Результатов: 583

Парки открывают летний сезон

У каждого счастье свое: для вас — встретить закат в любимом парке, для нас — сделать все возможное, чтобы наши парки культуры и отдыха были интересными, комфортными и безопасными для посетителей. Помните бессмертный фильм «Место встречи изменить нельзя» по роману братьев Вайнеров: «В Сокольники он рвется! Там есть где спрятаться». vm.ru »

2017-4-26 21:01

Лавров и Шойгу открывают Московскую конференцию по международной безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр обороны России Сергей Шойгу принимают участие в Московской конференции по международной безопасности, организованной российским оборонным ведомством. russian.rt.com »

2017-4-26 09:43

Пока Америка и Словения открывают памятники Гагарину, на Украине требуют декоммунизировать День космонавтики

В Словении установили памятник первому космонавту – советскому летчику Юрию Гагарину. На Украине День космонавтики требуют «декоммунизировать». Знаковые даты и люди ушедшей эпохи и сегодня выступают маркером «свой»-«чужой». И уже думается: а может, это нормально? versia.ru »

2017-4-13 16:04

Впервые после Олимпиады: сборные России и Бельгии по футболу открывают арену «Фишт» в Сочи

Сочинский стадион «Фишт», реконструированный после зимних Олимпийских игр 2014 года, впервые в своей истории принимает официальный футбольный матч. Сборная России под руководством Станислава Черчесова встречается с национальной командой Бельгии, ныне занимающей пятую строчку в рейтинге ФИФА. russian.rt.com »

2017-3-28 18:17

S7 Airlines открывают новые рейсы из Петербурга в Берлин - С 9 мая

S7 Airlines открывают новые рейсы из Петербурга в Берлин. Об этом в авиакомпании сообщили в понедельник. Рейсы будут выполняться с 9 мая . Вылеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам. abnews.ru »

2017-3-28 18:37

В сирийском Алеппо открывают новые школы

Российские военные за минувшие сутки провели пять гуманитарных акций в сирийском Алеппо. Мирным жителям передали более четырех с половиной тонн помощи, в том числе сирийские школьники получили канцелярские принадлежности. ntv.ru »

2017-3-24 10:32

Сергей Никитин, Ваши голоса открывают ворота темниц

Борис Гребенщиков на пару минут отвлёкся от саундчека перед концертом, сел за стол и написал краткое но эмоциональное письмо поддержки, послание солидарности Мухаммаду Бекжанову... echo.msk.ru »

2017-3-22 12:57

Новороссия сегодня: вино из Крыма потечет в Донбасс, вузы Донецка открывают двери

Четыре шахты были обесточены в ходе ночных обстрелов Донбасса. Донецк ждет крымские фрукты и вино. Вузы Донецка открывают свои двери для жителей подконтрольных Киеву территорий. Число желающих получить паспорта народных республик растет. riafan.ru »

2017-3-16 17:19

Климатические катастрофы прошлого открывают мрачные перспективы будущего

Человеческая активность изменяет климат Земли. Большинство ученых с этим согласны. Но споры о скорости изменений и влиянии климатических метаморфоз на людей не утихают. Удивительно, но ответы на вопросы о том, как повлияет изменение климата на наше будущее, могут лежать в прошлом, особенно если речь идет о здоровье жителей планеты. oko-planet.su »

2017-3-14 13:39

Сирия новости 6 марта 7.00: пригороды Дамаска обстреливают боевики, курды в Хасаке открывают для САА коридор в Дейр эз-Зор

Пригороды Дамаска обстреливают боевики, курды в Хасаке открывают для САА коридор в Дейр эз-Зор, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-3-6 07:00

Сирия сегодня: «Тигры» атакуют ИГ в Алеппо, ВКС РФ открывают двери «Хмеймим»

«Тигры» атакуют ИГ (запрещено в РФ) на востоке провинции Алеппо. Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура предлагает Дамаску и оппозиции объединиться и создать единую национальную армию. Уникальная фотовыставка работает на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим». riafan.ru »

2017-3-3 14:03

ВСУ открывают огонь по ополченцам ради эффектных кадров для ТВ

В Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики обвинили украинскую армию в очередных провокациях. В правоохранительных органах ЛНР утверждают, что силовики специально открывают огонь по ополченцам, чтобы ответную стрельбу могли снять украинские журналисты. tvzvezda.ru »

2017-2-26 17:40

Буран отступает: на Алтае открывают дороги

В Алтайском крае открыли участки федеральных трасс, закрытые из-за бурана. Как сообщили в региональном управлении МЧС, пока нельзя проехать только по некоторым региональным и муниципальным дорогам. vesti.ru »

2017-2-22 05:47

Библиотеки Москвы открывают филиалы в торговых центрах и на арт-площадках города

В экспериментальные пункты по выдаче книг записались уже более тысячи горожан. Об этом 20 февраля сообщили в Дирекции по развитию культурных центров. Речь идет о филиалах библиотек, которые, чтобы стать ближе к читателям, открывают в торговых центрах и на арт-площадках. vm.ru »

2017-2-21 20:13

Бывшие топ-менеджеры крупных строительных холдингов открывают собственные девелоперские компании

В последние 2 года на рынок Петербурга вышел целый ряд девелоперских компаний, созданных бывшими топ–менеджерами крупных строительных холдингов. Снижение спроса на жилье опытных управленцев не смущает. dp.ru »

2017-2-15 00:04

Союз потомков галлиполийцев и Фонд памяти Белого движения открывают цикл встреч «Русское зарубежье»

Союз потомков галлиполийцев и Фонд памяти Белого движения открывают цикл встреч «Русское зарубежье» для всех, кто хочет поближе познакомиться с духовной, культурной и общественной жизнью русской эмиграции. Первая встреча цикла «П ... regions.ru »

2017-2-7 11:21

В ответ на снижение платежеспособности рестораторы открывают недорогие кафе

В конце января в Петербурге открываются в основном стритфуд-кафе и рестораны со средним счетом до 500 рублей. При этом спрос, отмечают предприниматели, высокий — но только на недорогие и необычные блюда. dp.ru »

2017-1-24 16:16

Россия и Турция открывают новые взаимные авиарейсы

Авиационные власти России и Турции договорились о новых авиарейсах, которые соединят Стамбул с аэропортом Жуковский и Грозным, а Москву - с аэропортом Газипаша в провинции Анталья. Об этом рассказали в генеральном … vestikavkaza.ru »

2016-12-22 20:32

Малые компании под Новый год активно открывают кафе и бары с небольшим средним чеком

Предприниматели Доминик Шпота, Дмитрий Степанов и Вячелав Григорьев открыли на Невском пр., 27, второе кафе SB Burgers на 43 посадочных места. Заведение работает в формате фаст-кэжуал: почти все 75 м2 помещения, где раньше работало «Мокко-кафе», — эффективная площадь. dp.ru »

2016-12-22 11:30

В Воронежской области открывают новый дом-интернат для пожилых людей

В рамках проекта «Единой России» «Старшее поколение» 21 декабря состоится торжественное открытие дома-интерната нового типа для престарелых и инвалидов в Острогожском муниципальном районе Воронежской области. Это будет уже шестое учреждение подоб ... regions.ru »

2016-12-14 10:38

Картины открывают дверь Вечности

В Институте бизнеса и дизайна идет подготовка к открытию персональной выставки художника Дениса Мациевского. На ней будет представлено несколько десятков работ, созданных за последние двенадцать лет творческой деятельности. vm.ru »

2016-12-11 19:02

Российские туристы вновь открывают Минск

Причины популярности белорусской столицы среди российских туристов - исторические достопримечательности, чистота, безопасность, многочисленные игорные заведения, а также удобное географическое расположение utro.ru »

2016-11-11 23:51

Туристы из РФ вновь открывают Минск

Причины популярности белорусской столицы среди российских туристов - исторические достопримечательности, чистота, безопасность, многочисленные игорные заведения, а также удобное географическое расположение utro.ru »

2016-11-11 23:51

Боевики в Алеппо открывают огонь без разбора и не хотят складывать оружие – Конашенков

Террористам в Алеппо дали возможность беспрепятственно покинуть город, эвакуировать больных и раненых, а также выпустить мирных жителей, желающих покинуть восточные районы города. Но экстремисты это сделать отказались. tvzvezda.ru »

2016-11-5 08:57

В Карачаево-Черкесии открывают племенные хозяйства для мясного скота

В Карачаево-Черкесии будет создана сеть племенных хозяйств для развития мясного скотоводства в регионе. Об этом рассказал представитель Минсельхоза республики в кулуарах международной агропромышленной выставки "Золотая осень". … vestikavkaza.ru »

2016-10-9 20:58

В Москве открывают фирменный магазин Xiaomi

В московском торговом центре "Калейдоскоп" откроется монобрендовый магазин китайского производителя потребительской электроники Xiaomi. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя реализующей проект компании "Смарт оранж" (подразделение дистрибутора RDC Group). vesti.ru »

2016-10-6 11:47

США: в Шарлотте афроамериканцы митингуют, в Вашингтоне - открывают музей

В Вашингтоне открылся Музей афроамериканской истории и культуры. На торжественной церемонии выступил первый чернокожий президент - Барак Обама. vesti.ru »

2016-9-25 01:15

Патриарх Кирилл: Благодаря иеромонаху Фотию многие открывают для себя православие

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о важном миссионерском значении победы иеромонаха Фотия Мочалова в телешоу "Голос". "Здесь получилось так, что совсем молодой монах приобрел всенародную славу и, что самое главное, всенародную си ... regions.ru »

2016-9-22 16:01

Самый точный атом. Часы открывают циферблат

Такие часы невозможно купить. Самые точные в мире, они работают на атомах редкоземельного металла тулия. А созданы в Московском физическом институте имени П. Н. Лебедева. Лазерная установка умещается на небольшом столе. vm.ru »

2016-9-21 21:28

Военные России и Турции открывают каналы связи - СМИ

Главы генштабов ВС РФ и Турции генерал армии Валерий Герасимов и генерал Хулуси Акар на встрече в Анкаре достигли договоренности об открытии каналов связи между военными ведомствами двух стран, - передал … vestikavkaza.ru »

2016-9-17 23:45

Соцсети о выступлении пьяного Порошенко: Петька и белочка открывают алкаш-центр

Петр Порошенко в Мариуполе открыл центр админуслуг в нетрезвом виде. Россияне и украинцы в Интернете не смогли обойти стороной это выступление. riafan.ru »

2016-9-1 15:15

Ученые узнали сколько людей открывают сообщения от неизвестных отправителей

Немецкие ученые установили, что каждый второй интернет-пользователь открывает сообщения от неизвестных отправителей. riafan.ru »

2016-8-31 05:24