Результатов: 682

Гитарист Дэн Уокер скончался у сцены от сердечного приступа после выступления в США

Обладатель премии Грэмми гитарист Дэн Уокер скончался в США от сердечного приступа, едва спустившись со сцены после концерта в Лос-Анджелесе nation-news.ru »

2019-9-7 03:02

Сын бывшего президента Египта Мурси скончался от сердечного приступа

Как сообщает египетская газета Мasrawy со ссылкой на источники в больнице аль-Вахат в Каире, младший сын экс-президента Египта Мухаммеда Мурси Абдалла, скончался в возрасте 24 лет social.mk.ru »

2019-9-5 02:14

В Пскове водитель из-за сердечного приступа сбил четырёх женщин на остановке

В Пскове автомобиль "Шевроле" въехал в остановку и сбил четырёх человек. Водитель погиб на месте. Все пострадавшие госпитализированы. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах региона. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 08:59

Российская футболистка умерла в 19 лет от сердечного приступа

Футболистка женского футбольного клуба «Подольчанка» Полина Кобзева ушла из жизни в возрасте 19 лет. Причиной смерти девушки стал сердечный приступ. Об этом сообщается на странице ЖФК во «ВКонтакте» . tvzvezda.ru »

2019-9-2 20:30

Назван способ снизить риск смерти от инфаркта и сердечного приступа

Регулярное употребление в пищу орехов снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 17%. Об это заявил иранский ученый Нушин Мохаммадифард, сообщает aif. ru. Свой доклад ученый представил 31 августа на конгрессе Европейского общества кардиологов. tvzvezda.ru »

2019-9-1 03:00

Мария Шукшина рассказала о состоянии матери после "сердечного приступа"

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной прокомментировала информацию о сердечном приступе, который якобы произошел у матери social.mk.ru »

2019-8-22 09:48

Пострадавшие от сердечного приступа рассказали о необычном симптоме недуга

Зарубежные учёные, изучив истории болезней пациентов перенёсших сердечный приступ, выяснили, что один из его основных симптомов - боль в левом плече. mirnov.ru »

2019-8-4 18:07

Врачи назвали симптомы сердечного приступа

Британские медики описали симптомы надвигающегося инфаркта миокарда. По словам докторов, за помощью нужно обращаться при сильных болях в плече. Кроме того, на приближающийся сердечный приступ может указать одышка, потливость и тошнота. mirnov.ru »

2019-8-1 08:02

Назван основной симптом сердечного приступа

ЛОНДОН, 31 июля, ФедералПресс. Также частым симптомом сердечного приступа является тошнота, потливость и одышка. Также необычными признаками болезни являются дискомфортные ощущения в области мочки уха или запястья. fedpress.ru »

2019-7-31 06:56

Издевки фанатов довели футбольного тренера до сердечного приступа

Главный тренер бухарестского «Динамо» Евгений Неагое перенес сердечный приступ во время матча второго тура чемпионата Румынии против «Университати». Во время встречи болельщики «Динамо» призывали Неагою уйти в отставку. lenta.ru »

2019-7-22 23:28

Ученые: приближение приступа эпилепсии можно распознать по теории экстремальных событий

Исследователи заявили о возможности для предсказания приступов за пять-семь секунд до их начала tass.ru »

2019-7-19 15:43

На Ямале петербуржского туриста спасли от сердечного приступа

САЛЕХАРД, 16 июля, ФедералПресс. На Ямале туриста из Санкт-Петербурга спасли от сердечного приступа. Мужчине стало плохо в районе горного массива. fedpress.ru »

2019-7-16 15:01

СМИ: В Аргентине вратарь умер от сердечного приступа после отбитого пенальти

По ходу матча любительских команд в провинции Санта-Фе 17-летнему вратарю одной из команд стало плохо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 23:38

Эксперт раскрыла, что бормочет Меркель во время третьего приступа

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала, что говорила себе под нос канцлер Германии Ангела Меркель во время очередного приступа дрожи. Отмечается, что инцидент произошёл на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. argumenti.ru »

2019-7-12 22:40

Эксперт рассказала, что повторяла Меркель во время последнего приступа дрожи

Фраза "я справлюсь" напоминает нашумевшее высказывание канцлера, которое она сделала четыре года назад tass.ru »

2019-7-11 22:38

Специалист по чтению по губам рассказала, что бормотала Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала радиостанции Antenne Bayern о том, что канцлер Германии Ангела Меркель бормотала во время очередного,... rosbalt.ru »

2019-7-11 22:00

Эксперт прочла по губам, что Меркель шептала во время приступа

Канцлер ФРГ как мантру повторяла фразу "Я смогу". При этом она уверяет, что надлежащим образом ведёт себя в вопросах здоровья. Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала радиостанции Antenne Bayern, что канцлер Германии Ангела Меркель шептала во время третьего за месяц "электрического приступа". Читать далее... life.ru »

2019-7-11 21:28

Стали известны слова Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала, что говорила канцлер Германии Ангела Меркель во время третьего за три недели приступа дрожи. По ее мнению, глава государства повторяла фразу «я справлюсь». lenta.ru »

2019-7-11 21:17

Эксперт рассказала, что шептала Меркель во время приступа дрожи

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер смогла разобрать, что именно произносила канцлер Германии Ангела Меркель во время приступа дрожи, который произошел на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. tvzvezda.ru »

2019-7-11 21:03

Меркель после нового приступа дрожи: всё хорошо, не надо беспокоиться

Очередной приступ дрожи случился с немецким канцлером Ангелой Меркель в ходе её встречи с премьер-министром Финляндии, сообщает The Daily Telegraph. Позднее, в ходе общения с прессой, Меркель заявила, что чувствует себя хорошо. russian.rt.com »

2019-7-11 07:25

Меркель сочла себя здоровой после третьего приступа дрожи

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что чувствует себя отлично и готова работать, после того, как у нее заметили третий за три недели приступ дрожи на официальном мероприятии. «Я в порядке, вам не стоит за меня беспокоиться», — сказала политик на встрече с журналистами. lenta.ru »

2019-7-10 15:22

Меркель рассказала о самочувствии после очередного "электрического" приступа

Если первый приступ, который произошёл ещё на встрече с Зеленским, объяснили обезвоживанием, то на этот раз решили не раскрывать причины. Канцлер ФРГ Ангела Меркель, которую сегодня настиг очередной "электрический приступ", рассказала о своём самочувствии. life.ru »

2019-7-10 14:40

20-летний актер Disney умер от приступа во сне

В США умер в возрасте 20 лет американский актер и танцор Камерон Бойс, снявшийся, в частности, в фильмах "Зеркала", "На крючке", "Одноклассники", "Наследники" и "Наследники 2". Большую известность ему принесло участие в сериале телеканала Disney "Джесси". vesti.ru »

2019-7-7 12:40

Бари Алибасов назвал причину сильного приступа бронхиальной астмы у Федосеевой-Шукшиной

Музыкальный продюсер Бари Алибасов рассказал, что его госпитализация после отравления жидкостью для прочистки труб стала сильным ударом для близких людей. На фоне стресса и переживаний за жизнь своего супруга 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу с обострением бронхиальной астмы. nation-news.ru »

2019-7-1 20:25

Признаки страшного приступа. Как распознать инсульт

Кровоизлияние в мозг может произойти внезапно. Лайф узнал у экспертов, как определить инсульт и помочь человеку до приезда скорой. Острое нарушение мозгового кровообращения — инсульт — может произойти из-за перепада давления, болезней сердечно-сосудистой системы, частых стрессов, злоупотребления алкоголем, курения, а также из-за наследственных заболеваний. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 19:00

В Кабмине ФРГ рассказали о состоянии Меркель после очередного приступа дрожи

У канцлера начался сильный тремор на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Недомогание, которое почувствовала канцлер ФРГ Ангела Меркель, не отразится на её графике. life.ru »

2019-6-27 12:51

В Ленобласти 12-летняя москвичка скончалась от судорожного приступа

В деревне Тютицы Кингисеппского района умерла 12-летня девочка. Накануне она пожаловалась на невыносимую головную боль, родные вызвали медиков. Девочку... rosbalt.ru »

2019-6-23 13:46

Умная колонка поможет выжить после сердечного приступа

Умные колонки уже помогают людям готовить, управлять другими устройствами (освещение, кондиционеры, телевизоры и пр. ) и, разумеется, слушать музыку. А теперь исследователи из Вашингтонского университета (UW) заявили, что подобный девайс можно научить спасать жизни. oko-planet.su »

2019-6-21 17:42

В Берлине рассказали о состоянии Меркель после приступа

Накануне канцлер Германии не могла унять приступ дрожи, а сегодня уже совершает рабочие поездки. Канцлер ФРГ Ангела Меркель, которой стало плохо накануне на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским, сегодня чувствует себя прекрасно. life.ru »

2019-6-19 18:15

Зеленский объяснил свою безучастность во время приступа Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский пояснил, почему ничего не предпринял, стоя рядом с канцлером Германии Ангелой Меркель, которой стало плохо во время их встречи в Берлине nsn.fm »

2019-6-19 07:48

Ляшко заявил, что Зеленский поступил "не по-мужски" во время "приступа" Меркель

Он также выразил мнение, что представители украинского лидера оправдают такое поведение необходимостью соблюдать протокол. Президент Украины Владимир Зеленский повёл себя "не по-мужски", стоя рядом с канцлером Германии Ангелой Меркель в тот момент, когда её начало сильно трясти. life.ru »

2019-6-19 01:29

Скабеева возмутилась бездействием Зеленского во время "приступа" Меркель

Немцы "носили бы украинского лидера на руках", если бы он совершил мужской поступок, уверена журналистка. Телеведущая Ольга Скабеева возмутилась бездействием украинского лидера Владимира Зеленского, который не помог канцлеру Германии Ангеле Меркель, когда ей стало плохо. life.ru »

2019-6-18 20:14

СМИ: Экс-президент Египта Мухаммед Мурси скончался от сердечного приступа

Генеральная прокуратура уже выдала разрешение на захоронение бывшего главы государства. Бывший президент страны Мухаммед Мурси скончался от сердечного приступа. Об этом сообщает египетское государственное телевидение, ссылаясь на источники в медицинских кругах. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 02:53