Результатов: 283

Трамп отправился в Шотландию играть в гольф и готовиться к встрече с Путиным

Президент США завершил в пятницу деловую часть своего рабочего визита в Великобританию tass.ru »

2018-7-13 22:38

На Урале прошел международный гольф-турнир Innoprom Golf Challenge

В Сысерти на уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort состоялось одно из самых увлекательных мероприятий в рамках промышленной выставки Иннопром - традиционный международный гольф-турнир Innoprom Golf Challenge znak.com »

2018-7-9 14:13

В Екатеринбурге открывается vip-турнир Innoprom Golf Challenge-2018

Сегодня под Екатеринбургом на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort стартует Третий международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge, в котором примут участие зарубежные и российские политики и бизнесмены znak.com »

2018-7-8 13:30

Volkswagen возвращает поставки хэтчбека Golf на отечественный рынок

Популярная в РФ модель хэтчбека Volkswagen Golf возвращается на российский рынок в новой пятидверной версии. Автомобиль будет оснащен виртуальной приборной панелью, светодиодными фарами и мультимедийной системой с большим экраном. nation-news.ru »

2018-6-14 15:48

Гольф повлиял на визит Трампа в Британию

Президент США Дональд Трамп может продлить свой визит в Великобританию, чтобы сыграть в гольф, сообщают иностранные СМИ. Американский лидер владеет несколькими гольф-клубами в Ирландии и Шотландии. По сообщению Белого дома, визит американского президента в Великобританию планируется на 13 июля. vz.ru »

2018-5-23 13:39

Volkswagen представил самую быструю версию Golf GTI

На озере Вертерзее (Австрия) открылся фестиваль Volkswagen Golf GTI, который никогда не остается без внимания марки Volkswagen: автопроизводитель всегда готовит к этому празднику что-нибудь интересное. vesti.ru »

2018-5-10 18:10

Посол Японии в США назвал "чизбургерной" дипломатию Трампа

Посол Японии в США Синсукэ Сугияма назвал подход президента США Дональда Трампа к отношениям с премьером Синдзо Абэ "чизбургерной дипломатией". Причиной такой характеристики стала апрельская встреча американского лидера в главой Японии. life.ru »

2018-5-2 19:14

Экс-президент Гватемалы умер во время игры в гольф

Альваро Арсу, действующий мэр города Гватемалы и бывший президент республики, скончался 27 апреля в возрасте 72 лет, сообщает CNN. Во время игры в гольф у экс-главы государства случился сердечный приступ, его доставили в медицинский центр, но не успели спасти. life.ru »

2018-4-28 04:14

Новое поколение Volkswagen Golf будет гибридным

Компания Volkswagen помалу раскрывает подробности о восьмом поколении абсолютного бестселлера класса - модели Golf. Оказалось, что новое семейство "Гольфов" получит 48-вольтовую энергосистему, превращающую силовую установку в микрогибрид. vesti.ru »

2018-4-26 13:01

Трампу не стоит переизбираться на второй срок, лучше пойти и поиграть в гольф – первая жена президента США

Первая жена президента США Дональда Трампа Ивана Трамп считает, что ее экс-супругу не стоит переизбираться на второй срок президентства в 2020 году, а поиграть в гольф и насладиться своей судьбой. versia.ru »

2018-4-22 14:04

Трамп собирается "ускользнуть" и сыграть с премьером Японии в гольф

Президент Дональд Трамп собирается вновь сыграть в гольф с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, прибывшим в США с рабочим визитом. — Мы собираемся ускользнуть завтра утром и сыграть в гольф, если это удастся, — цитирует Трампа Белый дом. life.ru »

2018-4-18 01:36

Как грести деньги клюшкой. Сбербанк потратит на совещания в гольф-клубе 16 млн

У Сбербанка в Москве есть свой гольф-клуб — недалеко от Кутузовского проспекта. На 4 га — поле и клубный дом с рестораном, бильярдной, сигарной комнатой, фитнес-залом, библиотекой и двухэтажным банкетным залом. life.ru »

2018-3-27 09:00

Хавьер Бардем сыграл в гольф и рэгби с Девом Пателем

Актеры Хавьер Бардем и Дев Патель снялись в новой серии рекламной кампании Defining Moments итальянской люксовой марки одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna. Съемки проходили на вилле на холмах в окрестностях Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2018-2-25 13:03

Названы сроки выхода Volkswagen Golf нового поколения

Компания Volkswagen уже готовится к производству восьмого поколения культовой и сверхуспешной модели Golf, чьим именем озаглавлен целый класс автомобилей. Разработка новинки обошлась "Фольксвагену" в 1,8 млрд евро. vesti.ru »

2018-1-19 17:13

Старенький VW Golf продают по цене нового кроссовера Tiguan

У Volkswagen Golf второго поколения была масса разнообразных модификаций, некоторые из которых стали довольно ценными в силу своих характеристик или малого тиража. К таким можно отнести и "кросс-версию" хэтчбека под названием Country - один такой экземпляр выставлен на продажу по очень смелой цене. vesti.ru »

2017-12-6 14:30

Абэ пошел играть в гольф с Трампом и завалился в яму

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как японский премьер Синдзо Абэ, играя в гольф с президентом США Дональдом Трампом, упал в так называемый бункер — песчаную ловушку, сделанную на поле для усложнения процесса. lenta.ru »

2017-11-11 06:27

Трамп и Абэ обсудили сложные вопросы во время игры в гольф

Американский президент Дональд Трамп во время визита в Японию сыграл в гольф с премьер-министром этой страны Синдзо Абэ в загородном клубе Касумигасэки в префектуре Сайтама. «Играю в гольф с двумя удивительными людьми премьер-министром Абэ и Хидэки Мацуямой (японский гольфист прим. vz.ru »

2017-11-5 12:57

Азиатское турне Трампа началось с партии в гольф с японским премьером

С визита в Японию Дональд Трамп начал своё азиатское турне. За 12 дней американский президент посетит несколько ведущих стран региона. Он также надеется на встречу с Владимиром Путиным, чтобы обсудить главные международные проблемы. tvc.ru »

2017-11-5 12:24

Трамп и Абэ сыграли партию в гольф

Прибывший с визитом в Японию американский президент Дональд Трамп сыграл в гольф с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Игра прошла в загородном клубе "Касумигасэки" в префектуре Сайтама. Видеозапись одного из своих ударов Трамп опубликовал в "Твиттере". vesti.ru »

2017-11-5 11:20

На Эйфелевой башне теперь можно поиграть в гольф

На одной из главных достопримечательностей французской столицы, знаменитой Эйфелевой башне, появилась площадка для игры в мини-гольф. Она расположена на высоте 57 метров над землей. vesti.ru »

2017-10-27 09:55

Абэ договорился по телефону сыграть с Трампом в гольф и усилить давление на КНДР

Глава японского правительства Синдзо Абэ в ходе телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом договорился сыграть в гольф и провести переговоры по вопросам оказания давления на Северную Корею. versia.ru »

2017-10-23 13:41

Трамп и Абэ обсудили игру по телефону в гольф и Северную Корею

Президент США Дональд Трамп поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с победой его партии на выборах, которые прошли 22 октября nsn.fm »

2017-10-23 12:53

Абэ и Трамп договорились об игре в гольф в ноябре

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ провёл телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, в рамках которого они обсудили усиление давления на КНДР, а также договорились сыграть в гольф в ноябре. russian.rt.com »

2017-10-23 08:49

В Америке Volkswagen Golf обменяли на пакетик соуса из McDonald's

Бывают случаи, когда автомобили выставляются на продажу по необоснованно завышенной цене. Бывает, что автомобили и приобретаются за абсурдно большие деньги. Однако недавняя сделка по приобретению автомобиля в США просто не укладывается ни в какие рамки - а виной всему любовь к мультфильмам. vesti.ru »

2017-10-13 18:45

Volkswagen обновил "самую семейную" версию модели Golf

Компактвэн Volkswagen Golf Sportsvan, пожалуй, далек от звания эмоционального и увлекательного автомобиля, однако его высокая крыша и более просторный по сравнению с хэтчбеком интерьер явно заинтересуют людей практичных. vesti.ru »

2017-8-22 19:30

Дональд Трамп наигрался в гольф

Утром 14 августа Дональд Трамп досрочно возвращается из отпуска, который он провел за игрой в гольф, в Вашингтон. В Белом доме, как написал президент США в своем Twitter, ему предстоит сделать много дел. vesti.ru »

2017-8-14 14:35

Как проводят отпуск мировые лидеры: гольф, рыбалка, горы

Летом все, включая именитых политиков, уезжают в отпуска. В этом году самые длинные летние каникулы у американского президента Дональда Трампа и британского премьер-министра Терезы Мэй. Самые короткие отпуска – у канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина. vesti.ru »

2017-8-7 17:08

Hyundai выпустила конкурента VW Golf GTI

Компания Hyundai наконец-то представила свой первый полноценный хот-хэтч. Базой для спорткара стал хэтчбек i30, но, по сути, он превратился сразу в два спорткара: Hyundai уже на старте продаж предложит для i30 N пакет опций, повышающий мощность мотора. vesti.ru »

2017-7-14 12:20

Выход нового VW Golf могут отложить

С одной стороны, семейство Golf всегда было основной движущей силой марки Volkswagen. C другой, компания сейчас озабочена выводом на рынок совершенно новых моделей и разгребанием последствий дизельгейта. vesti.ru »

2017-7-11 12:35

В России прекратились продажи Volkswagen Golf

Абсолютный бестселлер европейского рынка и один из самых продаваемых автомобилей в мире покидает Россию. Компания Volkswagen прекратила поставки Golf на отечественный авторынок из-за низкого спроса. vesti.ru »

2017-6-6 13:40

Трамп играет в гольф Землей

Немецкий журнал "Шпигель" отреагировал на новость о том, что США решили выйти из Парижского соглашения по климату. На обложке нового номера издания изображен Дональд Трамп, который играет в гольф мячиком, изображающим Землю. vesti.ru »

2017-6-3 17:15

Spiegel поместил на обложку играющего Землей в гольф Трампа

Новый номер немецкого журнала Der Spiegel вышел с рисунком на обложке, на котором президент США Дональд Трамп играет Землей в гольф. На рисунке написано «Your fired!» («Ты уволена!»). В названии также обыгрывается факт выхода США из соглашения по климату: Земля нарисована в огне, а слово fire - многозначное, может быть переведено как «огонь», «стрелять», «увольнять», «поджигать». vz.ru »

2017-6-3 17:09