Результатов: 191

Путин: экономическая жизнь входит в привычное русло

Выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума, президент Российской Федерации Владимир Путин высказал точку зрения, что экономическая жизнь восстанавливается после пандемии и входит в привычное русло social.mk.ru »

2021-9-3 09:51

Путин заявил, что экономическая жизнь входит в привычное русло

Президент также отметил, что власти на фоне распространения коронавируса не только не отказались от планов по развитию Дальнего Востока, но и стремились наращивать темпы реализации таких проектов tass.ru »

2021-9-3 09:30

Посол России Жирнов сообщил, что жизнь в Кабуле входит в нормальное русло

Посол Российской Федерации в Кабуле Дмитрий Жирнов заявил в среду, 18 августа, заявил, что обстановка в Кабуле в настоящий момент стабилизируется, а жизнь в городе входит в нормальное русло. argumenti.ru »

2021-8-18 14:00

Видео из Сети. Погода в Москве входит в климатическое русло

Погода в Москве 3 августа вернется в свое климатическое русло. Как рассказал ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможен небольшой дождь. vesti.ru »

2021-8-3 08:57

Русло реки Мокша освободят от мусора в Мордовии

В Мордовии в рамках реализации национального проекта «Экология» ведется расчистка русла реки Мокша. О планах региона в этом направлении речь шла на встрече врио главы региона Артема Здунова и главы минприроды России Александра Козлова riafan.ru »

2021-7-7 11:10

Военнослужащие Минобороны РФ очистили от завалов русло реки в Крыму

Мобильный отряд Минобороны России выполнил задачу по оборудованию дамб, расчистке от ила, горных пород и мусора для направления в старое русло горной реки в крымском поселке Кореиз, вышедшей из берегов после обильных осадков. tvzvezda.ru »

2021-6-21 18:29

КНР, Афганистан и Пакистан ожидают возвращения "Талибана" в политическое русло

Как отмечается в заявлении глав МИД трех стран, стороны подчеркнули, что внутренний конфликт в Афганистане нужно урегулировать мирным путем tass.ru »

2021-6-4 06:07

Русло Суэцкого канала решили расширить и углубить

Начались работы по расширению и углублению русла транспортной артерии, соединяющей Средиземное и Красное моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Суэцкого канала Усаму Рабиа. mirnov.ru »

2021-5-19 08:45

В Таджикистане заявили о переходе ситуации на границе в политико-дипломатическое русло

Ситуация с конфликтом на границе Таджикистана и Киргизии перешла в политико-дипломатическое русло, главы правоохранительных органов двух стран вскоре начнут переговоры, сообщила пресс-служба МИД Таджикистана. vz.ru »

2021-4-29 18:24

В Москве одобрили проект моста протяженностью около 430 м через старое русло Москвы-реки

Также на мосту планируют обустроить велосипедную дорожку, которую отделят от пешеходной части специальными полосами безопасности tass.ru »

2021-4-5 11:24

Управление Суэцкого канала планирует расширить его русло

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская отметила, что следственный комитет начал проверку по этому делу tass.ru »

2021-4-2 12:56

Новости на "России 24". Деловая активность в Крыму входит в привычное русло

В Крыму с начала года увеличилось количество занятых в малом и среднем бизнесе. По словам местных властей, это прямое свидетельство того, что предприятия начали восстанавливаться. В период пандемии помогли меры господдержки. vesti.ru »

2021-2-19 09:12

Новое русло: реку Бельбек перенаправили, чтобы обеспечить Севастополь водой

В Крыму строители Минобороны пустили реку Бельбек по новому руслу, что должно решить проблему водоснабжения Севастополя. Перемычку между старым и новым каналами убрали, теперь вода будет поступать в построенный пруд-накопитель объемом 150 тысяч кубометров. tvzvezda.ru »

2021-2-19 05:07

В КНР призвали вернуть отношения США и Китая в конструктивное русло

Член политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК), глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ян Цзечи заявил о необходимости возвращения двусторонних отношений Китая и США в конструктивное русло. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 07:41

Медведев: жизнь после пандемии вернется в нормальное русло, но ряд новшеств останется

По словам зампреда Совета безопасности, под нормальной жизнью он понимает свободу общения и передвижения tass.ru »

2021-2-1 08:03

Мост через старое русло Москвы-реки на ЗИЛе начнут строить в 2021 году

МОСКВА, 15 дек — РИА Недвижимость. Мост через старое русло Москвы-реки в южной части ЗИЛа начнут строить в 2021 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства. news.mail.ru »

2020-12-15 12:42

Рынок криптовалют в России захотели направить в «цивилизованное русло»

Российские власти намерены направить развитие криптовалют в стране в «цивилизованное русло». Об этом сегодня на заседании кабмина заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2020-11-26 13:02

В Оксфорде заявили, что жизнь вернется в нормальное русло уже весной

Жизнь должна вернуться в нормально русло уже к весне. Такую уверенность выразил сэр Джон Белл. Он профессор медицины. Работает в Оксфордском университете. argumenti.ru »

2020-11-9 17:02

Лавров: Россия удовлетворена тем, что обстановка в Киргизии входит в спокойное русло

Во время прямого эфира молодой человек схватил девушку за шею и несколько раз ударил лицом об стол tass.ru »

2020-10-23 12:16

Энергию протеста в Хабаровске следует перевести в конструктивное русло, а для этого людям нужно гарантировать чистые и честные выборы

Главный вывод из всей этой ситуации, на мой взгляд, должен заключаться в необходимости обеспечить в регионе проведение чистых и честных выборов. Судьба Фургала - это не основная причина всех протестов. regions.ru »

2020-10-21 15:39

В Киргизии заявили, что возвращается в правовое русло благодаря легитимному правительству

В закон вносится норма "о том, что решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров РФ в их истолковании, противоречащем Конституции РФ, не подлежат исполнению в России" tass.ru »

2020-10-14 18:48

"Жээнбеков пытается вернуть ситуацию в Киргизии в правовое русло"

Пресс-секретарь президента Киргизии Толгонай Стамалиева заявила о том, что Сооронбай Жээнбеков находится в Бишкеке. В настоящее время он ведет переговоры со всеми политическими силами для того, чтобы вернуть ситуацию в стране в правовое … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 11:44

Песков: Конфликт между Ереваном и Баку надо вернуть политико-дипломатическое русло

Москва призывает страны-партнеры, в том числе Турцию, помочь вернуть конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе в политико-дипломатическое... rosbalt.ru »

2020-9-29 14:33

Песков: Конфликт между Ереваном и Баку надо вернуть в политико-дипломатическое русло

Москва призывает страны-партнеры, в том числе Турцию, помочь вернуть конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе в политико-дипломатическое... rosbalt.ru »

2020-9-29 14:33

«Перейти в политико-дипломатическое русло»: в мире призвали к прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе

В Москве заявили о серьёзной обеспокоенности в связи с обострением ситуации в районе Нагорного Карабаха. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал Армению и Азербайджан перевести урегулирование конфликта в политико-дипломатическое русло. russian.rt.com »

2020-9-29 01:45

Лукашенко рекомендовал белорусам направить энергию в созидательное русло

МИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что жаркое в прямом и переносном смысле лето закончилось. Он призывал белорусов направить энергию в созидательное русло. fedpress.ru »

2020-9-1 11:11

В Белоруссии заявили о необходимости вернуть протестующих в «человеческое русло»

Вице-премьер Белоруссии Игорь Петришенко назвал «заблудившимися» оппозиционно настроенных граждан и призвал помочь им вернуться в «человеческое русло». По его мнению, в белорусском обществе нет никакого разделения — в стране появилась лишь небольшая категория людей, которая осталась не удовлетворена личными амбициями. lenta.ru »

2020-8-28 21:42

МИД РФ по-прежнему рассчитывает на возвращение работы ОЗХО в деполитизированное русло

Ранее в The Nation была опубликована статья, в которой "самым подробным образом восстановлена реальная картина с манипуляциями" при подготовке доклада спецмиссии ОЗХО по установлению фактов применения химоружия в связи с инцидентом в Думе tass.ru »

2020-7-30 17:12

Глава WTA: жизнь вряд ли вернётся в привычное русло до 2022 года

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон поделился ожиданиями от возобновления соревновательного сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 09:43

Лавров заявил, что шансы на возвращение ядерной сделки в устойчивое русло сохраняются

Глава МИД РФ указал, что его встреча с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом является важным этапом в общих усилиях участников сделки по ее сохранению tass.ru »

2020-7-21 17:19

В Норильске создают искусственное русло ручья Безымянный для отвода загрязненной воды

После ЧП на ТЭЦ-3 топливо попало в ручей, а через него в реки Амбарная и Далдыкан tass.ru »

2020-6-29 09:42

Путин надеется на скорое возвращение жизни россиян в нормальное русло после пандемии COVID-19

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду на то, что в скором времени жизнь после пандемии коронавируса нового типа восстановится. Глава государства призвал граждан к аккуратности. argumenti.ru »

2020-6-25 20:19

Путин выразил надежду на возвращение жизни в стране в нормальное русло

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется на скорейшее возвращение привычного образа жизни после пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление глава государства сделал во время общения с лауреатами государственных премий за бокалом шампанского. vm.ru »

2020-6-24 19:53

Петербургские новости, Жизнь возвращается в прежнее русло

С 22 июня возобновят работу санатории и каршеринг. Санатории будут принимать отдыхающих только по медицинским показаниям. Арендуемые машины должны будут регулярно проходить дезинфекцию... echo.msk.ru »

2020-6-23 18:13

Спасатели "Газпром нефти" полностью очистили русло реки Амбарная под Норильском

Они установили 4 км боновых заграждений и собрали более 8 тыс. куб. м нефтесодержащей жидкости tass.ru »

2020-6-19 17:38