Результатов: 310

В Ломоносове водитель фуры уснул за рулем и выпал из бокового окна на встречку

Друзья пострадавшего обратились за помощью к очевидцам, так как водитель ничего не помнит на момент аварии. 5-tv.ru »

2017-8-27 23:47

Вылетел на встречку и убил пассажиров водитель под Владимиром

Водитель отечественной легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой, в результате чего погибли четыре человека и еще три были госпитализированы в больницу с различными травмами. Об их состоянии здоровья информация выясняется. nation-news.ru »

2017-8-21 01:41

Под Темрюком водитель легковушки выскочил на встречку перед автобусом с детьми

В четверг утром в Темрюкском районе Краснодарского края перевозивший детей автобус столкнулся с легковушкой, есть погибшие и пострадавшие. vesti.ru »

2017-7-27 09:55

В Сочи водитель «Мерседеса» вылетел на «встречку» и убил двоих

Страшная авария произошла в ночь на 20 июня на улице Горького в Сочи. Водитель «Мерседеса» по непонятной причине вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Рено», водитель которого погиб на месте. 5-tv.ru »

2017-6-20 15:26

В Петербурге иномарка выехала на «встречку» и протаранила машину скорой помощи

Иномарка свернула с Воскресенской набережной на встречную полосу на Потёмкинской улице. Но этим нарушением дело не закончилось. Водитель, видимо, растерялся — зацепил встречную иномарку и после — врезался в автомобиль реанимации. 5-tv.ru »

2017-5-31 14:09

Смертельная ошибка. Водитель выехал на встречку и погиб ВИДЕО

Авария произошла на 725 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. По предварительным данным, Лада «Приора» выскочила на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом «Мерседес-Бенц». Водитель легковушки погиб на месте. 5-tv.ru »

2017-5-7 11:23

Актриса Оксана Мысина выехала на встречку, репетируя монолог

Впредь быть предельно внимательной обещала инспекторам ДПС актриса театра и кино Оксана Мысина, известная по ролям в сериалах «Каменская», «Семейные тайны» и других social.mk.ru »

2017-5-3 15:02

Игумен-байкер Флавиан выехал на встречку и погиб в ДТП под Ульяновском

В Ульяновской области возле села Баратаевка произошло ДТП, спровоцированное двумя мотоциклистами, три человека погибли. Байкеры при обгоне выехали на встречную полосу. По информации местных СМИ, один из них — игумен Флавиан, настоятель храма в поселке Октябрьский, второй — его брат. lenta.ru »

2017-5-2 19:11

В Подмосковье из-за выехавшей на встречку "Газели" в ДТП погибли трое детей

Трое детей погибли, еще один ребенок пострадал в результате автоаварии в Подмосковье. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. dp.ru »

2017-3-25 10:47

Александра Кокорина лишили прав за выезд на встречку

Мировой суд Тверского района Москвы лишил на 4 месяца водительских прав нападающего «Зенита» Александра Кокорина за езду по встречной полосе в центре столицы. 5-tv.ru »

2017-3-24 17:07

Кокорин лишен прав за выезд на встречку в центре Москвы

Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин лишен водительских прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу на своем Bentley в центре Москвы в конце февраля. ntv.ru »

2017-3-24 16:49

Лобовое столкновение под Уфой: пассажирский микроавтобус вылетел на встречку

Серьезное ДТП произошло в Башкирии. На 1505-м километре трассы Самара – Уфа – Челябинск столкнулись лоб в лоб микроавтобус и грузовик. В результате пострадали 13 человек, двое погибли. Автобус следовал по маршруту Уфа - Малояз. vesti.ru »

2017-3-3 22:22

"Зенит" прокомментировал выезд Кокорина на встречку

Санкт-петербургский "Зенит" прокомментировал ситуацию вокруг нападающего Александра Кокорина, нарушившим правила дорожного движения. В клубе считают, что пресса исказила детали случившегося. vesti.ru »

2017-3-2 13:10

Агент Кокорина прокомментировал выезд футболиста на встречку

Как ранее сообщало ИА REGNUM, футболист Александр Кокорин был задержан сотрудниками полиции после того, как выехал на встречную полосу на автомобиле Bentley. При этом Страстной бульвар, где произошел инцидент, был свободен и необходимости ехать по «встречке» не было. news.yandex.ru »

2017-3-2 12:29

Кокорин выехал на встречку в центре Москвы

Игрок футбольной сборной России и питерского "Зенита" Александр Кокорин несколько дней назад был задержан в Москве сотрудниками правоохранительных органов. Задержание было связано с грубым нарушением правил дорожного движения. vesti.ru »

2017-3-2 10:30

Страшное ДТП на Варшавке: Toyota вылетела на "встречку"

Восемь человек погибли, четверо — в больнице: таковы последствия страшного ДТП в Новой Москве. Днем 1 февраля на Варшавском шоссе, в районе деревни Коротыгино, лоб в лоб столкнулись Toyota и микроавтобус "УАЗ" (или просто "Буханка"). Раненых увозили на вертолете. vesti.ru »

2017-2-2 22:38

Страшное ДТП на Варшавке: Toyota вылетела на «встречку»

Восемь человек погибли, четверо — в больнице: таковы последствия страшного ДТП в Новой Москве. Днем 1 февраля на Варшавском шоссе, в районе деревни Коротыгино, лоб в лоб столкнулись Toyota и микроавтобус "УАЗ" (или просто "Буханка"). news.yandex.ru »

2017-2-1 22:38

Причиной ДТП в Новой Москве назвали выезд на "встречку"

ДТП в Новой Москве, в результате которого погибли девять человек, могло произойти по вине водителя иномарки Toyota. По предварительной версии правоохранительных органов, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем УАЗ. tvc.ru »

2017-2-1 18:33

Выезд на встречку унес жизни 4 человек

В Шегарском районе Томской области в результате ДТП погибли четыре человека, еще один пострадал. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной Toyota. vesti.ru »

2017-1-29 07:58

Выехавшая на встречку машина врезалась в скорую помощь под Красноярском

В районе поселка Молодежный под Красноярском автомобиль SsangYong столкнулся с каретой скорой помощи. Телеканал «360» опубликовал видео с места ДТП. По предварительным данным, водитель SsangYong не справился с управлением и выехал на встречную полосу. lenta.ru »

2017-1-23 12:56

Грузовик вылетел на встречку и протаранил минивэн под Саратовом, семеро погибли

В результате аварии с участием минивэна и грузового автомобиля под Саратовом погибли семь человек. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. tvzvezda.ru »

2017-1-15 05:18

Кержаков заплатит за выезд на встречку 10% своего дневного заработка – 30 тыс. рублей

Александр Кержаков должен будет заплатить штраф 30 тыс. рублей за выезд на встречную полосу. Это нарушение он совершил, когда в принципе не имел права управлять автомобилем. dp.ru »

2016-12-31 11:09

На "Скандинавии" эвакуатор, вылетев на встречку, устроил смертельное ДТП

На трассе "Скандинавия" произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, эвакуатор выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой. Водитель второй погиб на месте. dp.ru »

2016-12-20 16:34

Пьяный автомобилист вылетел на «встречку» и убил семь человек под Грозным

Жертвами аварии с участием водителя в состоянии алкогольного опьянения в Чечне стали семь человек. Об этом на своей странице в Instagram, написал глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, три автомобиля (Ford «ВАЗ-21014» и «Приора») столкнулись на трассе «Кавказ» при въезде в Грозный. tvzvezda.ru »

2016-11-28 04:10

Выехавший на встречку автобус устроил смертельное ДТП в Петербурге

На Московском шоссе в Санкт-Петербурге сегодня случилось ДТП с участием автобуса и иномарки, жертвой которого стал один из водителей. По словам очевидцев, автобус выехал на встречную полосу. riafan.ru »

2016-11-21 14:09

Под Богдановичем автомобиль с лопнувшим колесом вылетел на встречку. Три человек получили ранения

Все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, что и сохранило им жизнь. justmedia.ru »

2016-10-13 11:49

В Дагестане выезд на встречку стал причиной серьезного ДТП

В результате ДТП с участием двух автомобилей в Дагестане погиб человек, еще восемь получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. По предварительным данным, причиной инцидента стал выезд одной из машин на полосу встречного движения. vesti.ru »

2016-10-7 23:15

Hyundai выехал на «встречку» и протаранил два автомобиля в центре Москвы

Три автомобиля столкнулись в центре Москвы. Авария произошла на улице Тверской, по направлению в сторону Московской области. Кадры опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2016-10-1 03:26

Неуправляемый автобус вылетел на «встречку» и протаранил поток машин

Одиннадцать человек пострадали в результате крупного ДТП в Стамбуле. Авария произошла на одной из самых оживленных трасс. Камеры видеонаблюдения успели зафиксировать, как автобус разгоняется, вылетает на встречную полосу и на полном ходу врезается в поток машин. tvzvezda.ru »

2016-9-23 18:09

Причиной гибели семи человек под Петербургом стал выезд на встречку

В результате страшного ДТП в Ленинградской области погибли семь человек, в том числе двое детей двух и четыре лет, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Анастасия Глебова. Личности четырех погибших установлены, это местные жители. news.yandex.ru »

2016-9-8 18:45

Mitsubishi выехал на «встречку» и протаранил четыре автомобиля: пострадал ребенок

В Красногорском районе, недалеко от Нахабино произошло серьезное ДТП, в котором пострадал шестилетний ребенок. Об этом сообщает ГУ МВД по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-9-3 17:11

В Башкирии пенсионер выехал на встречку: трое погибших

Страшное ДТП произошло вчера в Башкирии. Там 63-летний пенсионер выехал на встречку, где протаранил два автомобиля. Результат – трое погибших. Вчера, 6 августа, в двадцатом часу вечера на трассе Чишмы-К. informvest.net »

2016-8-7 12:16