Результатов: 410

Прокуратура просит суд приговорить злоумышленника, ударившего Макрона, к 18 месяцам тюрьмы

В ходе слушаний Дамьен Тарель заявил, что не отказывается от своих действий tass.ru »

2021-6-10 16:54

Во Франции отдали под суд реконструктора, «спонтанно» ударившего Макрона по лицу (видео)

Молодой француз, давший пощечину главе республики Эммануэлю Макрону, предстал перед судом. Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе. 28-летнему... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:58

Во Франции отдали под суд мужчину, «спонтанно» ударившего Макрона по лицу

Молодой француз, давший пощечину главе республики Эммануэлю Макрону, предстал перед судом. Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе. 28-летнему... rosbalt.ru »

2021-6-10 15:58

В доме ударившего Макрона мужчины прошел обыск

Французские полицейские провели обыск в доме мужчины, ударившего по лицу президента страны Эммануэля Макрона во время его встречи с населением в ходе его визита в департамент Дром. Как рассказал журналистам приятель подозреваемого, он удивлен таким поступком своего знакомого, поскольку он — «спокойный человек». lenta.ru »

2021-6-9 00:55

В Челябинске задержали неадекватного "танцора", с ноги ударившего пенсионера за замечание

Молодой человек заявил полицейским, что невменяемый дед якобы сам напал на него без повода. Парень утверждает, что просто оборонялся. Решается вопрос о возбуждении дела. life.ru »

2021-6-9 21:49

Водитель открыл стрельбу по пешеходам из-за ударившего по машине россиянина

В подмосковном Королеве водитель открыл стрельбу из машины и ранил двоих пешеходов. Конфликт возник, когда двое взрослых с ребенком переходили дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы отметили, что автомобиль чуть не наехал на людей, в ответ один из них ударил самокатом по машине. Тогда водитель начал стрелять. lenta.ru »

2021-5-22 07:08

Ударившего полицейского на акции 23 января приговорили к 4 годам

Тверской суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы уроженца Калмыкии Евгения Есенова за нападение на полицейского во время несогласованной акции 23 января в Москве. Он ударил по голове сотрудника полиции на Пушкинской площади. Мужчине вменили статью 318 УК РФ. lenta.ru »

2021-5-20 16:18

Полиция задержала рецидивиста, ударившего мужчину топором в Петербурге

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, оперативной группе удалось задержать злоумышленника, который месяц назад чуть не отрезал ухо 25-летнему мужчине в Северной столице. abnews.ru »

2021-5-15 12:49

В Петербурге задержали мужчину, ударившего ножом школьницу на глазах у прохожих и автомобилистов

Он пояснил, что девочка якобы что-то хотела у него украсть, однако кадры с камеры видеонаблюдения говорят об обратном. life.ru »

2021-5-9 15:15

В Красноярске предъявлено обвинение мужчине, ударившего ребенка ножом в подъезде

В Красноярске мужчине, задержанному по подозрению в покушении на убийство ребенка, предъявлено обвинение. Как сообщалось, накануне вечером девятилетний... rosbalt.ru »

2021-4-9 17:40

Ударившего полицейского на несогласованной акции приговорили к году колонии

Тверской суд Москвы в среду, 31 марта, приговорил к одному году колонии россиянина Алексея Миляева, который несколько раз ударил полицейского и попытался сорвать с него шлем на несанкционированной акции 23 января в центре Москвы. lenta.ru »

2021-4-1 22:53

Суд приговорил к году колонии ударившего полицейского на акции 23 января в Москве

В суде сообщили, что Алексей Миляев признал свою вину, дело рассмотрели в особом порядке без изучения доказательств и допроса свидетелей tass.ru »

2021-3-31 20:31

"Единая Россия" отстранила от обязанностей депутата, ударившего коллегу

На депутата, устроившего потасовку во время заседания городской думы Асбеста, завели административное дело. vesti.ru »

2021-3-27 18:23

В Петербурге второй месяц не могут установить личность силовика, ударившего Маргариту Юдину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Главное управление МВД по Санкт-Петербургу до сих пор не может установить личность силовика, ударившего в живот жительницу Ленобласти Маргариту Юдину во время протестной акции в Петербурге. fedpress.ru »

2021-3-22 15:43

Ударившего росгвардейца участника акции в Москве осудили на два года

Участника несанкционированного митинга 23 января в Москве Тимура Салихова осудили на два года колонии общего режима за удар росгвардейца social.mk.ru »

2021-3-20 22:39

В Сети призвали наказать росгвардейца, ударившего журналиста на акции в Москве

Ведущий Youtube-канала Real View Федор Худокормов, которого росгвардеец ударил дубинкой по голове на акции 2 февраля в Москве, потребовал привлечь своего... rosbalt.ru »

2021-3-18 10:29

Определено наказание для ударившего судью в живот тренера клуба ФНЛ

Главный тренер владикавказской Алании Спартак Гогниев дисквалифицирован на восемь матчей. Такое решение в отношении напавшего на судью специалиста принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК). Гогниев также заплатит штраф в размере 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-3-3 18:29

Силовика, ударившего женщину в живот, не стали привлекать к ответственности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. СК отказался возбуждать уголовное дело в отношении сотрудника ОМОНа, ударившего в живот Маргариту Юдину на протестной акции 23 января в Санкт-Петербурге. Об этом правозащитник Динар Идрисов сообщил изданию «Команда 29». fedpress.ru »

2021-2-26 22:05

Правозащитник пожаловался, что дело против полицейского, ударившего женщину в живот на акции в Петербурге, не возбуждают

Дело против полицейского, который на акции протеста в Петербурге ударил в живот Маргариту Юдину, возбуждать не будут. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-2-26 20:28

Против ударившего женщину в живот силовика отказались возбуждать уголовное дело

Против сотрудника ОМОНа, ударившего ногой в живот женщину во время протестных акций, не будут возбуждать уголовное дело social.mk.ru »

2021-2-26 19:16

СК завершил следствие по делу участника акции, ударившего сотрудника Росгвардии в Москве

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения tass.ru »

2021-2-12 15:43

В Петербурге задержали еще одного мужчину, ударившего силовика на акции протеста

В Петербурге полицейские задержали еще одного мужчину, который подозревается нанесении травмы сотруднику правоохранительных органов на Пионерской площади... rosbalt.ru »

2021-2-11 21:18

Росгвардия проведет проверку в отношении сотрудника ОМОН, ударившего оператора на несогласованной акции в Москве

Росгвардия начала проверку по факту избиения журналиста дубинкой сотрудником ОМОН на протестных акциях после вынесения решения Мосгорсудом по делу Алексея Навального argumenti.ru »

2021-2-3 10:15

Суд арестовал ударившего полицейского на незаконной акции в Москве

Пресненский суд Москвы арестовал мужчину, ударившего ногой в голову упавшего бойца спецподразделения полиции на несанкционированной акции в центре Москвы, сообщили в пресс-службе суда. «Пресненским районным судом Москвы рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ахмедова Станислава Вячеславовича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2021-1-30 15:10

Столичный суд арестовал ударившего полицейского ногой мужчину

Пресненский райсуд Москвы заключил под стражу Станислава А., обвиняемого в применении насилия к представителю власти на незаконном митинге 23 января. nation-news.ru »

2021-1-30 14:52

Суд в Москве арестовал ещё одного участника незаконной акции, несколько раз ударившего силовика

Ранее на допросе мужчина заявил, что нанёс сотруднику Росгвардии несколько ударов по голове и туловищу. life.ru »

2021-1-27 19:48

Суд избрал меру пресечения для костромича, ударившего полицейского ногой по ягодицам

Жителя Костромы отправили под домашний арест по делу о применении силы к полицейскому на неразрешенной акции 23 января. Как передает «Медиазона», фигурантом... rosbalt.ru »

2021-1-27 15:50

Сегодня, увы, уже не та ситуация, как 10 лет назад, когда сняли с должности полицейского, ударившего женщину

Ну, это просто сволочь, потерявшая человеческий облик. В какой бы ситуации он ни был, он не имел права бить женщину. Я видел этот кадр по телевидению: двое полицейских тащили демонстранта, а наперерез вышла другая женщина, и один из полицейских уд ... regions.ru »

2021-1-27 12:24

«Запотевшее забрало» полицейского, ударившего женщину в Петербурге, стало мемом

Во вторник вечером стало известно, что Маргарита Юдина, получившая удар ногой в живот от стража порядка во время разгона несанкционированного митинга в Петербурге, из-за ухудшения состояния вновь обратилась к врачам social.mk.ru »

2021-1-27 21:34

Александр Хинштейн отозвал запросы на сотрудника полиции, ударившего женщину ногой

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн отозвал обращения в СК и Генпрокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности полицейского, ударившего в живот женщину в ходе несанкционированной акции. argumenti.ru »

2021-1-26 16:50

Хинштейн отозвал запросы о возбуждении уголовного дела против ударившего женщину полицейского

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн сообщил, что отозвал запросы о привлечении к уголовной ответственности сотрудника ГУМВД Санкт-Петербурга, применившего физическую силу к женщине в ходе акции 23 января. vz.ru »

2021-1-26 14:28

Хинштейн отозвал запросы о наказании ударившего женщину ногой силовика

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн отозвал запросы в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой наказать силовика, ударившего женщину ногой на митинге в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2021-1-26 13:34

Хинштейн отозвал запросы по поводу полицейского, ударившего женщину на акции в Петербурге

Ранее глава комитета Госдумы по информполитике просил Следственный комитет и Генпрокуратуру привлечь сотрудника правоохранительных органов к уголовной ответственности tass.ru »

2021-1-26 13:21

Уткин возмущен безнаказанностью полицейского, ударившего женщину в живот

Телекомментатор и журналист Василий Уткин сравнил уголовное дело футболиста Александра Кокорина, избившего чиновника в Москве, с инцидентом в Петербурге,... rosbalt.ru »

2021-1-26 11:32

Мясников оправдал силовика, ударившего женщину на акции в Петербурге

Врач и телеведущий Александр Мясников оправдал действия сотрудника ГУМВД, который ударил на акции протеста 54-летнюю женщину nsn.fm »

2021-1-26 23:41

Доктор Мясников заступился за силовика, ударившего женщину в живот

Врач и телеведущий Александр Мясников в Telegram-канале опубликовал неожиданную точку зрения по поводу инцидента, произошедшего 23 января в ходе несогласованной акции в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2021-1-26 22:02

Доктор Мясников оправдал ударившего россиянку в живот силовика

Врач и телеведущий Александр Мясников оправдал действия бойца ОМОН, который пнул женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге. По мнению доктора, россиянка, которую ударил боец ОМОН, была для него в этот момент не женщиной, а объектом, который препятствует выполнению его задачи. lenta.ru »

2021-1-25 19:29

Суд в Петербурге арестовал участника протестного митинга, ударившего полицейского кулаком в лицо

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Петербурга заключил под стражу Николая Девятого, который во время акции в поддержку Навального ударил кулаком в лицо сотрудника полиции, сообщает объединенная пресс-служба судов города. fedpress.ru »

2021-1-25 16:09

Участника протестной акции, ударившего сотрудника ДПС, заключили под стражу

Октябрьский районный суд заключил под стражу Николая Девятого, участника протестной акции прошедшей в минувшую субботу. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-1-25 15:35