Результатов: 86

Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

Украинский десантник, который сфотографировался рядом с Петром Порошенко с шевроном дивизии СС «Мёртвая голова» на форме, объяснил своё поведение. Как пишет «Главред», военный заявил, что он «использовал шеврон по неосведомлённости» и считал, что он является пиратским флагом. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

Китаец 15 лет носил парализованную мать на спине

Житель Китая 15 лет носил парализованную мать на спине по всей стране. Ему пришлось уйти с работы, чтобы заботиться о матери, при этом он нигде не мог найти новое место, где его бы могли отпускать домой пораньше. lenta.ru »

2018-12-3 14:28

Студент носил футболку с "признанием в любви" от бывшей, пока не узнал перевод

Романтик, обучающийся в Кембридже, когда-то встречался с девушкой индийского происхождения. Он не особо знал хинди, но кое-как мог перекинуться парой фраз с представителями этого народа. Вскоре с девушкой ему пришлось расстаться, но на прощание она подарила ему футболку с надписью на своём родном языке, сообщает NY Post. life.ru »

2018-6-11 18:00

Шойгу: инцидент с химоружием в сирийском городе Дума носил явно постановочный характер

Министр обороны РФ подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы террористы получили доступ к оружию массового поражения tass.ru »

2018-4-24 06:54

Николай Расторгуев рассказал о том, сколько лет он носил свою знаменитую гимнастёрку

О своих взглядах на творчество народный артист России рассказал в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-2-26 14:02

СМИ: Матч Высшей лиги Украины по баскетболу носил договорной характер

Президент баскетбольного клуба украинской Высшей лиги «Харьковские Соколы» Сергей Чебышев считает, что матч его команды с «Кремнем» мог иметь договорной характер.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 21:10

Археологи: тысячи украшений с палеолитической стоянки Сунгирь никто не носил при жизни

Археолог из МГУ Владислав Житенев исследовал сделанные из кости украшения, найденные на верхнепалеотической стоянке древнего человека Сунгирь. Один из инересных результатов работы: многие украшения были созданы специально для мёртвых. vesti.ru »

2017-12-1 19:11

Отравленный брат Ким Чен Ына носил с собой ампулы с противоядием

Погибший в Куала-Лумпуре Ким Чон Нам возил с собой ампулы с атропином. Принятое вовремя противоядие помогло бы ему избежать смерти от отравления газом VX. Ранее стало известно, что брат лидера КНДР Ким Чен Ына был убит этим веществом. versia.ru »

2017-11-30 10:35

Омский полковник ВДВ выдавал себя за ликвидатора Чернобыля и носил чужие медали

Полковник Юрий Конобрицкий использовал ложные факты биографии в предвыборных кампаниях 2012 и 2017 годов в городской совет Омска и на пост мэра города в 2005 году, а также не имел права носить большую часть наград. lenta.ru »

2017-9-23 22:07

Многоуровневая защита: огромный "бронированный" динозавр носил камуфляж, чтобы укрываться от хищников

Защита нужна всем, даже крупным животным. Так, палеонтологи выяснили, что огромные панцирные динозавры жили в страхе перед хищниками, поэтому их камуфляж укрывал их от врагов. Другие же эксперты уверены, что никакой маскировки у гиганта не было. vesti.ru »

2017-8-7 10:07

Палеонтологи сомневаются в том, что гигантский царь тираннозавров "носил" перья

Ранее палеонтологи выяснили, что у предков Tyrannosaurus rex были перья, но, по всей видимости, грозному тираннозавру их по наследству не досталось. Исследователи считают, что этот древний ящер был покрыт чешуйчатой кожей, похожей на кожу современных рептилий. Однако некоторые учёные считают иначе. vesti.ru »

2017-6-8 10:14

Барак Обама восемь лет носил один смокинг

Бывший президент США Барак Обама восемь лет появлялся на мероприятиях в одном и том же смокинге и ботинках. Об этом рассказала его супруга Мишель Обама во время выступления на WWDC 2017. Отвечая на один из вопросов, она посетовала, что публика придиралась к ее нарядам, но игнорировала неизменный костюм мужа. lenta.ru »

2017-6-7 20:52

Как глава авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик носил экс-губернатору Сахалина Хорошавину доллары в пакете

Три года подряд глава авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик «заносил» экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину взносы в валюте – сперва по 15 тысяч долларов в месяц, потом по 30. versia.ru »

2017-4-12 15:00

Попавшийся на взятке экс-замглавы ВВ МВД носил куртку из страуса

Ранее сообщалось, что бывшего заместителя главнокомандующего Внутренними войсками МВД Вячеслава Варчука подозревают в получении взятки в размере десяти миллионов рублей. Его арестовал московский гарнизонный военный суд. news.yandex.ru »

2017-3-7 20:40

Реальный Владимир не носил бороду: историк о новом памятнике крестителю Руси

По мнению Александра Назаренко, скульптурный облик князя в целом соответствует реалиям того времени. За исключением некоторых деталей social.mk.ru »

2016-11-6 19:34

Американец 17 месяцев носил свое сердце в рюкзаке

Американец Стэн Ларкин прожил 17 лет без такого жизненно важного органа как сердце. Это ему удалось благодаря использованию новой технологии, позволяющей пациентам, стоящим в очереди на пересадку органов, продержаться без них длительное время. versia.ru »

2016-6-9 14:46

Владимир Путин сомневается, что запрет мельдония носил политический характер

Решение о включении мельдония в список запрещённых препаратов вряд ли носило политический подтекст. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-14 13:12

Уралец носил в кармане боевую гранату. "Забрал у подростков"

Несколько дней по Каменску-Уральскому с боевой гранатой Ф-1 в кармане гулял молодой человек. Возбуждено уголовное дело, за хранение оружия ему грозит до трех лет лишения свободы. ura.ru »

2016-3-29 14:06

Убивший подростка в Ульяновске был помешан на “стрелялках” и носил в школу нож

Директор лицея, ученики которого "убивают друг друга", дала характеристику Александру, зарезавшему 14-летнего Артема Марьина из-за комментариев в соцсети. bloknot.ru »

2015-8-3 15:54

12