Результатов: 23

«Роскошь во время СВО»: Арест замминистра обороны связали с недовольством властей

Евгений Минченко заявил НСН, что в деле заммнистра обороны Тимура Иванова могут всплыть новые подробности и обвинения.  nsn.fm »

2024-4-24 10:24

Эксперт заявила, что переизбрание Путина связано с недовольством россиян действиями Запада

Таиландский политолог Джирапорн Руампхонгпхаттхана отметила, что дополнительную поддержку российский президент получил в новых регионах - ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2024-3-20 09:11

«Слепой бунт»: Протесты во Франции связали с недовольством конфликтом на Украине

Президент Макрон пытается прекратить беспорядки, однако расклад сил в стране с трудом поддается контролю, отметил в эфире НСН Юрий Рубинский.  nsn.fm »

2023-7-3 15:32

Эксперт допустил, что протесты в Монголии вызваны недовольством населения коррупцией

Политолог из Университета Британской Колумбии Джулиан Диркес полагает, что теории заговора, распространяемые в сети, имеют мало общего с недовольством монгольского населения тяжелой ситуацией в экономике страны tass.ru »

2022-12-6 06:25

Актер Владимир Сычев поделился недовольством по поводу приезжих в Москве

Звезда серила «Физрук» Владимир Сычев признался, что считает некомфортным большое количество приезжих в Москве. Об этом он рассказал в интервью для издания «Москвич Mag». riafan.ru »

2022-9-12 21:29

В России внедрение QR-кодов столкнулось с массовым недовольством населения

QR-код стал в России одним из главных символов минувшего года. В некоторых случаях его наличие становилось важнее паспорта. Внедрение электронных пропусков вызвало недовольство многих россиян. argumenti.ru »

2022-1-5 11:44

60 минут. Компания Nike столкнулась с недовольством в социальных сетях Китая

Американский производитель спортивных товаров Nike столкнулся с недовольством в социальных сетях Китая после того, как компания выразила озабоченность в связи с сообщениями, что в китайской провинции Синьцзян якобы используется принудительный труд уйгуров. vesti.ru »

2021-3-30 16:03

Директор названного "лесным адом" лагеря не согласна с недовольством детей

При этом отдыхавшие там ребята жаловались родителям на постельных клопов и окурки в бассейне. Руководитель оздоровительного лагеря "Лесная сказка" в Рязанской области Маргарита Сурикова в разговоре с Лайфом опровергла информацию об ужасных условиях в учреждении. life.ru »

2019-8-12 17:07

Спецпредставитель Франции связал итоги выборов с недовольством политикой Порошенко

Жан-Пьер Шевенман назвал их "потрясающим сигналом" усталости населения Украины от коррупции и войны в Донбассе tass.ru »

2019-4-22 23:04

Избиение директора московской школы объяснили недовольством зарплатой

Сестра напавшего на директора столичной школы № 2109 Любовь Егорову объяснила причины случившегося. По словам воспитательницы Альбины Власовой, брат вступился за нее после новости об уменьшении жалованья. lenta.ru »

2019-2-25 22:58

Пострадавшие от пожаров в Калифорнии с недовольством восприняли визит Трампа

Соболезнования жителям Калифорнии выразили в посольстве России в США. Жертвами разрушительных пожаров, бушующих в штате, стали уже 79 человек. Число пропавших без вести приближается к полутора тысячам. tvc.ru »

2018-11-18 12:10

Шнуров возмутился недовольством поклонников из-за клипа «Цой»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал в соцсетях недовольство интернет-пользователей новым клипом коллектива на песню «Цой». Он отметил, что фанатам вечно чего-то не хватает. «Бухаю — возмущаются. lenta.ru »

2018-9-21 20:39

«Оппозиция попытается воспользоваться недовольством»: сможет ли Мадуро сохранить свой пост на выборах в Венесуэле

20 мая 2018 года в Венесуэле состоятся выборы президента. Конкуренцию действующему главе государства Николасу Мадуро составят три оппозиционных политика. ООН, США и Евросоюз заранее заявили, что не признают итоги народного волеизъявления. russian.rt.com »

2018-5-20 08:04

Выступление российских биатлонистов на ОИ запомнилось их открытым недовольством тренерами

Впервые в истории российские биатлонисты завершили Олимпиаду без единой медали в активе tass.ru »

2018-2-20 19:03

Focus: на визит немецких депутатов в Крым Берлин ответил недовольством, а Киев — угрозами

Правительство в Берлине не одобряет визит представителей партии «Альтернатива для Германии» в Крым, а Украина уже пригрозила участникам правовыми последствиями, сообщает журнал Focus. Хотя официально поездка носит частный характер, немецкие гости делают политические заявления и критикуют антироссийские санкции ЕС. russian.rt.com »

2018-2-6 17:25

Киев объяснил блокировку Дождя картой Крыма и недовольством комедиями Квартета И

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию среди причин блокировки российского телеканала Дождь назвал популяризацию российских правоохранителей в фильмах Квартета И. «Мониторинг, проведенный 31 декабря 2016, обнаружил популяризацию правоохранительных органов государства-агрессора в фильмах «В чем еще говорят мужчины» и «Быстрее, чем кролики», - говорится в сообщении украинского ведомства. vz.ru »

2017-1-12 18:25

Песков: Вывод войск из Сирии не связан с недовольством Асадом

У Москвы и Дамаска не может быть полностью одинаковых взглядов, но решение президента Владимира Путина о выводе основной части российской группировки не связано с недовольством Кремля позицией руководства Сирии, сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-3-15 12:32