Результатов: 583

В Тюмени открывают продажи «собянинских» машин: кроссоверы и электромобили «Москвич»

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ФедералПресс. В Тюмени с 3 марта начнется продажа нового отечественного автомобиля «Москвич». Об этом сообщает телеграм-канал одноименного московского автомобильного завода. fedpress.ru »

2023-3-2 15:16

Сегодня в Красноярске открывают бесплатную выставку о защитниках Отечества

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В среду в Красноярске начинает работу выставка «Противостояние», посвященная воинам, защищавшим интересы Отечества, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-2-8 05:00

Владислав Овчинский: стажировку для студентов открывают в 55 предприятиях ОЭЗ «Технополис Москва»

Инновационные предприятия-резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» включились в проект «Техностажировка» social.mk.ru »

2023-1-26 08:34

Морозы открывают перед Российской армией новые возможности

В течение всего декабря зарубежные СМИ много писали о грядущем похолодании на Украине, ожидая прихода «генерала Мороза» и связывая с этим изменение ситуации на театре военных действий. И вот долгожданное похолодание произошло. versia.ru »

2023-1-16 09:00

В Марокко заявили, что "Авраамовы соглашения" открывают новую эру мира и стабильности

Премьер-министр Марокко Азиз Ахеннуш подчеркнул, что отношения между Рабатом и Вашингтоном базируются в первую очередь на политико-дипломатическом аспекте в рамках двустороннего стратегического диалога tass.ru »

2023-1-14 23:55

Лукашенко считает, что санкции открывают колоссальные возможности для Белоруссии

Время санкций открывает колоссальные возможности для экономики Белоруссии, заявил в президент республики Александр Лукашенко nsn.fm »

2022-11-18 14:18

Найденные в термальном источнике 2000-летние бронзовые статуи открывают историю доримской Италии

Кладезь бронзовых статуй, которые, по словам археологов, могут переписать историю перехода Италии к Римской империи, были обнаружены в древнем тосканском термальном источнике. Глава музеев Италии назвал находку «одной из самых значительных бронз, когда-либо найденных в истории древнего Средиземноморья». argumenti.ru »

2022-11-9 15:42

Мастера гостеприимства открывают школу акторов туриндустрии «Мастер-кемп»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Проект «Мастера гостеприимства» открывает школу акторов туриндустрии «Мастер-кемп». Основная задача школы – комплектование и развитие профессиональных навыков специалистов туриндустрии. fedpress.ru »

2022-11-3 20:02

Президент Аргентины: итоги выборов в Бразилии открывают новый этап в истории региона

Альберто Фернандес поздравил Луиса Инасиу Лулу да Силву с победой на президентских выборах tass.ru »

2022-10-31 02:46

Для самых талантливых: какие возможности для российских школьников открывают центры «Мини-Сириус»

Как разглядеть у ребенка талант и помочь ему раскрыться? Как сделать так, чтобы одаренность детей не пропала с годами? На поиск и развитие детских талантов направлен национальный проект «Образование» social.mk.ru »

2022-10-17 10:11

VK и НИУ ВШЭ открывают Инженерно-математическую школу

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Начался набор в новый образовательный проект – Инженерно-математическую школу. Программа разработана VK и НИУ ВШЭ специально для лучших магистров и бакалавров старших курсов технических факультетов ВШЭ. fedpress.ru »

2022-10-10 16:44

Магазины "Иль де Ботэ" снова открывают двери российским покупателям

Сеть парфюмерии и косметики "Иль де Ботэ" возобновляет работу магазинов в России, они откроются на месте торговых точек бренда Sephora. Об этом со ссылкой на источник, близкий к обеим компаниям, информирует газета "Ведомости". life.ru »

2022-10-10 04:52

"Уральские авиалинии" открывают с 26 октября рейсы из Екатеринбурга и Перми в Минск

Вылеты из Екатеринбурга будут осуществляться по средам и воскресеньям, из Перми - по воскресеньям tass.ru »

2022-10-4 15:26

Когда хочется вырваться из привычного ритма жизни: «Перспективы» открывают «Добровольный социальный год»

Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы», оказывающая помощь людям с тяжелыми множественными нарушениями развития,... rosbalt.ru »

2022-9-2 18:57

В России будут выращивать силовиков: школы открывают классы Росгвардии

В школах Дагестана оперативно открывают профильные классы Росгвардии, сформированные из семиклассников, то есть из ребят 12-13 лет social.mk.ru »

2022-8-24 15:58

В Краснодарском крае открывают крупнейшую школу на юге России

Более чем на 120 тыс. увеличилось за последние пять лет количество школьников на Кубани. Это неудивительно: Краснодарский край стабильно остаётся одним из самых привлекательных регионов для жизни, что сказывается на показателях рождаемости и миграции. versia.ru »

2022-8-15 00:00

Первую скоростную трассу в ДФО открывают в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 15 июля, ФедералПресс. В ночь на субботу, 16 июля, в Хабаровске откроют движение по первой на Дальнем Востоке скоростной дороге. Во время тестового периода движение будет бесплатным. fedpress.ru »

2022-7-15 11:26

Страны Каспия открывают новые пути для российской торговли

Давление западных стран не приводит к желаемому результату. Россия не просит помощи, а находит новые варианты для развития экономики. 5-tv.ru »

2022-7-4 00:50

Ливневые решетки открывают на улицах Владивостока: водителям и пешеходам нужно быть аккуратнее

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Во Владивостоке из-за сильных осадков принято решение открыть ливневые решетки, чтобы избежать подтоплений. Это делается для того, чтобы вода не скапливалась на дорогах и уходила быстрее. fedpress.ru »

2022-6-28 03:56

В Союзе художников считают, что изменения в отношениях РФ и Запада открывают возможности

Вице-президент организации по выставочной деятельности Арсений Штейнер отметил, что современное отечественное искусство переживает положительные перемены tass.ru »

2022-6-27 20:04

В Индии заявили, что санкции Запада против РФ открывают странам новые торговые возможности

Министр продовольствия и гражданских поставок штата Керала Говинд Р. Анил посоветовал бизнесу воспользоваться этим tass.ru »

2022-6-13 16:52

Российские вузы открывают "Университетские смены" для детей из ДНР и ЛНР

В рамках пилотного проекта "Университетские профильные образовательные смены", который стартовал в России, для детей и подростков из Донецкой и Луганской народных республик пройдут образовательные смены на базе ведущих университетов. life.ru »

2022-6-7 13:08

Военные РФ открывают гумкоридор для эвакуации граждан с "Азовстали"

Утром, 5 мая, российские вооруженные силы открывают гуманитарный коридор для эвакуации гражданских лиц с территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе. Гумкоридор будет действовать в течение трех дней: с 5 по 7 мая. vesti.ru »

2022-5-5 06:16

МО: ВС РФ вновь открывают гумкоридор из Мариуполя в Запорожье по просьбам Макрона и Шольца к Путину

Начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что российские военнослужащие с 1 апреля снова откроют гуманитарный коридор из Мариуполя в Запорожье по личным просьбам президента Франции Эммануэля Макрона и федерального канцлера Германии Олафа Шольца к президенту РФ Владимиру Путину. tvzvezda.ru »

2022-4-1 21:33

Дмитрий Песков: российские военные в ходе спецоперации на Украине не открывают огонь по гражданским объектам

Российские военные в ходе специальной операции на территории Украины не открывают огонь по гражданским объектам. Соответствующее заявление сделал некоторое время назад официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-3-29 08:08

"Самолет" и "Перспектива 24" открывают более 1 тыс. офисов продаж нового типа в России

Представительства "Самолет Плюс" скоро появятся в Стерлитамаке, Подольске, Муроме, Москве, в городах Московской области и других регионов tass.ru »

2022-3-28 20:16

Псковские ссузы открывают новые мастерские для студентов

В рамках реализации национального проекта «Образование» в учебных заведениях Псковской области, которые занимаются обучением студентов по программам среднего профессионального образования, будут открыты 11 новых мастерских. kapital-rus.ru »

2022-3-11 21:09

Российские военные 7 марта с утра открывают гуманитарные коридоры из городов Украины Киева, Харькова, Мариуполя и Сум

Минобороны РФ сообщило об объявлении в понедельник, 7 марта, режима тишины и открытии Вооруженными силами России с 10 утра гуманитарных коридоров для жителей четырех городов - Киева, Харькова, Сумы и Мариуполя. argumenti.ru »

2022-3-7 09:15

ТАСС: Российские военные объявили режим тишины на Украине и открывают гуманитарные коридоры из четырех городов

Вооруженные силы РФ объявили режим тишины и с 10 утра откроют гуманитарные коридоры, чтобы мирные жители смогли покинуть четыре украинских города — Киев,... rosbalt.ru »

2022-3-7 09:12

Российские компании массово открывают счета в Китае

Российский бизнес активно открывает банковские счета в финансовых организациях Китая, на фоне введённых Евросоюзом и США санкций. Стало известно о резком росте спроса на открытие счетов в Китае. Об этом сообщает агентство Reuters, которое ссылается на собственные, неуполномоченные источники. abnews.ru »

2022-3-3 19:54

Новый, но прежний речной. Москвичи открывают для себя новое место отдыха

Северный речной вокзал, несмотря на нордическое название, переживает наплыв отдыхающих в тёплое время года. Корреспондент «АиФ», приехав туда в снежный день, убедился: это место заслуживает быть привлекательным для отдыхающих и в зимние месяцы. aif.ru »

2022-2-9 00:25

Открывают брокерские счета и оставляют пустыми. Как еще россияне занимаются инвестициями

В этом году будет продолжена реконструкция подстанции "Западная" в Артеме, "Академическая" и "Промузел" в пригороде Владивостока tass.ru »

2022-2-7 10:30

Власти Адыгеи открывают в Майкопе уже шестой ковидный обсерватор

В столице Адыгеи начинает работу уже шестой по счету шестой температурный центр для ковидбольных, он открывается на базе поликлинического подразделения №2 и будет функционировать до улучшения эпидобстановки. Необходимость открытия … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 16:08

"Яндекс" и МФТИ открывают факультет программной инженерии

В компании рассказали, что программа основана на методе проектного обучения: студенты учатся, решая практические задачи и разрабатывая реальные продукты tass.ru »

2022-1-31 16:53

Проблемы Джоковича открывают путь на вершину мирового тенниса для Медведева

Первая ракетка мира – серб Новак Джокович, может потерять свой статус уже в ближайшее время, и его место уже готов занять лучший теннисист России Даниил Медведев. argumenti.ru »

2022-1-18 19:17

Власти Израиля открывают страну для вакцинированных "Спутником V" туристов

Иностранные туристы, привитые одобренными Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) препаратами, либо вакцинированные "Спутником V", а также переболевшие ковидом и имеющие сертификат, при условии положительного серологического теста … vestikavkaza.ru »

2022-1-8 16:43

«Черная материя, из которой родилось Солнце»: ученые открывают тайны древнейшего астероида

Астрофизики Японии и Франции изучили образцы астероида Рюгу, доставленные на Землю более года назад, и пришли к выводу, что они содержит материал из газопылевой... rosbalt.ru »

2021-12-22 01:14

Опрос: Мошеннические письма чаще всего открывают из-за раздражения

Главным мотивом, побуждающим россиян открывать мошеннические письма, оказалось раздражение, а самым непопулярным — страх, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2021-12-16 05:40