Результатов: 93

«Мохнатки» и лангустины чуть не заманили светскую львицу в клетку

У 37-летней «светской львицы» Илоны Столье, которую один из гламурных журналов окрестил «холодной стервой без интересов, живущей жизнью кошелька и инстаграмма», серьезные проблемы social.mk.ru »

2018-12-24 16:33

Нападение стаи голодных гиен на львицу попало на видео

Туристка в Национальном парке Крюгера стала свидетельницей нападения гиен на львицу. Животные не поделили добычу — мертвую антилопу гну. Гиены по одной подпрыгивали к львице и кусали ее за спину, она пыталась сопротивляться, но безуспешно. lenta.ru »

2018-11-28 19:50

В Петербурге за взятку посадили светскую львицу Анну Тимохину

В Петербурге вынесен приговор в отношении Анны Тимохиной, обвиняемой в даче взятки, сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры города. Установлено,... rosbalt.ru »

2018-9-5 15:36

Буйвол обратил в бегство напавшую на стадо львицу

Участник сафари в Национальном парке Крюгера в ЮАР стал очевидцем нападения львицы на стадо буйволов. Охоту прервал бык, который бросился к ней. «Львица повернулась и на полной скорости побежала прочь, — рассказал автор видео. lenta.ru »

2018-8-2 11:24

В Челябинске спасли запертых в машине львицу и питонов

Львицу, двух собак и двух питонов обнаружили в фургоне в Челябинске. Животные почти две недели прожили в автомобиле. Охранники стоянки обратились к зоозащитникам. Скоро объявился хозяин - артист цирка. Документов на перевозку питомцев у него не оказалось. tvc.ru »

2018-6-20 15:04

В Казани водитель внедорожника катал молодую, но далеко не светскую львицу

Один из участников дорожного движения снял на камеру мобильного телефона, как на переднем сиденье Range Rover разместилась большая африканская кошка. 5-tv.ru »

2018-6-18 20:49

Развлечения дразнящих львицу индийцев попали на видео

Несколько дней назад индийская полиция опубликовала удивительные кадры взаимоотношений местных жителей с азиатскими львами: мужчины подкармливают, дразнят и совершенно не боятся их, словно это домашние животные, а не грозные хищники. vesti.ru »

2018-6-10 11:00

Слепую львицу назвали «недоразумением» и бросили умирать в зоопарке

Посетители филиппинского зоопарка жалуются на его сотрудников, которые допускают жестокое обращение с животными. Звери в этом зоопарке содержатся в совершенно неподобающих условиях. argumenti.ru »

2018-5-8 15:40

Слепую львицу признали «генетическим недоразумением» и бросили умирать

Посетители пожаловались на зоопарк в филиппинском городе Маасин за жестокое обращение с львицей по кличке Лика. Пятилетнее животное содержится в грязном вольере шириной около метра. Персонал объяснил это тем, что львицу с врожденной слепотой считают «генетическим недоразумением». lenta.ru »

2018-5-8 15:20

Дана Борисова в "Прямом эфире" обвинила светскую львицу в проституции

Лишь недавно вся Россия следила за тем, как Дана Борисова боролась с пристрастием к наркотикам. После победы над болезнью телеведущая решила поставить на путь истинный всю звездную тусовку. Начала с коллеги по цеху Маши Малиновской. vesti.ru »

2018-1-23 18:49

Полиция ищет дагестанца, выгуливавшего львицу по улицам Махачкалы

В Махачкале двое мужчин устроили фотосессию с львицей прямо на улице. На опубликованной очевидцем фотографии видно, как один из мужчин держит дикое животное на тонком поводке. При этом на хищнике не было намордника. versia.ru »

2017-12-26 18:38

Напавшую на саратовского подростка львицу передали в зоопарк

Львица Майя, подлежавшая изъятию из-за нападения на школьника в городе Энгельсе Саратовской области, передана в Пензенский зоопарк, сообщила 21 августа пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов. utro.ru »

2017-8-21 13:24

Покусавшую подростка львицу отправят в Крым

Львица, напавшая на ребенка в городе Энгельсе Саратовской области, будет отправлена в Крым, в один из природных парков полуострова, сообщил "Интерфакс". Ветеринарная служба уже выдала сопроводительные документы для перевозки животного, рассказал источник агентства. utro.ru »

2017-6-21 15:41

Львицу Майю, напавшую на школьника, отправят в крымский сафари-парк

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Энгельсский районный суд. Как стало известно, владельцы львицы, семья Ероян, в добровольном порядке решили определить провинившуюся Майю в Крымский заповедник для львов и тигров, который готов ее принять. 5-tv.ru »

2017-6-21 13:25

Прокатил львицу и сел за это в тюрьму шутник из Пакистана

В Пакистане арестовали мужчину, который возил по городу в своей иномарке хищное животное. 30-летний Саклен Джавед, вероятно, хотел выглядеть круто, но в итоге сильно напугал местных жителей. 5-tv.ru »

2017-6-17 21:54

Храбрый кот выдрессировал дикую львицу: видео

В Сети появилось видеоролик, на кадрах которого кот по кличке Багги дрессирует львицу. Домашнее животное отдает дикой кошке, находящейся в вольере, команды и она послушно их выполняет. tvzvezda.ru »

2017-6-16 00:53

В заброшенной гостинице в Подмосковье нашли истощенных льва и львицу

Сегодня на заброшенную рыболовную базу в Подмосковье съехались полицейские, прокуроры и зоологи. Они приняли участие в необычной спасательной операции. Помощь была необходима льву и львице, которых хозяин оставил погибать в клетках. ntv.ru »

2017-6-15 19:32

Покусавшую школьника львицу заберут у хозяев в Энгельсе

Судьбу львицы решили сегодня в суде Энгельса. Хищницу, которая жила в частном доме и во время прогулки набросилась на подростка, решили забрать у хозяев. ntv.ru »

2017-5-29 21:47

Суд изъял у владельца напавшую на подростка в Саратовской области львицу

Суд Энгельсского района Саратовской области изъял у владельца львицу, которая ранее напала на 15-летнего подростка. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе районного суда. "Сегодня суд принял решение об изъятии у владельца львицы Майи. Дикое живо ... regions.ru »

2017-5-29 14:41

Суд изъял у владельца львицу, напавшую на саратовского школьника

Энгельсский райсуд удовлетворил требование прокуратуры и принял решение изъять из домашнего содержания у владельца Майи Егишу Ерояну львицу, которая 24 апреля в Энгельсе напала на школьника, из-за чего тот попал в больницу social.mk.ru »

2017-5-29 11:54

Укусившую школьника за ягодицу львицу Майю решили отобрать у хозяина

Энгельсский районный суд Саратовской области постановил изъять у владельца львицу Майю, в конце апреля напавшую на 15-летнего подростка. Допрошенные дрессировщики заявили, что содержание хищника в домашних условиях — «бомба замедленного действия». lenta.ru »

2017-5-29 11:03

В Саратове суд решил изъять напавшую на школьника львицу

Энгельсский районный суд Саратовской области 29 мая изъял у местного жителя львицу, ранее напавшую на 15-летнего подростка, сообщает РИА "Новости". В Энгельсе 24 апреля львица напала на школьника, мальчик попал в больницу. utro.ru »

2017-5-29 11:00

Львицу, которую выгуливают на поводке, сняли на видео

Кадры опасной прогулки в социальные сети выложил один из жителей района Рыбацкое, это юге Петербурга. Видно — на шее льва шлейка и гуляют с ним сразу три человека. Похоже, идет процесс дрессировки. 5-tv.ru »

2017-5-19 23:17

Жительнице Энгельса запретили выгуливать львицу

Городской суд Энгельса в Саратовской области запретил местной жительнице выгуливать "домашнюю" львицу после того, как хищник напал на 15-летнего подростка. Как сообщает РИА ФАН, согласно тексту результативной части решения, женщине запретили выгуливать дикое животное в местах общего пользования. utro.ru »

2017-5-12 13:00

Напавшую на саратовского школьника львицу запретили выгуливать

Энгельсский районный суд Саратовской области запретил владельцу львицы Майи, которая напала на 15-летнего подростка, выгуливать животное за пределами двора своего дома, такое решение огласила судья Светлана Шестакова. vz.ru »

2017-5-12 12:52

Жителю Энгельса запретили выгуливать укусившую школьника львицу

Суд в городе Энгельсе Саратовской области запретил местному жителю выгуливать львицу Майю, напавшую на 15-летнего школьника. riafan.ru »

2017-5-12 12:42

Суд запретил хозяину выгуливать укусившую мальчика за ягодицу львицу Майю

Энгельсский районный суд Саратовской области запретил владельцу выгуливать львицу, которая ранее напала на подростка. Таким образом требование местных властей удовлетворено. Мотивировочное часть решения суда будет подготовлена 16 мая. lenta.ru »

2017-5-12 11:34

Тракторист зоопарка погладил львицу и чуть не лишился рук

В Нижнем Новгороде мужчина, попытавшийся погладить львицу, чуть не остался без рук. В настоящее время следственное управление СК РФ по региону проводит проверку по данному факту. vesti.ru »

2016-12-23 16:39

Иркутские волонтеры спасли от смерти ослепшую львицу Ладу

Зоозащитники спасли от смертельной инъекции годовалую львицу, которая в Иркутской области выступала на арене цирка. Недавно она перенесла сложную операцию. Из-за ошибки ветеринаров животное ослепло, после чего сотрудники шапито решили больше не тратить деньги на артистку, которая перестала приносить прибыль. ntv.ru »

2016-8-5 15:37

Бизнесмен возил львицу по Нижнему Новгороду и пугал горожан

В Нижнем Новгороде полиция заинтересовалась историей об африканской львице, которую возил по городу в машине один из бизнесменов. tvzvezda.ru »

2016-6-3 10:18

На Ставрополье задержали автомобиль, перевозивший львицу без документов

На Ставрополье правоохранителя Пятигорска задержали автомобиль, перевозивший львицу без документов. Полиция остановила автомобиль с грузовой платформой на участке федеральной трассы Лермонтов — Черкесск. informvest.net »

2016-5-18 08:30

12