Результатов: 410

МВД оформило протокол о неповиновении полиции в отношении мужчины, ранее ударившего корреспондента НТВ

Подозреваемый не подчинился требованиям правоохранительных органов во время задержания vm.ru »

2017-8-3 16:13

«Это позор»: десантники осудили ударившего журналиста НТВ дебошира

На день ВДВ, 2 августа в центральном московском парке произошел инцидент. Пьяный мужчина ударил журналиста федерального телеканала, который снимал сюжет о дне Воздушно-десантных войск. news.yandex.ru »

2017-8-3 20:03

Ударившего журналиста НТВ мужчину заподозрили в связи с футбольными фанатами

Мужчина, ударивший корреспондента НТВ в московском парке Горького, где 2 августа празднуется День ВДВ, — футбольный фанат. Хулиган состоял в группировке активных болельщиков московского ЦСКА «Ярославка», однако давно не имеет к ней отношения, так как его выгнали за пьянство и неадекватное поведение. lenta.ru »

2017-8-2 15:40

На ударившего в Приамурье фельдшера мужчину завели дело

В отношении участника ДТП в Белогорске Амурской области, ударившего оказывавшую ему помощь женщину-фельдшера, возбудили уголовное дело по статье Побои, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. vz.ru »

2017-7-1 15:17

Бразильский судья попытался задержать ударившего его игрока с помощью пистолета

Бразильский судья Камило Эускиао во время матча любительских команд достал пистолет, чтобы задержать ударившего его футболиста. Арбитр, который работает полицейским, решил наказать игрока за удар в лицо. lenta.ru »

2017-6-30 06:04

Ударившего судью 18-летнего канадского хоккеиста приговорили к 30 дням тюрьмы

18-летнего канадского хоккеиста Коула Тревора Крейна, ударившего арбитра встречи во время матча юниорских команд, приговорили в 30 дням тюремного заключения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 00:08

На ударившего женщину полицейского завели дело в Москве

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, ударившего снимавшую его на телефон женщину, сообщили в прокуратуре Москвы. В ведомстве сообщили, что инцидент произошел в апреле этого года во дворе одного из жилых домов столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-18 14:43

СКР будет добиваться ареста водителя, ударившего женщину на пешеходном переходе

Следствие намерено добиваться ареста водителя, который 5 мая в районе дома 42 на улице Плющиха не пропустил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, а затем догнал ее и ударил, причинив ей физический ущерб. vesti.ru »

2017-5-12 11:26

Против ударившего женщину на «зебре» автохама завели уголовное дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который не пропустил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе, а после ударил ее. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по столице. news.yandex.ru »

2017-5-12 22:46

American Airlines отстранила ударившего женщину детской коляской бортпроводника

Авиакомпания American Airlines отстранила от работы своего сотрудника, ударившего пассажирку с ребенком детской коляской. Инцидент произошел на борту самолета, который летел из Сан-Франциско в Даллас. lenta.ru »

2017-4-22 19:24

Бастрыкин поручил свердловским следователям арестовать екатеринбуржца, ударившего сына головой об асфальт

Мужчина представляет опасность для всех своих детей. justmedia.ru »

2017-4-21 08:07

СК завел дело на мужчину, ударившего ножом полицейского в Москве

Столичные следователи завели уголовное дело после того, как мужчина ударил ножом полицейского, выяснявшего обстоятельства уличного конфликта, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. news.yandex.ru »

2017-4-8 00:56

Лидер многодневки «Тур Дубая» потребовал наказать ударившего его украинца

Немецкий спортсмен Марсель Киттель попросил Международный союз велосипедистов UCI дисквалифицировать на полгода украинца Андрея Гривко, ударившего его во время третьего этапа многодневки "Тур Дубая". regions.ru »

2017-2-3 13:42

Лидер многодневки «Тур Дубая» потребовал наказать ударившего его украинца

Немец Марсель Киттель из команды Quick-Step попросил Международный союз велосипедистов (UCI) дисквалифицировать на полгода украинца Андрея Гривко из «Астаны». В четверг, 2 февраля, во время третьего этапа многодневки «Тур Дубая» Гривко ударом локтя разбил лицо спортсмену из Германии. lenta.ru »

2017-2-3 13:20

Немецкий велогонщик отказался принимать извинения от ударившего его украинца

Немецкий велогонщик Марсель Киттель не станет принимать извинения от украинского велогонщика Андрея Гривко за инцидент, произошедший во время гонки «Тур Дубая».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 13:17

Фаната Трампа, ударившего мусульманку, могут приговорить к четырем года тюрьмы

Мужчину, который оскорбил и ударил мусульманку в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди, могут приговорить к четырем годам тюрьмы, пишет Газета. ру со ссылкой на «Би-Би-Си». Как сообщается в материалах следствия, 57-летний Робин Родс увидел мусульманку в хиджабе в офисе компании Delta Sky Lounge, закричал «Трамп избавится от всех вас» и ударил женщину. nsn.fm »

2017-1-27 17:15

Ударившего женщину с ребенком таксиста сняла камера наблюдения

Нападение столичного таксиста на пассажирку с маленьким ребенком зафиксировала камера видеонаблюдения. В ролике видно, что мужчина бьет женщину с ребенком на руках, после чего она падает. Вместе с тем РЕН ТВ сообщает, что в такси кроме мальчика и его беременной матери находилась еще и бабушка. vz.ru »

2017-1-27 15:32

На ударившего беременную женщину в Москве завели дело

Столичные полицейские завели уголовное дело по факту избиения беременной женщины на парковке в Москве. Оно возбуждено по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Ранее сообщалось, что полиция задержала подозреваемого 30-летнего безработного жителя, который в настоящее время находится под подпиской о невыезде. tvc.ru »

2017-1-23 14:48

На ударившего беременную женщину москвича завели дело

Сотрудники угрозыска МВД по Басманному району задержали 30-летнего безработного жителя Москвы по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью беременной женщине; возбуждено уголовное дело. По признакам преступления, предусмотренного ст. vz.ru »

2017-1-23 14:07

Против ударившего беременную во время ссоры из-за парковки завели дело

Уголовное дело возбуждено против жителя Москвы, который ударил беременную женщину во время ссоры из-за парковки, сообщается на сайте ГУМВД столицы. Ранее стало известно, что 31-летняя беременная женщина обратилась в отделение полиции с заявлением о нанесении ей телесных повреждений. news.yandex.ru »

2017-1-23 12:44

Австралийский зоопарк отказался увольнять ударившего кенгуру работника

Руководство сиднейского зоопарка Taronga Zoo решило не увольнять своего работника Грейга Тонкинса (Greig Tonkins), ударившего на охоте кенгуру. Но в заведении подчеркнули, что продолжают обсуждать с работником инцидент, в ходе которого 34-летний австралиец нанес удар дикому животному, защищая свою собаку. lenta.ru »

2016-12-6 17:25

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, ударившего соседа топором по голове

В Нижнем Новгороде на скамье подсудимых оказался мужчина, который едва не убил своего соседа. В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что в ноябре прошлого, 2015 года, 31-летний мужчина повздорил со своим 32-летним соседом. informus.ru »

2016-10-30 12:40

В Купчино прохожие спугнули ударившего бутылкой по голове девушку насильника в балаклаве

На улице Белы Куна прохожие спугнули мужчину, который пытался изнасиловать 27-летнюю девушку. Он напал на нее и несколько раз ударил по голове бутылкой. Преступник был одет в тулуп, а на лице у него была балаклава. dp.ru »

2016-10-3 11:43

Ударившего женщину за ношение шорт турка арестовали

В Стамбуле (Турция) мужчину арестовали после того, как он ударил по лицу женщину в шортах. Инцидент произошел 12 сентября в автобусе. Бывший охранник Абдулла Чакыроглу признался в содеянном, сказав, что 23-летняя девушка была одета в несоответствии с традициями. Когда состоится слушание по делу, неизвестно. lenta.ru »

2016-9-20 16:23

Суд оштрафовал итальянца, ударившего усыновленного в России мальчика

Суд в Волгограде назначил итальянцу, ударившему усыновленного российского мальчика, штраф в 25 тыс. рублей, сообщили в прокуратуре региона. По данным на сайте ведомства, в марте 2016 года гражданин Италии Манарин Одезио ударил по лицу ранее усыновленного им восьмилетнего российского мальчика, причинив телесные повреждения в виде гематомы. vz.ru »

2016-7-5 19:27

В Минске задержали велосипедиста, ударившего пешехода бейсбольной битой

В Минске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который битой ударил прохожего. В отношении задержанного велосипедиста было возбуждено уголовное дело. В ГУВД Минского областного исполкома сообщили, что семнадцатилетний парень стал жертвой нападения 19 июня. informus.ru »

2016-6-25 07:31

В центре Москвы ищут неизвестного, ударившего мужчину ножом

Полиция разыскивает неизвестного, в ходе конфликта нанесшего вечером в пятницу ножевые ранения мужчине около д. 10 по ул. Маросейка в ЦАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД. nsn.fm »

2016-6-11 00:30

Полиция задержала ударившего пенсионерку охранника магазина в Петербурге

Пожилая женщина была госпитализирована в Петербурге, а избившего ее охранника магазина доставили в отдел полиции для разбирательства, сообщил сайту ТРК «Звезда» начальник ОИИОС ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. tvzvezda.ru »

2016-4-19 16:25

Полиция задержала ударившего пенсионерку охранника «Пятёрочки»

Полиция задержала ударившего пенсионерку охранника «Пятёрочки». Пожилую женщину отвезли в городскую больницу №40 города Сестрорецк, передаёт Life78. По словам очевидца инцидента, случившегося возле супермаркета, охранник ударил пенсионерку и бросил её на асфальт. rusnovosti.ru »

2016-4-19 15:59

Глава буддистов Калмыкии попросил помолиться за борца-дагестанца, ударившего статую Будды в нос

Шаджин-лама Тэло Тулку Ринпоче отметил, что парень навредил самому себе. rusdialog.ru »

2016-4-4 22:14

Ударившего пациента белгородского врача приговорили к 9 годам колонии

Врача белгородской больницы Илью Зелендинова, до смерти избившего пациента, приговорили к 9 годам и 2 месяцам колонии строгого режима, передает Интерфакс. Октябрьский районный суд Белгорода также... novayagazeta.ru »

2016-3-24 16:35

Ударившего беременную автохама наказали исправительными работами

В Екатеринбурге вынесли приговор автохаму, который ударил беременную женщину, восемь месяцев исправительных работ и компенсация морального ущерба. ntv.ru »

2016-3-23 14:37