Результатов: 7372

Захарова призвала провести обыски по делу "о крушении Украины" у всей элиты страны

Обыски необходимо провести у всей украинской элиты, которая разворовала и разрушила страну. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя новость о том, что СБУ пришли с обысками к бывшему главе МВД Незалежной Арсену Авакову. life.ru »

2023-2-1 14:15

Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве»

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве». argumenti.ru »

2023-2-1 13:46

Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах провели у экс-главы МВД Украины Авакова

Бывший глава МВД Украины Арсен Авакова рассказал украинскому изданию «Страна», что у него прошёл Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах nsn.fm »

2023-2-1 13:42

У Авакова прошел обыск по делу о крушении вертолета с главой МВД Украины

Силовики провели обыск у бывшего главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщил сам Аваков в беседе с корреспондентом издания «Страна».

ridus.ru »

2023-2-1 12:50

Аваков сообщил, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб глава МВД Монастырский

Бывший руководитель украинского МВД Арсен Аваков проинформировал, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб преемник политика на посту главы ведомства Денис Монастырский. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-1 12:13

Стало известно о крушении греческого военного самолета

Греческий военный истребитель F-4 потерпел крушение у города Андравида в Ионическом море. Отмечается, что два пилота во время тренировочного полета активировали систему безопасности перед тем, как самолет рухнул. lenta.ru »

2023-1-30 16:04

СМИ: При крушении самолета в Индии спаслись два пилота

Двум пилотов самолетов ВВС Индии, потерпевших крушение в индийском штате Мадхья-Прадеш, удалось спастись, судьба третьего остается неизвестной, передает телеканал NDTV со ссылкой на источники в Минобороны nsn.fm »

2023-1-28 10:57

Пострадавших при крушении вертолета Ми-8 во Внуково нет

Пассажиры отсутствовали в вертолете Ми-8, потерпевшем крушение в международном аэропорту Внуково, сообщил ФАН источник в экстренных службах. В результате падения никто не пострадал. riafan.ru »

2023-1-27 14:46

Урны с прахом погибших при крушении самолета в Непале россиян передали доверенным лицам

В Непале опознали тела всех россиян, ставших жертвами авиакатастрофы в Непале, где разбился самолет авиакомпании Yeti Airlines. Урны с прахом погибших передали доверенным лицам. versia.ru »

2023-1-23 11:53

Зеленский с супругой пришел на похороны Монастырского и сотрудников МВД, погибших при крушении вертолета в Броварах

Украинский президент Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой в субботу, 21 января, пришел на прощание с министром внутренних дел Украины Денисома Монастырским и другими сотрудниками МВД, погибшими при крушении вертолета в Броварах. argumenti.ru »

2023-1-21 14:59

Зеленский пришел на похороны погибшего при крушении вертолета главы МВД

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой пришел на похороны главы МВД Украины Дениса Монастырского и других сотрудников ведомства, погибших при падении вертолета в Броварах. Кадры с траурного мероприятия опубликованы в Telegram-канале Klymenko Time. lenta.ru »

2023-1-21 14:00

МК: колонна автомобилей с телами погибших в крушении вертолета ГСЧС Украины в Броварах блокировала центр Киева

Колонна черных автомобилей с телами погибших 18 января в результате крушения вертолета ГСЧС Украины в Броварах в субботу блокировала центр Киева. В Киеве сегодня проходит церемония прощания с погибшими. argumenti.ru »

2023-1-21 13:19

Колонна машин с телами погибших в крушении вертолета в Броварах блокировала центр Киева

В телеграм-каналах появилось видео, на котором снята колонна черных автомобилей, в которых везут тела руководителей и сотрудников МВД Украины, погибших 18 января при крушении вертолета в Броварах incident.mk.ru »

2023-1-21 11:38

На Украине рассказали о состоянии пострадавших при крушении вертолета в Броварах

Пострадавшие из-за падения вертолета в Броварах находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал главный врач Броварской больницы Валентин Багнюк. По его словам, в тяжелом состоянии находятся три ребенка и двое взрослых, среди которых отец с дочерью — у них около 30 процентов ожогов тела и ожог дыхательных путей. lenta.ru »

2023-1-19 20:31

На Украине объяснили изменение числа жертв при крушении вертолета в Броварах

Число жертв при крушении вертолета в Броварах Киевской области изменилось в связи с идентификацией фрагментов тел, сообщила украинская Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Ранее сообщалось, что количество погибших из-за крушения выросло до 18 человек. Однако позднее в ГСЧС уточнили число жертв. lenta.ru »

2023-1-19 19:26

На Украине назвали число жертв при крушении вертолета в Броварах

При крушении вертолета в городе Бровары Киевской области погибли 14 человек. Число жертв назвали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). «Всего погибли 14 человек, из них один ребенок, пострадали 25 человек, из них 11 детей», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2023-1-19 17:54

Обнародован список погибших сотрудников МВД Украины при крушении вертолета в Броварах

Список погибших сотрудников правоохранительных органов при крушении вертолета в Броварах обнародовала пресс-служба МВД Украины. riafan.ru »

2023-1-19 17:53

МВД Украины обнародовало список погибших при крушении вертолёта в Броварах

При крушении вертолёта в Броварах погибли глава МВД Украины Денис Монастырский, первый замглавы и госсекретарь ведомства Евгений Енин и Юрий Лубкович, сообщает пресс-служба украинского министерства nsn.fm »

2023-1-18 17:30

В офисе Зеленского назвали число пострадавших при крушении вертолета в Броварах

Число пострадавших после крушения вертолета в Броварах возросло до 30. Такую цифру назвали в пресс-службе офиса президента Украины. Уточняется, что среди пострадавших есть 12 детей. Как заявил замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко, все 30 человек были госпитализированы. lenta.ru »

2023-1-18 14:52

На Украине допускают возможность ошибки пилота при крушении вертолета под Киевом

Следствие допускает, что крушение вертолета в Броварах под Киевом, в котором погиб министр внутренних дел страны Денис Монастырский, могло произойти из-за... rosbalt.ru »

2023-1-18 13:13

Стал известен маршрут вертолёта, при крушении которого погиб глава МВД Украины и ещё 17 человек

Разбившийся в городе Бровары в Киевской области вертолёт, на борту которого находился глава украинского МВД Денис Монастырский, летел в зону боевых действий. Об этом сообщил замглавы офиса президента Незалежной Кирилл Тимошенко. life.ru »

2023-1-18 13:06

Высшее руководство МВД Украины погибло при крушении вертолета под Киевом

Глава МВД Украины Денис Монастырский, а также его заместитель Евгений Енин погибли при крушении вертолета Государственной службы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) в Киевской области. Катастрофа произошла во время полета над городом Бровары, вертолет упал на здание детского сада. lenta.ru »

2023-1-18 12:15

Появилось фото уничтоженного при крушении вертолета здания детского сада в Броварах

В соцсетях распространяют кадры разрушенного здания детского сада в Броварах, в которое врезался вертолет, на борту которого находилось руководство МВД Украины incident.mk.ru »

2023-1-19 12:11

Что известно о крушении вертолета в Киевской области

Этого удалось достичь благодаря внедрению инструментов нацпроекта "Производительность труда", сообщили в региональном департаменте информационной политики tass.ru »

2023-1-18 12:02

Глава МВД Украины и его заместитель погибли при крушении вертолета у детсада в Броварах

На борту упавшего в Киевской области вертолета находились министр внутренних дел Украины Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин. Оба правоохранителя погибли, сообщил глава Нацполиции Украины Игорь Клименко. riafan.ru »

2023-1-18 11:33

Глава МВД Украины погиб при крушении вертолета

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Стало известно о 18 погибших в результате крушения вертолета, заявил глава национальной полиции Украины Игорь Клименко. Среди жертв есть дети. fedpress.ru »

2023-1-18 11:30

Глава МВД Украины погиб при крушении вертолета в Броварах

Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на свои источники, а позднее подтвердила Национальная полиция Украины. Вертолет упал возле детского сада. «Всего пока известно о 16 погибших, из них 2 детей. kapital-rus.ru »

2023-1-18 11:25

Глава МВД Украины погиб при крушении вертолета в Броварах на Украине

Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский погиб в результате крушения вертолета в Броварах на Украине. Отмечается, что на борту воздушного судна находился и его заместитель Евгений Енин, который также стал жертвой авиакатастрофы. tvzvezda.ru »

2023-1-18 11:22

При крушении вертолёта под Киевом погиб глава МВД Украины и ещё 15 человек

Глава МВД Украины Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин погибли в результате крушения вертолёта у детского сада в Броварах Киевской области. Об этом сообщил глава Нацполиции страны Игорь Клименко. life.ru »

2023-1-18 11:18

Украинская полиция сообщила о гибели трех человек при крушении вертолета в Броварах

Стало известно еще о двух жертвах крушения вертолета около детского сада в Киевской области. Таким образом, число погибших выросло до трех, сообщает украинская полиция. riafan.ru »

2023-1-18 11:00

СК РФ возбудил дело после гибели россиян при крушении самолета в Непале

Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения воздушного судна в Непале. В результате авиакатастрофы погибли четыре гражданина России — две женщины и двое мужчин. riafan.ru »

2023-1-16 18:02

В Непале опознали погибшую при крушении пассажирского самолета россиянку

Погибшую в авиакатастрофе в Непале россиянку опознал ее знакомый. Процедура по опознанию других граждан РФ продолжается, передает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Непале. riafan.ru »

2023-1-16 13:36

Опознана одна погибшая при крушении самолета в Непале россиянка

Опознано тело одной погибшей при крушении самолета в Непале российской туристки, сообщили в посольстве России в Катманду. Сотрудники диппредставительства подчеркнули, что находятся в контакте с семьями жертв авиакатастрофы, а также прорабатывают возможные варианты вывоза тел соотечественников на родину. lenta.ru »

2023-1-16 13:22

В Непале возобновили поиски тел погибших при крушении ATR 72-500

Недалеко от непальского города Покхара продолжаются поиски погибших при крушении самолёта авиакомпании Yeti Airlines. Пока не удалось найти тела четырёх человек: они могли оказаться в глубоком ущелье реки. versia.ru »

2023-1-16 10:18

Посольство РФ в Непале подтвердило гибель четверых россиян при крушении самолета

Пресс-служба посольства России в Непале подтвердила, что среди погибших при крушении пассажирского лайнера ATR 72-500 15 января были россияне. По информации внешнеполитического ведомства, среди туристов, следовавших из Катманду в аэропорт Покхара воздушным судном авиакомпании Yeti Airlines, было четверо граждан РФ. lenta.ru »

2023-1-16 09:20

Среди погибших при крушении самолёта в Непале оказалась семья из Ростова-на-Дону

Трое из четырёх россиян, погибших при крушении самолёта Yeti Airlines в Непале, летели вместе. Как пишет телеграм-канал Mash, молодые люди жили в Ростове-на-Дону и любили путешествовать. life.ru »

2023-1-15 17:54

В Непале объявили 16 января днем траура по погибшим при крушении самолета

Трагедия произошла утром недалеко от Покхары. Предварительно, из 72 пассажиров и членов экипажа, минимум 60 погибли. 5-tv.ru »

2023-1-15 15:49

Полиция Непала подтвердила гибель 68 человек при крушении самолета

Как минимум 68 человек погибли в авиакатастрофе в Непале, передает New Indian Express, ссылаясь на полицию страны. Ранее France Presse со ссылкой на источник в местных властях сообщало, что при крушении самолета некоторым людям удалось выжить . tvzvezda.ru »

2023-1-15 15:36

При крушении самолета в Непале погибла тревел-блогер Елена Бандуро

НЕПАЛ, 15 января, ФедералПресс. Издание SHOT опубликовало имена россиян, которые были на борту самолета компании Yeti Airlines, потерпевшего крушение в Непале. Среди них числится блогер из Москвы Елена Бандуро. fedpress.ru »

2023-1-15 15:27

В Непале подтвердили гибель 68 человек при крушении самолета

По меньшей мере 68 человек погибли при крушении пассажирского самолета ATR 72 компании Yeti Airlines в Непале. Число жертв авиакатастрофы подтвердили в Управлении гражданской авиации страны, передает Reuters. lenta.ru »

2023-1-15 14:29

Стало известно, кому удалось выжить при крушении самолета в Непале

ТАСС со ссылкой на источник в международном аэропорту Покхара, вблизи которого произошло крушение пассажирского самолета, сообщает, что выжили двое граждан Непала incident.mk.ru »

2023-1-16 13:21