Результатов: 3066

Задержан главный инженер компании столичного ТЦ Времена года, где после прорыва трубы погибли четыре человека

Московские стражи порядка задержали главного инженера компании, осуществляющей трудовые функции по договору в московском торговом центре Времена года, где после прорыва трубы с кипятком погибли четыре человека. vz.ru »

2023-7-24 09:11

После прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" в Москве задержан инженер

По факту ЧП в торговом центре "Времена года", где из-за разлива кипятка погибло четыре человека, задержан главный инженер частной компании, осуществляющий трудовые функции по договору в московском ТЦ. life.ru »

2023-7-24 09:11

Прокуратура Москвы: после прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» задержан инженер

Задержан главный инженер компании, которая отвечала за безопасность в ТЦ «Времена года», где 22 июля погибло четыре человека из-за прорыва трубы с кипятком, сообщили в столичной прокуратуре nsn.fm »

2023-7-24 08:45

В ТЦ «Времена года» после прорыва трубы с кипятком превышена концентрация аммиака

В торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве, где в минувшую субботу произошла авария, унесшая жизни четырех человек, наблюдаются завышенные показатели по концентрации аммиака. Спасатели в химической защите вентилируют помещения. versia.ru »

2023-7-23 20:26

Число госпитализированных из-за прорыва трубы в ТЦ в Москве выросло до десяти

Число госпитализированных после прорыва трубы с горячей водой в торговом центре «Времена года» в Москве увеличилось до десяти человек, сообщила журналистам... rosbalt.ru »

2023-7-23 18:59

Уголовное дело по факту прорыва трубы в ТЦ "Времена года" передали в ГСУ СК по Москве

Его возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть четырех человек tass.ru »

2023-7-23 17:25

Очевидец рассказал о несвоевременной эвакуации из ТЦ «Времена года» после прорыва трубы с кипятком

Молодой человек, ставший очевидцем крупной аварии в московском торговом центре «Времена года», которая унесла жизни четырех человек, рассказал, как разворачивались события в первые минуты после случившегося. versia.ru »

2023-7-23 11:36

Очевидец рассказал о первых минутах после прорыва трубы в московском ТЦ

Свидетель аварии в ТЦ «Времена года» рассказал, как происходила эвакуация посетителей и персонала после прорыва трубы с горячей водой. Он наблюдал за происходящим из соседнего здания. По его словам, эвакуация началась не сразу, какое-то время ответственные люди не могли отключить подачу воды. lenta.ru »

2023-7-23 00:39

Опубликовано видео с места предполагаемого прорыва трубы в московском ТЦ

Прокуратура Москвы опубликовала фото и видео с места предполагаемого прорыва трубы горячего водоснабжения в ТЦ «Времена года». На месте происшествия продолжают работу прокуроры. Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело после аварии в московском торговом центре «Времена года». lenta.ru »

2023-7-22 23:39

Прокуратура Москвы показала место прорыва трубы в ТЦ «Времена года»

Прокуратура Москвы показала видео с предварительным местом, где прорвало трубу с горячей водой в московском торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «Предварительное место прорыва трубы горячего водоснабжения внутренних коммуникаций ТЦ. tvzvezda.ru »

2023-7-23 22:44

Появились кадры с места прорыва трубы с кипятком в московском ТЦ

Опубликованы кадры с места прорыва трубы горячего водоснабжения внутренних коммуникаций ТЦ "Времена года", где погибло четыре человека. По данным SHOT, диаметр трубы — 22 сантиметра. life.ru »

2023-7-23 22:41

Прокуратура показала видео с местом прорыва трубы с кипятком в ТЦ Времена года в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала видео с места прорыва трубы с горячей водой в столичном торговом центре Времена года, где погибли, по последним данным, четыре человека. Видео, на котором показана труба с вылетевшей заглушкой, размещено в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-7-22 22:15

Все в шоке. В московском ТЦ из-за прорыва трубы с кипятком погибли четверо

В торговом центре на Кутузовском проспекте прорвало трубу с горячей водой. Посетителей ТЦ обожгло кипятком, около 70 людей пострадали. Позже стало известно, что есть и погибшие. aif.ru »

2023-7-23 18:04

СК возбудил уголовное дело после прорыва кипятка в ТЦ «Времена года»

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по факту гибели четверых человек после прорыва кипятка в московском торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:55

Сотрудница ТЦ «Времена года» рассказала, что происходило после прорыва кипятка в центре

Сотрудница ТЦ «Времена года» Влада Евдокимова рассказала, что никто в здании не оповестил посетителей и работников о том, что в торговом центре прорвало трубу с горячей водой. По ее словам, она сама узнала об этом из новостей. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:27

Людей начали эвакуировать из залитого кипятком ТЦ только спустя полчаса после прорыва

Сотрудники торгового центра "Времена года" на Кутузовском проспекте в Москве узнали о трагедии с прорывом трубы не сразу, а когда информация о ЧП появилась в СМИ, передаёт телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-7-22 17:23

Стало известно о четырех погибших из-за прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Вследствие прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве погибли еще три человека, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Трагедия в торговом центре унесла жизни еще троих человек. lenta.ru »

2023-7-22 17:16

СК РФ возбудил дело по факту гибели людей из-за прорыва трубы в ТЦ "Времена года" в Москве

На месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Москве и работники столичного комплекса городского хозяйства tass.ru »

2023-7-22 17:13

Собянин: четыре человека погибли из-за прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям четырех погибших из-за прорыва трубы с кипятком в столичном ТЦ «Времена Года» nsn.fm »

2023-7-22 16:57

В МОЭК заявили о ликвидации последствий прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Над устранением последствий прорыва трубы в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте работают городские службы города. В МОЭК подчеркнули, что специалисты городских служб уже занимаются устранением вытекания горячей воды, «произошедшего на тепловом оборудовании и сетях, принадлежащих торговому центру». lenta.ru »

2023-7-22 16:54

Опубликованы кадры пострадавшего в результате прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Посетители ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве получили ожоги в результате прорыва горячей воды. «Звезда» опубликовала кадры оказания помощи пострадавшим. На видео медики перемещают на носилки мужчину с сильнейшими ожогами стоп. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:51

Очевидица описала ситуацию после прорыва трубы с горячей водой в московском ТЦ

После прорыва трубы с горячей водой в торговом центре (ТЦ) «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве весь персонал и посетителей эвакуировали. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала очевидица, сотрудница одного из магазинов Мария. Она описала ситуацию на месте происшествия. lenta.ru »

2023-7-22 16:47

Один человек погиб в ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

В результате прорыва в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте погиб один человек. Информацию подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин, он выразил глубокие соболезнования семье. Посетители торгового центра получили сильнейшие ожоги стоп. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:43

Cтало известно о причине прорыва воды в московском торговом центре

Cтало известно о причине прорыва воды в московском торговом центре. Уточняется, что авария произошла в магазине «Глобус Гурмэ» на производственной линии. Одна из очевидцев случившегося заявила, что в упомянутом заведении взорвалась труба с кипятком. lenta.ru »

2023-7-22 16:30

До 18 человек заблокированы в московском ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

После прорыва горячей воды в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в помещении остались заблокированы до 18 человек. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. «Двух человек увезла скорая, 15-18 находятся в помещении, откуда не могут выйти», - передает издание. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:21

Появились первые кадры с места прорыва горячей воды в ТЦ Москвы

У большинства пострадавших при прорыве горячей воды в московском торговом центре «Времена года» обожжены ноги. Отмечается, что в здании остаются люди, заблокированные паром и кипятком. Как сообщалось ранее, ожоги в результате прорыва горячей воды получили 70 человек. Причины происшествия не сообщаются. lenta.ru »

2023-7-22 16:14

Три человека госпитализированы из-за прорыва горячей воды в московском ТЦ

Три человека госпитализированы из-за прорыва горячей воды в московском торговом центре. Известно, что в ТЦ «Времена года», расположенном на Кутузовском проспекте, люди оказались заблокированы из-за сильного напора кипятка. lenta.ru »

2023-7-22 16:14

СМИ сообщили о десятках пострадавших из-за прорыва трубы в московском ТЦ

Несколько десятков человек пострадали из-за прорыва трубы с горячей водой в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Внутри ТЦ заблокированы три человека, пишет ТАСС forbes.ru »

2023-7-23 15:54

Два человека пострадали из-за прорыва трубы с горячей водой в ТЦ «Времена года» в Москве

Трубу с горячей водой прорвало в ТЦ «Времена года» в Москве, сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы nsn.fm »

2023-7-22 15:49

70 человек пострадали от прорыва горячей воды в московском торговом центре

70 человек получили ожоги в результате прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. Также отмечается, что 20 человек остаются заблокированными в здании торгового центра. lenta.ru »

2023-7-22 15:39

Десятки людей пострадали в московском ТЦ «Времена года» из-за прорыва горячей воды

В московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте произошел прорыв трубы с горячей водой. По предварительной информации, от ожогов кипятком пострадали несколько десятков человек.

ridus.ru »

2023-7-22 15:38

Более 70 человек обварились кипятком из-за прорыва трубы в московском ТЦ

В торговом центре "Времена года", расположенном на Кутузовском проспекте в Москве, прорвало трубу с горячей водой. SHOT сообщил со ссылкой на источник, что в результате ЧП пострадали десятки посетителей. life.ru »

2023-7-22 15:28

Сальдо предупредил о потере урожая в Херсонской области из-за прорыва Каховской ГЭС

Врио губернатора региона отметил, что причиной является пересыхание Каховского магистрального и Северо-Крымского каналов tass.ru »

2023-7-20 17:06

Отделение реанимации в больнице Оренбурга затопило после прорыва ливнёвки

Палату затопило в отделении реанимации одной из больниц в Оренбурге. Об этом сообщила пресс-служба клиники в телеграм-канале со ссылкой на слова главного врача медучреждения Александра Редюкова. life.ru »

2023-7-19 17:52

В Алёшкинском округе после прорыва Каховской ГЭС осталось не более 30% жителей

По словам сенатора от региона Константина Басюка, остающиеся в зоне подтопления жители обеспечены как технической, так и питьевой бутилированной водой tass.ru »

2023-7-17 20:25

Почти 6 тыс. домовладений остаются подтопленными после прорыва Каховской ГЭС

В экстренных службах Херсонской области сообщили, что от воды освободилось более 17 тыс. жилых домов tass.ru »

2023-7-14 09:01

В Запорожской области заявили о существенных потерях ВСУ при попытке прорыва

Российские войска нанесли огневое поражение Вооруженными силам Украины (ВСУ) в Васильевском районе Запорожской области. О существенных потерях ВСУ при попытке прорыва обороны рассказал врио губернатора региона Евгений Балицкий. lenta.ru »

2023-7-13 10:41

В России объяснили успешное отражение попытки прорыва ВСУ

Успешное отражение попытки прорыва Вооруженных сил Украины на запорожском направлении стало возможным во многом благодаря высокому уровню подготовки российских саперов. Об этом «Ленте.ру» рассказал зампред комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов. lenta.ru »

2023-7-10 19:16

Канун прорыва

Эрдоган решил унизить Путина перед саммитом НАТО, отпустив защитников Мариуполя. ВСУ выходят на вторую линию российской обороны, а украинская дипломатия пытается обеспечить прорыв на вильнюсской встрече альянса. Обзор последних событий от Бориса Соколова. grani.ru »

2023-7-9 10:37