Результатов: 459

Два трупа нашли в сгоревшем здании академии им. Фрунзе в Москве

Двух человек нашли мертвыми после тушения огня в неэксплуатировавшемся здании академии имени Фрунзе в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, по предварительным... rosbalt.ru »

2018-11-2 14:30

Появилась фотография расчлененного трупа турецкого журналиста Хашкаджи

Накануне представитель Белого Дома Сандерс отказалась комментировать сообщения о том, что власти Турции представили директору ЦРУ аудиозаписи, сделанные во время убийства саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи incident.mk.ru »

2018-11-2 19:33

СК начал проверку после обнаружения трупа мужчины на детской площадке в Москве

Следователи начали проверку по факту обнаружения трупа мужчины на детской площадке на востоке столицы. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по городу Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 11:05

В поселке под Кемерово полицейские нашли три трупа

В поселке Пача Яшкинского района Кемеровской области обнаружены тела трех человек с огнестрельными ранениями. Об этом сообщается на сайте следственного... rosbalt.ru »

2018-10-21 12:35

В полиции рассказали, как обнаружили три трупа в квартире на северо-востоке Москвы

В МВД рассказали, что причиной тройного убийства на северо-востоке Москвы стал бытовой конфликт. По подозрению в убийстве родителей и бабушки задержан... rosbalt.ru »

2018-10-17 12:22

Сотрудник московского морга нашел в трусах трупа пакетик с сюрпризом

26 сентября в полицию обратился врач медицинской судебной экспертизы, который нашел при вскрытии трупа пакет с таинственным порошком. nation-news.ru »

2018-9-27 11:17

В частном доме в Свердловской области нашли три трупа

В частном доме в городе Асбесте в Свердловской области полицейские обнаружили тела трех человек. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщают... rosbalt.ru »

2018-9-22 19:31

«Сестры Хачатурян принесли пилы, чтобы избавиться от трупа отца»

Впервые рассказать о страшной трагедии в семье Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерьми, решили его родные — мать и сестра incident.mk.ru »

2018-9-21 13:07

Вылавливание трупа из реки обернулось спасением секс-куклы

В австрийском городе Штайр, земля Верхняя Австрия, плывущую по реке надувную секс-куклу спутали с утопленником. Полицейские не сумели определить природу замеченного в воде предмета и вызвали пожарных. lenta.ru »

2018-9-19 20:16

После обнаружения трупа мужчины в коллекторе в Москве возбудили дело

В Москве по факту обнаружения тела мужчины в коллекторном колодце возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Труп мужчины со... rosbalt.ru »

2018-8-10 17:55

В ИК Забайкалья, где охранники били зеков после проигрыша России на ЧМ, нашли два трупа

В Забайкалье в ИК-5, где заключенные рассказывали о том, что охранники их били после проигрыша сборной России по футболу в матче с Хорватией, нашли два трупа znak.com »

2018-8-9 12:52

Два трупа нашли после тушения пожара на юго-востоке Москвы

Следователи СК РФ начали проверку после гибели двух жителей столицы в результате пожара в квартире в доме на юго-востоке Москвы. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-2 12:59

Отморозок выложил фото своего "трупа" в соцсеть, чтобы заработать на "похоронах"

Таец решил собрать деньги с родственников и инсценировал свою смерть, пишет NY Post. Тачавит попросил супругу выложить фото его "трупа" в "Фейсбуке". Девушка подписала: "Последнее фото перед деактивацией страницы. life.ru »

2018-8-2 23:10

В Нью-Йорке в квартире нашли четыре трупа с огнестрельными и ножевыми ранами

Зверское убийство произошло в Нью-Йорке. Его жертвами стали мужчина, две женщины и мальчик пяти лет. Как информирует The Associated Press, у мужчины... rosbalt.ru »

2018-7-31 08:58

Два трупа с ножевыми ранениями нашли в квартире на севере Москвы

В квартире на севере Москвы найден мертвым мужчина и его пожилая мать. Инцидент произошел в квартире в доме в 3-м Нижнелихоборском проезде... rosbalt.ru »

2018-7-25 16:30

Мужчина украл у трупа два пальца и попал под суд

Жителя Новой Зеландии осудили за кражу экспонатов с выставки, посвященной анатомии. 28-летний мужчина украл два человеческих пальца, которые были частью мертвого тела, сохраненного с помощью метода пластинации. lenta.ru »

2018-6-18 07:37

В Краснотурьинске за день нашли два мужских трупа неподалеку от детских учреждений

В Краснотурьинске следственный отдел СКР проводит проверки по факту обнаружения двух мужских трупов накануне, 6 июня znak.com »

2018-6-7 08:18

Части расчлененного трупа девушки принесла хозяину собака в Оренбурге

В Оренбурге собака принесла хозяину части расчлененного трупа девушки. Правоохранительные органы устанавливают личность погибшей и причину ее смерти. nation-news.ru »

2018-6-4 08:30

В московском Макдональдсе нашли два трупа

В одном из ресторанов быстрого питания Макдоналдс в центре Москвы обнаружили тела двух мужчин. Инцидент, о котором сообщается в четверг, произошел во вторник, 1 мая. К тому моменту, когда мужчин обнаружили в туалетной комнате заведения, они были мертвы уже около трех часов, сообщает Life. vz.ru »

2018-5-3 13:25

Под Нижним Новгородом найдены два обгоревших детских трупа

В Семеновском районе Нижегородской области при тушении пожара на заброшенном складе был найден чемодан с двумя трупами детей. Личности погибших насильственной смертью детей пока не установлены. versia.ru »

2018-4-27 14:03

В торговом центре на северо-западе Москвы нашли два трупа

В Следственном комитете России сообщили об обнаружении в торговом центре «Щука», расположенном на северо-западе Москвы, тел двух мужчин со следами инъекций на руках incident.mk.ru »

2018-4-18 10:25

В Ленобласти в дрейфующей лодке нашли два трупа

В Ленобласти по реке Вуоксе плавала одинокая лодка. Ее увидел местный житель, заглянув внутрь он ужаснулся. Там лежали два связанных трупа с пакетами на головах. Он сразу обратился в полицию, которая теперь ведет расследование. nation-news.ru »

2018-4-8 13:25

Опустился до личных оскорблений - эксперт об посте-обманке "политического трупа" Навального

В беседе с информагентством Nation News эксперт отметил, что в своем бессилии блогер Навальный, опубликовавший пост, в котором сравниваются региональные и президентские выборы, перешел на личные оскорбления, что для него может закончиться карьерой уголовника-рецидивиста. nation-news.ru »

2018-4-5 21:17

Лебединая песня политического трупа: политолог уличил Навального в подтасовках и лжи

«Рассуждения Навального — это лебединая песня политического трупа», — так политолог прокомментировал новый пост блогера, касающийся результатов президентских выборов в России. riafan.ru »

2018-4-5 19:32

Красивая обертка политического трупа: эксперт прокомментировал закрытие штабов Навального

Стоит добавить, что нынешняя волна закрытия «штабов» блогера является уже второй по счету. Ранее многие региональные центры Навального объявили о прекращении своей работы. К этому так называемый оппозиционер отнесся достаточно холодно. oko-planet.su »

2018-4-5 10:21

Четыре трупа нашли в гараже на Левом берегу Воронежа

На Левом берегу Воронежа в гараже обнаружили четыре трупа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области. Тела четырех человек обнаружили сегодня, 4 апреля, в гараже на улице Димитрова в районе остановки «Нефтебаза». informus.ru »

2018-4-5 23:51

Не хватает денег: штабы "политического трупа" Навального массово сдают ключи по всей России

В стране массово закрываются штабы блогера Алексея Навального в рамках псевдоизбирательной кампании, которая была организована почти год назад. Основной причиной того, что по стране штабы прекращают свою работу называется отсутствие финансирования, однако у экспертов несколько иное мнение - регионы решили таким образом развестись с Навальным, вследствие чего авторитет на региональном уровне блогеру вряд ли удастся сохранить. nation-news.ru »

2018-4-4 22:16

В Бурятии многодетная мать убила знакомую, а от трупа поручила избавиться дочери

ГУСИНООЗЕРСК, 30 марта, ФедералПресс. Многодетная мать хладнокровно расправилась с приятельницей. Суд вынес приговор. fedpress.ru »

2018-3-30 15:42

Три трупа нашли в подвале "заброшки" в Краснодаре

В подвале недостроенного дома в Краснодаре обнаружены тела трех мужчин, двое из них могли умереть насильственной смертью, рассказала старший помощник руководителя СУСК РФ по краю Наталья Смяцкая. Сигнал об обнаружении в недостроенном … vestikavkaza.ru »

2018-3-20 16:45

В Ленобласти армянина застали за расчленением трупа брата

Во Всеволожске гражданин Армении убил брата. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти. По версии следствия, 15 марта 2018 года мужчины поссорились,... rosbalt.ru »

2018-3-16 10:13

В подмосковной квартире нашли четыре трупа

В среду, 14 марта, днем в многоквартирном жилом доме в подмосковном Ногинске обнаружены четыре трупа; предварительно речь идет об убийстве, сообщил источник в экстренных службах Московской области. «В квартире жилого дома на улице Центральная в поселке Красный электрик (административно относится к Ногинску, прим. vz.ru »

2018-3-14 16:14

В квартире в подмосковном Ногинске нашли четыре трупа

Четыре тела обнаружены в многоквартирном жилом доме в подмосковном Ногинске, по предварительным данным, речь идет об убийстве или об отравлении газом. vesti.ru »

2018-3-14 16:03

При тушении пожара в частном доме в Челябинской области нашли четыре трупа

В одном из частных домов села Чесма Челябинской области произошел пожар. В ходе тушения возгорания спасатели нашли тела четырех мужчин, сообщают следственные... rosbalt.ru »

2018-2-25 00:13