Результатов: 279

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и стал претендентом на титул чемпиона мира

Тим Цзю, сын бывшего российского и австралийского боксера Кости Цзю, одержал победу над ирландцем Деннисом Хоганом и стал претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2021-3-31 15:40

Сванидзе назвал Юлию Навальную главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России

Супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия является главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России. Такое мнение высказал политолог... rosbalt.ru »

2021-2-14 18:18

Сванидзе назвал супругу Навального главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России

Супруга оппозиционера Алексея Навальная Юлия является главным претендентом на роль лидера несистемной оппозиции России. Такое мнение высказал политолог... rosbalt.ru »

2021-2-14 18:18

В НХЛ считают Василевского главным претендентом на «Везина Трофи»

Российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский является главным претендентом на «Везина Трофи», награду лучшему вратарю по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 12:21

Официальный сайт НХЛ назвал Василевского главным претендентом на "Везина Трофи"

Василевский на протяжении трех последних сезонов был финалистом голосования и удостоился приза по итогам сезона-2018/19 tass.ru »

2021-1-10 10:50

Стресс-фонд Black Eagle стал претендентом на активы Минца

Фонд Black Eagle, специализирующийся на работе со стрессовыми активами, стал владельцем части долга структуры, входившей в группу Бориса Минца. В «Трасте», работающем с пулом плохих долгов санируемых банков, возражали против такого кредитора forbes.ru »

2020-12-25 15:09

«Вряд ли ЦСКА можно назвать первым претендентом»: Бушманов о чемпионской гонке в РПЛ и 12 матчах без побед в еврокубках

Возглавить турнирную таблицу РПЛ к зимней паузе в чемпионате может любая команда из лидирующей группы. Такое мнение в интервью RT высказал бывший главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов. russian.rt.com »

2020-11-24 15:58

Магомедшарипов может стать претендентом на титул чемпиона UFC

Россиянин Забит Магомедшарипов станет претендентом на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгкой весовой категории в случае победы в следующем поединке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 20:43

Украинский боксёр Усик победил Чисору и стал обязательным претендентом на титул WBO

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Александр Усик одержал победу в поединке с Дереком Чисорой и завоевал звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBO. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 03:00

Промоутер: Чудинов 12 ноября может стать официальным претендентом на бой с Альваресом

Владимир Хрюнов, промоутер российского боксёра Фёдора Чудинова, заявил, что его подопечный может стать официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) во втором среднем весе, которым владеет знаменитый мексиканец Сауль Альварес. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 16:15

Худобин является основным претендентом на звание самого ценного игрока Кубка Стэнли

Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин является основным претендентом на звание самого ценного игрока текущего Кубка Стэнли по версии официального сайта Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 17:38

Дэвис победил Мачиду и стал претендентом на бой с чемпионом Bellator Немковым 

Американский боец смешанного стиля Фил Дэвис одолел бразильца Лиото Мачиду на турнире Bellator 245 в Анкасвилле.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 12:24

СМИ: «Спартак» является главным претендентом на футболиста «Порту» Соареса

Московский футбольный клуб «Спартак» заинтересован в приобретении форварда «Порту» Тикиньо Соареса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 12:41

Рябинский назвал сложной ситуацию с претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC

Ранее Александр Поветкин выиграл у британца Диллиана Уайта и завоевал временный титул чемпиона мира WBC, который дает ему право провести бой за пояс чемпиона мира tass.ru »

2020-8-26 12:10

Twitter стал новым претендентом на покупку TikTok. Вести.net

Twitter стал новым претендентом на покупку TikTok. Как сообщает The Wall Street Journal, американцы уже провели переговоры с китайскими партнерами. Правда, речь идет об объединении только с американским сегментом соцсети с короткими видео. vesti.ru »

2020-8-12 08:42

Помощник президента России Левитин возглавит Европейский союз настольного тенниса

В сентябре в Варшаве пройдут выборы президента Европейского союза настольного тенниса. Единственным претендентом на пост является помощник президента России Игорь Левитин. vesti.ru »

2020-8-4 11:22

Принц Гарри назван претендентом на титул дружившего с педофилом сына королевы

Британский конституционный эксперт Иэн Макмартанн назвал принца Гарри претендентом на получение титула герцога Йоркского, который принадлежит опальному принцу Эндрю, дружившему с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном. lenta.ru »

2020-7-10 21:23

Этери Тутберизде стала главным претендентом на звание «Лучшего тренера сезона» по версии ISU

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию поборется за победу в номинации ISU Skating Awards с коллегами из Канады и Армении. 5-tv.ru »

2020-6-26 19:36

Волков станет претендентом на титул чемпиона UFС в случае победы над Блейдсом

Менеджер российского бойца Александра Волкова Иван Банников заявил, что россиянин станет официальным претендентом на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлой весовой категории в случае победы над американцем Кёртисом Блейдсом. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 09:27

Волков станет претендентом на титул чемпиона UFC, если победит Блэйдса

Российский боец Александр Волков станет официальным претендентом на титул чемпиона UFC в тяжёлой весовой категории в случае победы над американцем Кёртисом Блэйдсом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 20:23

Претендентом на мандат Валерия Фалькова в облдуме стал тюменский единоросс Юрий Баранчук

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Конкурентом депутата гордумы станет коммунист Александр Чепик. Выборы назначены на сентябрь нынешнего года. fedpress.ru »

2020-6-1 15:02

Аскрен считает Нурмагомедова претендентом на звание величайшего бойца в истории

Бывший чемпион Bellator и ONE, экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Бен Аскрен рассказал, кого он считает кандидатами на звание величайшего бойца за всю историю смешанных единоборств. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 20:38

Агент: «Ростов» является главным претендентом на футболиста «Оренбурга» Деспотовича

Юрий Горбенко, представитель нападающего «Оренбурга» Джордже Деспотовича, рассказал, какие футбольные клубы интересуются его клиентом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 13:46

Головин стал претендентом на награду лучшему плеймейкеру чемпионата Франции

Полузащитник Монако и сборной России Александр Головин стал претендентом на звание лучшего плеймейкера французской лиги 1 по версии авторитетного издания L'Equipe. В соперниках у россиянина нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, хавбек «Монпелье» Флоран Молле и полузащитник «Марселя» Димитри Пайет. lenta.ru »

2020-5-10 22:45

Foreign Policy: основным претендентом на место преемника Меркель стал «пророссийский кандидат»

Лидером гонки за место преемника Ангелы Меркель на посту канцлера Германии стал «пророссийский» премьер Северного Рейна — Вестфалии Армин Лашет, пишет Foreign Policy. Как отмечает издание, Лашет выступает за углубление отношений с Китаем и взаимодействие с Россией. russian.rt.com »

2020-3-11 09:25

Главным претендентом на место Меркель назвали пророссийского политика

Лидером гонки на пост канцлера Германии стал «пророссийский» политик - премьер Северного Рейна-Вестфалии Армин Лашет, который выступает за взаимодействие с Россией и углубление отношений с Китаем, пишет Foreign Policy. oko-planet.su »

2020-3-10 21:36

Бывший вратарь киевского «Динамо» стал претендентом на пост украинского министра

Бывший вратарь футбольного клуба «Динамо» Киев Александр Шовковский является претендентом на пост министра молодежи и спорта Украины. Премьер-министр Алексей Гончарук также признался, что по поводу назначений он советуется с главой офиса президента Андреем Богданом и помощником украинского лидера Андреем Ермаком. lenta.ru »

2020-2-10 09:41

Грета Тунберг снова стала претендентом на Нобелевскую премию мира

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг во второй раз предложили в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира. В заслугу девушке ставят то, что в столь юном возрасте она смогла обратить внимание людей на проблемы экологии. argumenti.ru »

2020-1-31 14:57

Российская компания стала претендентом на строительство АЭС «Белене» в Болгарии

Российская государственная корпорация «Росатом» вошла в короткий список претендентов на роль стратегического инвестора по проекту строительства атомной электростанции «Белене» в Болгарии. В список претендентов также вошли Корейская корпорация гидро- и атомной энергетики и Китайская национальная атомная корпорация. lenta.ru »

2019-12-20 12:24

В шаге от Сехудо: почему победа над Фейбером может сделать Яна первым претендентом на титул чемпиона UFC

14 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 245, в рамках которого Пётр Ян сразится с американцем Юрайей Фейбером. В случае победы российский боец может стать первым претендентом на титул в легчайшем весе и получить право встретиться с чемпионом Генри Сехудо. russian.rt.com »

2019-12-11 18:34

Трамп стал претендентом на звание «Человек года»

Президент США Дональд Трамп вошел в шорт-лист номинантов на звание &laquo;Человек года&raquo; по версии редакции журнала Time, передает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в понедельник, 9 декабря. vm.ru »

2019-12-10 11:02

СМИ: В случае отставки Точилина претендентом на пост тренера «Сочи» станет Хохлов

Одним из кандидатов на должность главного тренера ФК «Сочи» в случае отставки нынешнего наставника команды Александра Точилина может стать Дмитрий Хохлов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 19:00

Венгер стал главным претендентом на пост в "Баварии" после отказа Рангника

Немецкий специалист Ральф Рангник отказался от предложения руководителей мюнхенской "Баварии" возглавить команду. Он был наиболее приоритетным вариантом для боссов мюнхенского клуба. vesti.ru »

2019-11-6 13:50

Уайт назвал Фергюсона следующим претендентом на титул Нурмагомедова

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт назвал имя следующего претендента на титул чемпиона в лёгком весе, принадлежащего россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 00:50

«Газпром нефть» назвали главным претендентом на крупное месторождение в ЯНАО

Наиболее вероятным претендентом на лицензию по Хамбатейскому газоконденсатному месторождению в ЯНАО с начальной стоимостью 2 млрд рублей является Газпром нефть znak.com »

2019-8-30 10:30