Результатов: 30

Оргкомитет Игр дружбы назвал позицию МОК неконструктивной

Заявление Международного олимпийского комитета о Играх дружбы в России неконструктивно и не направлено на развитие спорта, заявили в оргкомитете Игр дружбы. Заявление МОК о якобы «политизированности» российских соревнований носит «неконструктивный характер» и не направлено на развитие спорта, которому способствует появление новых коммерческих форматов соревнований с привлекательными условиями для атлетов, заявили в пресс-службе Игр дружбы ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 17:05

Оргкомитет Игр дружбы назвал неконструктивной позицию МОК о проведении соревнований в РФ

Во вторник МОК призвал иностранных спортсменов и правительства других стран отказаться от участия в соревнованиях tass.ru »

2024-3-19 16:01

Песков: Гутерришу приходится сталкиваться с неконструктивной позицией Запада по зерновой сделке

Генсек ООН Антониу Гутерриш сталкивается с неконструктивной позицию Запада в рамках зерновой сделки, на это указывают слова официального представителя внешнеполитической службы ЕС Петера Стано о том, что Брюссель не собирается переподключать российские банки к SWIFT, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-22 14:58

Песков заявил, что Генсек ООН столкнулся с неконструктивной позицией Запада по российской части зерновой сделки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш столкнулся с неконструктивной позицией Запада по российской части зерновой сделки, которая, в частности, подразумевает переподключение «Россельхозбанка» к системе SWIFT. tvzvezda.ru »

2023-5-22 14:09

Песков: Гутерриш сталкивается с неконструктивной позицией Запада по зерновой сделке

По словам представителя Кремля, контакты по зерновой сделке будут продолжаться tass.ru »

2023-5-22 14:06

В Германии назвали роль Польши в конфликте на Украине неконструктивной

Призывая к все новым поставкам вооружений на Украину, Польша играет крайне неконструктивную роль в урегулировании конфликта, заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. lenta.ru »

2023-1-24 16:12

Захарова назвала неконструктивной антироссийскую позицию Израиля

В последние месяцы Израиль выбрал путь неконструктивной и необъективной риторики по ситуации вокруг Украины. Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Москва сожалеет из-за антироссийской позиции Тель-Авива. life.ru »

2022-7-26 10:18

МИД России признал позицию Израиля по Украине неконструктивной

Позиция Израиля, в том числе по Украине, вызывает сожаление в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-26 09:56

Polymetal назвал неконструктивной критику WWF по Кутынскому проекту в Хабаровском крае

Всемирный фонд дикой природы ранее пожаловался в Росприроднадзор и органы власти края на то, что компания приступила к работам без учета рекомендации по повышению экологической безопасности проекта tass.ru »

2021-10-20 13:45

Бывший премьер ФРГ заявил, что Россия устала от неконструктивной политики Запада

Россия устала от неконструктивной политики Запада и двойных стандартов, заявил бывший премьер-министр ФРГ и глава Германо-российского форума Маттиас Платцек. nation-news.ru »

2021-2-20 09:21

В Германии заявили о неконструктивной политике Запада в отношении России

Бывший премьер-министр федеральной земли Бранденбург ФРГ и глава Германо-российского форума Маттиас Платцек заявил, что Россия устала от неконструктивной политики Запада и двойных стандартов, передает Berliner Zeitung nsn.fm »

2021-2-20 09:06

Из-за неконструктивной позиции РФ инспекция в Шумах невозможна – представитель Украины в ОБСЕ

Россия отказалась соблюдать достигнутые договоренности и работать "на основе здравого смысла" с целью подтверждения правдивых фактов о ситуации на линии столкновения на Донбассе. Такое заявление сделал заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский. gordonua.com »

2020-9-16 22:11

МИД Ирана назвал неконструктивной высылку дипломатов из Амстердама

Власти Ирана осудили высылку Нидерландами двух дипломатов из посольства Исламской Республики, об этом заявил официальный представитель МИД ИРИ Бахрам Гасеми. Накануне в голландской службе разведки и безопасности (AIVD) рассказали, что … vestikavkaza.ru »

2018-7-7 20:14

В Кремле назвали неконструктивной позицию Запада по ситуации в Сирии

США и ряд других стран занимают неконструктивную позицию по ситуации в Сирии, они отказываются смотреть реальности в глаза. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 12:13

Песков назвал неконструктивной позицию ряда стран по возможным химатакам в Сирии

Некоторые страны заняли достаточно неконструктивную позицию по вопросу предполагаемых химических атак в Сирии. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что эти государства отказываются смотреть реальности в глаза и вешают ярлыки относительно фактов применения отравляющих химических веществ в Восточной Гуте. life.ru »

2018-4-10 11:45

Встреча по вопросу КНДР в Ванкувере была неконструктивной

Министерство иностранных дел РФ прокомментировало встречу по вопросу КНДР, прошедшую в Ванкувере в Канаде, пишет РИА Новости. По мнению дипломатов МИД, встреча была неконструктивной, так как не было предложено альтернативного Российско-китайской дорожной карте решения по урегулированию корейского кризиса.

kapital-rus.ru »

2018-1-17 20:46

Путин: низкая эффективность Минских соглашений — следствие неконструктивной позиции Киева

Президент России ответил на вопрос о «Нормандском формате» и об участии в нем США. 5-tv.ru »

2017-12-14 14:11

МИД РФ назвал неконструктивной реакцию США на предложения по деэскалации в Сирии

Вашингтон неконструктивно реагирует на предложения России по зонам деэскалации в Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2017-6-7 12:04

ЛНР обещает отказаться от «формулы Штайнмайера» из-за неконструктивной позиции Киева

Власти Луганской народной республики готовы вернуться к дословному выполнению Комплекса мер по урегулированию в Донбассе и требовать немедленного введения особого статуса для республик. riafan.ru »

2017-5-23 22:31

Новак считает позицию Белоруссии в газовом споре неконструктивной

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что долг Белоруссии за газ превысил 700 миллионов долларов. По его словам, Минск занимает недостаточно конструктивную позицию в газовом споре, однако переговоры будут продолжены, и Россия рассчитывает на то, что позиция белорусской стороны изменится. tvc.ru »

2017-3-30 17:26

Песков назвал риторику антироссийских санкций неконструктивной

Дмитрий Песков назвал риторику санкций не конструктивной, но отметил, что Россия будет придерживаться принципа взаимности в этом вопросе. riafan.ru »

2016-9-2 07:44