Результатов: 682

Пассажир «Уральских авиалиний» умер на борту самолета после приступа психоза

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», совершающий рейс Москва-Барнаул, вынужденно приземлился в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге из-за инцидента на борту. riafan.ru »

2018-2-9 11:08

Пассажир рейса Москва - Барнаул скончался на борту после приступа психоза

На борту самолета по пути из Москвы в Барнаул скончался пассажир. Через полтора часа после взлета самочувствие мужчины резко ухудшилось, из носа у него пошла кровь, а изо рта - пена. Он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга. tvc.ru »

2018-2-9 10:32

После приступа психоза на борту "Уральских авиалиний" умер пассажир

На борту самолёта рейса Москва — Барнаул "Уральских авиалиний" умер пассажир. Как сообщает портал E1 со ссылкой на пресс-службу перевозчика, бригада бортпроводников и врачи, которые были в салоне, пытались оказать помощь мужчине, однако он скончался. life.ru »

2018-2-9 09:36

Пассажир рейса «Москва- Барнаул» скончался на борту после приступа психоза

Как стало известно Пятому каналу, пассажир самолета «Уральских авиалиний» стал вести крайне странно сразу после взлета. 5-tv.ru »

2018-2-9 08:59

На борту самолета скончался пассажир после приступа психоза

Один из пассажиров самолета "Уральских авиалиний" сразу после взлета стал вести себя странно. Мужчина разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов. vesti.ru »

2018-2-9 08:59

Армена Джигарханяна выписали из больницы после сердечного приступа

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна выписали из больницы после сердечного приступа. Об этом сообщил заведующий труппой, представитель театра Вячеслав Дьяченко. — Армен Борисович выписан из больницы, он находится дома. life.ru »

2018-2-2 17:28

«Не было никакой скорой, не было никакого приступа» — Вячеслав Дьяченко о здоровье Джигарханяна

Заведующий труппой Вячеслав Дьяченко сообщил Пятому каналу, что здоровье артиста вне опасности. 5-tv.ru »

2018-1-31 16:01

В Германии отменили футбольный матч из-за сердечного приступа тренера

Во второй немецкой бундеслиге во время матча "Дармштадт" – "Кайзерслаутерн" случился сердечный приступ у наставника гостей Джеффа Штрассера. Тренер при счете 0:0 вместе с командой ушел на перерыв, и в раздевалке ему стало плохо. Специалиста госпитализировали прямо со стадиона. vesti.ru »

2018-1-25 08:55

На тюменской трассе водитель-дальнобойщик умер за рулем от сердечного приступа

Накануне вечером сотрудники ГИБДД в кабине грузовика Scania, съехавшего в кювет на трассе Тюмень - Омск, обнаружили тело водителя znak.com »

2018-1-17 16:07

Россиянин умер от сердечного приступа на борту самолёта из Доминиканы

Российский турист умер на борту самолёта Boeing авиакомпании «Северный ветер», возвращавшегося из Доминиканы в Россию, несмотря на экстренную посадку в Канаде incident.mk.ru »

2018-1-16 14:14

Мертвый мужчина едва не довел до приступа патологоанатома, когда неожиданно захрапел у него на столе

Тело 29-летнего заключенного без признаков жизни охранники тюрьмы на севере Испании обнаружили на полу камеры. Приглашенный судмедэксперт констатировал смерть мужчины. 5-tv.ru »

2018-1-9 17:29

Летевший из США в Сеул Boeing сел в Хабаровске из-за сердечного приступа у пассажира

Дальнемагистральный лайнер авиакомпании Korean Air, который направлялся из Вашингтона в Сеул, приземлился в Хабаровске из-за ЧП с пассажиром. ntv.ru »

2017-12-24 13:04

Сексуальный подарок в БДСМ-стиле довел жителя Казани до сердечного приступа

Возлюбленная решила удивить своего партнера в день рождения, однако праздник закончился в больнице. 5-tv.ru »

2017-11-29 16:25

БДСМ-подарок довел казанца до сердечного приступа

Житель Казани получил сердечный приступ во время прохождения квеста с эротическим подтекстом, полученного от возлюбленной на день рождения. Сообщается, что мужчину заковали в наручники и хлестали плетками под крики из фильмов ужасов. Ему стало плохо, он начал терять сознание. lenta.ru »

2017-11-29 14:46

Самолет компании "Сибирь" вернулся в Благовещенск из-за приступа у пассажира

Самолет авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс "Благовещенск-Новосибирск", был вынужден вернуться в аэропорт Игнатьево из-за пассажира, который почувствовал себя плохо. vesti.ru »

2017-11-23 05:17

Самолет вернулся в аэропорта Благовещенска из-за сердечного приступа у пассажира

Экипаж самолета авиакомпании "Сибирь", следовавший из Благовещенска в Новосибирск, принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за проблем со здоровьем у одного из пассажиров ntv.ru »

2017-11-23 04:51

Водитель умер за рулём от сердечного приступа в Краснодарском крае

Водитель умер за рулём от сердечного приступа в Славянске-на-Кубани, сообщает издание «Юга.ру» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 22:36

Игрок "Шерифа" умер от сердечного приступа в Бразилии

Бывший игрок "Сток Сити" и "Шерифа" Дионатан Тейшейра умер в возрасте 25 лет. У футболиста случился сердечный приступ. Об этом говорится на официальном сайте "ос". vesti.ru »

2017-11-6 13:24

Мужчина зарезал двух женщин и скончался от приступа эпилепсии в Свердловской области

Стоявший на учете у психиатров мужчина зверски зарезал двух женщин в Свердловской области. riafan.ru »

2017-11-4 17:56

Матч Кубка Франции был прерван из-за сердечного приступа у игрока

Матч пятого раунда Кубка Франции между «Марли-ла-Виль» и «Версалем» был прерван из-за сердечного приступа у футболиста. Речь идёт о 28-летнем защитнике хозяев Идриссе, который рухнул на газон на 28-й минуте. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 11:17

В Федерации мигрантов России не исключили приступа эпилепсии у попавшего в больницу гражданина Таджикистана

Гражданина Таджикистана, работающего в ТЦ «Москва», могли и не бить, ему просто стало плохо, а его знакомые пошли в торговый центр выяснять, что с ним произошло, следует из предположения президента Федерации мигрантов России Вадима Коженова. vedomosti.ru »

2017-9-21 15:16

Рэпер Лил Уэйн экстренно госпитализирован после приступа эпилепсии

Американский рэпер Дуэйн Майкл Картер-младший, выступающий под псевдонимом Лил Уэйн, попал в больницу. Музыканта нашли без сознания в комнате отеля в Чикаго. С ним произошел приступ эпилепсии. Лил Уэйна госпитализировали, в медучреждении с ним произошел еще один припадок. lenta.ru »

2017-9-4 13:28

Звезду хип-хопа госпитализировали в США после приступа эпилепсии

Американского хип-хоп исполнителя и обладателя «Грэмми» Лила Уэйна (настоящее имя — Дуэйн Майкл Картер-младший) госпитализировали из-за приступа эпилепсии в Чикаго. riafan.ru »

2017-9-4 10:22

Образование на треть сокращает риск сердечного приступа

Высшее образование на треть уменьшает риск сердечного приступа, к такому выводу пришли ученые из Оксфордского университета, сообщает журнал The British Medical Journal. Исследователи выяснили, обследовав более 500 тысяч людей, что даже трех с половиной лет дополнительного образования после школы достаточно для того, чтобы сократить вероятность развития сердечного приступа на 33%. utro.ru »

2017-8-31 16:16

Ученые: Высшее образование на треть уменьшает риск пострадать от сердечного приступа

Образование после школы сокращает вероятность развития сердечного приступа на 33%, передает «Газета.ru» со ссылкой на статью исследователей Оксфордского университета, опубликованную в журнале The British Medical.

По их словам, для того чтобы уменьшить риск сердечного приступа вполне достаточно дополнительно учиться после школы около 3,5 лет.

kapital-rus.ru »

2017-8-31 13:04

Ивуарийский футболист скончался от сердечного приступа в возрасте 29 лет

Ивуарийский нападающий Эжен Коффи, ранее выступавший за хабаровский СКА, умер на футбольном поле от сердечного приступа в возрасте 29 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 19:16

Гол в компенсированное время довёл китайского болельщика до сердечного приступа

Болельщик «Цзянсу Сунин» перенёс сердечный приступ после того, как команда, возглавляемая бывшим главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, упустила победу в матче чемпионата Китая с «Шанхай Шеньхуа» в компенсированное ко второму тайму время. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 22:31

19-летний студент в Великобритании умер от сердечного приступа после восьми отжиманий

Молодой человек пришел в фитнес-клуб в третий раз после покупки абонемента. Вполне здоровый парень сделал несколько отжиманий и схватился за сердце. 5-tv.ru »

2017-6-26 20:26

Президент островного государства Вануату скончался от сердечного приступа

Глава островного государства Вануату в Тихом океане Балдвин Лонсдейл скончался в больнице после сердечного приступа. riafan.ru »

2017-6-17 08:33

Голая покупательница чуть не довела до приступа посетителей аптеки Джакарты

Как сообщили очевидцы, девушка без одежды зашла в одну из аптек, чтобы купить лекарства. Ее абсолютно не смущали присутствующие в этот момент посетители. Взяв товар, нудистка направилась к выходу, где ее поджидало такси. 5-tv.ru »

2017-6-6 19:09

На мачте Евролиги «Олимпиакос» — «ЦСКА» один из болельщиков умер от сердечного приступа

59-летнему Джону Сабатакакису стало плохо на последней минуте матча, который завершился победой греческой команды (82:78), — сообщает Mundo Deportivo. 5-tv.ru »

2017-5-20 21:50

Фанат «Олимпиакоса» умер от сердечного приступа во время полуфинала Евролиги с ЦСКА

Болельщик «Олимпиакоса» Джон Сабатакакис скончался в возрасте 59 лет от сердечного приступа на последних минутах матча баскетбольной Евролиги между греческим коллективом и российским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 21:24

Мать российского летчика Ярошенко скончалась от сердечного приступа

Мать российского летчика Константина Ярошенко, который был осужден в Соединенных Штатах, Любовь Ярошенко скончалась в больнице Ростова-на-Дону от сердечного приступа, передает ТАСС сообщение супруги пилота Виктории. Она также сообщила, что похороны пройдут 10 мая.

Со слов адвоката россиянина Алексея Тарасова, Ярошенко узнает о смерти матери от своей супруги. Когда конкретно это произойдет, он не стал уточнять. Он отметил, что сначала супруги связываются по электронной почте, а потом говорят по телефону.

Напомним, что Любовь Ярошенко являлась одной из тех, благодаря кому дело ее сына начало двигаться вперед.

kapital-rus.ru »

2017-5-8 05:32