он спустился в подземку около 8-ми утра, доехал от станции «Чкаловская» до «Технологического института», там чиновник возложил цветы в память о погибших, а после направился до «Чернышевской». nsn.fm »

2017-4-4 20:10

На работу губернатор Ленобласти Дрозденко доехал на метро

Глава региона Александр Дрозденко подобным образом поддержал петербуржцев. Многие люди боятся спускаться в метро. Известно, что опознали 49 людей. nation-news.ru »

2017-4-4 11:04

В правительстве ЛО заявили о сокращении налоговой недоимки - Вопрос контролирует лично Дрозденко

С начала 2017 года объем средств, которые налоговые должники выплатили после возбуждения исполнительного производства, увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в пятницу сообщили в правительстве Ленобласти. abnews.ru »

2017-3-24 11:13

Дрозденко запретил применять "грабительские" нормативы Медведева

Александр Дрозденко запретил местным властям применять нынешние "грабительские" нормативы по оплате за общедомовые нужды. Таким образом, губернатор фактически запретил исполнять приказ Дмитрия Медведева. dp.ru »

2017-3-10 16:58

В Ленобласти пересчитают нормативы на услуги ЖКХ - Дрозденко считает, что граждане сильно переплачивают

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко запретил рассчитывать потребление услуг ЖКХ в многоквартирных домах по существующим нормативам. Об этом в областном правительстве сообщили в пятницу. abnews.ru »

2017-3-10 15:08

Дрозденко пригрозил Смольному санкциями за претензии в сфере социальной инфраструктуры - "Не нужно идти в болото", - сказал он

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пригрозил Смольному ответными мерами за создание температурных карт использования городской инфраструктуры жителями ЛО. Об этом глава 47 региона заявил в четверг на заседании областного правительства, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-2-16 11:15

Дрозденко представил правительству Ленобласти нового прокурора - И начальника управления ЛО по Гостехнадору

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко представил подчиненным нового прокурора ЛО Бориса Маркова. Это произошло в начале заседания областного правительства, передает корреспондент АБН. Также на заседании представили нового начальника управления Гостехнадзора Виктора Гранева. abnews.ru »

2017-2-16 10:40

Власти Ленобласти откажутся от высотной застройки - В пользу малоэтажной

Власти Ленинградской области намерены отказаться от строительства высоток в зоне интенсивного жилищного строительства. Об этом во вторник заявил губернатор Александр Дрозденко, выступая на съезде строителей региона. abnews.ru »

2017-2-14 17:33

Дрозденко не намерен уходить в отставку - "Не дождетесь"

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пока не планирует покидать свой пост. Об этом он заявил в разговоре с лидером фракции ЛДПР Андреем Лебедевым на встрече с депутатами. Как сообщает издание 47news, Лебедев спросил, будет ли Дрозденко «следующим» в череде губернаторов, которые подали в отставку. abnews.ru »

2017-2-14 16:00

Дрозденко поручил разработать прозрачную методику распределения выделяемых на дороги средств - И сдавать участки трассы в аренду

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил комитету по дорожному хозяйству разработать прозрачную методику распределения средств регионального дорожного фонда. Об этом во вторник сообщили в правительстве области. abnews.ru »

2017-2-14 15:28

Дрозденко рассказал, собирается ли он стать следующим в череде отставок губернаторов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что не собирается подавать в отставку минимум до 2021 года. На прошлой неделе началась череда отставок глав регионов. Заявления президенту Владимиру Путину написали губернаторы Бурятии, Пермского края, а также Рязанской и Новгородской областей. dp.ru »

2017-2-14 15:22

Дрозденко: Ленобласть выполнила условия МО для строительства «Сиверского» - И теперь ждет решения

Александр Дрозденко заявил, что Ленобласть выполнила все необходимые условия министерства обороны для передачи аэропорта «Сиверский» Ленинградской области. Об этом глава региона сообщил в понедельник на встрече с представителями компании «Евросиб». abnews.ru »

2017-2-13 17:01

В Ленобласти появится комиссия по реализации экологического просвещения - Дрозденко готов подписать распоряжение

В Ленинградской области появится комиссия по реализации полномочий экологического образования. Эту инициативу общественников во вторник поддержал губернатор ЛО Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-2-7 18:17

Дрозденко отчитал подчиненных за невыполнение объемов лесозаготовки - Выполнили на 52% в 2016 году

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко раскритиковал работу комитета по природным ресурсам за невыполнение объемов лесозаготовки. Неудовольствие он выразил на заседании экологического совета во вторник, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-2-7 17:14

Дрозденко заявил об отсутствии диалога между Петербургом и Ленобластью по «Красному бору» - Проблему полигона должен решать город

Петербург и Ленинградская область не слышат друг друга при обсуждении проблем полигона ТБО «Красный бор». Об этом губернатор 47-го региона Александр Дрозденко сказал во вторник на заседании общественного экологического совета, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-2-7 16:13

Губернатор Ленобласти раскритиковал инициативу передать полигон «Красный Бор» в федсобственность - Хочет установить «свои правила игры»

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко раскритиковал инициативу петербургских депутатов передать полигон «Красный Бор» в федеральную собственность. Соответствующее заявление он сделал в четверг в ходе заседания областного правительства. abnews.ru »

2017-1-26 15:50

Дрозденко попросил не жаловаться Путину

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко попросил жителей региона писать письма о проблемах на его имя, а не на имя президента РФ Владимира Путина, пишет «Газета. ру». По его словам, он часто общается с заявителями и интересуется у них, почему они пишут обращения не на его имя, а в Москву. nsn.fm »

2016-12-26 21:25

Дрозденко: Конфронтации с Петербургом у Ленобласти нет - Но есть спорные вопросы

Конфронтации между Ленинградской областью и Петербургом нет. Об этом в понедельник заявил журналистам губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. «Когда мы едем с моим коллегой Георгием Полтавченко на конференции, стараемся брать места рядом и много общаемся. abnews.ru »

2016-12-26 14:37

Дрозденко: Гарантий от инвесторов по аэропорту в Ленобласти пока нет - Запланированы встречи

Ленинградская область пока не получила гарантий по проекту строительства аэропорта от инвесторов. Об этом в понедельник журналистам рассказал глава региона Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-12-26 13:51

Дрозденко проведет переговоры с возможными инвесторами ЖК «Силы природы» - Взял ситуацию под личный контроль

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проведет переговоры с возможными инвесторами ЖК «Силы природы». В пятницу дольщики сообщили АБН, что такое решение Дрозденко принял на совещании по проблемным объектам O2 Development. abnews.ru »

2016-12-17 18:42

Экоактивисты пикетировали правительство Ленобласти - Чтобы привлечь внимание Дрозденко

Экоактивисты провели серию одиночных пикетов перед правительством Ленобласти. Об этом АБН в пятницу сообщили участники группы «Против захвата озер». Несколько человек вышли к правительству Ленинградской области, чтобы привлечь внимание губернатора Александра Дрозденко к существующим в регионе проблемам. abnews.ru »

2016-11-12 19:51

Дрозденко назначил новых руководителей пяти комитетов правительства Ленобласти - Они приступят к обязанностям с 25 октября

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко назначил новых глав пяти комитетов правительства региона. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Дрозденко. Комитет госзаказа Ленобласти возглавит Андрей Клементьев. abnews.ru »

2016-10-25 19:33

Дрозденко назвал размывание ответственности между комитетами основной проблемой для привлечения инвесторов - При срыве сроков невозможно найти ответственного

Размывание ответственности между многочисленными органами и комитетами — основная проблема региональных исполнительных органов власти, из-за которой в регион не желают идти инвесторы. Об этом в четверг на заседании совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области заявил губернатор региона Александр Дрозденко , передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-10-6 13:42

Дрозденко определился с теми, кто будет главами Приозерского, Кировского и Всеволожского районов

Главой администрации Всеволожского района может стать председатель комитета по госзаказу Ленобласти Андрей Низовский. dp.ru »

2016-10-3 17:26

В Ленобласти вырастут социальные выплаты - Благодаря Социальному кодексу

В Ленинградской области для ряда категорий граждан вырастут социальные выплаты. Об этом в понедельник заявил губернатор Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. Дрозденко пояснил, что индексация некоторых выплат будем связана с принятием Социального кодекса, который в ближайшее время будет направлен на общественное обсуждение. abnews.ru »

2016-10-3 16:22

Власти Ленобласти в борьбе за мандат Нарышкина могут поставить не на «единоросса» - Главное - чтобы кандидат был проходной

На выборах в Кингиссепском одномандатном округе администрация Ленобласти может выставить своего кандидата не из числа членов «Единой России». Об этом в понедельник заявил губернатор Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-10-3 15:56

Дрозденко поможет оппозиционерам Ленобласти в политической деятельности - Чтобы "чайник не разнес кухню"

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко планирует помочь известным оппозиционерам в их политической деятельности. Об этом Дрозденко заявил в понедельник, передает корреспондент АБН. Александр Дрозденко признался, что он хочет дать губернаторскую квоту оппозиционерам на места в общественной палате, «чтобы они могли там дискутировать». abnews.ru »

2016-10-3 15:39

Дрозденко: Высокий результат «Единой России» на выборах в Ленобласти — признак доверия граждан - Которое растет

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко уверен, что высокий процент «Единой России» на выборах 18 сентября — это признак доверия граждан к областным властям. Об этом Дрозденко заявил в понедельник, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-10-3 14:17

Ленинградская область завершает 2016 год с профицитом - И создает "подушку безопасности"

Ленинградская область к концу 2016 года подходит с профицитом бюджета. Об этом в понедельник заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН. Профицит бюджета областные власти намерены направить на создание инвестиционной «подушки безопасности» региона. abnews.ru »

2016-10-3 13:53

Губернатор Ленобласти Дрозденко прокомментировал слухи о своей грядущей отставке

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко опроверг слухи о том, что после выборов он покинет пост. dp.ru »

2016-9-16 17:28

Блоги "ДП". Куда уйдет Александр Дрозденко и что еще изменится в Ленобласти

Перед выборами 18 сентября в ЗС Ленобласти и Госдуму "ДП" собрал основные версии развития событий в политических элитах Ленинградской области. Главная интрига осени — возможная отставка губернатора Александра Дрозденко. dp.ru »

2016-9-15 16:03

Жители Кудрово пожалуются Дрозденко на проспект Строителей - Проходит слишком близко к жилым домам

Жители Кудрово потребуют у губернатора Ленобласти Александра Дрозденко вмешаться в конфликт, который вторую неделю разворачивается из-за строительства автодороги в непосредственной близости от жилого дома. abnews.ru »

2016-8-4 15:18

Дрозденко нашел место для статуи Христа в Ленобласти

Губернатор Ленобласти предложил поставить статую Христа высотой 80 м на территории Невского лесопарка во Всеволожском районе либо на Колтушской возвышенности. Правительство региона готово взять на себя расходы по сооружению постамента статуи. dp.ru »

2016-7-8 19:13

Дрозденко пообещал построить кампус СПбГУ за 50 млрд рублей в поселке Верево

Кампус Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) построят в поселке Верево. Стоимость проекта может превысить 50 млрд рублей. Перспективы появления в регионе кампусов других вузов пока туманны. dp.ru »

2016-6-30 11:53

Губернатор Ленобласти Дрозденко взял конкурента на выборах в советники

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко назначил руководителя областного Союза промышленников и предпринимателей Александра Габитова своим экономическим советником. dp.ru »

2016-6-28 17:04

Дрозденко на земле. Губернатор Ленобласти инициировал структурную реформу

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко инициировал структурную реформу. Он хочет назначить четверых новых советников, которые будут ответственны за насущные вопросы в своем округе области. Предполагается, что правительство будет больше работать «на земле». abnews.ru »

2016-5-16 20:58

Губернатор Дрозденко сошлет своих подчиненных работать в Ленобласть

Губернатор Ленобласти меняет принцип работы чиновников: он хочет, чтобы рабочие места сотрудников правительства находились не в здании на Суворовском пр. в Петербурге, а на местах - в районах. Сменить офис может половина областных чиновников. dp.ru »

2016-5-16 19:59

В красной зоне «Светофора» застройщиков заставят строить пункты МЧС - Проектом предусматривается полная инфраструктура

В красной зоне новых правил застройки «Светофор» застройщиков заставят строить опорные пункты МЧС. Об этом в среду заявил губернатор ЛО Александр Дрозденко. По его словам, застройщики с 1 июня 2016 года должны будут подписывать четырехсторонние соглашения, по которому в красной зоне они оьеспечат полную инфраструктуру. abnews.ru »

2016-3-16 11:15