Результатов: 803

«Краснодар» и «Локомотив» не выявили победителя в матче седьмого тура РПЛ

«Краснодар» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 20:56

Комедия о подводниках и фильм про сапёра: названы победители седьмого фестиваля короткометражного кино «Короче»

18 августа в Калининграде завершился седьмой кинофестиваль короткометражного кино «Короче». Лучшим фильмом стала картина «Подводник» режиссёра Александра Назарова, а приз за лучшую режиссуру присудили Никите Власову — постановщику ленты «Болванка» о соперничестве между женщиной-сапёром и севшей на мину невестой её сына. russian.rt.com »

2019-8-19 15:22

Матч седьмого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак» перенесён

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» объявил о переносе матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 19:11

Песков рассказал о борьбе с лесными пожарами "до седьмого пота"

Напряжённая работа ведётся по всем направлениям, однако природа очень часто бывает сильнее людей, подчёркивают в Кремле. Борьба с лесными пожарами в Сибири ведётся очень напряжённо и с максимально возможной эффективностью. life.ru »

2019-8-14 13:49

Песков: на тушении пожаров в Сибири работают до седьмого пота

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на тушении пожаров в Сибири все работают очень напряжённо и с максимально возможной эффективностью.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 13:43

Песков: власти "до седьмого пота" борются с лесными пожарами, но природа бывает сильнее

Леса в России горят ежегодно и помимо умышленных поджогов бывают и природные возгорания, отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2019-8-14 13:37

Бюджет выборов депутатов в Мосгордуму седьмого созыва превысил 810 млн рублей

Изначально бюджет составлял 612 млн рублей, но он был увеличен в связи с закупкой дополнительных КОИБов tass.ru »

2019-8-9 09:17

Суд арестовал уже седьмого обвиняемого по делу о массовых беспорядках 27 июля

Следствие считает, что именно 22-летний Владислав Барабанов координировал действия толпы на Петровском бульваре. Пресненский суд Москвы арестовал седьмого обвиняемого по делу о массовых беспорядках в центре столицы, которые произошли 27 июля. life.ru »

2019-8-5 12:36

В СК доставили седьмого провокатора за участие в незаконном митинге в Москве

Седьмому фигуранту дела о массовых беспорядках в Москве предъявили обвинение. Речь идет о Сергее Абаничеве. riafan.ru »

2019-8-4 00:49

Определились победители седьмого дня XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля в упражнениях на перекладине

Украинский гимнаст завоевал "золото" в упражнениях на перекладине в ходе седьмого дня XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку с результатом 13, 366 балла. На втором месте спортсмен из Франции Лукас Дессанжес … vestikavkaza.ru »

2019-7-27 15:25

Золотой финиш Ромашиной и три победы в водном поло: итоги седьмого дня чемпионата мира в Китае

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото в произвольной программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта. Эта победа стала шестой для сборной РФ на турнире в Кванджу. russian.rt.com »

2019-7-19 23:17

В Лене у Якутска найдено тело седьмого погибшего

Семь человек, в том числе трое детей, погибли во время купания в Лене. 11 человек отдыхали на одном из ленских островов. Оставшись без внимания взрослых, трое детей стали тонуть и звать на помощь. vesti.ru »

2019-7-16 22:51

На дне алтайского озера нашли тело седьмого туриста, погибшего в мае под лавиной

На Алтае у подножия горы Металлург на дне озера нашли тело последнего из семи туристов, погибших 6 мая под лавиной на Южно-Чуйском хребте. Об этом сообщили в республиканском ГУ МЧС РФ. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 20:37

Семья москвичей рассказала о своей жизни и планах на седьмого ребенка

В большой семье Екатерины и Владимира Троицких — шестеро детей. Журналист «Вечерки» познакомилась с членами дружной московской многодетной семьи. vm.ru »

2019-6-10 20:53

Победа Хачанова, фиаско Уильямс и неудачи россиянок: итоги седьмого дня «Ролан Гаррос»

На открытом чемпионате Франции по теннису завершился седьмой игровой день. Карен Хачанов в трёх партиях обыграл Мартина Клижана и остался последним представителем России в одиночном турнире. Это произошло после поражения Екатерины Александровой от Алёны Большовой и неудачи Анны Блинковой в противостоянии с Мэдисон Киз. russian.rt.com »

2019-6-2 01:30

Школьница, упавшая с седьмого этажа, скончалась в больнице Якутска

Упавшая с седьмого этажа жилого дома 15-летняя девушка-подросток в Якутске умерла в больнице, информируют в пресс-службе Минздрава республики incident.mk.ru »

2019-5-28 04:50

В Якутске выжившая при падении с седьмого этажа школьница умерла в больнице

Ранее стало известно, что две одноклассницы упали с седьмого этажа жилого дома. Одна из них погибла на месте tass.ru »

2019-5-28 04:06

Глава «Империи сильнейших ведьм» прокляла Милонова до седьмого колена

Глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь рассказал НСН, зачем подает иск на депутата Госдумы Виталия Милонова. nsn.fm »

2019-5-14 15:37

Герцогиня Сассекская родила седьмого претендента на британский трон

Британская герцогиня Сассекская Меган Маркл 6 мая родила мальчика. Об этом сообщил ее супруг принц Гарри. Появившийся на свет ребенок стал седьмым в очереди наследования британского престола. Этот ребенок – первенец принца Гарри и Меган Маркл, которые поженились в мае прошлого года. vesti.ru »

2019-5-6 16:59

Кубок Стэнли. "Бостон" и "Торонто" доигрались до седьмого матча

В Национальной хоккейной лиге завершилась шестая игра серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Бостон Брюинз" и "Торонто Мэйпл Лифс". "Мишки" в гостях взяли верх над хозяевами площадки – 4:2, сравняв счет в американо-канадском противостоянии. vesti.ru »

2019-4-22 01:13

«Подслушано. Ржев»: Ученик седьмого класса на уроке поджег однокласснице волосы

В Тверской области школьник решил подшутить над одноклассницей и поджег ей волосы. С собой у парня были спички, отмечается в паблике «ProRzev -... rosbalt.ru »

2019-4-16 19:53

ВККС определилась с кандидатом на должность зампреда Седьмого кассационного суда

Высшая квалификационная коллегия судей России в ходе последнего заседания, которое прошло с 25 марта по 5 апреля в Москве, определилась с кандидатурой на пост заместителя председателя Седьмого кассационного суда, который расположится в Челябинске znak.com »

2019-4-9 10:03

На Ямале каменщик разбился, упав с седьмого этажа строящегося дома

Следственный отдел по городу Лабытнанги проводит доследственную проверку по факту гибели рабочего на строительной площадке, сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО znak.com »

2019-3-26 07:53

Создателей «Игры престолов» раскритиковали за излишнюю насыщенность седьмого сезона

Фанаты подвергли критике создателей седьмого сезона сериала «Игра престолов» за слишком быстрое развитие событий. Особое недовольство поклонников вызвала скорость перемещения персонажей в пространстве. versia.ru »

2019-3-22 13:57

Создатели "Игры престолов" ответили на критику седьмого сезона

Ранее поклонники популярного сериала были недовольны тем, насколько быстро развиваются события в шоу. Съёмочная группа сериала "Игра престолов" ответила на критику поклонников шоу. Ранее они высказали своё негодование из-за слишком быстрого развития событий в седьмом сезоне. Об этом сообщает EW. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 13:23

Создатели «Игры престолов» ответили на критику седьмого сезона

Съемочная команда «Игры престолов» ответила на критику фанатов. Несмотря на то что последняя вышедшая часть была самой короткой из всех, считается, что за семь серий авторам удалось рассказать больше, чем за стандартные 10 эпизодов. lenta.ru »

2019-3-22 12:20

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Барыс" доигрались до седьмого матча

Нижегородское "Торпедо", находясь на грани поражения в серии, сумело в шестом матче с астанинским "Барысом" добиться победы со счетом 3:1. Судьба противостояния теперь решится в Астане 10 марта. vesti.ru »

2019-3-8 19:28

Прыжок с седьмого этажа: трое разбились, спасаясь от пожара в Питере

В Санкт-Петербурге трое мужчин погибли, выпрыгнув с седьмого этажа жилого дома в попытке спастись от пожара. Возгорание произошло в одной из комнат четырехкомнатной квартиры в девятиэтажке на Ленской улице. Обстановка по всей площади комнаты горела открытым огнем. vesti.ru »

2019-3-3 13:17

Упали с седьмого этажа, спасаясь: три человека стали жертвами пожара в Петербурге

Три человека стали жертвами пожара, который произошел в жилом доме в городе Санкт-Петербург. Причины возгорания уточняются. nation-news.ru »

2019-3-3 11:49

Найдено тело седьмого погибшего после пожара в «звездном доме» в Москве

Число погибших при пожаре в доме на Никитском бульваре в центре Москвы увеличилось до семи. По предварительным данным, среди погибших — мужчина, три женщины и один мальчик. Информация о жертвах уточняется, спасатели и силовики продолжают работать на месте происшествия. lenta.ru »

2019-2-4 12:56