Результатов: 6454

Обнаружены тела всех трех членов экипажа упавшего в Карелии вертолета Ми-8

Тела всех трех членов экипажа упавшего в Карелии вертолета Ми-8 обнаружены, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России nsn.fm »

2024-2-10 20:56

Найден черный ящик потерпевшего крушение в Карелии Ми-8

Крупные обломки потерпевшего крушения вертолета Ми-8 в Карелии подняли из Онежского озера, найден один из черных ящиков, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что черный ящик был найден в разрушенной кабине пилотов. vz.ru »

2024-2-10 20:17

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии

Два ребёнка пострадали в ДТП на трассе в Республике Карелия. Автобус, перевозивший организованную группу из 27 детей, ехавших на соревнования по плаванию в Питкярантский район, столкнулся с тягачом. life.ru »

2024-2-9 22:29

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии: есть пострадавшие

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. Автобус с детьми столкнулся с тягачом и микроавтобусом в Карелии. Глава региона Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что двоих детей отправили в Питкярантскую ЦРБ. fedpress.ru »

2024-2-9 18:18

В Карелии автобус с 27 детьми столкнулся с двумя авто, есть пострадавшие

В Карелии автобус с 27 детьми попал в аварию, есть пострадавшие, сообщает республиканская прокуратура. Кроме того, ведомство опубликовало кадры с места аварии. Все произошло утром в пятницу, 9 февраля, на трассе Суоярви - Койриноя в Питкярантском районе Карелии. tvzvezda.ru »

2024-2-9 16:57

В Карелии мать четверых детей оштрафовали на 30 тысяч из-за комментария в соцсетях

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Карелии Пудожский районный суд выписал штраф в 30 тыс. рублей матери четырех детей Алене Феоктистовой по административному делу о дискредитации армии РФ. Поводом для него стал комментарий в одной из соцсетей, который женщина оставила год назад. fedpress.ru »

2024-2-9 15:45

Инвалиду из Карелии пришлось в суде требовать инвалидную коляску и матрас

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 февраля, ФедералПресс. Соцфонд в Карелии не обеспечил инвалида комнатной и прогулочной колясками и противопролежневым матрасом. В региональной прокуратуре уточнили, что в интересах заявителя надзорному ведомству пришлось обратиться в суд. fedpress.ru »

2024-2-8 17:36

Студента из Карелии лишили свободы почти на 10 лет за подстрекательство к госизмене

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 февраля, ФедералПресс. Суд приговорил студента к девяти годам колонии за подстрекательство к госизмене. В объединенной пресс-службе судов Петербурга уточнили, что дело слушалось в закрытом режиме на выездном заседании в Карелии. fedpress.ru »

2024-2-7 18:26

В Карелии планируют создать территорию для тестирования беспилотников в нацпарке

Это позволит открыть центр по обучению операторов таких систем и повысить качество слежения за территорией парка tass.ru »

2024-2-6 14:02

Жена механика упавшего в Карелии Ми-8 рассказала о последнем разговоре с мужем

Жена бортмеханика Владимира Билида, который находился на борту потерпевшего крушение в Карелии вертолета Ми-8, рассказала о последнем разговоре с мужем. Ее слова приводит 78. ru. «Когда [вертолет] пошел на дозаправку, я с ним разговаривала. lenta.ru »

2024-2-6 11:45

Установлена личность погибшего при крушении Ми-8 в Карелии

Спасателям удалось установить личность погибшего члена экипажа разбившегося в Карелии вертолета Ми-8. Тело принадлежит бортмеханику Владимиру Билиде 1971 года рождения, сообщил «Известиям» источник. ridus.ru »

2024-2-6 10:32

Установлена личность погибшего при крушении Ми-8 в Карелии члена экипажа

Установлена личность погибшего члена экипажа разбившегося Ми-8 МЧС России, чье тело подняли со дна Онежского озера 5 февраля incident.mk.ru »

2024-2-6 09:45

Обнаружено тело члена экипажа разбившегося в Карелии Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии спасатели обнаружили тело одного из членов экипажа вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в ходе тренировочного полета.

ridus.ru »

2024-2-6 22:32

Найдено тело одного из членов экипажа разбившегося в Карелии Ми-8

КАРЕЛИЯ, 5 февраля, ФедералПресс. Спасатели обнаружили на дне Онежского озера в Карелии тело одного из членов экипажа вертолета Ми-8 МЧС, который разбился в ходе тренировочного полета. fedpress.ru »

2024-2-6 22:29

В Карелии обнаружено тело члена экипажа потерпевшего крушение вертолета Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии обнаружено тело одного из членов экипажа разбившегося вертолёта Ми-8. Об этом сообщили в Государственном комитете республики по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. life.ru »

2024-2-5 22:06

В Карелии подняли на поверхность тело члена экипажа разбившегося вертолёта Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии обнаружено тело одного из членов экипажа разбившегося вертолёта Ми-8. Об этом сообщили в государственном Комитете республики по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. life.ru »

2024-2-6 22:06

Все вещи вперемешку: появились эксклюзивные кадры с места крушения Ми-8 в Карелии

Вечером 4 февраля борт с тремя людьми пропал с радаров. Как выглядит то, что осталось от вертолета? 5-tv.ru »

2024-2-5 18:56

В Карелии назвали сроки расселения 170 аварийных домов

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Кондопожском районе Карелии в ближайшие годы расселят 170 аварийных домов, в которых проживает почти 2,5 тыс. человек. Для этого выделят земельный участок в Кондопоге по улице Новокирпичной, где построят три многоквартирных здания для жильцов, рассказал глава республики Артур Парфенчиков на совещании с правительством региона по теме социально-экономического развития. fedpress.ru »

2024-2-5 17:11

Стали известны подробности последнего полета, рухнувшего в Карелии Ми-8

Вертолет Ми-8, принадлежащий Северо-Западному авиационно-спасательному центру МЧС России, рухнул в Онежское озеро в Карелии после десяти минут полета incident.mk.ru »

2024-2-5 15:54

Поиски экипажа упавшего в Онежское озеро в Карелии вертолета Ми-8 МЧС ведут 29 водолазов

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что власти региона организовали для спасателей проживание и питание недалеко от места ЧП tass.ru »

2024-2-5 14:16

Возможной причиной крушения Ми-8 в Карелии назвали резкое обледенение вертолета

Крушение вертолета Ми-8 над Онежским озером могло произойти из-за обледенения воздушного судна, сказал собеседник в оперативных службах. Согласно предварительной информации, произошло обледенение вертолета, из-за этого заглохли двигатели, и он рухнул вниз, сказал источник ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 12:59

Губернатор Карелии Парфенчиков заявил, что находившиеся в упавшем Ми-8 сотрудники не обнаружены

Трое сотрудников МЧС, которые находились на борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение над Онежским озером в Карелии, все еще не найдены, сообщил глава региона Артур Парфенчиков. На своей странице в «ВКонтакте» он указал, что сотрудники авиационного центра Санкт-Петербурга Владимир Евсеев, Сергей Носов и Владимир Билида все еще не найдены. vz.ru »

2024-2-5 12:25

Появились подробности о крушении вертолета Ми-8 в Карелии

Причиной крушения вертолета Ми-8, который рухнул на Онежское озеро в Карелии, могло стать его обледенение. Такие подробности приводит источник ТАСС в экстренных службах. «Предварительно, произошло обледенение борта, вследствие чего заглохли двигатели, и вертолет рухнул вниз», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2024-2-5 11:46

Рухнувший в Карелии вертолет МЧС нашли по сигналу мобильного телефона

Мобильный телефон одного из членов экипажа помог найти примерное место падения вертолета Ми-8 МЧС в Карелии, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, после пропажи вертолета по биллингу мобильного телефона командира установили последнее примерное местоположение борта, находившееся около села Деревянное, его координаты отправили спасателям. vz.ru »

2024-2-5 11:45

Стали известны подробности обнаружения рухнувшего в Карелии Ми-8

Потерпевший крушение в Республике Карелия вертолет Ми-8 удалось обнаружить благодаря сигналу, поступавшему с мобильного телефона одного из членов экипажа, сообщил ТАСС источник в оперативных службах. lenta.ru »

2024-2-5 11:33

Глава Карелии опубликовал фото обломков упавшего вертолета Ми-8

Глава Карелии опубликовал в своем Telegram-канале фотографии обломков упавшего на лед Онежского озера вертолета Ми-8. На снимках виден обломок воздушного судна, который застрял во льду озера. Судя по фотографиям, на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. lenta.ru »

2024-2-5 11:03

Глава Карелии раскрыл подробности крушения вертолета Ми-8 на Онежском озере

Губернатор Республики Карелия Артур Парфенчиков прокомментировал крушение вертолета Ми-8 МЧС России, фрагменты которого спасатели обнаружили рядом с промоиной на льду Онежского озера. versia.ru »

2024-2-5 10:31

Вертолет МЧС с тремя членами экипажа рухнул в Карелии: причины ЧП и судьба пилотов

Накануне в Карелии разбился вертолет Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС. Он совершал тренировочный полет над Онежским озером. Через некоторое время вертолет пропал с радаров. fedpress.ru »

2024-2-5 10:23

Названа наиболее приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии

Нарушение правил безопасности полетов могло стать причиной крушения вертолета Ми-8 МЧС России в Карелии, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. Собеседник агентства подчеркнул, что это наиболее приоритетная версия катастрофы. ridus.ru »

2024-2-5 10:20

Глава Карелии заявил, что тела членов экипажа вертолета Ми-8 пока не нашли

Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков заявил, что тела трех членов экипажа потерпевшего крушение в акватории Онежского озера Ми-8 пока не были найдены. Он напомнил, что на борту вертолета, который 4 февраля совершал тренировочный полет по маршруту аэропорт Пески в Петрозаводске - аэропорт Вытегра в Вологодской области, находилось три члена экипажа, в назначенное время летательный аппарат в пункт назначения не прибыл. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:10

Названа приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии

Нарушение правил безопасности полетов могло стать причиной крушения вертолета Ми-8 в Карелии. Ранее в качестве возможных причин крушения также назывались погодный фактор, ошибка пилотирования и техническая неисправность. lenta.ru »

2024-2-5 10:08

В результате крушения вертолета Ми-8 в Карелии погибли все члены экипажа

В результате крушения вертолета Ми-8 в Карелии погибли все члены экипажа. На борту находились три сотрудника МЧС, заявил глава региона Артур Парфенчиков. Об этом сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-2-5 09:54

Глава Карелии раскрыл подробности крушения вертолета Ми-8

Три человека, которые находились на борту рухнувшего на Онежское озеро в Карелии вертолета Ми-8, были сотрудниками МЧС. Об этом сообщил глава российского региона Артур Парфенчиков в Telеgram-канале. lenta.ru »

2024-2-5 09:48

Стали известны предварительные причины крушения Ми-8 в Карелии

Названы предварительные причины крушения вертолета МЧС России в Карелии. Их огласили следователи, сообщает 78.ru со ссылкой на источники в оперативных... rosbalt.ru »

2024-2-5 09:43

Стали известны возможные причины крушения Ми-8 в Карелии

Названы предварительные причины крушения вертолета МЧС России в Карелии. Их огласили следователи, сообщает 78.ru со ссылкой на источники в оперативных... rosbalt.ru »

2024-2-5 09:43

Появились первые кадры с места крушения Ми-8 в Карелии

Из-за крушения вертолета Ми-8 в Карелии следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-5 09:38

Опубликованы кадры с места крушения Ми-8 в Карелии

Telegram-канал Shot опубликовал первые фотографии с места крушения вертолета Ми-8 в Карелии. На одном из кадров видно фрагмент обшивки вертолета с цветами МЧС России. Вертолет потерпел крушение вечером 4 февраля, на борту находились три человека, приоритетной версии случившегося пока нет. lenta.ru »

2024-2-5 09:14