Результатов: 583

С 8 февраля Екатеринбург открывают для международных полетов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. С начала следующей недели екатеринбургский аэропорт Кольцово вновь открывается для международного авиасообщения. Как сообщает пресс-служба регионального авиаузла, за два дня до открытия авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнит рейс в столицу Армении Ереван. fedpress.ru »

2021-2-5 15:01

Новости на "России 24". В Карачаево-Черкесии открывают новый корпус лицея

В Карачаево-Черкесии открывают новый корпус лицея в городе Усть-Джегуте. Это часть программы перехода на обучение в одну смену. В регионе планируют завершить ее уже в следующем году. Строят еще несколько школ в Черкесске и отдаленных поселках. vesti.ru »

2021-2-4 10:03

Маркетинговый ход или потребность покупателей? Зачем "Магнит", "Лента" и Х5 Retail открывают дискаунтеры

Крупные торговые сети начали открывать магазины низких цен вместо больших супермаркетов и оптовых центров. Эксперты по ретейлу рассказали Лайфу, является ли создание дискаунтеров маркетинговым ходом и можно ли тренд на дешевизну считать ответом на низкие доходы населения. life.ru »

2021-1-27 00:40

Le Figaro: «Сопротивление» эпохи ковида — французские рестораторы открывают заведения наперекор властям

Многие французы ежедневно посещают «подпольные рестораны», продолжающие принимать посетителей, несмотря на запреты властей, сообщает Le Figaro. Как отмечают источники издания, владельцы заведений чаще всего идут на нарушение закона не из-за прибыли, а ради сохранения связи с постоянными клиентами и поддержания боевого духа. russian.rt.com »

2021-1-26 10:25

«Такие законы открывают простор для произвола и позволяют терроризировать население». Астрофизик Сергей Попов – о предлагаемых поправках к закону «Об образовании»

«Мы совершенно серьезно говорим об угрозе образованию и просвещению в России. Угроза пока скрытая, потому что непонятно, что будет происходить дальше. slon.ru »

2021-1-17 08:00

«У красной черты»: В Санкт-Петербурге открывают новые коечные места для больных COVID-19

Санкт-Петербург вышел на плато по заболеваемости коронавирусной инфекцией - ежедневно заражению подвергаются примерно 3700 человек. По словам губернатора города Александра Беглова, ситуация все еще остается крайне напряженной - город находится «у красной черты». tvzvezda.ru »

2020-12-23 20:10

Для помощи больным с лёгкой формой COVID открывают обсерваторы

Накануне праздника Дня народного единства, во вторник, 3 ноября, Олег Кожемяко проверил работу по оборудованию дополнительных 140 мест для лечения пациентов с коронавирусом в больницах краевого центра. argumenti.ru »

2020-11-6 11:37

В Подмосковье вновь открывают временный госпиталь для больных COVID-19

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что в Подмосковье вновь открывается временный госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 21:24

Бизнес сегодня, Турция начала штрафовать социальные сети, которые не открывают представительства в стране

В июле парламент Турции принял законопроект об усилении контроля за иностранными социальными сетями. Законопроект обязывает соцсети открывать представительства в стране... echo.msk.ru »

2020-11-5 00:05

В День народного единства на юге России проводят онлайн-концерты и открывают выставки

В Волгоградской области жителей приглашают в парк "Россия - моя история" на экскурсию "Сила России - в единстве народа", а в Симферополе открылась выставка фоторабот с пейзажами регионов страны tass.ru »

2020-11-4 17:04

Власти Франции открывают кризисный штаб после стрельбы в Лионе

Французские власти открывают кризисный штаб после того, как в Лионе произошла стрельба, в результате которой, как сообщили СМИ, пострадал священник.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 20:07

Госпиталь для больных коронавирусом снова открывают в парке «Патриот» в Подмосковье

На базе парка «Патриот» в Одинцовском округе в Подмосковье снова откроют временный госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2020-10-6 11:13

В нацпарке «Таганай» открывают новую тропу

ЗЛАТОУСТ, 2 октября, ФедералПресс. Жители и гости Южного Урала скоро смогут оценить новую экологическую тропу по маршруту в урочище Семибратка. Об этом сообщает пресс-служба национального парка «Таганай». fedpress.ru »

2020-10-2 11:18

В Мурино открывают часть кольцевого перекрестка у КАД

Жители Мурино в Ленобласти с 1 октября смогут въезжать на КАД по новому круговому перекрестку, часть которого открывают для проезда. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-9-30 16:41

Театры Дальнего Востока открывают сезон с учетом эпидемической обстановки

В частности, в Приморском краевом театре молодежи раз в неделю зрители могут посетить новую площадку учреждения - театральный дворик tass.ru »

2020-9-25 07:54

В Новоалтайске открывают библиотеку нового поколения

В Новоалтайске Алтайского края в пятницу состоится открытие библиотеки нового поколения. Работа по преобразованию Центральной городской библиотеки имени... rosbalt.ru »

2020-9-24 12:07

Алтайские власти открывают все предприятия

БАРНАУЛ, 16 сентября, ФедералПресс. В Алтайском крае разрешили работу всех предприятий и проведение массовых собраний. Власти сохранили масочный режим в регионе и самоизоляцию для людей старше 65 лет. fedpress.ru »

2020-9-16 08:22

Россия и Южная Осетия открывают границу

По информации пресс-службы кабмина, премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы между Россией и Южной Осетией. Согласно документу правительства стран приняли решение о полном восстановлении сообщения и снятии всех ограничений на пересечение границы, которые были введены из-за эпидемии коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-9-15 09:55

В АТОР рассказали, по какому принципу открывают границы с Россией

Первый вице-президент Ассоциации туроператоров Владимир Кантарович заявил НСН, что только ситуация с коронавирусом в самой России является определяющим фактором при открытии границ. nsn.fm »

2020-9-2 12:41

В Петербурге открывают кинотеатры, театры и фуд-корты

В Петербурге смягчили режим повышенной готовности, введенный из-за пандемии коронавируса. Смольный снимет некоторые запреты. Так, с 12 сентября горожане... rosbalt.ru »

2020-9-2 10:53

Чиновники открывают авиасообщение для себя

Российские чиновники и олигархи продолжают рваться за рубеж из самоизоляции в России. Правительство обслуживает интересы элиты и восстанавливает авиасообщение с главными точками притяжения российских состояний – Мальтой и Кипром. kapital-rus.ru »

2020-8-24 10:02

В Вологде открывают еще один детский сад

ВОЛОГДА, 19 августа, ФедералПресс. В Вологде с 1 сентября открывается еще один детский садик. «Ласточка» может похвастаться бассейном, лыжной базой, мультимедийными досками, многофункциональными столами, наборами робототехники и лифтом. fedpress.ru »

2020-8-19 17:24

В Липецкой области открывают новые направления развития туризма

ЛИПЕЦК, 14 августа, ФедералПресс. Турпоток в Липецкой области в этом году вырос в восемь раз. Власти региона продолжают открывать новые направления развития туризма. Ближайшими планами в этой сфере с журналистами поделился губернатор Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2020-8-14 15:06

С понедельника авиакомпании открывают рейсы из России на курорты Турции

В понедельник, 10 августа, авиакомпании открывают рейсы из России в три популярных курортных города Турции. 1 августа, РФ возобновила прерванные из-за пандемии коронавируса нового типа перелеты за рубеж. argumenti.ru »

2020-8-10 08:36

Митинги в Хабаровске. На пути шествия демонстрантов неизвестные открывают сточные люки

В Хабаровске один из участников очередного шествия в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала провалился в открытый сточный люк, сообщают очевидцы. Это не первый случай таких диверсий, пишет издание Znak. gordonua.com »

2020-8-6 16:31

На пути шествия в Хабаровске неизвестные открывают сточные люки

Один из участников очередного шествия в поддержку Фургала Хабаровске провалился в открытый сточный люк, сообщают очевидцы. Это не первый такой случай. dw.de »

2020-8-5 17:16

"Не кончится лето". В Петербурге открывают выставку художественных работ Виктора Цоя

Рок-музыкант творил из всего, что видел: кухонных клеёнок, целлофановых пакетов, хрупких упаковочных материалов.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 14:02

На Ямале открывают гостиницу для жертв домашнего насилия

В Ноябрьске открывают бесплатную гостиницу для жертв домашнего насилия. Помощь оказывает благотворительный фонд и общественная организация многодетных семей. vesti.ru »

2020-7-30 14:54

Для комфортных поездок на Южном Урале открывают новые дороги

Сегодня дороги - одна из самых важных и стратегически необходимых для региона инфраструктур, без которой реализация намеченных планов по развитию Южного Урала будет просто невозможна. Это прекрасно понимает руководитель области Алексей Текслер. argumenti.ru »

2020-7-22 11:40

В Екатеринбурге открывают кинотеатр под открытым небом

Сегодня в Екатеринбурге открывают кинотеатр под открытым небом, сообщает пресс-служба мультимедийного сервиса Okko, который реализует проект znak.com »

2020-7-18 12:07

В Карачаево-Черкесии открывают мечети и возобновляют пятничные молитвы

Прихожанам рекомендуют соблюдать социальную дистанцию, использовать защитные маски и стараться обходиться без рукопожатий tass.ru »

2020-7-17 11:05