Результатов: 83

Прислушиваться к голосу общественности надо в любом случае, ведь это наши граждане

Я внимательно ознакомился с тем, как предлагают повысить пенсионный возраст в нашей стране, посмотрел, как это организовано в других государствах. Конечно, сравнивать с Россией зарубежный опыт нельзя, у нас уровень жизни другой, устои другие и ... regions.ru »

2018-6-18 17:04

Академик Панченко: нужна привычка прислушиваться к мнению ученых

Глава Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко в интервью ТАСС — о сотрудничестве и соперничестве с американцами tass.ru »

2018-5-10 12:00

Рошаль: Голиковой при назначении вице-премьером следует прислушиваться к голосу общества

Глава Национальной медицинской палаты с осторожностью отнесся к возможному назначению политика на пост курирующего здравоохранение вице-премьера tass.ru »

2018-5-8 18:14

Высшим членам надо прислушиваться, что предлагают низы

Думаю, смысловая перезагрузка всегда нужна. Она не должна меняться только к выборам, то есть к тем основным этапам, для чего существуют политические партии. Я 13 лет возглавлял региональное отделение партии в Красноярском крае и знаю плотную рабо ... regions.ru »

2018-2-21 11:17

Косачёв: Cтраны ЕС начинают прислушиваться к позиции РФ по миссии ООН в Донбассе

Власти европейских стран всё серьёзней относятся к российским инициативам по развёртыванию возможной миссии ООН в Донбассе. Такое мнение в субботу в эфире "Россия 24" выразил глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2018-2-17 21:34

Косачев: Страны Европы начинают прислушиваться к позиции РФ по миссии ООН в Донбассе

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что в настоящее время власти европейских стран все более серьезно относятся к российским инициативам по развертыванию возможной миссии ООН на Донбассе. riafan.ru »

2018-2-17 21:10

Стоит ли прислушиваться к словам чиновников ЦБ

Во вторник, 7 ноября, первый зампред Банка России Дмитрий Тулин «не исключил» того, что в скором времени будет санировано ещё несколько крупных финансовых организаций. Тем самым он не только вступил в противоречие с ранними заявлениями других чиновников ЦБ, но и ещё сильнее раскачал ситуацию в экономике. versia.ru »

2017-11-7 18:48

Думцы должны к голосу народа прислушиваться, ведь они народные избранники – если сами об этом еще не забыли

Я бы поддержал сокращение новогодних каникул, и вот почему: действительно, люди томятся от безделья. Из-за этого, в том числе, увеличивается количество бытовых преступлений. Кроме того, появляется озлобленность: богатые празднуют, им есть на что, а ... regions.ru »

2017-10-11 12:47

Пресса КНДР рекомендовала США прислушиваться к искренним советам Пхеньяна

Пока США сохраняют враждебное отношение к Пхеньяну, никакое давление не заставит КНДР отказаться от разработок ядерного оружия, заявила центральная партийная газета Северной Кореи Нодон синмун. Газета рекомендовала США прислушиваться к «искренним советам» КНДР, пригрозив в противном случае усилением «ответных мер самозащиты» Северной Кореи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-15 04:53

Трамп призвал оказавшихся в зоне урагана американцев прислушиваться к указаниям властей

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал всех жителей страны, которые оказались в зоне урагана «Ирма», прислушиваться к распоряжениями местных и федеральных властей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 04:22

Шумные туристы мешают ученым прислушиваться к инопланетянам

В Китае чересчур шумные туристы мешают работе одного из крупнейших в мире радиотелескопов, сконструированного для поиска сигналов внеземных цивилизаций. Окрестности радиотелескопа FAST посетили за первые шесть месяцев 2017 года примерно четыре миллиона человек. vesti.ru »

2017-8-24 10:55

Путин: Россия будет прислушиваться к партнерам, если их цель - налаживание контактов

Россия готова прислушиваться к партнерам и их оценкам в том случае, если их цель – налаживание контактов, а не политическая борьба. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC. tvzvezda.ru »

2017-6-5 02:18

Зоозащитники – довольно масштабное в России движение, и к его мнению необходимо прислушиваться

Я всецело поддерживаю зоозащитников и тоже считаю, что деятельность притравочных станций должна быть запрещена. Что касается проекта федерального закона об ответственном обращении с животными, то есть риски, что он может быть принят в достаточно вы ... regions.ru »

2017-5-16 17:46

Цукерберг подтвердил, что Facebook будет прислушиваться к мыслям пользователей

Основатель Facebook Марк Цукерберг на своей странице в социальной сети опубликовал сообщение, подтверждающее, что специалисты компании заняты разработкой системы мысленного управления компьютером. riafan.ru »

2017-4-20 15:03

Противники передачи Исаакиевского собора отказались прислушиваться к позиции РПЦ

Противники передачи Исаакия отреагировали на заявление РЦП о том, что 327-й закон, регулирующий передачу имущества религиозного назначения в пользование или собственность церкви, не предполагает референдумы. riafan.ru »

2017-3-7 11:26

Надо не прислушиваться к содержанию речей Олбрайт, а видеть контекст и общую картину

Олбрайт уже пенсионерка, ей как-то надо обновлять свои активы, доходы. В то же время необходимо, чтобы через нее произносились вслух те слова, которые в другом случае были бы не услышаны теми людьми, которые могли бы их сказать, и теми известными ... regions.ru »

2017-2-6 09:27

Правительству пора уже прислушиваться к экспертному сообществу

Ну во-первых, информация, представленная Голиковой, абсолютно достоверная и подтверждается соответствующими цифрами. Чем может грозить полное исчерпание Резервного фонда? Прежде всего дальнейшим сокращением социальных программ, хотя их и так сокращат ... regions.ru »

2016-12-13 11:00

Керри посоветовал Трампу прислушиваться к Госдепу перед переговорами

Избранному президенту США Дональду Трампу было бы полезно получать рекомендации госдепартамента по внешней политике, прежде чем он собирается звонить лидерам зарубежных стран, заявил госсекретарь Джон Керри. news.yandex.ru »

2016-12-5 23:10

Порошенко будет прислушиваться к советам Расмуссена

Президент Украины Петр Порошенко назначил своим внештатным советником бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. В августе 2014 года, когда Расмуссен еще занимал пост генсека, он был награжден украинским орденом Свободы «за значительный личный вклад в развитие сотрудничества между украинским государством и Североатлантическим альянсом, весомую поддержку в отстаивании суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины». nsn.fm »

2016-5-28 23:40

Россия не будет прислушиваться к США в вопросе о татарском меджлисе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в пятницу журналистам, что вопрос о статусе меджлиса крымских татар – внутреннее дело РФ. tvzvezda.ru »

2016-4-22 14:34

Кремль отказался прислушиваться к мнению других стран по решению о меджлисе

В Кремле не будут прислушиваться к мнению представителей других государств при принятии решений по крымско-татарскому меджлису. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это является внутренним делом Российской Федерации», — подчеркнул представитель Кремля. lenta.ru »

2016-4-22 13:43

12