Результатов: 136

Глава МВД Польши обосновал отказ принимать беженцев наличием украинцев в стране

Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак заявил, что страна не станет принимать беженцев по программе ЕС, так как у них достаточно украинцев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 15:42

Отстраненный за майку с Путиным пауэрлифтер обосновал свой поступок

Российский пауэрлифтер Владимир Балынец, надевший футболку с изображением президента России Владимира Путина, прокомментировал свой поступок. «Я не жалею о том, что сделал. Это моя традиция, а традиции надо беречь и уважать. lenta.ru »

2017-9-12 16:37

Сечин обосновал обвинение против Улюкаева

Глава Роснефти Игорь Сечин заявил, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев действительно совершил преступление, потребовав незаконное вознаграждение и самостоятельно его забрав. vz.ru »

2017-9-6 10:55

Трамп обосновал увеличение американского контингента в Афганистане

«Сражаться, чтобы победить», - так определил новую стратегию Белого дома по Афганистану президент США Дональд Трамп, выступая в прямом эфире в вечерний прайм-тайм на базе Майер-Хендерсон-Холл в Арлингтоне. vedomosti.ru »

2017-8-22 06:47

Ространснадзор обосновал необходимость установки видеокамер в самолетах

Заместитель руководителя Ространснадзора Владимир Черток заявил, что установка камер видеонаблюдения в самолетах необходима для контроля за действиями персонала. По его словам, никто не контролирует работу по обеспечению безопасности как снаружи воздушного судна, так и в салоне. lenta.ru »

2017-8-17 08:41

Итальянский посол обосновал воссоединение Крыма с Россией

Крымский референдум о воссоединении с Россией был голосованием за независимость, считает посол Италии в Москве Чезаре Рагальини. Беседовавший с ним журналист назвал вхождение Крыма в состав России аннексией. lenta.ru »

2017-7-27 18:49

Сенатор обосновал разрыв между зарплатами депутатов и учителей

Член Совета Федерации Алексей Александров прокомментировал новость о решении красноярских депутатов вдвое увеличить себе зарплату. По его мнению, парламентарии должны зарабатывать больше, чем учителя или врачи. lenta.ru »

2017-7-14 14:00

«Газпром» обосновал необходимость повышения тарифа на прокачку газа

«Газпром» направил в Минэнерго письмо с обоснованием предложения повысить тариф на транспортировку «голубого топлива» независимых поставщиков с использованием газопроводов компании. pronedra.ru »

2017-6-28 00:48

Вице-спикер Госдумы обосновал предложение «дать в морду» Жиркову

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев обосновал свое предложение «дать в морду» футболисту сборной России Юрию Жиркову, который в матче с Мексикой получил две желтых карточки и был удален с поля. news.yandex.ru »

2017-6-25 15:49

Вице-спикер Думы обосновал предложение дать в морду Жиркову

После вылета российской сборной из турнира парламентарий высказал мнение, что Жиркову, который во втором тайме получил вторую желтую карточку и был удален с поля, «надо в морду дать». news.yandex.ru »

2017-6-25 14:30

Вице-спикер Думы обосновал предложение дать в морду Жиркову

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, раскритиковавший футболиста Юрия Жиркова за удаление в матче с Мексикой на Кубке конфедераций, убежден, что партнера игрока должны выразить тому свое негодование. «Может быть, вчера это и было сказано немного на эмоциях», — сказал он о своей фразе, что Жиркову «надо в морду дать». lenta.ru »

2017-6-25 14:30

Следователь обосновал продление ареста Никите Белых

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых был продлен арест, чтобы он и его защита в соответствии со статьей 217 Уголовно-процессуального кодекса могли изучить материалы уголовного дела. Также продление ареста обусловлено необходимостью составить обвинительное заключение и, возможно, провести дополнительные следственные и процессуальные действия. vedomosti.ru »

2017-6-20 14:27

Трамп обосновал свое решение вывести США из Парижского соглашения

Президент США Дональд Трамп объяснил мировым лидером свое решение о выводе США из Парижского соглашения по климату и пообещал, что в период работы его администрации Штаты станут самой экологически чистой страной на Земле. versia.ru »

2017-6-2 08:42

Столтенберг обосновал усиление НАТО «действиями России»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на проходящем в Брюсселе саммите альянса заявил журналистам, что укрепление альянсом своей обороны является «ответом на действия России». При этом он отметил, что организация стремится к «лучшим и более конструктивным отношениям» с Москвой. lenta.ru »

2017-5-26 00:26

Парубий обосновал необходимость языковой квоты на ТВ защитой нацбезопасности

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий объяснил необходимость принятия закона о введении 75-процентной квоты на использование украинского языка в телеэфире защитой нацбезопасности и призвал депутатов поддержать инициативу. lenta.ru »

2017-5-23 11:16

Первый президент Украины обосновал вред ядерного оружия для Киева

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Киеву нельзя восстанавливать ядерный потенциал. Он предложил рассмотреть ситуацию, при которой у Украины осталось бы ядерное оружие. «Мы бы дали на орехи не только России, а и самим себе, потому что это было бы в одном пространстве», — отметил Кравчук. lenta.ru »

2017-2-27 11:16

Песков обосновал причины признания РФ паспортов ДНР и ЛНР

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обосновал причины, по которым Россия признала паспорта граждан ДНР и ЛНР. Данная информация появилась на правительственном веб-портале. news.yandex.ru »

2017-2-20 20:53

Песков обосновал указ Путина о признании паспортов ДНР и ЛНР Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обосновал указ Владимира Путина о признании паспортов самопровозглашенных республик Донбасса – ДНР и ЛНР – тем, что оно не противоречит международному праву и минским соглашениям, являясь де-факто гуманитарным действием. vedomosti.ru »

2017-2-20 13:51

Рашкин обосновал стремление коммунистов сохранить мавзолей Ленина

Вопрос о закрытии мавзолея Владимира Ленина давно неактуален, считает депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. По его словам, потомки должны хранить память о вожде пролетариата как о человеке, много сделавшем для своей страны. lenta.ru »

2017-1-21 13:40

Путин художественно обосновал искусство русского народа посылать

Президент РФ Владимир Путин попросил не торопиться с осуществлением инициативы главы ЛДПР Владимира Жириновского, который выступает за переход к трехпартийной системе.  riafan.ru »

2016-9-23 16:41

Столтенберг обосновал расширение НАТО военными устремлениями России

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг связал размещение четырех батальонов Североатлантического альянса в Прибалтике и Польше с военными устремлениями России. Он отметил, что наращивание сил НАТО в Черном море также является ответом на усиление российских вооруженных сил в Крыму. lenta.ru »

2016-9-8 02:45

Шнуров обосновал мат на концертах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что продолжит исполнять свои матерные песни, потому что этого требует его природа. Музыкант прокомментировал в Instagram штраф за нецензурные выражения, который наложили на организаторов его ... regions.ru »

2016-8-2 16:56

Шнуров обосновал мат на концертах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, продолжит исполнять свои матерные песни, потому что этого требует его природа. Музыкант прокомментировал штраф за мат, который наложили на организаторов его концерта в Новосибирске. Суд постановил взыскать с них 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-8-2 16:05

Центр "Э" обосновал необходимость продления ареста болотника Панфилова

Центр "Э" обосновал необходимость продления ареста болотного узника Максима Панфилова тем, что он "несмотря на задержание и последующий арест продолжает оказывать влияние на оппозиционное движение". grani.ru »

2016-5-27 12:21

Латвийский премьер обосновал строительство стены на границе с РФ

Марис Кучинскис, возглавляющий латвийское правительство, считает, что стена на российско-латвийской границе должна быть создана для предотвращения наплыва беженцев в Европу из России. Он уверен, что Евросоюз должен укреплять внешние границы по всей своей территории. pronedra.ru »

2016-5-16 18:41

Шойгу обосновал российское военное присутствие в Средней Азии

Российские военные базы в Таджикистане и Киргизии являются заслоном от терроризма. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Глава военного ведомства также заявил о предложении развивать институт военных советников при вооруженных силах стран ШОС. lenta.ru »

2016-4-27 10:36

Медведчук: Минкульт Украины не обосновал "черный список" актеров из РФ

На заседании окружного административного суда Киева представители "культурного" ведомства не смогли представить материалов, на основании которых был составлен список из 83 зарубежных деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. ria.ru »

2016-3-26 20:23

123