Результатов: 81

Иордания заинтересована в скорейшей ликвидации лагеря «Рукбан»

Иордания заинтересована в скорейшей ликвидации лагеря Рукбан , находящего на территории Сирии, подконтрольной США, после полного переселения находящихся там беженцев и готова работать по дорожной карте , предложенной РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-8 06:10

Владимир Путин потребовал скорейшей ликвидации последствий наводнений в ДФО

Президент РФ Владимир Путин поручил в самые короткие сроки ликвидировать все последствия наводнений на Дальнем Востоке. Российский лидер уточнил, что 9 сентября общался на данную тему с руководителем МЧС Евгением Зиничевым. life.ru »

2018-9-10 12:30

Путин потребовал скорейшей ликвидации последствий наводнений на Дальнем Востоке

Президент обратил внимание на то, что регионы вместе с МЧС должны определить как можно быстрее ущерб и потребности в помощи, которую они ожидают tass.ru »

2018-9-10 12:15

Посол РФ в США заявил, что дипломаты делают все возможное для скорейшей встречи с Бутиной

РФ делает все возможное для встречи и последующего освобождения задержанной в США россиянки. Марию Бутину подозревают в шпионаже. nation-news.ru »

2018-7-18 11:23

РЖД настаивают на скорейшей доработке закона о пассажирских перевозках

«Российские железные дороги» настаивают на необходимости срочно доработать и принять закон о пассажирских перевозках. Данный вопрос, как сообщается, будет поднят главой ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым в ходе пленарного заседания Совета Федерации 30 мая riafan.ru »

2018-5-30 02:00

Посольство РФ на Украине прорабатывает вопрос скорейшей отправки в Россию экипажа "Норда"

Ранее украинские пограничники не выпустили российских моряков из страны tass.ru »

2018-4-8 11:57

Германия призывает к скорейшей реализации резолюции Совбеза ООН по Сирии

Министерство иностранных дел ФРГ приветствовало принятие Советом Безопасности ООН резолюции о прекращении огня в Сирии и призвало к полной и скорейшей ее реализации. vesti.ru »

2018-2-25 02:02

В МИД ФРГ заявили о необходимости скорейшей реализации резолюции СБ ООН по Сирии

Прекращение огня должно быть использовано для достижения прогресса в женевском процессе, отметили в ведомстве tass.ru »

2018-2-25 01:30

Эксперт: Чехии придется противостоять давлению ЕС по скорейшей остановке действующих АЭС

Председатель Государственного управления по ядерной безопасности Дана Драбова считает, что тенденция сократить сроки эксплуатации АЭС в государствах Европы будет усиливаться tass.ru »

2018-2-20 23:31

Глава МЧС РФ Владимир Пучков потребовал скорейшей ликвидации последствий природных ЧС в регионах

Глава ведомства провел заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Участники обсудили ход аварийно-восстановительных работ в регионах, которые пострадали из-за паводков. 5-tv.ru »

2017-7-8 16:13

Игумения Ксения (Чернега): Скорейшей передаче Исаакия Церкви препятствуют факторы, лежащие вне правового поля

Скорейшей передаче Исаакиевского собора Церкви препятствуют факторы, лежащие вне правового поля, считает глава юридического отдела Московской патриархии игуменья Ксения Чернега . "Как будет развиваться ситуация с Исаакием, мы не знаем. Все з ... regions.ru »

2017-5-20 17:23

Ректор Лесотехнического университета заявил, что не подписывал письмо о скорейшей передаче Исаакия

Оказалось, что не все главы учебных заведений на встрече в ЗС подписали письмо для губернатора Петербурга с просьбой ускорить процесс передачи Исаакия РПЦ. Уже два ректора сообщили, что они ничего не подписывали. dp.ru »

2017-2-8 18:19

Порошенко ожидает скорейшей ратификации Нидерландами соглашения о евроассоциации

Президент Украины Пётр Порошенко в Давосе провёл встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 17:53

СМИ: Мексика заинтересована в скорейшей стабилизации нефтяного рынка

Власти Мексики заинтересованы в том, чтобы мировой энергетический рынок в ближайшее время вступил в стадию стабильности. pronedra.ru »

2016-12-10 02:15

Турция стремится к скорейшей отмене визового режима с Россией – Минэкономики

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи заявил, что Анкара стремится к скорейшей отмене виз с Россией. «Как вы знаете, до кризиса граждане наших государств могли путешествовать без необходимости получать визу. vedomosti.ru »

2016-10-8 18:01

Порошенко ожидает скорейшей «реанимации нормандского формата»

Переговоры с лидерами Германии и Франции дают основания надеяться, что в ближайшее время «нормандский формат» будет «реанимирован», заявил президент Украины Петр Порошенко. vedomosti.ru »

2016-8-24 15:00

Ученые создали нанороботов для скорейшей доставки лекарств с кровью

Ученые из Дрексельского университета (Филадельфия, США) создали нанороботов для скорейшей доставки лекарств с кровью к очагу болезни. О прорыве, сделанном американскими специалистами в области науки, пишут международные СМИ. informvest.net »

2016-8-1 18:48

Румыния и Япония призвали к скорейшей нормализации обстановки в Турции

В румынском МИДе назвали ситуацию в Турции непредсказуемой и призвали проявить осторожность и понимание для предотвращения рисков. Японский премьер Синдзо Абэ выразил надежду на скорейшую нормализацию обстановки в Турции. pronedra.ru »

2016-7-16 10:04

ЕС ждёт от Великобритании скорейшей подачи заявления на выход

Евросоюз ждёт от Великобритании скорейшей подачи официального заявления на выход. Об этом говорится в совместном заявлении главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, председателя Евросовета Дональда Туска, спикера Европарламента Мартина Шульца и премьера Нидерландов Марка Рютте, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-24 13:17

В Германии призвали к «скорейшей отмене санкций» против России

Высокопоставленные немецкие политики призвали к «скорейшей отмене санкций» против России и «устранению противоречий» с Москвой, сообщает Die Welt. Россия – важный торговый партнер Европы, которого «нельзя терять», поэтому в июле ЕС следует «как минимум» ослабить санкции против Москвы, заявили немецкие политики. russian.rt.com »

2016-5-16 12:55

Власти Саксонии потребовали скорейшей отмены экономических санкций против России

Премьер-министр федеральной земли Саксония Станислав Тиллих призвал германское правительство отменить экономические санкции против России. Ограничения, по его словам, должны быть сняты как можно скорее. lenta.ru »

2016-5-16 08:45

Обама настаивает на скорейшей реализации Минских соглашений

Усилия Нормандской четверки по урегулированию кризиса на Украине поддержал президент США Барак Обама. Он находится с визитом в Ганновере. Здесь проходит неформальный саммит глав пяти государств - США, Германии, Италии, Франции и Великобритании. vesti.ru »

2016-4-26 21:42

Салах Абдеслам просит скорейшей экстрадиции во Францию

Один из главных организаторов терактов в Париже, арестованный в Бельгии на прошлой неделе Салах Абдеслам попросил как можно скорее отправить его во Францию. Об этом сообщил адвокат самого разыскиваемого в Европе преступника Свен Мэри. versia.ru »

2016-3-24 17:33

Организатор терактов в Париже хочет скорейшей экстрадиции во Францию

Подозреваемый в организации терактов в Париже Салах Абдесалам готов к экстрадиции во Францию, более того, хочет, чтобы она состоялась как можно скорее. Об этом заявил его адвокат Свен Мари. tvzvezda.ru »

2016-3-24 12:56

Олланд настоял на скорейшей экстрадиции Абдеслама во Францию

Франсуа Олланд надеется на скорейшую экстрадицию во Францию задержанных в Брюсселе подозреваемых в организации парижских терактов. Он уточнил, что численность террористической группировки «куда больше, чем мы представляем» и есть еще подозреваемые. lenta.ru »

2016-3-18 23:32

В США выделят дополнительные деньги для скорейшей высадки человека на Марс

НАСА получит дополнительное финансирование для увеличения скорости строительства пилотируемого корабля, который доставит первого человека на Марс. nation-news.ru »

2016-3-17 10:23

12