Результатов: 1156

Под надежной охраной: миротворцы отразили нападение «диверсантов» на гумконвой под Самарой

Бойцы миротворческой бригады под Самарой отразили нападение условных диверсантов на гуманитарный конвой. По сценарию, грузовики двигались под прикрытием бронетранспортеров. На разных участках маршрута противник пытался атаковать колонну с земли и с воздуха - пришлось поработать и зенитчикам, и расчетам РПГ. tvzvezda.ru »

2022-2-2 11:35

Российские миротворцы обеспечили безопасный транзит гуманитарных колонн в Нагорном Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное сопровождение двух азербайджанских автомобильных колонн с гуманитарным грузом по территории Нагорного Карабаха, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-2-2 03:00

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе посетили древний монастырь Амарас

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное посещение паломникам из Армении одного из древнейших монастырских комплексов Амарас в Нагорном Карабахе, и сами сходили туда на экскурсию. tvzvezda.ru »

2022-2-1 03:00

Террор за миллиард долларов: зачем миротворцы ООН дестабилизируют обстановку в ЦАР

Международная редакция ФАН рассказывает, почему центральноафриканцы массово требуют вывода контингента миссии ООН с территории страны. riafan.ru »

2022-1-31 20:11

Токаев: Миротворцы ОДКБ не произвели ни одного выстрела в Казахстане

О событиях января 2021 года в Казахстане президент страны Токаев рассказал государственному телеканалу «Хабар 24». По его словам, протесты использовали «бандиты». Они «находились под воздействием наркотиков, у них отсутствовало чувство боли». kapital-rus.ru »

2022-1-29 18:00

Токаев заявил, что миротворцы ОДКБ в Казахстане не произвели ни одного выстрела

Миротворческий контингент Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) за время своего пребывания в Казахстане не произвел ни одного выстрела. Об этом в интервью телеканалу «Хабар 24» заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев. tvzvezda.ru »

2022-1-29 17:58

Миротворцы РФ провели контроль обстановки в Карабахе с помощью БПЛА

Военнослужащие российского миротворческого контингента выполнили задачи по мониторингу за соблюдением режима прекращения огня вдоль линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе. Контроль за обстановкой в Нагорном Карабахе проводится российскими миротворцами в круглосуточном режиме при благополучных погодных условиях с использованием БПЛА. tvzvezda.ru »

2022-1-28 06:48

Миротворцы РФ обеспечили безопасный въезд 400 автомобилей в Карабах за сутки

В круглосуточном режиме военнослужащие обеспечивают мониторинг обстановки и контроль соблюдения режима прекращения огня на всех 27 наблюдательных постах вдоль всей линии разграничения в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре. tvzvezda.ru »

2022-1-26 03:00

Российские миротворцы сопроводили более 150 паломников в монастырь Амарас в Карабахе

Более 150 паломников из Армении и населенных пунктов Нагорного Карабаха при содействии российских миротворцев посетили древний монастырский комплекс Амарас, расположенный рядом с линией разграничения сторон в Карабахе. tvzvezda.ru »

2022-1-25 03:00

Миротворцы ЦВО провели тактические учения в Самарской области

На Рощинском полигоне в Самарской области стартовали тактические учения миротворческой бригады общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО). Военнослужащие преодолели якобы зараженный боевыми отравляющими веществами участок местности и отразили нападения диверсионно-разведывательных групп условного противника. tvzvezda.ru »

2022-1-24 21:24

Российские миротворцы разминировали 1 га территории в Карабахе за неделю

Российские миротворцы за неделю разминировали гектар территории в Нагорном Карабахе. Наши подразделения использовали новейшие средства инженерного вооружения. К проверке объектов регулярно привлекают служебных собак. tvzvezda.ru »

2022-1-21 14:10

Миротворцы РФ показали тренировку на наблюдательных постах в Карабахе

Российские миротворцы во время несения службы на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе проводят регулярные тренировки. При отработке действий по «тревоге» военнослужащие из состава миротворческого контингента отрабатывают занятие мест на стрелковых позициях с целью обороны поста, а также перекрытие трассы с целью прекращения движения. tvzvezda.ru »

2022-1-20 03:22

Миротворцы РФ в Карабахе фиксируют рост числа нештатных ситуаций по линии разграничения

Также миротворцы отработали действия при объявлении тревоги и варианты отражения условного нападения на пост tass.ru »

2022-1-20 03:03

Задача выполнена: как миротворцы ОДКБ помогли стабилизировать обстановку в Казахстане

Российские военные из состава миротворческих сил ОДКБ прибыли в Казахстан первыми и уходят последними. Четыре самолета принимают на борт личный состав и технику. В аэропорту Алма-Аты, который лишь накануне передали под контроль казахстанским военным, с коллегами прощается Андрей Сердюков. tvzvezda.ru »

2022-1-19 18:06

Минобороны РФ: Все российские миротворцы покинули Казахстан

Все подразделения российских миротворческих контингентов ОДКБ вернулись на родину. Как рассказали РБК в Минобороны РФ, все миротворцы, военная техника... rosbalt.ru »

2022-1-19 17:08

Все миротворцы вернулись из Казахстана домой

Все миротворцы, военная техника и вооружение ОДКБ, выполнявшие задачи в Казахстане, вернулись домой, сообщили в пресс-службе Минобороны России. «Сегодня последние четыре самолета военно-транспортной авиации ВКС России приземлились на подмосковном аэродроме в Чкаловском», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2022-1-19 14:55

Посол РФ в Казахстане: миротворцы выполнили миссию в соответствии с международным правом

Алексей Бородавкин поздравил миротворцев с успешно завершенной миссией tass.ru »

2022-1-19 11:29

Из Казахстана в Москву вылетели последние российские миротворцы ОДКБ

Контингент миротворческих сил от пяти стран справился с поставленными задачами, заметил генерал-полковник Андрей Сердюков. life.ru »

2022-1-19 10:59

Миротворцы РФ сопроводили более 100 паломников в монастырь Амарас в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное посещение христианского монастыря Амарас, расположенного на линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе. На богослужение в монастырь из Степанакерта в сопровождении российских миротворцев на современных бронетранспортерах БТР-82А прибыли жители из городов и отдаленных районов Карабаха, а также свыше сотни паломников из Армении. tvzvezda.ru »

2022-1-18 03:00

Российские миротворцы вылетели из Алма-Аты в Ульяновскую область и Подмосковье

Подразделения российских миротворцев из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ вылетели из Алма-Аты (Казахстан) в Ульяновскую область и Подмосковье, сообщает Минобороны России. Минобороны сообщило, что самолеты Ил-76 ВКС доставят миротворцев и технику на аэродромы Восточный в Ульяновской области и Чкаловский в Московской области. vz.ru »

2022-1-17 00:42

Все российские миротворцы вернулись из Казахстана

В Московскую область из Казахстана прибыли 19 самолетов военно-транспортной авиации ВКС России с российскими миротворцами из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ. Таким образом, все российские миротворцы вернулись из Казахстана на родину. lenta.ru »

2022-1-16 11:42

Российские миротворцы из сил ОДКБ на 18 самолетах возвращаются из Казахстана

На аэродроме Чкаловский будет организована торжественная встреча десантников с участием командования ВДВ tass.ru »

2022-1-16 06:49

Российские миротворцы из сил ОДКБ на 19 самолетах возвращаются из Казахстана

На аэродроме Чкаловский будет организована торжественная встреча десантников с участием командования ВДВ tass.ru »

2022-1-16 06:49

Российские миротворцы вылетели из Казахстана

Подразделения российских миротворцев из состава Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) вылетели из Алма-Аты. Всего в Подмосковье вылетели 18 самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил (ВКС) России. lenta.ru »

2022-1-16 06:18

Миротворцы ОДКБ покинули Казахстан

Российские миротворцы вернулись из Казахстана на родину, самолеты с военными прибыли в Ивановской и Московской областях. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Десять самолетов миротворцами из состава сил ОДКБ приземлились сегодня … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 15:30

Миротворцы РФ вернулись из Казахстана на родину

Десять самолетов с российскими миротворцами из состава сил ОДКБ приземлились на аэродроме "Северный" в Иваново, сообщает пресс-служба министерства обороны России. "Все 10 самолетов с российскими миротворцами из состава … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 11:47

Российские миротворцы покинули Казахстан

Самолеты с российскими миротворцами из состава сил ОДКБ помогавшие устранить массовые беспорядки в Казахстане, вылетели из республики, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. "Подразделения российских миротворцев из … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 10:20

Российские миротворцы возвращаются из Казахстана домой

АЛМА-АТА, 15 января, ФедералПресс. Миротворцы из России, прибывшие в Казахстан для защиты стратегических точек, улетают на родину. Об этом стало известно после заявления Министерства обороны. fedpress.ru »

2022-1-15 08:05

Масштабная операция: как российские миротворцы возвращаются на родину из Казахстана

Сегодня из Казахстана домой 18 самолетов ВКС РФ доставят российских миротворцев. Курс - на Ивановскую и Московскую области, где дислоцируются десантные подразделения. В аэропорту Алма-Аты сейчас круглосуточно кипит работа. tvzvezda.ru »

2022-1-15 07:56

Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента вместе с благотворителями общественных организаций провели гуманитарную акцию для детей переселенцев Мардакертского района Нагорного Карабаха. «Сегодня была проведена гуманитарная акция в общественной приемной российского миротворческого контингента для детей переселенцев Мардакертского района. tvzvezda.ru »

2022-1-15 03:51

Миротворцы Армении из сил ОДКБ прибыли в пункты дислокации

Военные Армении из Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности вернулись из Казахстана в пункты постоянной дислокации, сообщает Минобороны России. Миротворцы и техника доставлены тремя военно-транспортными самолетами Ил-76 . tvzvezda.ru »

2022-1-14 19:37

Белорусские миротворцы ОДКБ прибыли на родину из Казахстана

Белорусский миротворческий контингент Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) вернулся из Казахстана в Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси. "Доставка миротворцев осуществляется самолетами … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 15:33

Лавров: миротворцы ОДКБ помогли справиться с террористической угрозой в Казахстане

Первые подразделения российских десантников из состава миротворческих сил ОДКБ накануне вернулись из Казахстана на четырех самолетах Ил-76МД tass.ru »

2022-1-14 11:33

Миротворцы из Киргизии вернулись на родину

Принимавшие участие в миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане киргизские военные вернулись на родину, сообщает пресс-служба министерства обороны республики. "Контингент вооруженных сил Киргизии, задействованный в … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 10:56

Миротворцы Армении и Белоруссии вылетают из Казахстана

Миротворцы ОДКБ, завершившие свою миссию, продолжают покидать Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. К настоящему моменту из Казахстана... rosbalt.ru »

2022-1-14 09:41