Результатов: 97

В Амстердаме фургон протаранил здание голландской газеты и загорелся

В Амстердаме фургон протаранил здание, в котором расположена нидерландская газета De Telegraaf. После того как машина врезалась в редакцию, автомобиль загорелся. Об этом сообщается на сайте издания. life.ru »

2018-6-26 09:14

На полигоне "Ядрово" зажгли по голландской технологии

На этой неделе на полигоне "Ядрово" в полную силу заработала система утилизации свалочного газа. Его откачивают из глубин и при помощи факела всего за три десятых секунды превращают в безвредный пар. vesti.ru »

2018-6-17 16:45

Очевидцы сняли на видео, как на колоколах голландской церкви сыграли хиты Avicii

Звонари Домского собора в городе Утрехт почтили память всемирно известного музыканта, скончавшегося 20 апреля. 5-tv.ru »

2018-4-22 13:49

Лидеру крупной голландской партии грозит судебное преследование за дискриминацию русских

Александер Пехтолд заявил, что не встречал русского, который сам исправляет свои ошибки tass.ru »

2018-3-30 19:44

ФАС одобрила ходатайство голландской PPF о покупке Skoda Transportation

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) одобрила ходатайство голландской PPF о покупке 100% акций чешской Skoda Transportation. Об этом говорится в сообщении службы. vedomosti.ru »

2018-3-6 19:22

В Пушкинском музее готовят масштабную выставку голландской живописи

Шедевры голландской живописи XVII века, среди которых полотна Рембрандта и Вермеера, будут представлены на выставке в Москве. Она откроется 28 марта в Музее имени Пушкина. Столичной публике покажут более 80 уникальных творений - картины и рисунки из частного собрания американского миллиардера Томаса Каплана. vesti.ru »

2018-3-5 19:25

Погибшие от голландской болезни вязы вырубают в Никольском саду Петербурга

Вязы, которые погибли от голландской болезни, вырубают в Никольском саду Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга. riafan.ru »

2018-2-6 10:57

В голландской деревне нашли квартал "инопланетных" домов

Немногие знают, что в голландском городке Хертогенбос, провинция Северный Брабант, расположен квартал круглых домов, напоминающих декорации к "Звездным войнам". Эти строения выполнены из бетона и стекловолокна. В каждом из них 11 окон. vesti.ru »

2017-12-11 17:57

Захвативший заложницу в здании голландской радиостанции арестован

Администратор здания рассказал NOS, что мужчина, заходя в здание, держал у горла женщины большой нож и требовал поговорить с кем-нибудь с телеканала CNN, после чего закрылся с заложницей в отдельной комнате. news.yandex.ru »

2017-8-17 11:25

Полиция подтвердила захват заложников в здании голландской радиостанции

Полиция подтвердила сообщения о захвате заложников в здании, где расположен офис радиостанции 3FM в городе Хилверсюм. ntv.ru »

2017-8-17 10:25

В здании голландской радиостанции захвачены заложники

В здании голландской радиостанции 3FM в городе Хилверсюм произошел захват заложников, передает Reuters. Полиция подтвердила эту информацию, стражи порядка оцепили здание. Известно, что вооруженный ножом неизвестный удерживает одну женщину. lenta.ru »

2017-8-17 10:21

Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландской сборной к ЧМ-2018

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко во время внеочередной конференции РФС, который он возглавляет, в шутку предложил «завезти марихуанки» для сборной Нидерландов, если та приедет в Россию на ЧМ-2018. tvzvezda.ru »

2017-6-18 14:40

В голландской деревне каждая семья купила букет цветов на кладбище советским солдатам

Жители одной из деревень в Нидерландах решили почтить память советских войнов букетом цветов. Пользователи социальных сетей утверждают, что ни одна семья не осталась в стороне от этой инициативы. riafan.ru »

2017-5-6 01:08

Силуанов понадеялся на избавление от «голландской болезни»

Министр финансов России Антон Силуанов выразил надежду на избавление российской экономики от «голландской болезни». «Мне хотелось бы, чтобы в новом десятилетии мы не вспоминали наши "болячки голландские", чтобы бюджет был полностью независимым от каких-то факторов, которые могут сделать его нестабильным», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-11 19:22

Силуанов: Экономика России избавилась от «голландской болезни»

Антон Силуанов, занимающий пост министра финансов нашей страны, на Гайдаровском форуме 2017 рассказал о том, что России удалось избавиться от так называемой «голландской болезни». versia.ru »

2017-1-13 16:07

Силуанов заявил, что экономика России вылечилась от голландской болезни

Глава Министерства финансов России Антон Силуанов заявил, что российская экономика излечилась от голландской болезни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 14:55

Силуанов рассказал об исцелении России от «голландской болезни»

Экономика России излечилась от «голландской болезни», заявил министр финансов России Антон Силуанов. «Для того чтобы найти таблетку от "голландской болезни", нужны понятные принципы формирования бюджетной политики», — заявил он. lenta.ru »

2017-1-13 12:53

Силуанов: Экономика России излечилась от голландской болезни

Российская экономика излечилась от голландской болезни, уверен министр финансов России Антон Силуанов. «Если мы посмотрим в историю, то действительно все кризисы у нас связаны с тем, что экономика была не диверсифицирована, бюджет был очень зависим от цен на экспортные товары. vedomosti.ru »

2017-1-13 11:45

Саакашвили рассказал о своей голландской квартире - СМИ

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире украинского телеканала Zik рассказал, что квартира в Голландии, появившаяся в его декларации в этом году, была подарена ему отцом его жены на случай, если семье не будет … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 23:12

Нидерланды отказались комментировать сближение голландской подлодки с авианосной группой ВМФ РФ

При попытке приблизиться к группе кораблей Северного флота России в восточной части Средиземного моря была обнаружена подводная лодка ВМС Нидерландов. nation-news.ru »

2016-11-9 20:00

МИД назвал следствие по катастрофе MH17 политически мотивированным

Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие по катастрофе малайзийского Boeing на Украине предвзято и политически мотивировано, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2016-9-28 17:07

Падение сломавшей позвоночник голландской велогонщицы в Рио попало на видео

Камеры зафиксировали момент падения Аннемик ван Влетен, получившей серьезные травмы во время скоростной гонки на Олимпиаде. ntv.ru »

2016-8-8 16:39

В сети появилось видео падения голландской велогонщицы на трассе в Рио

Момент падения голландской спортсменки Аннемик ван Влютен на олимпийской велотрассе в Рио попал на видео. В результате аварии велогонщица получила тройной перелом позвоночника и сотрясение головного мозга. news.yandex.ru »

2016-8-8 13:48

В сети появилось видео падения голландской гонщицы на Олимпиаде в Рио

Видео падения голландской велосипедистки Аннемик ван Влюте во время гонки появилось в сети. В результате падения спортсменка получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга. Инцидент произошел во время групповой шоссейной гонки. nsn.fm »

2016-8-8 13:34

Видео падения голландской велогонщицы шокировало болельщиков

Ужасающее падение велогонщицы из Нидерландов Аннемик ван Влетен на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро попала на видео. В результате аварии спортсменка получила тройной перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. nation-news.ru »

2016-8-8 13:18

Появилось видео падения голландской велосипедистки, сломавшей позвоночник в Рио

На YouTube появилось видео момента падения велосипедистки из Нидерландов Аннемик ван Влютен, в результате которого та сломала позвоночник.  riafan.ru »

2016-8-8 12:55

Подозреваемой в оскорблениях Эрдогана голландской журналистке разрешили покинуть Турцию

Журналистке голландской версии газеты Metro Эбру Умар, которая подозревается в оскорблениях в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, разрешено покинуть Турцию. Об этом сообщил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-11 01:00

Критиковавшей Эрдогана голландской журналистке дали покинуть Турцию

Глава МИД Нидерландов Берт Кундерс сообщил об отмене запрета на выезд из Турции для голландской журналистки Эбру Умар, подозреваемой в оскорблениях турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Обозреватель голландской версии газеты "Метро" Эбру Умар - журналистка турецкого происхождения, проживающая в городе Кушадасы (провинция Измир). utro.ru »

2016-5-11 00:43

«Диктатор с манией величия» стал причиной ареста голландской журналистки в Турции

Умар раскритиковала недавний скандал, предметом которого стало электронное письмо, распространенное консульством Турции турецким организациям. nation-news.ru »

2016-4-24 13:40

Эрдогана назвали «исламофашистом» после ареста голландской журналистки

Журналистка оскорбила Эрдогана, узнав, что турецким работникам в Голландии предлагают стучать на тех, кто плохо о нем отзывается. riafan.ru »

2016-4-24 12:56

Экономика: Минфин поторопился объявить об избавлении от "голландской болезни"

Дешевая нефть помогает российской экономике избавляться от голландской болезни, задышали те отрасли, которые в период высоких цен были в застое, заявил Антон Силуанов. Ряд отраслей действительно растет, да и в целом промышленность впервые за последнее время показала рост. vz.ru »

2016-3-24 18:35

12