Результатов: 279

Лента «Икар» стала претендентом на премию Гильдии режиссеров США

Фильм «Икар», снятый британским велогонщиком-любителем Брайаном Фогелем, вошел в число претендентов на премию американской Гильдии режиссеров в категории «Документальный фильм». versia.ru »

2018-1-11 16:48

Поветкин победил Хаммера и стал претендентом на титул суперчемпиона мира

Российский боксер Александр Поветкин в пятницу одержал победу над Кристианом Хаммером и стал официальным претендентом на титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). riafan.ru »

2017-12-16 04:44

Поветкин стал претендентом на два чемпионских титула

Российский боксер Александр Поветкин победил немца Кристиана Хаммера в бою за титулы WBO International и WBA Intercontinental. Бой проходил в пятницу, 15 декабря, в Екатеринбурге. Поединок продлился все 12 раундов, судьи единогласно отдали победу Поветкину (120:107), (120:108), (119:108). lenta.ru »

2017-12-16 23:13

Победитель боя Поветкин — Хаммер станет обязательным претендентом на титул WBA

Победитель поединка между россиянином Александром Поветкиным и немцем Кристианом Хаммером станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 19:30

Василевский является главным претендентом на приз лучшему голкиперу НХЛ, Бобровский — 3-й

Российский голкипер клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский считается главным претендентом на награду «Везина Трофи».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 10:30

Россиянин является единственным претендентом на пост главы Международной федерации самбо

Россиянин Василий Шестаков станет единственным претендентом на пост главы Международной федерации самбо (FIAS).
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 13:54

Победитель поединка Поветкин — Хаммер станет претендентом на титул чемпиона мира WBO

Эрол Сейлан, менеджер румынского боксёра тяжёлого веса Кристиана Хаммера, заявил, что победитель боя между его клиентом и россиянином Александром Поветкиным получит статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 10:12

Шевченко рассказал, кого считает главным претендентом на награду лучшему игроку года по версии ФИФА

Футболист, в прошлом известный своими выступлениями за киевское «Динамо», «Милан» и «Челси», Андрей Шевченко рассказал, кто, по его мнению, должен стать лучшим игроком 2017 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 11:07

Reuters назвало «Роснефть» претендентом на активы Sinopec в Аргентине

«Роснефть» является одним из претендентов на покупку аргентинских активов китайской Sinopec, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Сумма сделки может составить $750 млн-1 млрд. vedomosti.ru »

2017-10-9 14:57

Porsche 911 стал претендентом на абсолютный рекорд Нюрбургринга

Porsche 911 GT2 RS может стать не только самым быстрым Porsche в "Зеленом аду", но и самым быстрым дорожным спорткаром вообще, сместив с этого трона Lamborghini Huracan Performante. Правда, в Porsche пока предпочитают отмалчиваться на этот счет. vesti.ru »

2017-9-22 19:16

Попытка номер три: «Нелюбовь» Звягинцева станет претендентом от России на «Оскар»

Согласно решению Российского оскаровского комитета, на премию «Оскар» в 2017 году будет выдвинут фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь». В январе станет известно, попала ли картина в список номинантов, а победителя Американская киноакадемия огласит во время церемонии в Лос-Анджелесе в феврале. russian.rt.com »

2017-9-22 01:04

Россиянин Бетербиев проведёт бой за право стать официальным претендентом на титул чемпиона мира

Российский боксёр Артур Бетербиев встретится с представителем Германии Энрико Кёллингом в бою за право стать официальным претендентом на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 10:36

Английские СМИ считают «Халл Сити» Слуцкого главным претендентом на форварда «Лестера» Мусу

Английский футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет Леонид Слуцкий, является главным претендентом на нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 10:42

Эксперт: подписав Радулова, «Даллас» стал главным претендентом на Кубок Стэнли

Хоккейный агент Алексей Дементьев выразил мнение, что подписание клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» контракта с Александром Радуловым серьёзно увеличило шансы команды на победу в Кубке Стэнли. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 22:17

Париж может стать единственным претендентом на Олимпийские Игры 2024 года

Лос-Анджелес намерен отказаться от проведения летних Олимпийских Игр 2024 года и уступить это право столице Франции nsn.fm »

2017-6-7 21:06

Слуцкий остаётся главным претендентом на пост тренера английского клуба «Халл»

Руководство английского футбольного клуба «Халл Сити» намерено определиться с новым главным тренером команды в течение ближайших 48 часов, а основным претендентом на вакантную должность остаётся 46-летний российский специалист Леонид Слуцкий. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 20:14

Боксер Артур Бетербиев может стать претендентом на титул IBF

Российский боксер Артур Бетербиев подписал контракт с представителями Международной боксерской федерации на поединок против Энрико Коллинга. Это будет бой за звание обязательного претендента на титул IBF в полутяжелой весовой категории. vesti.ru »

2017-5-20 14:05

Кинокритик NYT назвала «Ла-Ла Ленд» главным претендентом на «Оскар»

Голливудский мюзикл «Ла-Ла Ленд» режиссера-постановщика Дэмьена Шазелла назван главным претендентом на звание «Лучший фильм года» по версии «Оскар». riafan.ru »

2017-2-25 07:19

СМИ назвали тренера «Спартака» претендентом на пост наставника «Ювентуса»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера является претендентом на пост наставника туринского «Ювентуса», пишет портал calcionews24.com. Массимилиано Аллегри, возглавляющий итальянский клуб, может покинуть команду в конце сезона 2016/2017 и перейти в лондонский «Арсенал». lenta.ru »

2017-2-23 20:30

Очень приятно, царь. Приложение «Узнай Москву Фото» стало претендентом на премию эмира Дубая

14 февраля объявят лауреата премии, учрежденной эмиром Дубая. На нее претендует приложение «Узнай Москву Фото». О проекте «ВМ» рассказал его разработчик Сергей Шакрыл. vm.ru »

2017-2-13 19:47

Бывшего тренера «Зенита» назвали претендентом на пост наставника «Арсенала»

Главный тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти является претендентом на пост наставника лондонского «Арсенала». Контракт нынешнего тренера «канониров» Арсена Венгера истекает летом 2017 года. В связи с этим руководство клуба рассматривает возможных кандидатов на эту должность. lenta.ru »

2017-2-11 23:13

Емельяненко может стать претендентом на титул Bellator в случае победы над Митрионом

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко может провести бой за звание чемпиона Bellator, если одержит победу над американцем Мэттом Митрионом в поединке, запланированном на 18 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 20:38

Дональд Трамп встретился с претендентом на должность верховного судьи

По данным СМИ, встреча произошла с судьей Уильямом Прайером из Апелляционного суда одиннадцатого округа США. nation-news.ru »

2017-1-18 03:26

Франсуа Фийон официально стал претендентом на пост президента Франции

Национальный совет партии «Республиканцы», которая сейчас находится в оппозиции, официально назвал Франсуа Фийона своим кандидатом на пост французского президента. pronedra.ru »

2017-1-15 11:36

Жребий брошен: российский боец Нурмагомедов может стать претендентом на бой с чемпионом

Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт заявил о том, что российский боец Хабиб Нурмагомедов может стать следующим соперником чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. russian.rt.com »

2016-12-24 16:23

Джон Болтон сообщил, кто стоит «за вмешательством РФ» в выборы в Соединенных Штатах

Джон Болтон, который являлся потенциальным претендентом на пост госсекретаря в администрацию новоизбранного американского президента Дональда Трампа, в воскресенье предположил, что «вмешательство РФ», о котором говорят американские спецслужбы, могло оказаться провокацией самих спецслужб Соединенных Штатов, передает РИА «Новости» сообщение Fox News.

Однако после того, как основным кандидатом на пост госсекретаря был назван бизнесмен Рекс Тиллерсон, Болтон стал претендентом на должность первого заместителя госсекретаря.

Он заявил, что для него совершенно не ясно, что взломы компьютеров в Национальных комитетах Демократической и Республиканской партий не были «операцией под чужим флагом».

Болтон сообщил, что появилась информация об оставленных отпечатках пальцев» в ходе взломов, которые касаются американских выборов. Он задался вопросом: «зачем русским задействовать свои «умные» разведслужбы против сервера Хиллари, однако не против выборов?».

В тоже время он не стал заранее оправдывать РФ и не исключает вариант, что американские спецслужб оказались правы.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 07:52

WSJ: Главным претендентом на пост госсекретаря США стал обладатель российского Ордена дружбы

У директора нефтяной корпорации ExxonMobil Рекса Тиллерсона самые высокие шансы получить должность metronews.ru »

2016-12-10 12:05

СМИ назвали директора ExxonMobil главным претендентом на пост госсекретаря США

Главным претендентом на пост госсекретаря США в новой администрации Дональда Трампа, избранного президентом в 2016 году, стал директор нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на двух должностных лиц в переходной команде республиканца. lenta.ru »

2016-12-10 03:56

СМИ назвали директора Exxon Mobil главным претендентом на пост госсекретаря США

Главным претендентом на пост госсекретаря США в новой администрации Дональда Трампа, избранного президентом в 2016 году, стал директор нефтяной корпорации Exxon Mobil Рекс Тиллерсон. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на двух должностных лиц в переходной команде республиканца. lenta.ru »

2016-12-10 03:56

Трамп встретился с претендентом на пост госсекретаря США Миттом Ромни

Позже сам бывший претендент на пост президента страны заявил, что был рад возможности провести с новым главой Белого года основательную беседу. По словам Ромни, у него и Трампа состоялся всесторонний разговор, который касался интересов США в различных регионах мира. news.yandex.ru »

2016-11-20 02:12

Трамп провёл встречу с претендентом на пост госсекретаря Миттом Ромни

Избранный президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп провёл встречу с кандидатом на пост госсекретаря в новую администрацию Миттом Ромни. pronedra.ru »

2016-11-19 22:52

Руди Джулиани называют основным претендентом на пост госсекретаря США

Бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани считается основным кандидатом на должность госсекретаря США в команде избранного президента Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-11-15 07:41

Вторым претендентом на «Башнефть» был «Татнефтегаз» – ТАСС

Помимо «Роснефти» юридически обязывающую заявку на приватизацию госпакета акций «Башнефти» подал «Татнефтегаз», сообщает ТАСС со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2016-10-13 16:44

СМИ назвали Канделаки претендентом на пост вице-премьера по спорту

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассматривается кандидатом на пост вице-премьера правительства России по спорту, туризму и молодежной политике. В числе конкурентов журналистки нынешний глава Министерства спорта Виталий Мутко, который может покинуть ведомство после его реформирования. lenta.ru »

2016-10-12 19:00

РФПИ с партнерами является основным претендентом на 24% «Вертолетов России» – Чемезов

Основным претендентом на дополнительные 24% компании «Вертолеты России» (входит в «Ростех») является Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) с партнерами. Об этом сообщил «РИА Новости» в среду, 12 октября, гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов, добавив, что завершение переговоров ожидается до конца года. vedomosti.ru »

2016-10-12 18:15

Якутский фильм впервые в истории стал претендентом на «Золотой глобус»

Снятый в Якутии триллер «Мой убийца» вошел в число претендентов на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Также картина режиссера Костаса Морсана попала в основную конкурсную программу Азиатского мирового кинофестиваля, который пройдет с 24 октября по 1 ноября в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2016-10-12 10:16

«Роснефть» может стать единственным претендентом на покупку госпакета «Башнефти» за 325 млрд руб.

«Роснефть» может стать единственным претендентом на покупку госпакета (50,08 процента уставного капитала) «Башнефти» за 325 миллиардов рублей, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсантъ».

Согласно данным издания, в российском правительстве рассматривают вариант, при котором «Роснефть» купит контрольный пакет «Башнефти» за 325 миллиардов рублей, не принимая участие в торгах. Стоит отметить, основной конкурент «Роснефти» - «ЛУКойл» - считает, что такая сумма слишком высока. Кроме того, другие компании всерьез вовсе не рассматриваются. Отмечается, что приватизация «Башнефти» может состояться уже в ближайшие дни.

kapital-rus.ru »

2016-10-3 05:09

Россиянин стал претендентом на приз лучшему молодому футболисту Европы

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин попал в список претендентов на награду Golden Boy, которая вручается лучшему футболисту Европы в возрасте до 21 года. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Tuttosport ... regions.ru »

2016-9-29 15:27

Россиянин стал претендентом на приз лучшему молодому футболисту Европы

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин попал в список претендентов на награду Golden Boy, которая вручается лучшему футболисту Европы в возрасте до 21 года. Вместе с россиянином на титул претендуют еще 39 игроков, выступающих в высших дивизионах европейских чемпионатов. lenta.ru »

2016-9-29 15:00

Центробанк назвал Сочи основным претендентом на изображение на купюре номиналом 200 рублей

По данным Центробанка, Сочи лидируют в голосовании в качестве символа, который будет изображен на купюре номиналом 200 рублей. На втором месте в списке находится Казань. dp.ru »

2016-9-27 17:46

В ЛДПР назвали Володина главным претендентом на пост спикера Госдумы

Вице-спикер Госдумы шестого созыва Игорь Лебедев прокомментировал новость о предстоящем назначении Сергея Нарышкина на пост главы Службы внешней разведки страны. По его словам, новым председателем нижней палаты парламента должен стать первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин. tvc.ru »

2016-9-22 19:33

Кадыров стал вторым претендентом на пост главы Чечни

Избирательная комиссия Чеченской Республики приняла документы о выдвижении в качестве кандидата на пост главы региона у временно исполняющего обязанности главы Чечни Рамзана Кадырова и вручила ему официальное подтверждение. vedomosti.ru »

2016-7-2 21:03

«Родина-мать» стала главным претендентом на победу в конкурсе ЦБ по определению дизайна новых купюр

Знаменитая скульптура «Родина-мать», которая находится в Волгограде, стала лидером конкурса Центробанка по определению дизайна новых банкнот достоинством в 200 рублей и 2000 рублей. Новые купюры поступят в оборот в конце 2017 года. versia.ru »

2016-6-29 13:25