Результатов: 283

Трамп с сыновьями прибыл на вертолете поиграть в гольф

Президент США Дональд Трамп решил задействовать вертолет Marine One, чтобы вместе с сыновьями поиграть в гольф в своем клубе в Вирджинии. Отмечается, что Трамп играет в гольф уже третий день, со Дня Благодарения. lenta.ru »

2020-11-29 00:12

BI: уныние и «бункерный настрой» — игре в гольф на День благодарения Трамп предпочёл Белый дом

В этом году на День благодарения Дональд Трамп, вопреки обыкновению, не поедет в свою личную резиденцию в солнечной Флориде и останется в Белом доме, пишет Business Insider. Как рассказывают представители окружения президента, после своего до сих пор не признанного поражения Трамп «часто пребывает в унынии», неотрывно смотрит новости и отрицает победу Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-11-20 14:17

Президент играет в гольф

«Да, президент США сбит с толку, растерян — он явно не ожидал, что победу на выборах так нагло украдут прямо у него из-под носа. О том, что Трамп пребывает в состоянии «грогги», свидетельствуют и его последние посты в любимом им Twitter — то он пишет, что «он (Байден. russian.rt.com »

2020-11-16 17:31

Трамп решил сыграть в гольф на фоне подсчета голосов

Американский лидер Дональд Трамп начал играть в гольф на фоне подсчета голосов на президентских выборах, сообщили журналисты пула главы государства. Кортеж Трампа выехал из Белого дома и приехал в принадлежащий ему гольф-клуб, где президент начал играть в гольф, сообщили журналисты пула, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-7 19:22

На "Петергофской Гольф Ассамблее" обозначили пути развития гольф-туризма в России

На мероприятии прошла презентация Санкт-Петербурга как международного и российского гольф-центра tass.ru »

2020-9-29 17:57

В Санкт-Петербурге открывается "Петергофская Гольф Ассамблея"

Глава "Газпром нефти" Александр Дюков отметил, что компания восстановит добычу после сделки ОПЕК+ без потерь, но сокращение добычи может отразиться на инвестициях tass.ru »

2020-9-23 11:03

Модель с заболеванием кожи сыграла в гольф в откровенном костюме

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в откровенном костюме для игры в гольф. Она попозировала на поле для гольфа в белом кроп-топе и мини-юбке бренда Puma стоимостью 57 фунтов стерлингов (5,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-9-10 01:14

Вилла с бассейном, а гольф — с Киркоровым: Ани Лорак шикует в Греции

Эффектная Ани Лорак уехала на остров Крит, едва открылась граница с Грецией. Шик, с которым певица проводит отпуск, заставил многих позавидовать. 5-tv.ru »

2020-8-4 20:46

Элитная Ferrari и скромный Golf. На чём ездит самый быстрый русский гонщик

Сейчас автопарк самого быстрого русского гонщика весьма скромен. Но за время публичной жизни он успел сменить несколько элитных авто. Рассказываем и показываем, на чём разъезжал и разъезжает Даниил Квят по городским дорогам.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 10:30

Игра Загитовой в гольф, прыжок с шестом Загорски и встреча Сотниковой и Баринова: как фигуристы проводят межсезонье

Алина Загитова провела тренировку по гольфу, а Элизабет Турсынбаева спела популярную песню, аккомпанируя себе на синтезаторе. Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро попробовали свои силы в лёгкой атлетике, а Елизавета Туктамышева похвасталась красным дипломом. russian.rt.com »

2020-7-27 15:48

Гольф под ритмы джаза. Радио JAZZ приглашает вместе провести тематические выходные

В загородном гольф-клубе Forest Hills 25 июля пройдет мероприятие «Ритм гольфа – ритм джаза», программа которого включает не только уроки по спорту истинных англичан, но и выступление джазовой группы, мастер-класс по живописи, экскурсии и многое другое nsn.fm »

2020-7-23 12:12

Трамп посетовал на чрезмерное внимание журналистов к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп заявил, что играет в гольф в свободное от работы время, и его беспокоит внимание журналистов к этой теме. По словам политика, его предшественник Барак Обама посещал гольф-клубы гораздо чаще. versia.ru »

2020-7-13 14:33

Трамп пожаловался на внимание журналистов к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп пожаловался на излишнее внимание, которое американские СМИ уделяют его поездкам в гольф-клубы. Он подчеркнул, что его предшественник Барак Обама играл в гольф гораздо чаще, однако СМИ не обращали на это внимания. lenta.ru »

2020-7-13 12:30

Трамп считает, что СМИ уделяют излишнее внимание его игре в гольф

Ранее издание The Huffington Post утверждало, что увлечение президента этой игрой уже обошлось американским налогоплательщикам в $115 млн tass.ru »

2020-7-13 10:38

Трамп рассказал о своей привычке играть в гольф

Президент США Дональд Трамп рассказал, что иногда ему удаётся выполнять работу на поле для гольфа. По словам американского лидера, бывший глава государства Барак Обама играл в гольф чаще и дольше, однако СМИ не жаловались на него. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 19:04

The Guardian: Трампа критикуют за игру в гольф в разгар эпидемии

Дональд Трамп в минувшую субботу посетил свой частный гольф-клуб в Вирджинии, сообщает The Guardian. Отмечается, что раннее президент обещал оставаться в Вашингтоне. Издание напоминает, что Трамп уже не раз подвергался критике за излишнее пристрастие к гольфу. russian.rt.com »

2020-6-29 02:08

Трамп отправился играть в гольф во время беспорядков в США

Президент США Дональд Трамп отправился играть в гольф, несмотря на данное ранее обещание находиться в Вашингтоне ради соблюдения законности и порядка в городе. Трампа заметили в его гольф-клубе в штате Виргиния. lenta.ru »

2020-6-28 21:53

Трамп предложил британскому бизнесмену сыграть в гольф, а тот «отправил» его в отставку

Американскому лидеру Дональду Трампу посоветовали уйти в отставку. С рекомендацией выступил бизнесмен из Великобритании Лиам Беннетт. Все началось... rosbalt.ru »

2020-6-11 20:45

Guardian: во время пандемии Трамп отправился играть в гольф

Президент США Дональд Трамп в выходные накануне Дня поминовения отправился играть в гольф, вновь призвав губернаторов открыть экономику штатов, сообщает The Guardian. Тем временем число умерших от COVID-19 в стране приближается к 100 тысячам, а количество заразившихся перешло за 1,6 миллионов. russian.rt.com »

2020-5-25 06:31

Трамп отправился играть в гольф во время пандемии

Президент США Дональд Трамп отправился играть в гольф во время пандемии. В процессе глава государства нарушил целый ряд правил социального дистанцирования. Помимо отсутствия масок на большинстве присутствующих, критику со стороны общественности вызвало и то, что Трамп здоровается за руку с другими людьми. lenta.ru »

2020-5-24 08:25

Восьмой Volkswagen Golf официально получил "горячую" версию

Компания рассекретила сразу три спортивных варианта хэтчбека на разные вкусы – с бензиновым мотором, с дизелем и с гибридной силовой установкой. Отдача всех трех двигателей более-менее сопоставима, так что выбирать покупателям действительно придется опираясь исключительно на собственные предпочтения. vesti.ru »

2020-2-27 17:09

Появился первый тизер нового Volkswagen Golf GTI

Уже известно, что Volkswagen готовит двойной удар: семейство Golf восьмого поколения в начале марта пополнится сразу двумя "горячими" модификациями. И если первое фото дизельного Golf GTD уже опубликовано, то официальное изображение культового GTI появилось впервые. vesti.ru »

2020-2-21 12:04

Volkswagen готовит премьеру Golf 8 с очень мощным дизелем

Предстоящий автосалон в Женеве хоть и будет проигнорирован некоторыми производителями, для Volkswagen станет местом официального расширения семейства Golf восьмого поколения. И одну из запланированных премьер компания уже начала рассекречивать. vesti.ru »

2020-2-17 20:15

«Телохранитель» со стажем. Почему Кевин Костнер не смог спасти леди Диану?

Он заставил Робин Гуда говорить с техасским акцентом, снял блестящий дебют, чтобы провалиться в остальных работах, но в свое удовольствие играет в гольф и записывает музыку. aif.ru »

2020-1-18 00:15

Трамп разозлился на СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время атаки на Посольство США в Ираке

Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время нападения на посольство страны в Ираке, об этом он написал на своей странице в "Твиттере".Читать далее... life.ru »

2020-1-1 02:29

Запутанный импичмент: Трамп играет в гольф и прожигает деньги американцев

Тому, как завершает это десятилетие президент Трамп, не позавидуешь. Так, цена с его участием исчезла из культового фильма "Один дома" - ее вырезало канадское телевидение вроде как из-за того, что нужно было сократить хронометраж под рекламу. vesti.ru »

2019-12-28 20:58

Кофе с клюшками. Основатель Фонда развития гольфа Дмитрий Ботин о том, как догнать по популярности футбол

Основатель Фонда развития гольфа, владелец ресторана "№1 Гольф Рестобар" Дмитрий Ботин — о том, как сделать этот вид спорта в России таким же популярным, как футбол, сколько стоит экипировка новичка и как много людей занимаются гольфом у нас и по всему миру. dp.ru »

2019-12-16 10:14

Компрессионные гольфы и чулки: что лучше и в чём разница?

Ношение компрессионного белья — это важный элемент комплексной терапии варикоза вен нижних конечностей. Правильно подобранный компрессионный трикотаж регулирует давление в кровеносных сосудах, а также предотвращает дальнейшее расширение вен metronews.ru »

2019-12-9 13:23

Гвардиола намерен возглавить сборную, чтобы чаще играть в гольф

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что однажды он станет наставником сборной. Испанский специалист не рассказал о том, какую именно команду он хочет возглавить, но сказал почему склоняется к уходу из клубов. vesti.ru »

2019-11-15 03:29

Обещавший не играть в гольф Трамп провел четверть президентского срока на поле

Президент США Дональд Трамп побывал в гольф-клубах 237 раз за 1022 дня, которые прошли с момента его вступления в должность главы государства. Во время предвыборной кампании он заявлял, что у него не будет времени играть в гольф, если он станет главой государства, также отмечая, что у него не бывает отдыха. lenta.ru »

2019-11-8 17:55

Рассекречена внешность нового Volkswagen Golf

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, сегодня официально рассекретила новое поколение одного из самых продаваемых транспортных средств в мире - хэтчбека Golf. versia.ru »

2019-10-24 15:09

В Москве завершился самый масштабный гольф-турнир BMW Avilon Golf Cup 2019

В минувшие выходные в "Завидово PGA National" прошёл заключительный этап гольф-турнира BMW Avilon Golf Cup 2019. По словам представителей компании, мероприятие задумывалось как проект по развитию и популяризации игры в гольф на территории России. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 10:00

CNN: на Багамах из-за урагана погибло уже пять человек — а Трамп продолжает играть в гольф

В то время как ураган «Дориан» прошёлся по Багамам и привёл к гибели, по крайней мере, пяти человек, а сама угроза природной катастрофы нависла над материковой частью США, Дональд Трамп провёл день за игрой в гольф, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-9-4 04:08