Результатов: 583

Салоны красоты и парикмахерские в Петербурге снова открывают двери для посетителей

Работа салонов красоты возобновляется в Петербурге с 13 июля. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов. «С... rosbalt.ru »

2020-7-10 09:33

Нацистский шик. Почему в Индии открывают магазины и кафе имени Гитлера

Удивительный факт — в Индии Гитлер не ассоциируется с таким уж большим злом, каким представляется в России, Европе или США. Более того, достаточно много индийцев по-настоящему симпатизируют предводителю нацистской Германии. life.ru »

2020-7-5 18:00

В Республике Алтай после карантина открывают туристические базы и кафе

ГОРНО-АЛТАЙСК, 3 июля, ФедералПресс. В Республике Алтай начинают смягчать ограничительные меры. В регионе открываются кафе и туристические базы. fedpress.ru »

2020-7-3 07:55

В Ивановской области с 25 июня открывают летние кафе

При этом посещение заведений будет возможно только по предварительной записи, а за одним столиком одновременно смогут находиться не более четырех человек tass.ru »

2020-6-23 21:36

Разработки Innodisk открывают доступ к коммуникационным технологиям нового поколения

По словам источника, Давид Тетро заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, дал изобличающие показания на других фигурантов дела, в том числе руководителей кредитной организации, непосредственно участвовавших в хищении tass.ru »

2020-6-23 10:36

В Санкт-Петербурге с 15 июня открывают бани и парикмахерские

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге продолжают снимать часть ограничений, введенных из-за распространения COVID-19. Свою работу возобновляют бани, парикмахерские и другие организации. fedpress.ru »

2020-6-15 10:19

В Петербурге открывают парикмахерские с 15 июня

Власти Санкт-Петербурга планирует с 15 июня разрешить парикмахерским и другим организациям сферы услуг возобновить работу, которая была под запретом в связи с пандемией коронавируса social.mk.ru »

2020-6-10 14:08

В Севастополе открывают детские сады, поликлиники и больницы

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 июня, ФедералПресс. Режим ограничений заканчивается в Севастополе. Названа дата, с которой начнут работать детские сады и больницы. fedpress.ru »

2020-6-9 17:47

В Астраханской области открывают турбазы и дома отдыха

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписал постановление, которым в регионе вводится ряд послаблений карантинных мероприятий, - сообщает пресс-службы главы региона. "Документ регламентирует порядок … vestikavkaza.ru »

2020-6-9 11:23

Почему кровники Джорджа Флойда не открывают огонь из огнестрелов

<strong>В США продолжаются протесты, вызванные убийством полицейским афроамериканца по имени Джордж Флойд. Протестующие далеко не всегда настроены мирно. В Сети появляются видео, как вооруженные дубинками люди разбивают банкоматы и стекла магазинов, разворовывают технику и одежду. vm.ru »

2020-6-8 18:01

На Среднем Урале открывают непродовольственные магазины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев разрешил работу магазинов площадью до 400 кв. м. Действие остальных ограничений продлено еще на неделю. fedpress.ru »

2020-6-8 17:39

В Кузбассе открывают фитнес-центры и библиотеки

КЕМЕРОВО, 5 июня, ФедералПресс. В Кузбассе открылись библиотеки и фитнес-центры, с 8 июня заработают детские сады. Возобновили свою деятельность заведения общепита и торговые центры, теперь уже во всей области. fedpress.ru »

2020-6-5 07:08

В Татарстане открывают мечети, фитнесс-центры и торговые центры

В Татарстане с 5 июня снимают ряд из наиболее существенных ограничений ограничений. Так, согласно постановлению главы республики, с рядом условий... rosbalt.ru »

2020-6-4 11:40

Летние лагеря Приамурья открывают виртуальные смены

В Приамурье открываются летние лагеря, однако, в условиях пандемии, они вынуждены работать онлайн. Зато любой желающий сможет найти себе досуг по интересам и даже вместе с вожатыми. vesti.ru »

2020-6-3 08:55

В Карабудахкентском районе Дагестана открывают парки, магазины одежды и парикмахерские

Глава района Махмуд Амиралиев призвал жителей соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию tass.ru »

2020-6-2 22:07

Туризм в Японии и пчеловодство в Италии: как россиянки открывают бизнес за границей

Пять предпринимательниц из России рассказали Forbes Woman, почему решили открыть бизнес в другой стране, сколько пришлось вложить в запуск, как быстро окупились затраты и что происходит с их сферой работы во время пандемии forbes.ru »

2020-6-2 10:00

Виталий Манский, Чем занимаются новые русские в Латвии? Например, открывают музеи! [Видео]

Я хочу вас просто пригласить пройтись по рижскому музею моды. Который, как вы, наверное, уже догадались, создала также приехавшая из России... echo.msk.ru »

2020-6-3 09:43

МКБ: компании активно открывают счета в банках даже в период самоизоляции

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. В «Московском кредитном банке» подсчитали, насколько активно компании открывали счета во время пандемии. Исследование показало, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, бизнес почти во всех отраслях продолжает активно работать. fedpress.ru »

2020-5-28 16:25

Пляжи и набережные открывают во Владивостоке

Утром в среду, 27 мая, стало известно, что власти Владивостока начали открывать проезд к городским пляжам и набережной. Ранее этот путь был закрыт из-за распространения коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-5-27 09:37

Клещи атакуют: в Томской области срочно открывают дополнительные медцентры

В Томской области срочно открывают дополнительные круглосуточные центры серопрофилактики. В регионе зафиксировано рекордное число пострадавших от укусов клещей. Только за последнюю неделю за помощью обратились более трех тысяч человек, что почти в два с половиной раза больше, чем год назад. tvzvezda.ru »

2020-5-19 14:15

Власти Туниса открывают торговые центры и рынки

Пресс-служба президентской канцелярии Туниса обнародовала сообщение, в котором говорится о возобновлении работы ТЦ и рынков, работа которых была приостановлена из-за пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-5-15 02:26

Власти Латвии открывают музеи, библиотеки и концертные залы

Власти Латвии продолжают ослаблять ограничительные меры, введенные из-за эпидемии коронавируса нового типа, не смотря на то, что режим ЧП в стране продлен до 9 июня social.mk.ru »

2020-5-12 01:51

Магазины, предприятия и салоны красоты открывают в регионах при сохранении самоизоляции

Во многих субъектах страны также откроют парки и скверы для прогулок и занятий спортом tass.ru »

2020-5-12 00:56

Тамара Эйдельман, Все широко открывают глаза при виде Зулейхи

По спорам вокруг «Зулейхи» можно будет в будущем анализировать духовное и политическое состояние нашей страны – все основные направления налицо: коммунисты, фундаменталисты, националисты... echo.msk.ru »

2020-5-11 14:56

Не домом единым: как пенсионеры открывают новые горизонты в самоизоляции

<strong>Самоизоляция внесла коррективы в жизнь многих пенсионеров по всей России. Теперь они практически постоянно вынуждены сидеть дома и ждать отмены ограничительных мер. Однако даже в таких условиях находятся те, кто раскрывают в себе новые таланты и начинают заниматься необычным хобби. vm.ru »

2020-5-5 13:21

Общество: Домогательства Венедиктова открывают новую эру

Главреда радиостанции Эхо Москвы Алексея Венедиктова обвинили в домогательствах. Это сделала оппозиционная активистка Анна Ведута. Ее коллеги в лагере оппозиции выразили девушке поддержку в соцсетях, но никаких громких бойкотов и петиций пока не последовало. vz.ru »

2020-4-30 03:01

Мурат Кумпилов: поручения Владимира Путина открывают дополнительные возможности для России

МАЙКОП, 5 марта, ФедералПресс. Президент России утвердил ряд поручений. Глава Адыгеи рассказал, что они открывают дополнительные возможности для развития России. fedpress.ru »

2020-3-5 18:18

Видео дня, Владимир Путин: «Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром» [Видео]

"Кто пытается подать историю в ложном свете и принизить роль наших отцов и дедов, наших героев, которые погибали, защищая свою Родину и практически весь мир от коричневой чумы, от нацизма..." echo.msk.ru »

2020-1-19 17:31