Результатов: 223

Хачанов победил Тима и вышел в финал турнира ATP в Париже

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над австрийцем Домиником Тимом в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 17:47

В Москве открывается выставка фотографа Тима Флэка "Неестественный отбор"

Желающие смогут увидеть необычные снимки диких и домашних животных, а также фотографии вымирающих видов tass.ru »

2018-10-19 00:35

Выставка фотографа-анималиста Тима Флэка откроется в Москве

Выставка фотографа-анималиста Тима Флэка откроется в Центре фотографии имени братьев Люмьер в столице, пишет «Официальный сайт мэра Москвы». riafan.ru »

2018-10-13 09:53

Рекорд Надаля и Тима, победа Уильямс и достижение Севастовой: итоги девятого дня US Open

Рафаэль Надаль сломил сопротивление Доминика Тима в самом продолжительном матче нынешнего Открытого чемпионата США, а Серена Уильямс впервые в этом году победила соперницу из первой десятки рейтинга WTA. russian.rt.com »

2018-9-5 11:16

Надаль в пяти сетах обыграл австрийца Тима и вышел в полуфинал US Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в пятисетовом поединке переиграл австрийца Доминика Тима в матче 1/4 финала Открытого чемпиона США по теннису — US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 09:06

Из чего состоят фильмы Тима Бертона, главного сказочника Голливуда

25 августа королю готического кино исполняется 60 лет. ТАСС рассказывает, на каких китах держится его эксцентричное творчество tass.ru »

2018-8-24 16:37

Медведь Тима поддержал сборную России по футболу!

В честь старта Чемпионата мира по футболу 2018 бурый медведь Тима, ранее не раз открывавший матчи футбольных дивизионов нашей страны, проехал на ретро кадиллаке по центральным улицам Москвы nsn.fm »

2018-6-15 13:58

Надаль победил Тима и в 11-й раз выиграл «Ролан Гаррос»

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над австрийцем Домиником Тимом в финале второго в сезоне турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Франции по теннису.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 19:09

Тарпищев: сборная России будет иметь преимущество над Австрией без Тима в Кубке Дэвиса

Президент Федерации тенниса России (ФТР) и капитан мужской сборной России Шамиль Тарпищев считает, что российские теннисисты будут иметь преимущество над сборной Австрии, которая выступит без своего лидера Доминика Тима, в предстоящем матче Кубка Дэвиса. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 16:19

Цукерберг назвал поверхностной критику Тима Кука в адрес Facebook

Ранее глава Apple заявил, что компании не грозит скандал из-за утечки данных, потому что она не собирает личные данные пользователей для использования в коммерческих целях tass.ru »

2018-4-2 23:07

Цукерберг ответил на критику Тима Кука из-за утечки данных Facebook

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в интервью Vox назвал необоснованной недавнюю критику в свой адрес со стороны главного исполнительного директора Apple Тима Кука. vedomosti.ru »

2018-4-2 16:15

Годовое вознаграждение Тима Кука в Apple выросло на 47%

Вознаграждение генерального директора Apple Тима Кука за истекший в сентябре финансовый год увеличилось на 47% до $12,8 млн, сообщает The Wall Street Journal. Рост объясняется денежным бонусом, который получил Кук благодаря достижению целевых показателей, установленных советом директоров компании. vedomosti.ru »

2017-12-28 10:30

Димитров переиграл Тима на итоговом турнире ATP в Лондоне

Болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу в своём дебютном матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 19:43

В штанах Тима Кука снова заметили новый iPhone

Тим Кук посетил Оксфордский университет на открытии зоны для стартапов студентов The Foundry. Во время выступления главы Apple пользователи сети заметили, что из кармана его брюк засветился iPhone X, продажи которого еще не начались. lenta.ru »

2017-10-13 13:36

В штанах у Тима Кука разглядели новый айфон

Тим Кук опубликовал в Twitter фотографию, которая была сделана во время его визита на один из заводов Apple в Цинциннати (США). Многие пользователи социальных сетей предположили, что в кармане штанов главы корпорации находится iPhone 8. lenta.ru »

2017-8-25 13:43

Пользователи социальных сетей шутят над выражением лица Тима Кука на встрече с Трампом

Пользователи социальных сетей шутят над выражением лица Тима Кука, занимающего пост главы компании Apple, на встрече с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом во время круглого стола, передает РИА «Новости».

Из фотографий видно, что по мере развития дискуссии выражение лица Кука становилось все более мрачным.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 05:31

Тренер теннисиста Тима уверен, что его подопечный проиграет Надалю в полуфинале «Ролан Гаррос»

Гюнтер Бресник, наставник австрийского теннисиста Доминика Тима, не верит в победу своего подопечного над испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 12:21

Создателя Интернета Тима Бернерса-Ли наградили премией Тьюринга

Один из создателей интернет-технологии World Wide Web (www, Всемирная паутина), британский ученый Тим Бернерс-Ли удостоен премии Тьюринга — самой престижной награды в области информатики и информационных технологий. vesti.ru »

2017-4-4 20:36

Павел Дуров раскритиковал Тима Кука

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров на своей странице в Twitter раскритиковал Apple за медлительность при проверке обновления для его сервиса, также упомянув главу корпорации Тима Кука. Возможно, речь идет об обновлении, которое добавит в мессенджер поддержку звонков с end-to-end шифрованием. lenta.ru »

2017-3-30 13:20

Дэнни Де Вито и Ева Грин снимутся в фильме Тима Бертона про слоненка Дамбо

Американский актер Дэнни Де Вито ведет переговоры по поводу участия в игровой ленте по мотивам мультфильма «Дамбо». Де Вито предположительно исполнит роль инспектора циркового манежа. Режиссером фильма выступит Тим Бертон. lenta.ru »

2017-3-10 19:20

Российский художник изобразил супергероев в стиле Тима Бертона

Российский художник Андрей Тарусов в своем Facebook представил серию рисунков, на которых изобразил популярных супергероев глазами режиссера Тима Бертона. Иллюстратор нарисовал Бэтмена, Человека-паука, Росомаху, Дэдпула и других персонажей комиксов в стилистике бертоновских мультфильмов. lenta.ru »

2016-9-23 16:54

Вести.net: новая операционная система от Google и 5 лет Тима Кука на посту гендиректора Apple

Самой популярной мобильной операционной системе, похоже, готовят преемника. Причем, особо этого не афишируя. Что на данный момент известно о, возможно, будущей глобальной программной платформе? vesti.ru »

2016-8-15 21:45

"Новым авторам - поклон". Тима Радя спустя 40 лет воспроизвел мощную работу художников-диссидентов. ФОТО

Стрит-арт художник из Екатеринбурга Тима Радя воплотил в Санкт-Петербурге мощный по своему социальному посылу проект. Радя воспроизвел работу художников-диссидентов, которая 40 лет назад появилась на стене Петропавловской крепости. ura.ru »

2016-8-5 06:19

Хиллари Клинтон выбрала Тима Кейна кандидатом в вице-президенты США

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выбрала сенатора от штата Виргиния Тима Кейна в качестве в качестве кандидатуры на пост вице-президента. news.yandex.ru »

2016-7-23 03:20

«Дикий запад» Тима Керби: Как мы будем стрелять в вас, если вы будете так искусно прятаться?

Командор Королевских военно-воздушных сил Великобритании Вильям Бутби заявил, что если солдат маскирует своё вооружение, то он нарушает базовые положения Женевской конвенции. Тим Керби в блоге «Дикий запад» полагает, что военный заботится вовсе не о соблюдении конвенций, а о том, что новые технологии могут лишить Запад преимущества в военных конфликтах. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 14:00

«Дикий запад» Тима Керби: Меня в детстве убедили, что только тираны строят стены между государствами

В блоге «Дикий запад» Тим Керби вспоминает о том, что во время холодной войны в США были уверены: странам соцлагеря пришлось построить стену, чтобы свои не убежали к врагу. А с советской точки зрения стена возводилась как защита от агрессивного Запада. russian.rt.com »

2016-4-18 17:46

«Дикий запад» Тима Керби: У Америки есть герои, но они проиграли Тому и Джерри и Люку Скайуокеру

Существует расхожая фраза в рунете: «У американцев нет своих героев, поэтому они придумывают таких фантастических персонажей, как Человек-паук». В видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби заявляет: у Америки есть герои, но в мире поп-культуры они не выжили… Читать далее russian.rt.com »

2016-4-11 15:33

«Дикий запад» Тима Керби: Голосовать надо за Трампа!

«Я думаю, мир изменился. И нам пора перестать строить все страны и народы», - заявил Дональд Трамп на первом же собрании со своими советниками по международным делам. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби объясняет, почему эксцентричный магнат Трамп – лучший кандидат для русского мира. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-8 14:41

«Дикий запад» Тима Керби: Если бы дети захотели, они уже могли бы создать ополчение

Новый закон штата Айова разрешает детям стрелять из огнестрельного оружия. Однако Тим Керби, изучив публикации местной прессы об этом нововведении, в своём блоге «Дикий запад» полагает, что все статьи на эту насущную для американцев тему - пошлая пропаганда. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 13:40

«Дикий запад» Тима Керби: Как отец русских детей, я могу объяснить популярность «Маши и Медведя»

Серии «Маши и Медведя» переведены на 25 языков. Их смотрят в ста странах мира. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби объясняет причину мировой популярности этого мультфильма и считает, что он раскрывает формулу успеха России в мировом медийном пространстве. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 15:57

«Дикий запад» Тима Керби: Тела погибших американских солдат оказались на свалке

Почти 300 тел американских солдат, погибших в Ираке и Афганистане, были закопаны на свалке в Вирджинии. Проверка показала, что это не единичный случаю вопиющего обращения с телами военнослужащих. В своём видеоблоге «Дикий запад» Тим Керби поясняет, почему он затронул эту тему. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 14:11