Результатов: 410

Видео задержания авиадебошира, ударившего бортпроводницу во время полёта из Санкт-Петербурга в Анталью

МВД опубликовало видео задержания мужчины, который ударил стюардессу и оказывал сопротивление бортпроводникам во время полёта из Санкт-Петербурга в Анталью. Пилоты лайнера авиакомпании «Россия» были вынуждены совершить экстренную посадку в Сочи из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. Его задержали по подозрению в хулиганстве. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 11:54

СК возбудил дело против авиадебошира, ударившего стюардессу на рейсе Петербург - Анталья

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2019-1-29 19:06

Суд приговорил ударившего в глаз фельдшера тоболяка к двум годам колонии

Мировой судья Тобольского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого за убийство 35-летнего жителя райцентра znak.com »

2019-1-30 15:51

Ударившего стюардессу пьяного дебошира с трудом вывели из самолета в Сочи

Пассажиры следовавшего из Санкт-Петербурга в Анталию рейса авиакомпании "Россия" самостоятельно скрутили выпившего мужчину, ударившего сделавшую ему замечание стюардессу. Одна из находившихся на борту женщин сняла на видео экстренную посадку в аэропорту Сочи. vesti.ru »

2019-1-29 15:10

Ударившего ребенка тольяттинского завуча отстранили от работы

Завуча школы  93 Тольятти, ударившую пятиклассницу по лицу, отстранили от работы, сообщили в мэрии. «При любых обстоятельствах действия педагога в администрации образовательного учреждения и департаменте образования считают недопустимыми», цитирует «Ридус» сообщение мэрии. vz.ru »

2019-1-17 10:52

В Тольятти отстранили учителя, ударившего девочку за рисование на уроке

Руководство образовательного учреждения назвало подобное обращение со школьниками недопустимым. Завуч и учительница биологии тольяттинской школы № 93, которая ударила пятиклассницу за рисование на её уроке, отстранена от работы. life.ru »

2019-1-17 09:35

В Тольятти отстранили от работы учителя, ударившего ученицу

Ранее в интернете появился видеоролик, на котором педагог бьет ребенка по лицу и хватает за шею, говоря, что она хочет, чтобы девочка вела себя как ученица tass.ru »

2019-1-17 08:55

В ростовском аэропорту сняли с рейса пьяного дебошира, ударившего бортпроводника

В аэропорту Ростова-на-Дону задержали прибывшего из Москвы мужчину, на поведение которого пожаловались бортпроводники. riafan.ru »

2018-12-30 16:29

В Ростове-на-Дону задержали ударившего бортпроводника авиадебошира

Сотрудники полиции задержали пассажира рейса Москва Ростов-на-Дону, курившего на борту самолета и ударившего проводника, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Волк сообщила ТАСС, что задержание было произведено в аэропорту Платов. vz.ru »

2018-12-30 15:42

Путин дал звание генерала офицеру, похожему на человека, ударившего фотографа на митинге

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания генерал-майора начальнику Управления войск национальной гвардии по Челябинской области Александру Ясинскому znak.com »

2018-12-13 08:13

Вёл урок пьяным. В Сочи уволили учителя, ударившего школьника

Отмечается, что во время занятий педагог находился в состоянии алкогольного опьянения. В Сочи уволили педагога, ударившего во время занятий ученика. Отмечается, что во время инцидента мужчина был пьян. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 03:59

Ударившего судью форварда «Локомотива» дисквалифицировали на 13 матчей

Нападающий ярославского «Локомотива» Артур Каюмов, ударивший в голову арбитра КХЛ, дисквалифицирован на 13 матчей nsn.fm »

2018-12-8 21:27

СК возбудил уголовное дело в отношении тренера, ударившего ребёнка в голову

Следователи возбудили уголовное дело против тренера одной из подмосковных спортшкол, который ударил ребёнка по голове из-за ошибки. Об этом сообщает СУ СК Московской области. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 16:26

Против ударившего ногой ребенка тренера в Наро-Фоминске возбудили дело

После эфира одного из федеральных СМИ о том, что в Наро-Фоминске тренер спортивной секции ударил мальчика, чтобы наказать за ошибку, следователи возбудили уголовное дело. «Следственным отделом по городу Наро-Фоминск ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по информации, выявленной в сюжете одного из федеральных каналов о применении нанесения тренером школы единоборств в отношении ребенка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2018-11-28 12:55

Тренера, ударившего ребёнка в голову, отстранили от занятий

Родители пострадавшего мальчика не писали на тренера заявление в полицию, поверив, что он уволится, однако своего обещания он не сдержал. Тренер боевого единоборства кудо в подмосковном Наро-Фоминске, который ударил ребёнка ногой в голову за ошибку, отстранён от занятий. life.ru »

2018-11-28 11:31

Ударившего ребенка на занятии тренера отстранили от работы

В подмосковном Наро-Фоминске закрыли секцию тренера боевого единоборства кудо, который ударил ребенка на занятии. Сам мужчина отстранен от работы, сообщает... rosbalt.ru »

2018-11-28 10:40

Екатеринбургского «очкарика», ударившего 100-килограммового парня, решили не отправлять за решетку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Свердловский облсуд отклонил апелляцию обвинителя, которые требовали посадить Владислава Рябухин на семь лет. Но и оправдательный приговор подсудимому тоже не был вынесен. fedpress.ru »

2018-11-6 12:39

Учителя, ударившего ребенка на уроке в Тамбовской области, уволили

В региональном управлении образования и науки добавили, что инициирована проверка по вопросам соблюдения прав детей на охрану здоровья с привлечением областной психологической службы tass.ru »

2018-10-3 17:48

Предъявлено обвинение мужчине, ударившего мальчика лопатой под Калининградом

В СК РФ по Калининградской области сообщили, что следователи предъявили обвинение 49-летнему мужчине, который 27 сентября в садовом товариществе "Чайка" ударил 8-летнего мальчика по голове лопатой и нанес ему серьезные травмы incident.mk.ru »

2018-10-2 11:49

В Москве возбуждено дело против ударившего полицейского участника несогласованной акции

Уголовное дело возбуждено по факту причинения телесных повреждений полицейскому на несанкционированной акции в центре Москвы, сообщает пресс-служба СУ СК по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 20:32

Борт «Уральских авиалиний» вернулся в аэропорт из-за дебошира, ударившего стюардессу

Самолет Уральских авиалиний , следовавший рейсом U6 2423 Жуковский-Душанбе, вернулся в столичный аэропорт из-за дебошира, устроившего драку на борту znak.com »

2018-8-30 21:54

На иностранца, ударившего таможенника в «Домодедово», завели уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении иностранца, оказавшего сопротивление при таможенном досмотре. Об этом сообщили «Росбалту» ... rosbalt.ru »

2018-8-24 18:03

Священника, ударившего ребёнка во время крещения, отстранили от дел

Во Франции католический священник был отстранён от дел после того, как стало вирусным видео, на котором он ударил ребёнка, сообщает IOL. На записи с обряда крещения 89-летний мужчина не смог успокоить малыша словами, после чего ударил его по лицу. life.ru »

2018-6-23 03:03

Ударившего сотрудника полиции жителя Липецкой области приговорили к условному сроку

Следственный комитет Российской Федерации опубликовал видео нападения на сотрудника дорожно-патрульной службы, когда нарушитель ударил полицейского, в результате чего инспектор получил черепно-мозговую травму. vesti.ru »

2018-6-21 11:43

Ударившего ножом 11-летнюю девочку в Москве арестовали после его признания вины

После нападения на девочку было заведено уголовное дело. Мужчину нашли и задержали. На суде он признал свою вину. nation-news.ru »

2018-6-9 20:59

СМИ назвали имя маньяка из Очаково, ударившего ножом девочку

В СМИ появилось имя мужчины, который подозревается в том, что напал в Москве в районе Очаково в подъезде жилого дома на 11-летнюю девочку и ударил ее ножом incident.mk.ru »

2018-6-8 17:21

Футбольного болельщика, ударившего полицейского, будут судить в Москве

За применение насилия в отношении представителя власти в Москве предстанет перед судом 32-летний футбольный болельщик, уроженец Рязани. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-5-29 15:39

Административное дело в отношении депутата, ударившего подростка, направлено в суд

Следователи СК РФ разъяснили родителям школьника, которому дал пощечину депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Андрей Одинцов, порядок... rosbalt.ru »

2018-5-21 17:25

В Ижевске полицейский застрелил ударившего его ножом похитителя велосипеда

В Ижевске Следственный комитет расследует дело о применении насилия в отношения представителя власти incident.mk.ru »

2018-5-20 11:02

"ЕР" приостановила членство в партии ударившего подростка депутата

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что принято решение приостановить членство в партии депутата из Пушкинского района Московской области Андрея Одинцова incident.mk.ru »

2018-5-19 17:41

Суд арестовал жителя Петербурга, 70 раз ударившего возлюбленную ножом

Приморский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца 21-летнего жителя Северной столицы, который обвиняется в жестоком убийстве своей девушки. Об этом сообщает 78. ru. Как отмечает издание, когда молодого человека доставили на место преступления, он признался в содеянном, но в суде заявил, что ударил возлюбленную ножом в целях самообороны. life.ru »

2018-5-9 12:17

Болельщик «Спартака» пожаловался на ударившего его за попытку снять посиделки с кальяном футболиста Дмитрия Тарасова

Как стало известно СМИ, болельщик футбольного клуба «Спартак» сообщил, что футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов напал на него, увидев, что тот фотографирует на телефон его товарищей по команде, куривших кальян. versia.ru »

2018-5-4 12:13