Результатов: 283

Independent: Трамп променял поездку в Польшу на партию в гольф

Дональд Трамп отменил поездку в Польшу на мероприятия, посвящённые годовщине начала Второй мировой войны, под предлогом урагана, который движется на Флориду. Но вместо этого он отправился в свой гольф-клуб, пишет Independent. russian.rt.com »

2019-9-2 00:55

Трамп предпочел гольф годовщине Второй мировой войны

Президент США Дональд Трамп отменил поездку в Польшу на мероприятия, посвященные годовщине начала Второй мировой войны, под предлогом урагана «Дориан», но вместо этого отправился в гольф-клуб, пишет The Independent. lenta.ru »

2019-9-1 22:21

Independent: заняв Белый дом, Трамп обещал не играть в гольф, но уже 202 дня своего президентства потратил на махание клюшкой

Фотографии Дональда Трампа на свадьбе в гольф-клубе через несколько часов после стрельбы в Эль-Пасо подняли волну народного возмущения, пишет The Independent. Несмотря на свои предвыборные обещания «пахать», глава Соединённых Штатов проводит много времени на элитных курортах и в закрытых клубах, тратя баснословные суммы из денег налогоплательщиков на свой отдых. russian.rt.com »

2019-8-13 23:55

Гольф все моложе. Чемпионат РФ завершился победой 17-летней Малаховой и 21-летнего Аткинса

Турнир прошел в клубе "Форест Хиллс" в Дмитровском районе Московской области tass.ru »

2019-8-11 21:35

В Екатеринбурге подвели итоги vip-турнира по гольфу Innoprom Golf Challenge

Под Екатеринбургом на курорте Pine Creek Golf Resort подвели итоги Четвёртого международного турнира по гольфу Innoprom Golf Challenge, в котором приняли участие 250 зарубежных и российских политиков и бизнесменов znak.com »

2019-7-11 20:00

В Екатеринбурге открывается vip-турнир Innoprom Golf Challenge-2019

Сегодня, 7 июля, под Екатеринбургом на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort стартует Четвёртый международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge, в котором примут участие зарубежные и российские политики и бизнесмены znak.com »

2019-7-7 07:09

Игра в гольф, турнир по сумо, встреча с императором: Трамп прибыл с визитом в Японию

Президент США Дональд Трамп прибыл с официальным визитом в Японию. Четырехдневную поездку Трамп начал с игры в гольф с премьер-министром Синдзо Абэ. Для лидеров стран это уже пятая по счету игра. vesti.ru »

2019-5-26 06:25

Трамп едет с государственным визитом в Японию. Гольф, сумо и аудиенция у нового императора

Как ожидается, ключевой темой переговоров американского президента с премьер-министром Японии Синдзо Абэ станет ситуация на Корейском полуострове tass.ru »

2019-5-25 00:14

Трамп и Абэ сыграли в гольф

Глава американского государства Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ сыграли в гольф. Встреча состоялась в Национальном гольф-клубе Трампа, где он и Абэ провели несколько часов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-28 04:51

Спортсмены рассказали, как Трамп всех обманывает во время игры в гольф

Спортивный журналист Рик Рейли, автор книги Commander in Cheat: How Golf Explains Trump, пишет, что президент США Дональд Трамп постоянно обманывает соперников во время игры в гольф. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 11:28

СМИ: Трамп ударил себя по голове клюшкой для гольфа и обвинил в этом водителя

Президент США Дональд Трамп во время игры в гольф ударил себя клюшкой и обвинил в этом своего преданного водителя. Об этом сообщило издание Uproxx со ссылкой на книгу Рика Рейли Командир мошенничества: как гольф объясняет Трампа , отметив, что американский лидер играет в гольф на протяжении всей своей жизни. tvzvezda.ru »

2019-3-23 00:17

Volkswagen отложил премьеру нового Golf

Восьмое поколение легендарного хетчбэка презентуют через несколько недель после автосалона во Франкфурте. Немецкий автоконцерн Volkswagen отложил премьеру нового Golf. Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на главу корпорации Юргена Стакманна. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 20:40

На выходных Трамп сыграл в гольф с Тайгером Вудсом

Президент США Дональд Трамп провёл субботу на своём поле для гольфа во Флориде в компании двух профессиональных игроков — Тайгера Вудса и Джека Никлауса.

Читать далее... life.ru »

2019-2-3 01:26

10 фото, доказывающих, что гольф тоже может быть горячим, даже слишком

25-летняя спортсменка из США мечтала стать гимнасткой, но проблемы со здоровьем заставили её переключить своё внимание на клюшки и лунки. Как оказалось, это был подарок судьбы. Пейдж Спиранак родилась в 1993 году в США Читать далее... life.ru »

2019-1-27 16:00

Volkswagen поделился первыми фотографиями нового Golf

Германский автомобильный концерн Volkswagen поделилась снимками восьмого поколения модели Golf. На опубликованных в сети фотографиях новинка запечатлена безо всякого камуфляжа. versia.ru »

2019-1-22 14:03

Первое изображение нового Volkswagen Golf появилось в Сети

Немецкая автомобильная компания Volkswagen показала, как будет выглядеть обновленная модель хэтчбека Golf. Специалисты компании заявили, что идет разработка восьмого поколения популярного автомобиля. nation-news.ru »

2018-12-7 05:58

Трампа раскритиковали за твиты и гольф во время похорон Маккейна — СМИ

Президент США Дональд Трамп подвергся критики общественности за то, что во время похорон сенатора Джона Маккейна играл в гольф и писал в Twitter. riafan.ru »

2018-9-3 04:10

Independent: Трампа раскритиковали за твиты и игру в гольф во время траура по Маккейну

Президент США Дональд Трампа, которого не пригласили на церемонию прощания с Джоном Маккейном, подвергся критике за то, что во это время играл в гольф и публиковал сообщения в Twitter, пишет The Independent. russian.rt.com »

2018-9-3 03:55

СМИ: Трамп может отправиться в Шотландию второй раз за четыре месяца для игры в гольф

Президент США Дональд Трамп во второй раз за четыре месяца может посетить Шотландию, для того чтобы сыграть в гольф.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 21:16

СМИ: Трамп может посетить Шотландию второй раз за четыре месяца, чтобы сыграть в гольф

Президент США Дональд Трамп может нанести визит в Шотландию второй раз за четыре месяца. Как сообщает Sunday Times, глава государства собирается сыграть в гольф в своем гольф-клубе. riafan.ru »

2018-9-2 17:04

Трамп предпочел гольф похоронам Маккейна

Средства массовой информации сообщили, что глава американского государства Дональд Трамп отправился играть в гольф в то время, когда проходила панихида по недавно умершему сенатору Джону Маккейну. versia.ru »

2018-9-2 13:56

Трамп сыграл в гольф с сенатором, который на днях вернулся из поездки в Россию

Американский лидер Дональд Трамп в воскресенье, 19 августа, сыграл партию в гольф с сенатором Рэндом Полом, который несколько дней назад возвратился из России, где возглавлял делегацию парламентариев, следует из сообщения Белого дома. life.ru »

2018-8-20 02:12

Сенатор Пол после возвращения из России сыграл в гольф с Трампом

Как сообщает пресс-служба Белого дома, в воскресенье президент США Дональд Трамп в неформальной обстановке встретился с сенатором Рэндом Полом, на днях завершившим свой визит в Россию, в рамках которого он вручил Владимиру Путину письмо от своего американского коллеги social.mk.ru »

2018-8-20 01:23

Трамп сыграл в гольф с сенатором-республиканцем, недавно побывавшим в России

Президент США Дональд Трамп в воскресенье встретился для игры в гольф с сенатором Рэндом Полом, который недавно вернулся из поездки в Россию, передает... rosbalt.ru »

2018-8-20 01:14

Трамп и посетивший Россию сенатор Пол сыграли в гольф

Президент США Дональд Трамп сыграл партию в гольф с сенатором конгресса США Рэндом Полом, который недавно посетил Россию. Об этом говорится в сообщении Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 00:59

Трамп сыграл в гольф с вернувшимся из России сенатором Полом

Глава Белого дома Дональд Трамп сыграл партию в гольф с сенатором-республиканцем Рэндом Полом, который недавно вернулся в США из России. В администрации Трампа отметили, что нынешний президент США «любит» сенатора Пола и «с удовольствием проводит» с ним время, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-20 00:56

Игрок в гольф едва не убил себя мячом: видео

Джеймс Андерсон, один из лучших в мире игроков в крикет, член сборной Англии, чуть не убил себя мячом для гольфа. Он тренировался на открытом воздухе. Выбивая мяч из лесополосы, он неудачно попал по шарику, который отлетел от дерева, а после угодил спортсмену аккуратно в лицо. tvzvezda.ru »

2018-8-6 13:38

Трамп сыграл в гольф с одним из инициаторов новых антироссийских санкций

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп за игрой в гольф обсудил с сенатором-республиканцем от Южной Каролины Линдси Грэмом вопросы национальной безопасности США и торговли, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vz.ru »

2018-8-6 04:58

Volkswagen снимет с производства культовый Golf GTI

Один из самых знаменитых хот-хэтчей временно уйдет в историю: Volkswagen поставил на паузу производство Golf GTI из-за вступления в силу новых стандартов испытаний автомобилей WLTP. Однако, в модельной линейке пока сохранятся некоторые "подогретые" модификации хэтчбека. vesti.ru »

2018-7-20 11:15

Трамп в Великобритании: два дня на звонки, встречи и игру в гольф

Дональд Трамп уже на пути в Хельсинки! Его самолет вылетел из Шотландии, где он завершил свой двухдневный визит в Великобританию. За это время американский лидер успел провести переговоры с премьер-министром Терезой Мэй и побывал на чаепитии с королевой Елизаветой. vesti.ru »

2018-7-15 19:24