Результатов: 3010

Ну, Байден, держись! На границе США и Мексики задержаны 100 тысяч нелегальных мигрантов

Отставной президент США Дональд Трамп рьяно боролся с нелегальными мигрантами, стремящимися попасть в Штаты через границу с Мексикой. Он даже заявил о строительстве стены между странами. oko-planet.su »

2021-3-6 13:08

«Война на всех фронтах»: картели из Мексики стоят за тюремными бунтами в Эквадоре

Власти страны считают, что картели Синалоа и «Новое поколение Халиско» поколение помогают эквадорским бандам. riafan.ru »

2021-3-2 12:00

Лидеры США и Мексики договорились развивать сотрудничество в области борьбы с пандемией

Джо Байден и Андрес Мануэль Лопес Обрадор также обсудили сотрудничество в сферах безопасности, борьбы с изменением климата и противодействия коррупции tass.ru »

2021-3-2 03:41

Президент Мексики хочет, чтобы Байден поделился вакциной

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор во время виртуального саммита с президентом США Джо Байденом планирует рассмотреть вопрос о совместном использовании вакцины. riafan.ru »

2021-3-1 03:15

Власти Мексики заявили, что применят вакцину "Спутник V" для защиты пожилого населения

Вакцинация с использованием российского препарата начнется в одном из неблагополучных городских муниципалитетов, где наблюдалась высокая смертность от COVID-19 tass.ru »

2021-2-19 05:23

Президент Мексики призвал освободить осужденного в Испании рэпера

Андрес Мануэль Лопес Обрадор отметил, что в Мексике каждый имеет право на выражение собственного мнения tass.ru »

2021-2-19 00:06

Главы МИД России и Мексики обсудили поставки вакцины Спутник V

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Мексики Марсело Луис Эбрард Касаубон в телефонном разговоре обсудили поставки российской вакцины Спутник V, сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства. vz.ru »

2021-2-18 21:25

Главы МИД РФ и Мексики обсудили поставки вакцины «Спутник V»

Министр иностранных дел Сергей Лавров и глава МИД Мексики Марсело Луис Эбрард Касаубон провели телефонный разговор, в котором, в частности, обсудили поставки вакцины «Спутник V» nsn.fm »

2021-2-18 20:40

Главы МИД РФ и Мексики обсудили поставки вакцины "Спутник V"

Главы ведомств также обменялись мнениями по текущему состоянию российско-мексиканских отношений и затронули вопросы взаимодействия стран на площадке ООН tass.ru »

2021-2-18 20:09

Байден пообещал пустить мигрантов из Мексики в США

Президент США Джо Байден пообещал пустить мигрантов, вынужденных ждать решения суда в Мексике, на американскую территорию. Представители Министерства внутренней безопасности (МВБ) страны пообещали, что вскоре администрация Байдена положит конец программе «Протоколы о защите мигрантов» (MPP). lenta.ru »

2021-2-12 15:18

5-я студия. "Спутник V": взгляд из Индии, Мексики и Сербии

Тема программы – международное признание нашей вакцины. писатель Вадим Самодуров, руководитель по развитию бизнеса в Hetero Biopharma Рави Кумар и атташе посольства России в Мексике Вадим Моисеев рассуждают, как принимают "Спутник V" за рубежом. vesti.ru »

2021-2-5 17:53

Экстренное использование вакцины «Спутник V» одобрено властями Мексики

Вакцина от коронавируса «Спутник V» российского производства получила разрешение Минздрава Мексики на ввоз и экстренное использование, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-3 06:47

Проект соглашения РФ и Мексики о станции контроля космического пространства почти завершен

По словам заместителя гендиректора Роскосмоса, о размещении станции и вводе ее в эксплуатацию можно будет говорить по мере подписания и ратификации межправительственного соглашения с Мексикой tass.ru »

2021-2-2 03:10

Президент Мексики сообщил о скором начале поставок в страну вакцины "Спутник V"

Заместитель министра здравоохранения страны Уго Лопес-Гателль ранее сообщил, что российский препарат может получить окончательное одобрение для использования в Мексике в ближайшие дни tass.ru »

2021-1-30 04:44

Заразившийся коронавирусом президент Мексики летал на самолете перед тестом

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор летал на самолете коммерческим рейсом за несколько часов до того, как его тест на коронавирус оказался положительным. Сообщается, что недомогание он почувствовал в конце мероприятия в городе Сан-Луис-Потоси, а по возвращении в Мехико симптомы усилились. lenta.ru »

2021-1-27 12:27

Путин обсудил с президентом Мексики поставки российской вакцины от коронавируса

Незадолго до разговора с российским лидером у его мексиканского коллеги диагностировали COVID-19. 5-tv.ru »

2021-1-26 02:35

Президент Мексики назвал успехом российской науки создание вакцины «Спутник V»

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор назвал разработку российской вакцины от COVID-19 свидетельством успеха отечественной науки. Об этом говорится в сообщении правительства страны, которое было опубликовано по итогам телефонных переговоров Обрадора с российским лидером Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2021-1-26 23:58

Президент Мексики Обрадор назвал успехом российской науки вакцину против COVID-19 «Спутник V»

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в рамках беседы с главой РФ Владимиром Путиным в понедельник, 25 января, заявил, что считает разработку вакцины "Спутник V" успехом российской науки. argumenti.ru »

2021-1-26 22:54

Путин получил приглашение приехать от заболевшего коронавирусом президента Мексики

Президенты РФ и Мексики Владимир Путин Андрес Мануэль Лопес Обрадор обсудили по телефону вопросы организации поставок в Мексику российской вакцины «Спутник... rosbalt.ru »

2021-1-25 19:32

Путин и президент Мексики обсудили поставки вакцины Спутник V

Президент России Владимир Путин и глава Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в ходе телефонного разговора обсудили вопросы организации поставок вакцины Спутник V, сообщила пресс-служба Кремля. «Предметно обсуждена проблематика противодействия распространению коронавирусной инфекции и обеспечения эпидемической безопасности. vz.ru »

2021-1-25 19:12

Президент Мексики пригласил Путина посетить страну

Мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор во время телефонного разговора пригласил президента России Владимира Путина посетить с визитом Мексику.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 19:11

Глава МИД Мексики оценил переговоры Путина и Обрадора

Министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард прокомментировал телефонные переговоры президентов России и Мексики Владимира Путина и Андреса Мануэля Лопеса Обрадора.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 18:57

Путин провёл переговоры с президентом Мексики

Российский лидер Владимир Путин провёл телефонный разговор с президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 18:44

Путин обсудил с президентом Мексики поставки российской вакцины от коронавируса

Лидеры также обсудили подготовку в России мексиканских медиков, сообщает пресс-служба Кремля tass.ru »

2021-1-25 18:35

Заразившийся коронавирусом президент Мексики проведет переговоры с Путиным

Заразившийся коронавирусом президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, несмотря на заражение. Он сообщил об этом на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2021-1-25 04:27

Президент Мексики заразился коронавирусом

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заразился коронавирусом. Об этом политик сообщил в своем Twitter-аккаунте. «С сожалением сообщаю вам, что я инфицирован COVID-19. Симптомы легкие, но я уже лечусь. lenta.ru »

2021-1-25 04:06