Результатов: 191

В Челябинске почистят русло реки Миасс

В ближайшие полтора года, то есть в аккурат к проведению саммитов ШОС и БРИКС, в столице Южного Урала будет очищено русло реки Миасс. Об этом сегодня, 24 мая, рассказал на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге глава региона Борис Дубровский. argumenti.ru »

2018-5-24 13:56

Лавров: Россия и Нидерланды намерены вернуть отношения в русло поступательного развития

Глава МИД РФ подтвердил заинтересованность Москвы "в продвижении обменов по линии министерств, ведомств, гражданских обществ в правовой, гуманитарной областях" tass.ru »

2018-4-13 15:06

Если энергию «селфи-поколения» направить в правильное русло, Россию ждет прекрасное будущее

Современная молодежь действительно может быть успешна, у нее есть все возможности для этого, и ничего плохого в этом нет. По большому счету сейчас молодежь имеет доступ к большому количеству информации и может этим успешно пользоваться в своей жиз ... regions.ru »

2018-4-3 09:11

В Госдуме предложили Западу вернуть дискуссию о киберинцидентах в цивилизованное русло

Депутат Леонид Левин заявил, что киберинциденты международного значения должны объективно расследоваться tass.ru »

2018-2-16 16:10

Древнее русло реки осмотрели опытные специалисты

В понедельник, 5 февраля,  сотрудники отдела подземных исследований Московского городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры вместе с профессором кафедры градостроительства Московского архитектурного института спустились в старинный коллектор реки Неглинной для осмотра канала. К экспедиции под землю присоединился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-2-5 18:42

Ученые опровергли главный миф об исчезновении индской цивилизации

Ранее специалисты полагали, что Индская цивилизация исчезла из-за пересыхания рек, однако новое исследование опровергло эту теорию. Группа ученых, изучающих Индскую цивилизацию, пришла к выводу, что причиной ее возникновения и расцвета послужило исчезновение двух рек Сатледж и Сарасвати. vz.ru »

2017-11-29 16:57

На Сахалине тайфун изменил русло реки

Тайфун «Санву», обрушившийся накануне на сахалинский остров Парамушир, поменял русло реки Кузьминка, в результате чего подтопленными оказались квартиры, расположенные на первых этажах. versia.ru »

2017-9-5 14:08

В Кабардино-Балкарии начали работы по возвращению реки Баксан в прежнее русло

За прошедшую ночь на 83-м км трассы А-158 Прохладный - Баксан - Эльбрус, который больше других пострадал от схода селя, отсыпано еще около 30 м дороги крупной скальной породой. Об этом сообщили в пресс-служба ФКУ Упрдор "Кавказ". … vestikavkaza.ru »

2017-9-3 11:46

Лавров: отношения России и ЕС вернутся в нормальное русло

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что отношения России и Евросоюза должны вернуться в нормальное русло. По его словам, это отвечает "коренным, очищенным от каких-то наслоений интересам" Москвы и Брюсселя. tvc.ru »

2017-7-11 21:22

Лето в Москве вернулось в климатическое русло

Лето в Москве вернулось в климатическое русло, вторник станет самым теплым днем на этой неделе и единственным – без осадков, сообщает сайт "Подмосковье Сегодня" nsn.fm »

2017-7-11 13:07

Лавров — Трампу: как перевести конфликт в Сирии в политическое русло

Перед встречей с спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил с призывом к участникам конфликта в Сирии с призывом объединить усилия по гармонизации ситуации в разоренной войной стране. riafan.ru »

2017-6-10 00:16

Сергей Собянин: Рыночная торговля в Москве вернулась в цивилизованное русло

На Даниловском рынке завершился капитальный ремонт. Мэр Москвы Сергей Собянин оценил, как изменилось его внутреннее пространство. vm.ru »

2017-5-2 12:40

Собянин: рыночная торговля в Москве вернулась в цивилизованное русло

Рыночная торговля в Москве вернулась в цивилизованное русло. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения Даниловского рынка. tvc.ru »

2017-5-2 11:49

Трамп: миграционная политика вернётся в обычное русло после проверок

Дональд Трамп, стремясь нейтрализовать негативную реакцию на его указ по миграционной политике, напомнил, что спустя 90 дней, после проверок на безопасность, США возобновят выдачу виз для всех стран. pronedra.ru »

2017-1-30 01:29

Лавров заявил о готовности перевести диалог с США в конструктивное русло

Россия готова перевести диалог с США в конструктивное русло, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 10:24

Мутко ответил на обвинения комиссии WADA - Он призвал "перейти в правовое русло"

Россия не могла делать того, в чем ее обвиняет Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Об этом заявил в пятницу вице-премьер России Виталий Мутко.   «В Сочи было просто нереально делать то, в чем нас обвиняют. abnews.ru »

2016-12-10 23:37

Пиротехники МЧС РФ взрывают русло реки в Сочи

В Лазаревском районе города Сочи сотрудники МЧС России проводят взрывные работы для расчистки русла реки Псезуапсе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. tvzvezda.ru »

2016-6-11 23:22

Замминистра природных ресурсов Кубани очистил от мусора русло речки Херота

На уборку трех сочинских рек в минувшие выходные приехали волонтеры, депутаты, чиновники, работники водоканала, но никто из местных жителей к ним не присоединился.

news.mail.ru »

2016-4-11 12:41

В Египте открыли новое русло Суэцкого канала

На церемонию открытия нового русла Суэцкого канала прибыл премьер-министр Дмитрий Медведев. Суэцкий канал обеспечивает 7% мирового морского грузооборота. Для Египта он является вторым после туризма источником валютной выручки. dp.ru »

2015-8-6 18:37

Президент Египта официально открыл новое русло Суэцкого канала

Новое русло Суэцкого канала общей протяженностью 72 километра официально введено в эксплуатацию, указ о начале судоходства в четверг перед церемонией открытия подписал президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. vz.ru »

2015-8-6 18:03

Медведев приехал открывать новое русло Суэцкого канала

ЕГИПЕТ, 6 августа, РИА ФедералПресс. Дмитрий Медведев принимает участие в официальной церемонии открытия нового русла Суэцкого канала. fedpress.ru »

2015-8-6 17:43

В Египте открыли новое русло Суэцкого канала

В Египте торжественно открыли дублер Суэцкого канала. Открытие новой ветки началось с фейерверка, затем состоялось авиашоу. В это время девять пловцов из паралимпийской сборной страны протянули по каналу пятикилометровый флаг страны. rg.ru »

2015-8-6 15:44

В Египте сегодня запускается новое русло Суэцкого канала

Нового русло Суэцкого канала протяжённостью 72 километра сегодня будет официально открыто в Египте. Оно было построено в рекордные сроки. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 05:27

Новое русло - новая надежда: в Египте открывается дублер Суэцкого канала

В Египте сегодня, 6 августа, откроется дублер Суэцкого канала, который, по подсчетам властей, уже через 8 лет утроит доходы государства от судоходной артерии. На торжественной церемонии будут присутствовать главы государств и правительств. vesti.ru »

2015-8-6 03:25

1234